2. Пенухин Константин Валерьевич
  3. Отзывы: Пенухин Константин Валерьевич

Константин Пенухин

Установка бойлера, чистка котлов, водонагреватели

Отзывы: Константин Пенухин

Замена водонагревателя
Пунктуальный специалист который выполнил качественную работу.
Михаил Колсанов
Промывка бойлера
Всё прошло отлично. Из котлов вычистили вековую грязь.
Адекватный, пунктуальный мастер. Буду продолжать сотрудничество. Рекомендую.
Установка водонагревателя
Устанавливали бойлер, гидроаккумулятор и меняли разводку в санузле. Константин приехал вовремя, составил план действий. Съездили в магазин за необходимыми материалами. Быстро сориентировался как чего сделать из того что у них было в наличии. И просто взял и всё сделал.)) Профессиональный, пунктуальный, грамотный. Всем рекомендую!
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Специалист высокого класса. Все пояснил, показал и рассказал как правильно эксплуатировать систему отопления. Дал рекомендации по устранению недостатков. Очень вежливый

Обслуживание водонагревателя
Однозначно рекомендую, профессионал своего дела, пунктуальный, добросовестный и приятный в общении. Сделал все, как заранее обговорили.
Спасибо за работу!

Константин очень профессионален.Работу выполнил шикарно и качественно.Не ушёл,пока не убедился ,что всё работает без сбоев!Огромный комплект оборудования на любой случай и поломку.Дал личную гарантию на проделанную работу и сказал не стесняясь звонить по любому вопросу.Приятный и ответственный человек.Однозначно рекомендую.Не пожалеете.Респект и спасибо Вам,Константин 🤝

Ремонт электрических котлов
Проблема устранена, быстро и качественно
Максим Владимирович

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Константин знает своё дело. Провел диагностику выявил неисправность устранил обьяснил причины. Рекомендую данного специалиста.
Приехал быстро.
Все проблемы исправил.
Все необходимые материалы и инструменты у мастера с собой.
Игорь Анатольевич
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Неисправность не устранил, диагностика не подтвердилась. Однако, оплату за работу взял. Не рекомендую

Ремонт систем отопления
Хороший специалист. Приехал в день заявки, устранил все проблемы и дал дельные советы на будущее. Советую
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Пять баллов
Отладка систем отопленияРегулировка тёплого водяного пола
Оперативно устранил проблему по негреющему теплому полу.До этого 3 специалиста ,толи не посчитали нужным толи не компетенции крутили все подряд,правда насос заменили ,но пол так и не грел .Оказывается не было циркуляции теплоносителя.А мастера с 15 летним стажем почему то это не могли определить.Спасибо Константину не оставил в Новый год без тепла!
Константин Пенухин
спасибо Вам, за добрые слова)
обращайтесь

Отладка систем отопления
Профессионал своего дела!
Очень рад, что Константин оставил отклик на мою заявку самым первым!
Договорились о выезде. За 30 минут до приезда Константин позвонил и сообщил, что подъезжает.
Пунктуальность - очень редкая и ценная черта характера!
Разобрался в неисправности оборудования теплого водяного пола.
Дождался, пока полы начнут работать!
Очень позитивный и энергичный! Ещё раз акцентирую внимание на профессионализме!
Рекомендую к сотрудничеству!
Останетесь удовлетворены качеством работы Константина!
Константин, с наступающим Новым годом!

С уважением Александ и Ирина!
спасибо! очень причтно

Ремонт электрических котлов
Быстро и качественно все сделано, плюс приятная беседа в процессе с объяснением что и почему меняем.

Ремонт электрических котлов
Авария с котлом случилась поздно вечером. Заказ создавала без всякой надежды, что кто-то откликнется. Но Константин не только откликнулся, но и пришёл ночью, и выявил причину. Утром уже был новый автомат, и неисправность была устранена. Очень рекомендую. Константин - профессионал в своем деле.
Ремонт электрических котлов
Спасибо большое за оказанную услугу настройка BAXI connect,сделано все оперативно .Советую обращайтесь специалист знает свое дело.Сейчас большая редкость найти хорошего специалиста.
Ремонт систем отопления
1. Нам так и не пояснили, в чем была проблема. Человек приехал - за полчаса все настроил, кнопочки понажимал - на все вопросы : «Я очень устал, у меня нет желания Вам что то объяснять.». Таким образом мы не можем оценить стоимость работы ( 6500 это стоимость ремонта который потребовался или настройки изначально исправного котла или стандартизированная сумма выезда и минимальных работ?!).
2. Спустя 10 часов после проведенной работы во всем доме пропала вода. У нас скважина и после манипуляций с котлом пропало давление в насосе. Позвонили специалисту - пояснил, что никакого отношения к этому не имеет, посоветовал вызвать другого специалиста. Какова вероятность того, что идеально работающий насос вышел из строя сразу после молчаливой работы проведенной с котлом вопрос риторический.
3. Спустя двое суток отопление пропало вновь.
Я бы наверное смогла набрать ту же комбинацию или выполнить те же манипуляции что производил специалист чтобы котел заработал, но он же не посчитал нужным объяснить мне что произошло и что с этим делать.
Таким образом я заплатила 6500 за двое суток отопления.
Марина Владимировна

Все по делу. Приятный в общении профессионал. Докопался до проблемы и решил ее. Молодец. Рекомендую.

Спасибо за отличную работу
Александр Крючков
Больше не течет. Веду наблюдения

Спасибо большое Константину! Быстро приехал, устранил проблему!
Ремонт электрических котлов
Быстро приехал, съездил за запчастями, все ОК.
Алексей Александрович

Установка водонагревателя
Отлично
Максим Маторин
Все отлично.

Замена водонагревателя
Константит приехал быстро, все сделал. Работал до часу ночи, но не оставил нас без воды. Мы довольны. Рекомендуем!
Устранение течи
Спасибо.
Фёдор
Ремонт систем отопления
Ответственное отношение специалиста. Выполнена обвязка конденсационного котла с бойлером.
Игорь Евгеньевич
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Всё хорошо! Разобрался, нашёл запчасьи, починил! Спасибо!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Искреннее общение по существу, профессиональный подход без попыток навязать свою стоимость, консультации по смежным вопросам. Одним словом комфортное взаимодействие и профессиональное исполнение!!!
Константин, СПАСИБО!!!
Алсу

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все замечательно! Спасибо огромное!
Промывка бойлера
Была протечка боллера накопительного. Снял его. Сказал надо заменить. Завышает цены.
Ремонт бойлера
Константин приехал вовремя, диагностировал проблему, предложил
вместе съездить в магазин, чтобы мы не остались без горячей воды. В магазине помог с выбором нового бойлера и очень аккуратно потом его установил.
В телефонном разговоре предлагал починить текущий, но при снятии стало понятно, что его уже не спасти, т.к. после зимы в холодном доме он лопнул.
Ремонт электрических котлов
Быстро, качественно. Буду обращаться к этому специалисту
Промывка бойлера
Заказ выполнен хорошо, бойлеры очищены, запаха от воды нет, давал много советов и инструкций как правильно пользоваться, добавил в соединение краны, которые отсутствовали. Понравился индивидуальный подход, внимательность к клиенту, нацеленность на лучший результат.
Все

Ремонт электрических котлов
Хочется выразить огромную благодарность за проведенную работу!! Сломался котел отопления, выдал ошибку..Константин задал вопросы, постарался помочь советом удаленно. Приехал очень оперативно. Вежливый, знает свое дело! И провел с нами целый! день! В конечном итоге поломку устранил, вернул в наш дом уют и тепло! Оставил самое положительное впечатление! Однозначно по всем вопросам только к ВАМ!
мне очень приятно

Отличный специалист.
Приехал в обговоренный день и время, быстро разобрался в причине поломки бойлера и устранил неполадки. Съездили за сломанной деталью вместе, выбрали, установил и все заработало.
Очень приятный, приехал со всеми необходимыми инструментами.
Оплату обговорили по телефону и столько же заплатили.
Михаил Васильевич
Константин выполнил работу профессионально, несмотря на проблемы с доступом к котлу и отрицательную температуру. Дал полезные советыпо системе отопления. Интересен как собеседник.

Прекрасный специалист

Ремонт электрических котлов
Быстро приехал. Поломку котла устранил. Спасибо за работу.

Ремонт накопительного водонагревателя
Грамотный, опытный и интеллигентный мастер, рекомендую!

Ремонт электрических котлов
Спасибо Константину за бесценную консультацию! Котёл перестал работать в 23 часа вечера, думали замёрзнем ночью. Константин сам перезвонил и любезно дал простые советы. Добрейшей души человек!!!
Ремонт электрических котлов
Константин быстро приехал, устранил проблему, дал много нужных советов.

Промывка бойлера
Отличный и знающий мастер.
Вдумчиво и с хорошей теоретической базой работает мастер

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Мастер приехал быстро. Выполнил работу в установленное время качественно! Рекомендую!
Матвей
Ремонт электрических котлов
Спасибо Константин за уделённое время!
Ремонт электрических котлов
5 декабря я оставил заявку на ремонт электрокотла , на нее отозвался Константин Валерьевич Пенухин, мы договорились, что он подъедет и посмотрит, услуги будут стоить 1000 руб. Во вторник Константин подъехал , проверил котел , сказал что контактор под замену, снял контактор и отдал мне , чтобы мы его заказали , пока Константин находился у нас я зашел в интернет и увидел, что данный контактор выпускается в двух видах 220 в и 380, я спросил какой же покупать, он мне говорит какой 220 у Вас 380 и я заказал контактор 380 , оплатил 3000 за выезд , хотя договаривались на 1000, съездил купил контактор , на следующий день набрал Константину, договорились что он подъедет вечером. Вечером Константин звонит говорит контактор не исправен, но он нашел кучу не исправностей и починил их и что мы должны ему 5000 руб. за ремонт и когда я привезу новый контактор он его поменяет за 2700. Я наследующий день меняю контактор, звоню Константину, что контактор поменял он назначает выезд на воскресенье на утро , в итоге приехал под вечер когда меня уже не было на работе, звонит все сделал контактор вы не тот купили нужно было 220, я его переделал собрал из старого все работает. Я ему перевел обещанные 2700 руб. Утром по приезду на работу увидел разобранный котел (фото прилагаю ) раздербаненный контактор и не рабочий котел. Позвонил Константину, на претензию он мне ответил, все у меня работало, но он ответственный мастер и приедет сделает все при мне! Я сказал хорошо! После чего приходит смс что его оскорбили усомнились в его профессионализме и он не приедет! Мы попросили вернуть деньги 11300 он вернул 5600 остальное он забрал на транспортные расходы. В итоге мы потеряли 5700 руб + разломанный контактор 4800 Руб + 3 поездки за контактором и неделя без отопления !Сейчас вынуждены искать нового мастера!

Мастер своего дела,профессионал
Я очень довольна,что его выбрала

Ремонт электрических котлов
Ужасно благодарна Константину за помощь, оперативную починку котла, а главное - за спокойную и доброжелательную консультацию, очень подробную, с которой началось наше сотрудничество.

Ремонт электрических котлов
Очень грамотный и вдумчивый специалист.
Сделал все очень качественно. Сам съездил за необходимыми деталями для ремонта.
Плюсом дал советы на будущее для предотвращения нехороших ситуаций при эксплуатации электрокотла.
Всем рекомендую.

Ремонт бойлера
Боллер перестал греть воду, на заявку откликнулся Константин . Приехал оперативно, нашел поломку и починил все за 20 минут!! Без развода на деньги и охов как все плохо (часто с таким сталкивались ) все рассказал по делу! Будем обращаться еще и рекомендуем однозначно !!!

Ремонт электрических котлов
Единственный мастер который не начал с того, что "мой выезд будет стоить как крыло от самолета". Спросил откуда звук, при каких условиях он появляется и т.п. Приехал, нашёл проблему, обслужил котел, сам нашёл нужную деталь, сьездил - привёз, поменял. Дал очень много советов по обслуживанию и модернизации системы отопления и её настройке. У него богатый опыт и золотые руки.