2. Перемячкина Светлана Юрьевна
  3. Отзывы: Перемячкина Светлана Юрьевна

Светлана Перемячкина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Светлана Перемячкина

Ульяна

Свадебный фотограф
Работать со Светланой одно удовольствие. Давала много советов по цветовой гамме самой свадьбы. Объясняла как вести себя в загсе. Фото получили быстро. Заказывали 4 часа.успели отснять все. Очень довольны ее работой. Советуем.

Семейный фотографФотосессия в студии
Не так давно нам посчастливилось провести фотосессию вместе со Светой. Света - замечательный специалист своего дела, очень ответственная, старательная, внимательная. Добрый, вежливый человек. На фотосессии была непринужденная обстановка, каждый член нашей семьи чувствовал себя максимально комфортно. Как итог - мы получили прекрасные снимки, которые хочется пересматривать вновь и вновь. Спасибо, Света, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество! До новых встреч! 😊
Светлана Перемячкина
Анастасия, спасибо большое за тёплые слова. Было очень приятно с Вами работать! С удовольствием поработаю с Вами еще!)
Александр Таланов
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Светлана отличный фотограф. Помогла с выбором образов, места, рассказала все нюансы. Фотосессия прошла легко и непринужденно
Семейный фотографФотосессия в студии

Портфолио
Могу сказать одним словом,эта была лучшая фотосессия! Светлана,выражаю Вам большую благодарность за профессионализм,за подход к ребенку,за подарки,которые вы подарили моему ребенку,тем самым сделали фотосессию еще интереснее!!! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым! Вы потрясающий мастер и человек!!!
Светлана Перемячкина
Светлана, спасибо Вам огромное за хороший отзыв! Было очень приятно работать с Вами!) Полиночке удачи в модельном деле!)

Фотографы на день рождения
Светочка! Ты просто ПРОФИ с большой буквы! Фотографии с моего юбилея получились замечательные! Запечатлела все моменты данного события. Даже не могу описать словами, на сколько ты отлично выполнила свою работу. Я рекомендую данного специалиста! Вы будете очень довольны! И мы с тобой не прощаемся! Обязательно буду рекомендовать тебя всем своим друзьям и знакомым! Спасибо!!!

Наида

Свадебный фотограф
Я очень довольна и благодарна Светлане. Я могу многое здесь написать, но главное это то, что я сохранила её номер телефона, и на будущее буду сразу обращаться к ней, и уверенна что фото будут такими же классными, красивыми))
Светлана Перемячкина
Наида, спасибо за тёплые слова. Было приятно с вами работать, счастья вам!
Elena

Фотосессия в студии
Делала бизнес портрет. Все очень понравилось. Светлана помогла с выбором одежды, посоветовала визажиста и студия, показала как позировать. Муж сказал, с такой фотографией нужно искать работу руководителя компании :-) Свету очень рекомендую, особенно тем, у кого не получаются хорошие фото.
Заур
Обработка фотографий
Наташа

Фотограф
Подобрала фотостудию в удобном месте. Пришла вовремя, даже раньше меня.

Была приятной в общении. Очень хорошо помогала с позами. Хвадила. Это приятно.
Фотосессия пролетела не заметно.
И что самое приятное очень быстро отдала фото. Я прям не ожидала.
Светлана профессионал своего дела. Спасибо!

Фотограф
Очень все понравилось. Начиная с того, что Светлана подобрала идеальную студию под наши пожелания. И заканчивая тем, что подсказывает лучшие позы для фото. Очень положительная энергетика! Нам не пришлось ни о чем задумываться, Светлана все организовала сама. И фото, конечно💖