2. Павлюченко Роман Владимирович
  3. Отзывы: Павлюченко Роман Владимирович

Роман Павлюченко

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Роман Павлюченко

Все отлично. Благодарю

Мастер-золотые руки!!! Духовой шкаф хотели утилизировать из-за того, что не могли долго найти петли оригинал для дверцы. Роман приехал подобрал аналог и реанимировал наш духовой шкаф, очень ему за это благодарны!!! Плюсом отремонтировал ещё и поджиг на варочной панели!!! Мастер своего дела, рекомендую!!!!
Все супер! Спасибо
Ремонт варочных панелей
Специалист приехал в день заказа, сделал все быстро! Не очень разбираюсь в электрике, но думаю все сделано качественно) плита работает! Спасибо!

Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро нашёл проблему. Объяснил по ремонту и стоимости. Отремонтировал быстро и качественно. Мы довольны . Однозначно рекомендую.
Orot Livanim

Ремонт дверцы духового шкафа
Всë понравилось, очень хороший специалист, всë помог, всë починил. Буду ещё обращаться к нему.
Гарри

Ремонт встроенного духового шкафа
Всегда приятно следить за работой профессионала! Быстро договорились о времени, достаточно оперативно приехал лично и починил тайиер в духовке. Ответил на все вопросы. Рекомендую специалиста!
Спасибо)

Ремонт электрических плит
Профессионал! приехал по договоренности ко времени, на месте разобрал технику, на месте нашел проблему, имел при себе запас инструментов и эл. компонентов, в моем случае перепаял/починил плату на месте за кроткий срок. Общительный, человек дела! Огромное спасибо!
Спасибо)

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро договорились о дате и времени. Мастер приехал вовремя с необходимым инструментом. Проблема с духовым шкафом была решена. Рекомендую

Очень быстро, качественно. Профессионал своего дела. Очень повезло с мастером! Благодарим!!
Ремонт варочных панелей
Роман приехал в назначенное время, определил поломку, отремонтировал плиту на месте, молодец, большое спасибо ему. Рекомендую такого специалиста. Спасибо ему.

Ремонт индукционных варочных панелей
Мы очень благодарны Роману за ремонт индукционной плиты и разослали его номер телефона всем своим друзьям. Спасибо, Роман!
Ремонт встроенного духового шкафа
Духовка работает пока и это самое главное для меня. Значит мастер все сделал хорошо , быстро.
Даже детали были с собой.
Пол часа. Супер!
Быстро, четко , спасибо
Подключение индукционной варочной панели
Специалист в своём деле. Быстро и качественно выполнил поставленную задачу. Рекомендую.
Ирма

Ремонт индукционных плит
Отличный специалист! Работает на 5+., быстро устранил проблему по гуманный цене. Рекомендую)

Ремонт варочных панелей
Спасибо большое за оперативную помощь. Все неполадки были устранены быстро , все работает.

Ремонт электрических плит
Быстро и без лишних слов решил проблему, советую!
Ремонт варочных панелей
Вызов специалиста был по просьбе нанимателя квартиры
В итоге одна из "неработающих" комфорок в автономной газовой варочной поверхности оказалась рабочей..
Мастер приехал на диагностику вовремя как договаривались!

Отличный мастер!
Приехал вовремя, сделал все быстро и на совесть.
Спасибо, за отзыв
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер приехал вовремя. Причину нашёл. Как действовать объяснил. Спасибо.

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличнейший специалист! Роман сделал нашу варочную поверхность Кайзер снова рабочей, несмотря на то, что поломка вызвана перепадом напряжения и сгорели электрические платы. И по оплате, стоимость работ соответствует договорённостям, без всякого шкуродёрства. Всё поведение в работе и разговорах предельно порядочного человека. Рекомендовать можно!
Сергей Старовойтов

Подключение электрических плит
Роман починил мне плиту. Спасибо. Качество и быстро.
Евгений Орлов
Ремонт индукционных варочных панелей
Только диагностика. Специалист рассказал все, как есть, и наглядно показал. Без мозгов.
Ремонт индукционных варочных панелей
Приехал быстро, проблему нашел сразу, всё починено

Ремонт электрических плит
Оказалась, что плита просто стояла на блокировке. Мастер оставил очень приятное впечатление. Будем обращаться

Ремонт встроенного духового шкафа
Отремонтировал духовой шкаф , причину сразу нашел и устранил . Все оперативно и недорого

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный мастер! Все очень быстро и четко. Видно, что дело вон знает. Обращайтесь, не пожалеете.

Ремонт встроенного духового шкафа
Роман прекрасный специалист. Грамотный, знает свое дело. Все сделал очень оперативно. Очень ему благодарны и рекомендуем всем, как отличного мастера!

Ремонт встроенного духового шкафа
Роман приехал по времени как договаривались, сделал все качественно и быстро. Мастер своего дела!
Vova Energetik

Всё отлично!!!

Ремонт индукционных плит
Роман мастер своего дела!
Быстро приехал и все исправил!
Я очень благодарна!🙏
Мастера рекомендую!!!
Ольга Александровна

Отличная работа профессионала!
Anna

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень понравилось: быстро приехал ,заплатили ,как договаривались .
В результате диагностики, оказалось ,что варочная панель икея в порядке .
Рекомендую Романа!
Арсений

Ремонт индукционных варочных панелей
Роман сделал все быстро, качественно и без каких-то проблем, однозначно могу рекомендовать.
Ремонт варочных панелей
быстро, оперативно, объяснил все доходчиво, одним словом - мастер!!!

Приехал, оперативно посмотрел
Определил неполадку
К сожалению починить невозможно, так как сгорела управляющая плата
Замена очень дорогая

Отличный специалист.
Приехал ко времени, заранее позвонил, быстро разобрался в проблеме и устранил её, цена не превысила заранее оговорённые пределы. Всё рассказал, показал. На всё про всё ушло не более 20 минут. Всем рекомендую Романа
Спасибо!)
Наталья Алексеевна
Ремонт электрических плит
быстро, профессионально. комментарии к своим действиям понятны
Ремонт варочных панелей
Все было выполнено качественно и в срок. Работой мастера довольны
Михаил Коняев

Ремонт индукционных плит
Понравлюсь все. Быстро и не дорого.

Подключение варочной поверхности
Спасибо! Всё устроило! Доброжелательно и по-человечески. Быстро и качественно!

Ремонт варочных панелей
Приехал минута в минуту, быстро разобрался в проблеме
Ремонт электрических плит
Роман быстро приехал, предварительно созвонившись, разобрался в проблеме и решил ее в течение десятка минут. Однозначно рекомендую этого мастера.
Ремонт встроенного духового шкафа
Роман достаточно подробно объяснил возможные варианты поломки. Приехал в назначенное время. Работу выполнил четко и качественно. Что самое приятное, так это то, что не стал раздувать ценник за свои услуги и повел себя скромно и достойно. Это в настоящее время большая редкость!
Нелли

Ремонт встроенного духового шкафа
Перестала закрываться дверца у духовки .
Роман позвонил , попросил фото креплений , привёз нужные , пунктуальный .
Приехал Все быстро и качественно сделал .
Устранил неполадку

Ремонт индукционных варочных панелей
Роман замечательный мастер. У меня ремонтировал индукционную плиту. Как только разобрал прибор и начал диагностику сразу стало понятно, что мастер с большим и хорошим опытом и абсолютно не было попыток «развести на день». Починил за 30 минут за очень небольшие деньги. До этого пыталась эту же плиту чинить через сервисную службу, два раза увозили в сервис, заплатила 12000 тысяч, но после каждого ремонта плита работала 2 дня. Роману спасибо за работу и профессионализм. Без сомнений рекомендую мастера.
Ремонт электрических плит
Все прошло отлично. Роман быстро починил плиту. Рекомендую специалиста.

Быстро и по делу

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, сделал все четко, красиво, даже больше того. Профессионал. Рекомендую!
Ремонт варочных панелей
Быстро созвонились, договорились. Мастер за час устранил неполадки
Все хорошо , спасибо
Ремонт варочных панелей
Отлично справился с ремонтом варочной панели Electrolux

Спасибо большое Роману.
За 30 мин разобрался в проблему и починил плиту. 👍
Отличный спец👍🏼👍🏼
Ремонт варочных панелей
Очень хороший мастер, в заказе описала поломку, он сразу понял, что сломалось, всё говорит честно, объясняет, сразу говорит стоимость ремонтных работ, цены за услуги очень демократичные. Вежливый, добродушный. Приехал точно по времени, плиту починил быстро. Хороший мастер, рекомендую. Сначала заказала мастера из ремонтной мастерской, вот уж куда обращаться нельзя. Приехали, посмотрели, разобрали, объявили ремонт 12000р., я обалдела, потом началось, а сколько вы готовы заплатить, могу починить чуть подешевле в частном порядке, если не согласитесь сейчас, потом придёт уже другой мастер, возьмёт ещё больше.... Так противно, такое разводилово. Пришёл Роман, починил в 4 раза дешевле и всё....
Ремонт индукционных плит
Роман достаточно оперативно приехал, достаточно четко обозначил все проблемы. Думаю мы ещё к нему обратимся.
Рафик

Роман профессионал. Всё чётко и быстро. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Мастер своего дела. За 15 минут починил плиту и рассказал в чем была проблема.
Зборовский Александр

Ремонт электрических плит
Все сделал быстро и четко. Видно, что отличный специалист.
Ремонт встроенного духового шкафа
Хочу сказать огромное спасибо Роману , он профессионал своего дела. Хотя дисплей полностью и не удалось оживить(но это из за отсутствия запчастей в наше непростое время), а не по вине мастера. Роману удалось частично,его реанимировать, что позволяет продолжить работать с духовкой. Роман отличный мастер , есть проблемы с техникой обращайтесь к нему, он мастер своего дела . С уважением Галина. 12.07.2022г

Ремонт индукционных плит
Большое спасибо Роману. Отозвался и приехал очень быстро, разобрался в проблеме , профессионально и качественно устранил неисправность в плите.

Отличный специалист, быстро приехал
Юлия Гордеева

Ремонт электрических плит
Созвонились мастер оперативно приехал и на шёл и устранил неполадку , помог разобраться с функциями плиты . Рекомендую !!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно приехал и выявил поломку!
Ремонт индукционных варочных панелей
Все быстро и аккуратно, одним словом хорошо

Ремонт электрических плит
Работа выполнена быстро, со знанием дела.

Ремонт варочных панелей
Слово "мастер" почти всегда синоним слова "стресс". Роман - редкое исключение. Спокойный, аккуратный, знающий и очень порядочный. Спасибо!

Ремонт встроенного духового шкафа
Набрал, уточнил детали, сразу понял, что не работает. Заехал и купил нужную деталь в тот же день и сразу починил. Довольна.
Эдуард
Ремонт варочных панелей
Большое спасибо. Быстрый и качественный ремонт
Все отлично!!!!
Работа выполнена на отлично
Бытовая техника
Роман пришёл вовремя, заменил две конфорки. Теперь плита работает как положено. Оплату взял точно как договорились заранее. Это приятно. Спасибо Роману! Так держать.
Мастера однозначно рекомендую.
Замена конфорок электроплит
Очень круто , дороговато , но мастер мощь
Степан

Ремонт электрических плит
Быстро и качественно починил плиту.
Все работает.
Спасибо Роману!
Созвонились, договорились, приехал, нашел проблему и устранил её. Всё быстро, аккуратно, качественно.
Ремонт электрических плит
Роман знает своё дело! Согласовали время, приехал сделал быстро. Спасибо ему!
Спасибо!!!

Супер
Подключение варочной поверхности
+Быстрая установка
Спасибо!)
Ремонт духового шкафа
Все сделано, быстро и профессионально. Спасибо
Ремонт духового шкафа
Я искала мастера, потому что в газовой плите не работала духовка. На следующий день после подачи объявления утром мне откликнулись несколько мастеров. Я выбрала Романа. Через три часа он приехал, разобрался в проблеме, поставил духовке "диагноз" и "вылечил" её! Спасибо, Роман!
Ремонт электрических плит
Все сделано быстро и профессионально!!! Благодарю!
Ремонт индукционных плит
Мастер. Быстро, аккуратно и умело всё выполнил. Обьяснил нюансы и на все дополнительные вопросы ответил, прокосультировал.
Ремонт варочных панелей
Понравился быстрый и грамотный ремонт варочной панели. Удалось быстро связаться с мастером, он приехал в оговорённое время, разобрался с проблемой и осуществил ремонт. Рекомендую Романа всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Спасибо 👋
Элеонора

Хороший специалист.
Быстро и качественно

Ремонт варочных панелей
Роман , благодарим вас за проделанную Работу по ремонту варочной поверхности. За пунктуальность, порядочность и оперативную замену реле!