2. Печников Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Печников Сергей Алексеевич

Сергей Печников

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Сергей Печников

Ремонт автосигнализации
Настроил автозапуск и объяснил как пользоваться. Быстро и качественно. Спасибо.
Шерзод

Автоэлектрика
очень пунктуальный, вежливый, договорились, приехал во время, сделал красиво цена в переделе разума, мне больше всего понравился то что не смотря на поздний час пришел выручить, я очень доволен! Рекомендую

Диагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо Сергею, за его работу. Сделал все быстро. Посоветовал, что нужно купить, чтоб в дальнейшем не было проблем. Советую мастера 😉
Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
пропал со связи, очень жаль

Ремонт автосигнализации
Молодцы ребята, нашли причину, самостоятельно купили, установили. Жаль, что не знала о таких мастерах раньше.

Установка автомагнитолы
Работа выполнена оперативно и качественно. Все понравилось.

Установка автомагнитолы
Большая благодарность ребятам! Приехали как договаривались, профессионально установили магнитолу, хотя задача была не из легких. Рекомендую однозначно, не пожалеете!!!! Ребятам успехов и адекватных заказчиков!
Леван

Установка камер заднего вида
Молодец

Специалист своего дела. Быстро приехал. С поставленной задачей справился отлично. Рекомендую.
Алексей Инкин
Замена замков зажигания
Все сделали быстро, качественно, рекомендую

Ремонт проводки автомобиля
Отличный специалист !!! Быстро разобрался в проблеме ! Установил причины и все починил !!! Всем своим друзьям буду рекомендовать Сергея Печникова !!! Отличный мастер !!!
Качественно, быстро.

Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажиганияРемонт аккумулятора авто
Приехали два приятных молодых человека, со знанием дела, сделали всё быстро, чисто, вдобавок проконсультировали по машине, что ещё надо чинить и куда обращаться) огромное спасибо!
Хороший мастер
Замена аккумулятора автомобиля
Интеллигентный молодой человек. Помог в выборе акб, установил. Спасибо.
Станислав Мартынов
Отлично все сделали. Ошибки убрали! Спасибо

Автоэлектрика
Огромнейшее спасибо! Высочайшая квалификация! Приехал в обговоренное время и расправился с проблемой на раз-два! Машина зажила новой жизнью! Однозначно рекомендую этого специалиста!!!