2. Пазылова Айтурган
  3. Отзывы: Пазылова Айтурган

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Пазылова Айтурган

Маникюр с гель-лаком
Я очень довольна профессиональными и человеческими качествами специалиста! Просто супер, я нашла своего мастера!!!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Замечательный мастер! Всё прошло очень хорошо👍 приехала вовремя, сделала маникюр и педикюр, всё как я хотела, очень быстро и качественно, результатом ооочень довольна! Большое спасибо! Буду еще обращаться. Всем рекомендую!
Vika Frodo
Маникюр с гель-лаком
Кажется, я нашла своего мастера! Работа аккуратная, все держится , не отслаивается, на трескается. Никаких нареканий. Умничка!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, очень довольна. Маникюр сделан быстро и профессионально. Мастер пришла ровно в назначенное время- для меня это важно. И человек очень приятный, комфортный)
Муро

Мужской педикюр
Очень аккуратно качественно и быстро, советую
Мария Кизяева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Самое крепкое покрытие в моей жизни, родной ноготь крошится, но цвет держится. Спасибо 🙏
Аппаратный маникюр
Мастер хороший, все выполнено четко, аккуратно, профессионально. Приятная девушка, рекомендую.
Настя

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Айтурган пришла вовремя.Работу выполнила быстро и качественно,с непринуждённой беседой. Я довольна, спасибо,рекомендую!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер знающий свое дело!!! Да еще и понимающая, приехала с утра 31.12 и сделала мои ноготочки к празднику🤗🔥 пунктуальная, приехала даже чуть раньше)))быстро, профессионально и качественно сделала красивый френч, Мою любовь❤️ очень все понравилось, я счастлива😃 спасибо и до встречи🫶🏼

Маникюр с гель-лаком
Хороший мастер, делает всё быстро и аккуратно за сумму заранее оговоренную
Нурлана
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все как я и хотела, минимально, маникюр сделан аккуратно, спасибо большое все супер ❤️
Nastya Ch

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Спасибо вам Айтурган огромное. Ручки стали просто загляденье. Работу сделала быстро, а самое главное качественно. Очень общительная, милая девушка, и рука очень лёгкая. Спасибо ещё раз!!! В следующий раз только к вам)
Дегтярева Анна

Классический маникюр
Благодарю Айтурган за качественную работу!

Мастер приехала вовремя, маникюр и педикюр выполнены аккуратно, очень бережное отношение к клиенту.

Смело рекомендую Айтурган! Я впервые заказала маникюр и педикюр на дому и ни разу не пожалела!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Мастер просто супер во всех отношениях😊🔥
Айпери
Очень хорошая девушка все понравилось сделала свою работа . Так как я хотела.+5

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Молодец! Быстро и аккуратно. И приехала без опозданий, для меня это важно. Рекомендую!

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Спасибо большое!!! Все очень понравилось! Я очень придирчивая к качеству, Айка справилась на отлично! И очень приятная в общении
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Делала педикюр и маникюр, все очень понравилось. Получилось так, что отзыв пишу спустя время, но это наоборот даёт мне возможность написать о качестве. Оно на высоком уровне. Все держится, все аккуратно. Айтурган, спасибо большое! Я наконец-то нашла своего мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Айтурган приехала вовремя. Сделала идеальные маникюр и педикюр гель-лаком. Очень спокойно и дружелюбно отнеслась к «помощнику» в виде любопытного щенка, который старался активно «участвовать» во всем. А также сделала дочке красивый педикюр и маникюр с покрытием. Мастера рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный мастер! Сделала всё очень быстро и красиво!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В этом мастере все идеально: работает быстро, делает маникюр аккуратно, умеет делать разные дизайны, пунктуальная, очень приятная в общении. Буду обращаться ещё.
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа. Делали комбинированный маникюр с покрытием и педикюр с покрытием. Все очень аккуратно, все мои пожелания учтены. Планирую и дальше работать с этим мастером
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё прекрасно быстро и качественно. Рекомендую!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер!! Даже не мечтала попасть к такому мастеру! Лучше, чем в дорогом салоне! Буду обращаться ещё!
спасибо за отзыв🤗очень приятно🥰

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа, быстро, аккуратно и красиво. Спасибо огромное

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Отличный мастер, красиво, качественно сделала маникюр)
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист, все быстро и качественно!
Качественно и красиво! Рекомендую
Даша
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
аккуратно, красиво. Мастер умеет делать разные дизайны

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо мастеру за идеальный маникюр! Очень красивая палитра цветов, профессиональный подход и прекрасный человек! Я рекомендую от души мастера всем девочкам, буду обращаться снова
Пазылова Айтурган
😚спасибо за доверие и отзыв 🤗

Отлично владеет аппаратом, хорошая палитра .Быстро/качественно. Рекомендую
Стелла

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я очень довольна Работа Супер.Мастер работает аккуратно,все одноразовое.Всем советую
Пазылова Айтурган
спасибо большое вам за отзыв.🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Добрый день! Айтурган, замечательный мастер,прекрасный человек и хороший собеседник! Пунктуальная,вежливая и очень милая! Маникюр и педикюр выполнила отлично,быстро,профессионально и супер качественно!!! Ножки сделаны тоже отлично! Мастера рекомендую!!! Я буду обращаться всегда! 👌🏻😊💖

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, качественно, аккуратно, пунктуальна, комфортно, не смотря на то что дома ребёнок полгода и я отвлекалась! Мне очень понравилось
Анна Борисовна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Мастер приехала вовремя, маникюр сделала очень аккуратный, помогла выбрать красивое сочетание цветов, поддержала ненавязчивый беседу, была вежливой и очень приятной. Однозначно советую!
Aнна Мозговая

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравилась: пунктуальная, аккуратная, очень интересная в общении. Ноготочки на ручках и ножках привела в порядок чуть больше чем за 2 часа, помогла с выбором цвета, сделала аккуратный френч. С удовольствием обращусь ещё раз.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер. Легко договорились о встрече у меня дома. Сделано качественно, со всеми правками в процессе. Хотела максимально натуральный маникюр, и вышло именно так.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень быстро и качественно! Спасибо!
Был выполнен маникюр со снятием и покрытие гель-лаком. И детский маникюр и педикюр с покрытием лаком. Всем довольны!
Амина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер,хороший собеседник,все быстро и качественно сделала. Очеень довольна! Рекомендую!
Очень понравился мастер, спасибо)☺️
Пазылова Айтурган
спасибо было приятно работать с вами)
Екатерина Рогалева
Всё понравилось 😘 Будем заказывать всегда 🧡

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я осталась абсолютно довольна работой специалиста! К маникюру я достаточно требовательная, но Айка смогла сделать всё именно так, как мне хотелось. Пошло уже несколько дней (я делала покрытие обычным лаком) и всё выглядит так, как-будто только сегодня сделали маникюр😍
Работает мастер быстро и аккуратно. Плюс очень приятная девушка, что на мой взгляд немаловажно при вызове мастера к себе домой)
Определённо буду пользоваться услугами специалиста вновь😊🌺
Пазылова Айтурган
спасибо вам большое.) я рада что вам все понравилось.🤗

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Специалист очень хороший, пунктуальная, контактная. Расходный материал :пилочки и салфетки использовала одноразовые, другой материал из крафт-пакета. Педикюр держится без сколов уже больше месяца. За педикюр со снятием старого покрытия я заплатила 1600р, очень демократичная цена.Рекомендую.Буду обращаться еще.
Все было замечастельно
Таисия
Все супер.

Очень приятный мастер. Аккуратный маникюр и педикюр. Спасибо большое

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделали снятие, маникюр, френч гель-лаком+педикюр без снятия с покрытием.
Очень качественно и красиво.
Цена ниже, чем в салоне, в котором делаю обычно.

Все супер
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилась, девушка очень милая и приятная!

Ногти
Хороший мастер, пунктуальная, чистоплотная, приятный собеседник. С собой мастер привезла все необходимое для маникюра и педикюра. Хорошее качество материалов, очень нежно обработала кутикулу. Очень понравилась и форма и покрытие. Дополнительно качественно незаметно починила ноготок, как будто никакой поломки и не было. Рекомендую на все 100%
Руссо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка 🌺 Сделала всё аккуратно и очень красиво 😍 Спасибо ещё раз большое 🙏🏼

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятные девушки. Сделали замечательно и быстро. Руки и ноги за 1,5 часа. С собой все, что нужно: и полотенца одноразовые, и удлинители и все остальное. Салон на дому настоящий.
Приехала помощница Айки, которую зовут Максуда. Очень приятная девушка, маникюр и Укрепление сделала отлично, я осталась довольна. Спасибо большое! Буду обращаться ещё 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Быстро и качественно! Рекомендую!

Маникюр с гель-лаком
Все отлично, маникюр получился отличный.
Пазылова Айтурган
спасибо за отзыв) обращайтес, буду рада приехать.
Мила

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошо сделана работа!Буду обращаться и рекомендовать. Спасибо🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошая девушка! Маникюр потрясающий 😍очень понравилась ее работа, буду обращаться ещё 😌

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Хочу выразить благодарность мастеру за работу: все очень аккуратно, знает свое дело. От работы в восторге, вышло в 100% лучше, чем вообще планировалось. Спасибо огромное! Это прям 10 из 10.
Элла

Маникюр с гель-лаком
Добрый день. Все понравилось. Сделано все аккуратно и быстро. В дальнейшем буду пользоваться услугами Айтурган.
Спасибо за мобильность!!!!🙏
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
👍
Татьяна Ятченко

Аппаратный маникюр
Айке с подругой большое спасибо! Все сделали аккуратно и красиво( маникюр и педикюр в 4 руки) Девочки очень приятные, пунктуальные и опытные ! Буду обращаться и рекомендовать 🌹
Ногти
Отлично сработали! Очень быстро сделали маникюр, педикюр и тоже самое моему молодому человеку! Он в восторге!) мне тоже все очень понравилось)
Тамила

Классический маникюр
Девочки спасибо большое ☺️ ❤️🙏🏻Все супер ❤️🙏🏻Мастера своего дела ❤️🙏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😇 маникюр и педикюр плюс покрытие нюдовое в 4 руки за 1.5 часа ❤️🥰🙏🏻 Все прошло отлично
Катя
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Огромное спасибо! Работа выполнена идеально и быстро! Обращусь ещё и не раз :)
Залина
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Мастер исключительно хороший. Безумно приятно смотреть на ногти)))
👌🏽

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Девочки молодцы, за час сделали в 4 руки маникюр + педикюр с покрытием гель лак!!! Быстро и качественно . Буду обращаться ещё однозначно.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Девушка приехала вовремя. Работала аккуратно и быстро. За три часа сделали маникюр и педикюр с покрытием шеллак ( и снятие). Палитра цветов - большая.
Мне очень понравилось!
Люция

Маникюр
Огромное спасибо за работу!) Очень отзывчивая,вежливая мастер и хорошо обрабатывает ногти,без претензий) Спасла мои руки и ноги,после длительной изоляции.Однозначно рекомендую😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось,сделала так как я хотела 😊восторг

Дизайн ногтей (педикюр)Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо огромное, очень понравилось

Все отлично. Очень качественно, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень аккуратно и быстро. Сделала себе и дочке маникюр
Слава
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Разговаривала с одной, перезвонила другая, пришла третья..... тут слов нет. Пришла женщина, не умеющая пилку держать.... плохо разговаривающая на русском, с неприятным душком и тд. Настроение было испорчено ужасно.. я не стала доверять свои ногти. Оплатила приезд ее, дала 300₽...даже этого не надо было давать.. ещё и обманщица жуткая((
Пазылова Айтурган
Здравствуйте, Слава. Произошла недопонимание извините за достовленную неудобства. У меня в анкете указано что я работаю с напарницей. У неё опыт работы 3года.

Мастер-пушка!!!
Быстро и качественно, спасибо за этот день!
Мне понравилось
Наргиза

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично сделали, спасибо большое)) очень приятные мастера))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично, очень приятная мастер) спасибо за прекрасный маникюр!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Работа понравилась!

Ногти
Работа аккуратная, качественная и быстрая. В домашних условиях мастер быстро подстроилась под обстоятельства. Спасибо за работу.
Julia

Аккуратно и быстро
Наращивание ногтей
Ася
Ногти
Приятная девушка, очень быстро привела ногти в порядок после 2х месяцев на карантине без маникюра за адекватные деньги. С собой достаточно широкая палитра. Из минусов - в некоторых местах побаливает кутикула, но возможно это от того, что руки и так стали сухими от антисептиков, поэтому оценку не снижаю

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качественно и очень быстро . Спасибо !)

Классический маникюр
Превосходные мастера, понравилось абсолютно всё. Я заказывала маникюр и педикюр в четыре руки, приехала мастер с помощницей, всё выполнили безупречно, аккуратно сняли аппаратом (у меня чувствительные ногти) качественно сделали работу, аккуратно, красиво и быстро, что является большим плюсом. А самое главное, девушки вошли в положение, когда мне стало плохо, мы смогли продолжить, даже когда я была в положении лёжа. Я довольна, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Хороший и старательный мастер!Рекомендую👍💅
Erika Dos Santos

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! С ней и поболтать и посмеяться))) ногти чудесны! Не дорого и ОЧЕНЬ качественно! Спасибочки ❤️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Быстро, чётко. Красивая палитра!
Дарина

Комбинированный маникюр
Очень довольна работой! Понравилось все! Спасибо за отличный сервис! Довольна на все 100!
Алия
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все аккуратно, буду приглашать ещё. Рекомендую!
Зайнаб

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Умничка ! Очень понравилось все ! Спасибо большое вам ! Все аккуратно, учла пожелания мои , я очень благодарна ❤ приглашу обязательно еще

Аппаратный маникюр
Все понравилось! Быстро, качественно, высокий уровень!
Альбина
Быстро и качественно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень качественно и красиво сделано! Самое главное быстро❤️
Уровень люксового салона👌🏻 Не сомневайтесь, мастер отличный