2. Печорский Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Печорский Дмитрий Александрович

Дмитрий Печорский

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, реставрация чугунных ванн

Отзывы: Дмитрий Печорский

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Странно почему то статус Отказался от заказа , хотя работу делал и деньги взял! *** ванну покрыл очень хорошо -оплатила все как договаривались , но бортики сделал ужасно, все протекает, намазал много герметика , видимо тем самым что герметик с растворителем пока не засох -блеск эмали пропал по периметру ванной , сделано все криво , просто ужас! Общается очень хамски, у меня ребёнок подросток так может себе позволить говорить .. Из разряда и че и вам какая разница.., слушать не хочет, так как пыталась объяснить как делать с бортиками не надо , сказал Анна идите , я сам знаю , в итоге такой косяк и сделал .. также будете подстраиваться под его график, потому что его «там ждут праздник же», много нервничал , нестандартные ситуации не вывозит , так как по какой то причине впервые за все время изнутри захлопнулась дверь в ванную, видимо как то задел защелку на ручке -весь перенервничал …еще менял время приезда , объясняя тем , что пожалел меня из з того что изначально поменял время, но я уже построила новые планы , подстроившись под него, а он снова переиграл все типа меня пожалел ))) не хотела писать отзыв, так как к основной работе претензий нет, но возмутил статус, что отказался от заказа ***
Планета ГРУ

Реставрация ванны жидким акрилом
Нужно было покрыть ванну акрилом.Дмитрий во время приехал, качественно выполнил работу, ванна как новая!Очень понравился мастер, позитивный молодой человек.Все сделал быстро, профессионально.
Рекомендую от души!

Быстро,качественно

Молодец. Делает качественно и аккуратно

Мастер хорошо сделал работу
Антонина

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Прекрасный мастер!!!
Пунктуальный,аккуратный,очень доброжелательный,все сделал быстро и красиво!!!
Реставрация чугунных ванн
Все в лучшем виде! Советую!

Реставрация чугунных ванн
Вежливый, культурный, быстро, качественно, чисто, мусор за собой вынес. (ванна чугунная)
Рекомендую 👍
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все как договаривались. Пришел вовремя, все сделал. Работой довольна.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, ванная теперь идеальная , рекомендую всем

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Рекомендую мастера , ванна как новая . Всё прошло хорошо , быстро, аккуратно.
Реставрация акриловых ванн
Очень рекомендую!Дмитрий прекрасный специалист!Все было на высоте! Аккуратно,чисто и качественно!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, специалист ответсвенный и пунктуальный. Выполнил работу примерно за 3 часа.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер работал аккуратно, мы довольны, ванная как новая
Реставрация акриловых ванн
Все хорошо сделано, мастер своевременно указал на избыточность изначального ТЗ и возможность обойтись меньшими затратами времени и финансов.

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Снял старый акриловый вкладыш. Покрыл ванную мрамором. Установил слив перелив. Убрал мусор. Цена как договаривались.
Ответственный, добросовестный.

Реставрация чугунных ванн
Договорились, Дмитрий приехал ко времени, все рассказал, работу выполнил, дал рекомендации по уходу. Вся работа была выполнена довольно быстро (3ч) и аккуратно. Результатом очень довольны, прикладываю фото до/после. Рекомендую 100%!😌
Стёпа Алексашин

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Просто лучший! Цена, качество, коммуникация! Здоровья и процветания мастеру!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал вовремя, с собой всё оборудование , от меня только ветошь для протирки.
Работу выполнил быстро, хоть и пришлось снимать старый слой , дал рекомендации по самостоятельному обслуживанию. Всё за собой убрал. Работой очень довольна.

Реставрация чугунных ванн
Спасибо, ванну сделал хорошо, работа понравилась. Весь процесс занял 2,5 часа.

Идеальный.Спокойный.Достойный.Все четко и быстро
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Отличный специалист, ванна стала как новая. Приехал во время, сделал быстро, объяснил, как дальше чистить. Мастера рекомендую!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё супер! Пунктуальный, ответственный, всё аккуратно. Ванна как новая! Оплата, как договаривались. Спасибо большое.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Рекомендую!! Превосходный мастер, всё сделал на совесть!
Реставрация ванн
Отличный работник. Все сделал быстро и качественно. И потом еще помог с некоторыми вскрывгимися по ходу дела мелочами (заменил сток, почистил трубы), а потом еще и бортик сделал керамический!
Елена Олеговна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все прошло хорошо, работой довольны.

Реставрация акриловых ванн
Отличный мастер, ванна сияет как новая! Всем рекомендую, не пожалеете! Быстро и качественно выполнено, всё в срок как договаривались, цена не высокая, если смотреть пр рынку предложений!
Филипп

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Вваная выглядит как новая, огромное спасибо за работу)
Лера

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Вам огромное ,Дмитрий!
Ванна как новая!
Очень быстро и качественно выполнил работу.
Однозначно рекомендую специалиста .
Реставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя. Снял старый слой акрила с ванны, нанёс новый, чистый слой акрила. Очень аккуратно. Была ванна - без слез не взглянешь, после ремонта - белоснежная, чистая, приятно мытья. Хороший мастер! Рекомендую.
Елена Новосёлова

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа сделана идеально. Ванна как новая. Спасибо мастеру!
Реставрация чугунных ванн
Быстрота и качество исполнения заказа
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя, быстро сделал покрытие.
Что самое главное - все сделал качественно, ванна сияет

Всё круто
Ненад

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все сделал хорошо, приехал как договорились.Работу сделал в течении 3-х часов.Дал рекомендации по эксплуатации обновленой ванны.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все сделал как договаривались. Все отлично

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал, как и договаривались. Сделал из ванны конфетку, мусор за собой прибрал)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Хорошая работа, ванна как новая

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Надо было обновить пожелтевшее акриловое покрытие на чугунной ванне. Дмитрий снял старый акрил до заводской эмали и залил всё заново. Результат очень понравился. Ванная получилась гладкая и белая, без каких-либо дефектов.

Приятный в общении и пунктуальный специалист, все объяснил, убрал за собой. Рекомендую
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа специалиста понравилась. Работу выполнил в срок и качественно. Ванна обрела вторую жизнь. Рекомендую Дмитрия как хорошего специалиста!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер и очень приятный человек. Ванну сделал, с собачкой поиграл. Все быстро, чисто, аккуратно.

Реставрация чугунных ванн
очень чисто выполнил работу, давно такой свою ванную не видела😍

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Все хорошо, работа на отлично, всё вовремя, пунктуально, вежливо, объяснения по дальнейшей эксплуатации ванной понятны, хорошая цена при высоком качестве, рекомендую мастера всем кто хочет быстро не дорого получить практически новую ванную!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сделал все просто супер) Ванна как новая

Реставрация чугунных ванн
качество работы,аккуратность на пять баллов ,после весь мусор за собой убрали.Рекомендую данного специалиста!!!

Реставрация чугунных ванн
Дмитрий, интеллигентный, молодой человек с большим опытом работы и с золотыми руками. Ответственно и добросовестно относится к своей работе, из нашего старого ,ржавого корыта сделал белоснежную ,красивую ванну. Приглашайте смело! Рекомендую.Всё было как договаривались.

Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Потребность в заливке ванны возникла у нас в семье впервые, от чего очень волнительно было обращаться к любому специалисту. Было много вопросов насчёт методики, что и как происходит, как обслуживать ванну дальше, специалист оперативно ответил на все мои вопросы и предложил различные варианты решения проблемы. Я получила подробную консультацию о доступных методах ремонта и о том, какой вариант будет наиболее эффективным и долговечным. Остановились на заливке мраморным акрилом.

После согласования всех деталей, мастер приехал в назначенный день. Специалист компетентный и просто профи. 👍 Работа очень аккуратная, нигде нет поттеков, вокруг ванны идеальная чистота. Ванна стала снова сияющей и гладкой на ощупь. Я довольна качеством работы. Всем, кто ищет надежную и качественную услугу по ремонту ванн однозначно рекомендую этого мастера

Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал буквально за час. Выполнил работу быстро и эстетично. Убрал весь мусор и пыль. Результат превзошел все ожидания. Очень благодарна и буду рекомендовать!
Лиза

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал во время, все понятно объяснил и сделал ванну как новую. Спасибо!!!!

Реставрация акриловых ванн
Реставрация проведена качественно, результатом доволен, мастера рекомендую

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Дмитрий, спасибо огромное вам за мою новую ванну!!! Отличный специалист, всё быстро, аккуратно и великолепно! Рекомендую однозначно.

Реставрация ванн
Отличный специалист. Ответственный. С профессианализмом подошёл к работе.
Спасибо большое.
Никулин Владислав
Безответственный человек!
Без объяснения причины не приехал.
Причем за день списывались и утвердили время. В итоге стоит разобранная ванна чугунная, с демонтированным сливом-переливом.
Появляется в сети но не отвечает.
Не рекомендую этого человека для работы!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё отлично, аккуратно и красиво. Спасибо.)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал вовремя вежливы класные специалист сделал всë качественно рекомендую етого специалисты
Юрий Петрович
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работящий парень, все сделал быстро и качественно, цена порадовала. За собой все прибрал и мусор вынес. Ванная как новая. Рекомендую.