2. Печенин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Печенин Александр Сергеевич

Александр Печенин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Печенин

Аварийный выезд электрика
Было замыкание в щитке. Александр смог приехать очень оперативно - в течение часа!! Помимо того, что была решена сама проблема, Александр попутно еще улучшил надежность электрических соединений, пересобрав электрический щиток! Корректно и грамотно объяснил, что сделано у меня хорошо, а что лучше переделать в будущем. Специалист с большой буквы, который досконально разбирается в своей работе, и делает работу исключительно на совесть! Искренне рекомендую! Еще раз спасибо!

Мастер знаток своего дела,электрощит собрал качественно и быстро, рекомендую всем!!!

Быстро, четко, по делу.

Установка электрокарниза
Отличный специалист. Собрал,повесил, подключил электро карнизы. Работой довольны, мастера советуем.
Разборка кухни
Отлично все сделал. Быстро и качественно.
Людмила Абызова
Ремонт розеток
Александр выполнил заказ быстро и качественно. Рекомендую.

Установка холодильника
05.03 Александр установил у меня холодильник и починил розетку. Быстро и качественно, по прошествии времени все работает отлично. Мастера рекомендую

Подключение посудомоечной машины
Мастер очень отзывчивый, свою работу делает на совесть, педантично и скурпулезно относится ко всем мелочам во время установки (в моем случае посудомойки). При возникновении нестандартной ситуации при установке - быстро определил, каким образом ее решить и решил. Уверена, что к данному мастеру в будущем буду обращаться и не один раз.
Очень рекомендую.
Благодарю ))

Установка вытяжки
отличный мастер своего дела

Отлично выполнена работа!
Выехал на объект, составил список необходимых материалов, предоставил полную смету стоимости работ.
Все четко, вовремя и за адекватную оплату.

По заявке всё сделано чётко и профессионально . Все предварительные договорённости соблюдены. Очень грамотный специалист в своей сфере. Всем советую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена быстро и качественно, а главное на профессиональном уровне. Очень ответственный и добросовестный мастер. Помог советом. Остались довольны и будем рекомендовать всем своим знакомым. Большое спасибо
Работа выполнена качественно, все пожелания учтены
Работа выполнена качественно, в согласованные сроки и бюджет. Рекомендую!

Александр мастер своего дела и очень приятный молодой человек.

Установка автоматов защиты
Отличный специалист. Подробно рассказал что надо купить и потом оперативно приехали и поменял автомат. Рекомендую
Максим Морозов
Быстро качественно со знанием своего дела всем рекомендую .

Спасибо. Справился с поставленной задачей на 100%. Советую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Я доволен
Установка водонагревателя
Александр оперативно подъехал в течении часа как и обещал, у него были в наличие необходимые расходные материалы. В ходе установке отвечал на все возникающие вопросы. На момент отзыва уже прошло 2 недели, на которые отключали воду. Никаких вопросов по работе водонагревателя не возникло.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Необходимо было сделать электрику на даче : подключить 3 розетки , повесить трековые светильники к балкам и сделать проходной выключатель.
Выбрала Александра исполнителем и не ошиблась. Прекрасный специалист в своем деле , который все детали и моменты обсудил со мной по месту , порекомендовал лучшее решение. Александр сам съездил в магазин закупил необходимое по чеку, а еще бонусом сделал нам светильник с датчиком движения. Абсолютно точно на этом еще раз обращусь за услугой «замена щитка» старого на новый. Также добавлю цена за работу адекватная и не завышенная, как у остальных специалистов.
И как человек Александр культурный и душевный, приятно было просто пообщаться . Рекомендую всем данного специалиста!)
Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро, качественно.
Елена Попова

Ремонт выключателей
Александр приехал очень быстро. Работа была непростая, из-за ошибок предыдущих мастеров, но он со всем справился на отлично! . Также как и с дополнительной работой: Установил люстры , светильники , выключатели к ним , заведя провода в щиток. Рекомендую на 100%!
Айгуль

Демонтаж мебели
Александр работу выполнил качественно , был внимателен к каждой детали . Благодарю

Установка смесителей
Отличный специалист, приехал в то время на которое договорились. Поменял смеситель очень быстро, в процессе разговора, показалось что прошло минут 5. Ответил на все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
Все сделал отлично

Подключение духового шкафа
Настоящий мастер в своем деле! Приехал вовремя. Оперативно провел диагностику. Все профессионально подключил- теперь мы спокойны. Спасибо огромное!
Василиса
Специалист знает свое дело, очень быстро провел диагностику механизмов, установил причину. Быстро, профессионально. Рекомендую

Перенос розетки
Весьма адекватный специалист и человек. Приехал вовремя, привёз с собой все материалы, все сделал очень аккуратно. Буду рекомендовать знакомым.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Отличный специалист! Быстро приехал, выявил неисправности, докупил нужных деталей и быстро сделал. Рекомендую!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Пунктуален.
Без лишних разговоров выполнил все о чем договаривались: подключение варочной панели и устранение течи из смесителя в ванной.

Дополнительно сделал:
Заменил подводку к крану и горячей и холодной воды.
Увидел течь в месте установки счетчика на воду и устранил ее.
Помог найти электрический счетчик (новый дом и все перепутано).
Протестировал и запустил работать всю новую технику: стиральную машину, плиту.

После того как Александр приехал к нам все в доме работает.

Спасибо за внимание к деталям и очень аккуратное информирование (ничего не навязывал, за что огромная благодарность)!

Были бы все мастера такие как Александр - это было бы так хорошо.
Специалист хороший, все быстро, качественно и по делу. Мастера советую!

Монтаж канализации
Очень вежливый мастер!
Вовремя все, как и договаривались !
Установка потолочного светильника
Все отлично сделали, нареканий нет. Задача выполнена на 5+
Фёдор
Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, оперативно устранил проблему.
Петр

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Хороший человек и прекрасный мастер. Буду обращаться ещë.
Anastasia
Быстро, профессионально, качественно
Мебель
Пунктуальность, квалификация, быстро и качественно выполнил работу (демонтаж кухонной столешницы, посудомойки и ящиков).
Подключение кабеля к линии в щите
Договорились с Александром о подключении дома к электрическому щитку, приехал оперативно в день размещения заказа. Порекомендовал как правильно уложить кабель в землю, какие использовать материалы для защиты, сам приобрёл и привёз на объект. По ходу исполнения работ все объяснял, давал рекомендации. Отличный специалист, рекомендую!

Подключение духового шкафа
Быстро, чисто , аккуратно 👍👍👍

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Александр оценил фронт работ, съездил за недостающими деталями. Установил все качественно. Дал рекомендации
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Александру.
При всей сложности работы, всё было сделано в срок и качественно. Отдельное спасибо за грамотный совет по подключению смесителя в ванной.
Александр Печенин
Технически подкованный и адекватный заказчик.
Рекомендую к сотрудничеству

Диагностика электрической сети
Отличный мастер. Оперативно, культурно, справедливая цена. Буду рекомендовать.
Мастер приехал в согласованное время, изучив проблему, прозвонив подключаемое оборудование, оперативно определил ошибку. Исправил на корректное подключение кабелей, дополнительно сделал опрессовку кабеля с наконечниками, чтобы исключить плохой контакт! При работе это оказалось необходимо. Спасибо за хорошую работу и качественный подход к заказу. Дополнительно помог установить стеклянную дверь в сауне, одному это было бы сложно. Рекомендую мастера, только положительное впечатление.
Рекомендую к сотрудничеству
Обслуживание систем водоснабжения
все сделали.
рекомендую к сотрудничеству
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Мастер выполнил электрификацию нового дома 160 м кв. Быстро и качественно. Повесил светильники по всему дому. Мы довольны. Спасибо.
Ремонт розеток
По работе видно, что профессионал. Предложил варианты решения проблемы. Все выполнено аккуратно. Был с напарником у которого не чего не получалось.
Переборка распределительного щитаРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все сделано качественно, в срок, аккуратно и на высоком профессиональном уровне. Мастер также проконсультировал нас об особенностях прокладки электропроводки в доме и помог с благоустройством помещения после производства работ. Качеством работы удовлетворены.

ЭлектрикаУстановка розетки
Отлично! Результатом доволен.
Быстро, качественно и оперативно
Установка встраиваемой микроволновой печи
Установка вытяжки
👍
Монтаж электропроводки

Муж на часУстановка люстры
Сделал все, что было в его силах, объяснил, на что обращать внимание в будущем

Подключение посудомоечной машины
Екатерина Азарова