2. Пчелин Александр Александрович
  3. Отзывы: Пчелин Александр Александрович

Александр Пчелин

Муж на час, мелкий сантехнический ремонт, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Александр Пчелин

Быстро

Перенавеска дверей холодильника
Просто лучший,договорились,на след день приехал за 25 минут все сделал.рекомендую
Маринв

Ремонт холодильных столов
Спасибо профессионалу! Быстро, по адекватной цене. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Сделал все быстро и качественно. Мастера рекомендую.
Мария Блинникова

Быстро, качественно, отличный сервис 👍
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер. Все починил и почистил. Все работает хорошо без нареканий
Опель

Замена компрессоров холодильников
Всё отлично, холодильник как новый

Ремонт холодильников
Вовремя. Быстро. Профессионально. Качественно.
Ремонт кондиционеров
Все сделал , как договаривались .

Ремонт холодильников
Александром была проведена диагностика холодильника. Была выяснена причина теплой температуры. К сожалению, холодильник нет смысла ремонтировать в данном случае.
Ремонт холодильников
Спасибо огромное Александру! В самую жару наш холодильник отказался работать! Александр приехал в теч. Двух часов , честно описал проблему , предложил решение , с которым мы согласились , достаточно быстро все выполнил. Холодильник работает !
Лена
Чистка кондиционера
Отличный мастер своего дела. Спасибо!
Ремонт холодильников
Хороший и приятный мастер, провёл диагностику, к сожалению, в нашем случае, ремонт не целесообразен.
Ремонт холодильников
Большое спасибо Александру за быстрое устранение неполадки в работе холодильника! Отдельно хочу поблагодарить за выезд в Подмосковье)))

Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно, в празднично-выходной день, хоть и пришлось поплутать в поисках СНТ. Сделал диагностику, озвучил стоимость ремонта. Цена наверное для такой экономической ситуации и нормальная. Почистил, поменял, заправил - дал вторую жизнь холодильнику. Бонусом подключил некорректно работающее освещение в комнате. Теперь для будущих электромонтажных работ есть мастер. Спасибо, Александр!

Ремонт кондиционеров
Александр провел диагностику холодильного моноблока, который не мог справиться со своей задачей, как оказалось, по причине неправильной вентиляции. Александр дал, рекомендации, после, которые помогли исправить ситуацию. Счёт выставил как за диагностику (подключался к оборудованию, делал измерения).
Спасибо за качественную оказанную услугу.
Ремонт холодильников
Быстро качественно и очень приятный мастер !!!
Спасибо за отзыв!

Перенавеска дверей холодильника
Все быстро, качественно и профессионально! Александр приехал в этот же день и все сделал! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Александр хороший человек и мастер своего дела, настоящий профессионал. За час вернул наш холодильник к жизни, устранил утечку, заправил хладогент и заменил фильтр, всё почистил, теперь всё работает и охлаждает, остались довольны мастером, у него при себе имеется всё необходимое оборудование для работы, ценой тоже остались довольны, за работу берёт не много, но делает работу качественно. Однозначно рекомендую мастера!
Спасибо за отзыв!
Гузаль
Ремонт холодильников
Клёвый парень!!! Пришёл, сделал, и все отлично!
Ремонт холодильников
Мастер быстро установил причину, по которой наш холодильник сломался, тут же его починил, у него все необходимое с собой. Однозначно рекомендую!
Ремонт холодильников
Александр молодец! Приехал, все сделал, быстро, качественно. Холодильник работает.

Ремонт холодильников
Мастер приехал во время, всё сделал хорошо. Александр знает своё дело, всё инструменты были с собой. Мы довольны. Спасибо.
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Большое спасибо Александру. Ремонт выполнен качественно, подход к делу ответственный. Будем обращаться ещё!))
Спасибо за отзыв

Ремонт холодильников
Всё быстро, качественно и профессионально. Рекомендую.
Спасибо за отзыв