2. Перегудов Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Перегудов Владимир Николаевич

Отзывы: Владимир Перегудов

Ремонт холодильников
Договорились быстро, приехал мастер вовремя. Объяснил проблему. Все сделал четко и аккуратно. Теперь холодильник работает!!!!
Огромное спасибо Владимиру!
Если у кого появились проблемы с холодильником - смело обращайтесь!
Ремонт холодильников
Проффесионализм, глубокое знание своего дела! Рекомендую!
Спасибо за отзыв

Ремонт холодильников
Приехал. Починил. Рассказал что и как. Дал гарантию. Что еще нужно для счастья. Приятный и отзывчивый в общении. Спасибо мастеру

Перенавеска дверей холодильника
Владимир очень ответственный и опытный специалист. Оперативно и качественно выполнил работу, несмотря на то, что холодильник оказался с "изюминкой". Рекомендую!!!
Альберт

Ремонт холодильников
Владимир очень хорошо специалист! Мастер своего дела приедет как и договаривались все подробно мне объяснил и все сделал качественно 👍 я очень доволен 👍 спасибо большое обязательно буду обращаться очень рекомендую данного специалиста!

Настоящий профессионал!

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Подсказал несколько полезных лайфхаков!
спасибо за отзыв
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Все сделано быстро и качественно. Нет навязанных услуг.Рекомендую.
спасибо за отзыв
Ремонт холодильников
Спасибо за квалифицированную помощь! Мастер провёл диагностику холодильника, выявил неполадки и разъяснил, что нужно сделать. Очень приятно, что человек не зациклен на прибыли и открыто рассказывает о цене вопроса, есть ли смысл чинить технику, или купить дешевле/выгоднее новую вместо ремонта.
Рекомендуем данного специалиста.

Ремонт холодильников
Очень оперативно приехал мастер, сделал всё быстро, профессионально. Дал рекомендации по обслуживанию холодильника.
спасибо большое за отзыв

Ремонт холодильников
Отношение. Проверка, диагностика и сама работа. Приятно работать с адекватным специалистом. Холодильник работает.
Ремонт холодильников
Владимир приехал оперативно, выявил проблему, был сломан компрессор, деталь была в наличии все сразу поменяли. итог холодильник работает
спасибо

Ремонт холодильников
Вызывали Владимира на сломанную морозилку в холодильнике, приехал вовремя, оперативно разобрался в чем причина, проблему устранил, ещё дополнительно отрегулировал свет в холодильнике. Сразу видно профессионал в своем деле. Его я готов рекомендовать своим знакомым.
спасибо за отзыв.

Ремонт холодильников
Мастер определил проблему сразу. Предложил адекватные пути решения. В процессе работы не отвлекался на посторонее. Уложился в намеченное время.

Все отлично! Рекомендую