1. IT-фрилансеры
  2. Пенькова Евгения Викторовна
  3. Отзывы: Пенькова Евгения Викторовна

Евгения Пенькова

Дизайн полиграфии, разработка фирменного стиля, сборка компьютеров

Отзывы: Евгения Пенькова

Дизайн календарей
Иногда возникают задачи, к которым и не знаешь, как подойти. Есть мысли, задумки, но как это должно выглядеть - вопрос. Я взаимодействовал с Евгенией по необычному проекту - нужно было придумать стенгазету отдела на конкурс стенгазет компании. И первая же зарисовка Евгении в виде короткого видео (стенгазета была исполнена в видеоформате) открыла такие возможности реализации задуманного, что в результате получилась не просто газета, а прекрасная видеоработа, наполненная разнообразным и ботагым материалом!! Браво! Мы получили в результате то, на что изначально и не рассчитывали !!
Евгения Пенькова
Владислав, благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда. С вами было интересно работать. Очень прониклась к вам и к вашей компании. Желаю вам процветания и благополучия! Пусть ваша продукция несет благо миру! Не прощаемся!
Разработка логотипа
Благодарна Евгении за предложенные варианты логотипа и дизайна оформления документов. Был выбран стиль, внесли корректировки по моему запросу. Все быстро и четко, с пониманием) Рекомендую!

Услуги типографииДизайн приглашений
Отличный специалист! Все четко, быстро, креативно!! Задача решена на 100% Рекомендую!!

Услуги типографииДизайн календарей
Заказывал разработку макета квартального календаря для печати. Работа и общение с Евгенией оставили только положительные впечатления. Все мои пожелания и задумки сразу (моментально) воплощались в готовые (прекрасные) образы. Евгения творческий человек и ее идеи и возможности превзошли все мои ожидания!
Опыт работы с фрилансерами у меняя был ранее (2 года назад) и этот опыт был печальным, я не получил желаемого результата, потому что выбрал не того специалиста, остался без макета и денег. В этом году мне несказанно повезло, так как выбор пал на Евгению, на такого замечательного специалиста, который живет работой и твоими заботами!
Евгения, такой специалист, который не только выполнила свою работу на отлично, но и перевыполнила её, так как бонусом я получил замечательную поздравительную открытку!
Если у меня еще будет потребность в разработке макетов для печати, я однозначно обращусь к Евгении, чего и Вам советую!
Евгения Пенькова
Игорь, спасибо за такую высокую оценку моего труда. Я действительно живу своей работой. и воспринимаю каждый проект , как возможность сделать мир лучше! Желаю вам и вашему бизнесу процветания и . Не прощаемся...

Услуги типографииДизайн визиток
Были учтены все пожелания, предложены варианты, работа превзошла ожидания
Баргути
Разработка фирменного стиля
Мы нашли Евгению на проф.ру и не разочаровались. Евгения творческая личность, профессионал своего дела, обязательный и порядочный человек. Остались довольны графическим дизайном и креативом. Будем сотрудничать и впредь.

Разработка логотипа
Отличный специалист в своей сфере!!! И не только специалист, но и человек замечательный! Во всех вопросах помогла, подсказала! Могла бы поставить 100 звёзд, поставила бы)))

Услуги типографииДизайн постеров
Прекрасная девушка, я и представления не имела, что хочу видеть на рекламных баннерах, а мастер сама подсказала идею и реализация мне очень понравилась, подхватила и выдержала нужный стиль, а так же подстроилась под мой возможный бюджет. Безумно довольна результатам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Евгения, Вам успехов в Вашем творчестве, это совсем не лёгкий труд!!!❤️
Евгения Пенькова
спасибо Дарья, очень приятно с вами работать! процветания Вашей кофейне! Не прощаемся)

Дизайнеры
Наше сотрудничество с Евгений прошло очень продуктивно, разработали логотип, меню и общую концепцию для идентифицирующих материалов для кафе. Евгения очень чутко слушает все пожелания. Цена тоже приятная. Благодарен за сотрудничество и рекомендую.
Евгения Пенькова
Дмитрий, спасибо за высокую оценку моего труда. было очень приятно работать с Вами. Не прощаемся🤗

Услуги типографииДизайн открыток
Полное взаимопонимание. Евгения слышит клиента. Даже после выполненной работы, готова помочь в сопутствующих вопросах по теме работы.
Евгения Пенькова
Спасибо,Елена, было очень приятно работать с Вами. не прощаемся)

Дизайн полиграфии
Все супер, полное взаимопонимание с самого начала работы ! Делали тент на машину, теперь наша машинка точно уникальна на всех дорогах России 😍
Огромная благодарность за вашу работу!
Евгения Пенькова
Спасибо, Елизавета, очень ценно получать обратную связь🤗 Теперь будем считать конверсию! Отличных продаж!

Евгения разработала потрясающие электронные пригласительные на свадьбу, самостоятельно поняла, что именно мы хотим, получилось даже лучше, чем ожидали! Мы в восторге, всё сделано очень быстро, красиво, креативно, рекомендую!)
Евгения Пенькова
Спасибо большое, Вам отличного празднования свадьбы и долгой, яркой семейной жизни.

Дизайн наружной рекламыДизайн листовок
Настоящий профессионал своего дела. Отлично подошла к работе, предложила свои идеи. Вижу огромные перспективы и в дальнейшей работе. Я в восторге. Спасибо
Евгения Пенькова
Ангелина, спасибо огромное! Очень приятно получать такие оценки своего труда! Желаю процветания Вашей компании и Вам лично! С удовольствием добавлю свой вклад в эту историю.

Иллюстраторы
Благодарю Евгению за работу!
Очень быстро, качественно, все как я хотел и даже лучше! Понимание и поддержка на высоте!
Советую, однозначно!
Евгения Пенькова
Георгий, спасибо за отзыв. Очень приятно работать с такими людьми как Вы.

Иллюстраторы
Умеет слышать и задавать правильные вопросы для реализации задуманного
Дизайн листовок
Все быстро и по тз

Разработка фирменного стиля
Качественно выполненная работа Евгении сформировала потребность новых обращений за ее услугами!
Все предельно корректно и профессионально! Рекомендую!
Евгения Пенькова
Спасибо, Андрей, с Вами тоже очень приятно работать!

Благодарю Евгению за быструю и высококачественную работу. Очень приятно было работать над сложной задачей. Подбор дизайна соответсвует поставленной задаче.
Евгения, профессионал своего дела и прекрасный человек.
Заказывали разработку коммерческого предложения для косметического бренда. Евгения погрузилась в наш проект, сделала шикарное КМ предложение. Детально и чутко прочувствовала нашу концепцию и философию бренда, дала дельные советы и контакты) Мы в восторге. Больше бы таких специалистов на рынке труда и бизнес бы очень процветал)
Дизайн афиш
Специалист очень понравилась. Евгения внимательно выяснила все предпочтения по стилю , цветовой гамме и быстро предложила нам вариант, который полностью нас устроил . Очень довольны работой. Всем рекомендую.
Герман

Дизайн афиш
Огромное спасибо! У Евгении очень тонкое и точное чувство вкуса и цвета. Она терпелива, тактична и понимает что нужно клиенту. Это редкое качество в наше время. Спасибо Евгения, теперь только к Вам)