2. Пеньков Сергей Александрович
  3. Отзывы: Пеньков Сергей Александрович

Сергей Пеньков

Потолки, монтаж подвесных потолков, демонтаж подвесного потолка

Отзывы: Сергей Пеньков

Монтаж потолка Грильято
Довольно оперативное исполнение заказа.
При всех трудностях,нюансов и проблемах объекта,работа выполнена успешно.
Полная стоимость запрошенная за этот объём меня вполне удовлетворила.
Особенно порадовало наличие туры и всего необходимого инструмента!

Монтаж потолков Армстронг
Сергей и его бригада профессионалы своего дела, ответственные и порядочные ребята. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Сергей приехали на объект (абк производственного здания). Составил смету на материалы. Рекомендовал производителей материалов и обосновал почему. Предложил техническое решение учитывая специфику объекта. Предоставил договор и счет. Вышли на работу в согласованный срок. С понимание отнесся к перерывам в работе на объекте из-за смежников. Роботу выполнили аккуратно, без лишних вопросов. Своевременно предоставил все закрывающие документы. Не увеличил стоимость работ из-за небольших отклонений от сметы . Побольше бы таких ответственных подрядчиков на стройке. Я очень доволен. Всем рекомендую. Сергей успехов от всей души!
Монтаж потолков Армстронг
Работа выполнена в полном обьеме, качественно, в установленные сроки. Бригада имеет полный комплект инструментов, профессионалы своего дела. Рекомендую!

Быстро и качественно!
Монтаж потолка Грильято
Сергей опытный мастер. Серьезный подход, сладенная бригада, сразу видно профи.
Однозначно рекомендую.
Андраник
Монтаж потолков Армстронг
Сергей подошёл профессионально к работе , выполнил все качественно и в срок !
Людвиг
Монтаж потолков Армстронг
Редкостный обманщик, 3 дня тянул и обманывал что приедет, в итоге пришел, надумал какую-то причину, что объемов меньше чем обещано, в итоге я показал что там больше а два раза, все равно без объяснения повернулся и уехал. Подставив меня перед заказчиком
Сергей Пеньков
Да, ситуация имела быть место. Моя вина, что по причине отсутствия времени я не смог посетить предварительно объект. Основная причина отказа, это низкая рентабельность из за размеров помещений, двойной работы по монтажу подвеска и основных направляющих, а так же работа с твёрдыми панелями, что в совокупности значительно увеличивали время монтажа и сводили рентабельность к нулю. Бюджет данной работы должен был быть раза в два выше, но мы с Вами проговаривали и у Вас смета не позволяла. Осознаю свою вину в данной ситуации и ещё раз приношу извинения, но работать ради работы нет желания!

Отделочные работы
Отличный мастер, работу выполнил качественно и в срок. Рекомендую, все профессионально и со знанием и понимаем дела.
Монтаж потолков Армстронг
Не компетентный “специалист”! Не рекомендую не кому! Аванс не в коем случае не давать!
Сергей Пеньков
Данный заказчик не корректно ставит задачу, условия работы меняет в процессе.
Монтаж потолка Грильято
Отличный специалист, как договорились так все и выполнил.
Монтаж потолков Армстронг
Сергей выполнил работу качественно и в срок. Что приятно удивило, пока были задержки с нашей стороны с началом работ, Сергей не пропал, а сам ежедневно интересовался о дате выхода на объект. Все помарки в работе оперативно устранили. Рекомендую👍
Потолки
Сергей отличный специалист, всем рекомендую!
Семенова Анастасия Геннадьевна

ПотолкиДемонтаж потолочных покрытий
Сергей прекрасный специалист ! Все круто !!! Мы очень довольны результатом ! По любому техническому вопросу - теперь только к нему !!!
Ремизова Марина

Потолки
Сергей супер мастер!! Задание было сложным и малобюджетным, но он все сделал быстро, чисто и красиво!! СПАСИБО большое, за ваш труд!

Монтаж потолков Армстронг
Работа выполнена очень быстро, качественно и в срок как договаривались!

Монтаж потолков Армстронг
Мастер своего дела! Все быстро, четко, аккуратно, по делу. Грамотно сориентировал по материалу. Очень благодарна Сергею!
Монтаж реечного потолка
Сергей специалист с большой буквы!
Взялся за очень сложный объект, выполнил все договоренности, довёл дело до конца.
Работоспособность на высшем уровне!

Монтаж потолков Армстронг
Грамотно, четко в короткие сроки выполнил свою задачу, отличный мастер своего дела!