2. Паярели Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Паярели Сергей Сергеевич

Сергей Паярели

Сантехник, полы, отделочник

Отзывы: Сергей Паярели

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличная работа за разумную цену. Рекомендую
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Рекомендую мастера, очень довольна его работой: делал разводку по электрике, клал фартук на кухне из кафельной плитки и примыкающую к нему стену также зашивал в кафель, получилось очень красиво. Демонтировал в туалете старую плитку и укладывал вместо неё панно и декор. Очень пунктуальный, вежливый и приятный в общении. Спасибо, в дальнейшем буду к нему обращаться.
Укладка плитки (стены)
Мне очень понравилось работать с Сергеем. Были различные сложности в процессе работы, но Сергей всегда предлагал какие то решения, был заинтересован в качественном результате .
Сразу обсудили сумму , которая не поменялась в конце . Убрал мусор после работы. Человек приятный в общении , отличный специалист , надёжный . Рад ,что нашел такого мастера ,буду обязательно обращаться , впереди много ремонтных работ . Нам Сергей сделал укладку плитки на фартук , плитку в прихожей , исправил кучу мелких косяков по квартире ( ремонт от застройщика и теперь все переделываем) . Я однозначно рекомендую ! Спасибо !
Тимофей

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сергей хорошо положил фартук, по приемлемой цене, рекомендую как ответственного исполнителя!
Укладка плитки (стены)
Мастер понравился: пунктуальный, вежливый, оплата соответствует ранее оговоренной. Работает аккуратно. Рекомендую однозначно. Первый мастер за всю историю ремонта, которым я остался доволен.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё сделано быстро и качественно.
Укладка плитки (стены)
Хорший мастер. Делали фартук на кухне. Все сделал за день. Работает аккуратно. Рекомендую. Стоимость норм.

Cергей, приехал вовремя. Оказалось, что у меня нет никакой серьезной сантехнической проблемы, спасибо мастеру за понимание!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер. Помог выбрать материал. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все отлично, спасибо Сергею,, укладывали керамогранит на пол кухня, коридор с тёплым полом. Пунктуален, помог с доставкой материала, приятно удивила цена. МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ. 5 с двумя плюсами.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё нормально. Работа выполнена вовремя. Общался вежливо и культурно.
Ирина Еленская
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Молодец мастер! Всё хорошо сделал!
Светлана Молканова

Шпаклёвка стен
Работа Сергея нам понравилась. Мастер пунктуален, профессионал, работает один, со своим инструментом. Даёт рекомендации по покупке материала для работы, подсказывал где можно сэкономить. Всем рекомендую! Будем обращаться ещё раз, когда придёт время клеить обои.
Укладка ламината
Всё хорошо. Доволен. Рекомендую. Быстро приехал. Классно всё сделал.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро, качественно. Мастера рекомендую
Виктория Николаевна Лемихова
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа качественная, профессиональная. Знаток своего дела, знает много тонкостестей в укладке кафеля той или иной фактуры на различных поверхностях. Я в восторге! Умница, оценка - 5👍
Еще и напольную плитку на балконе уложил аккуратно👌