2. Павлюченко Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Павлюченко Андрей Сергеевич

Андрей Павлюченко

Удаление вмятин без покраски, полировка кузова, шумоизоляция авто

Отзывы: Андрей Павлюченко

Рихтовка крылаРихтовка крыши
Все хорошо, быстро и качественно.

Андрей выполнил заказ и быстро и очень качественно. От вмятины на двери не осталось ни следа. Рекомендую специалиста для случаев, когда надо устранить вмятины любой сложности без покраски

Круто. Реально крутой специалист.

Рихтовка двериРихтовка крылаУдаление вмятин без покраски
Правил 2 вмятины, обе на ребрах. Пытался после работы найти, где они были (при этом зная, где они были)- не смог! Сказать, что у человека золотые руки- ничего не сказать. Мастер с большой буквы!
Инга

Рихтовка капотаУдаление вмятин без покраски
Мастера однозначно рекомендую, работу выполнил на отлично.

Отличный мастер, профессионал!
Галкин Алексей Дмитриевич

Отличная аккуратная работа, рекомендую

Рихтовка двериУдаление вмятин без покраски
Мастер знает своё дело, все выполнено качественно, даже не смог найти где была вмятина. Всем рекомендую.

Кузовной ремонт
Спасибо ещё раз за работу! Честно говоря не ожидал, что настолько хорошо будет убрана вмятина. Кроме того, помог с ремонтом подкрылка. Буду в случае чего рекомендовать мастера знакомым!
Константинов Геннадий Анатольевич

Мастер отличный, подход к работе без нареканий, были некоторые нюансы материала (моего), но задачей он справился на отлично!
Всем рекомендую этого мастера.
Svetlana

Покраска дверей автоРихтовка двери
Большое спасибо Андрею ! Знает своё дело , выполняет работу на отлично. Вежливый, пунктуальный , вникающий в детали. Спасибо !
Полировка кузова
Осталились только положительные эмоции , работа выполнена хорошо , все договорённости соблюдены , буду обращаться .

Сдавая задним ходом врезался в знак, с левой стороны вынес бампер из креплений к крылу (поцарапан, но не треснул), вмял немного заднее крыло (краска не пострадала). Такую поломку можно было исправить малыми затратами,без покраски, используя детейлинг (ремонт вмятин без покраски).
Андрея выбрал из-за отличных отзывов и то, что он находился относительно недалеко от Митино.
Созвонились, договорились о встрече, приехал к обеду, после осмотра Андрей объявил цену (оказалась несколько выше ожидаемой), но я согласился , так как обещано было отремонтировать до 8 вечера ( за 4 часа).
К 8 вечера всё было готово, работа выполнена очень хорошо, результатом доволен!

Полировка кузова
Первый кузовной ремонт, поэтому к выбору мастера подходил со всей ответственностью. Изучил рынок, цены, условия. Что привлекло в Андрее - объективность и честность с начала общения. Мастер не пытался повесить доп. услуги, дал грамотную консультацию и объяснил процесс ремонта. В итоге, выбрав Андрея, я ни разу не пожалел о своем решении. Мастер убрал вмятину на корпусе, а также отполировал кузов так, что теперь автомобиль выглядит лучше, чем новый. Теперь с уверенностью могу сказать, что нашел мастера по кузовному ремонту, к которому буду обращаться при необходимости. Это просто 10 из 10.

Кузовной ремонт
Я очень доволен работой и сроками! Цена/качество! Андрей профессионал своего дела! Рекомендую!

Кузовной ремонт
Все сделана отлично. Донного мастера рекомендую.

Кузовной ремонт
Мастер молодец. Все сделал хорошо и в срок
Rosh

Андрей делал ШВИ дверей моего Вольво.
Работой остался доволен.
Отдельно хочу заметить что Андрей очень приятный человек и с радостью отвечает на все вопросы по теме и нет.
Эльчин

Кузовной ремонт
Приехал я с проблемой по вмятине и царапинам, так другие полировщики не смогли убрать без покраски, а Андрей молодец!!!Пишу реальный отзыв и скажу Вам, что отлицный мастер и специалист!!!Убрал мне вмятины без покраски и удалил царапины полировкой!!!АНДРЕЙ ТЫ СУУУПЕР!!!СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Кузовной ремонт
Обратился к мастеру с Необычной работой , несколько вмятин было на холодильнике , я считаю мастер сделал максимум из возможного , устранил всё на 90% моя оценка 5

Кузовной ремонт
Да, мастер своего дела. Рекомендую. Выравнил серьёзную вмятину крыла.
Хотелось прикрепить фото, но помоему не предусмотрено отзывах

Шумоизоляция авто
Сделано так круто, что я даже не ожидал. Мастер провел предварительную консультацию, для этого мы встретились, продемонстрировал все материалы, которые будут использованы, рассказал подробно про различия не только в материалах, но и в их комбинациях, что помогло очень оптимально выбрать решение и не оставило никаких сомнений в выборе мастера. Как и многте заказчики я понимаю разницу между маркетингом и реальностью и. Огурцы уверенно сказать что в работе Андрея все не только соответствовало моим ожиданиям но и во многих моментах превзошло их! Могу смело порекомендовать Андрея всем кому необходимо великолепное качество. В том числе и в соблюдении сбалансированности цены.

Кузовной ремонт
Была вмятина на крыле, другие мастера говорили о другой цене и сроках. Андрей сделал все за полтора часа и по приятному прайсу!
Советую и буду советовать !

Кузовной ремонт
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Андрею за высокопрофессионально проделанную работу по устранению вмятины на крышке багажника. Вмятина осложнялась тем, что находилась на ребре. Мастер предварительно оценив вмятину и проговорив стоимость работы, взялся за нее и очень скрупулезно и качественно удалил БЕЗ перекраски детали. Действительно профи своего дела!

Кузовной ремонт
Классный мастер, классный сервис, классно сделал.
Тот случай, когда результатом довольна настолько, что не лень написать отзыв.
На кузове Х6 было две вмятины, которые у официалов оценили космически и не обещали, что сохранят краску.
Сегодня приехала к Андрею на ремонт и была приятно удивлена: очень чистое светлое помещение в ЦАО, интеллигентный, приятный в общении парень и видно, что ценит клиента- в сервисе отдельная комната с телеком, диваном и кофе.
Что касается результата - я не нашла и следов вмятин, хотя вглядывалась впритык и под разными углами-идеальный кузов, как новый.
Поверх вмятины полирнул дверь так круто, что сият на фоне всего кузова:) придётся вернуться к нему и отполироваться полностью)
Кстати, приятно, что не задрал ценник, хотя я не мужчина и не очень понимаю порядок цен.

Определённо рекомендую мастера. Спасибо.