2. Павлюченко Александр Иванович
  3. Отзывы: Павлюченко Александр Иванович

Александр Павлюченко

Полы, монтаж потолочных плинтусов, укладка паркета

Отзывы: Александр Павлюченко

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Александр - мастер своего дела, выполнил работу в срок, очень качественно. Работает профессиональным инструментом Dewalt, Karcher, сам закупил грунтовку для пола и клей для паркетной доски со скидкой. Вообщем, рекомендую всем, видно, что человек любит то что делает.

Укладка ламината по диагонали
Александр делает свою работу на 10+.
Очень приятный человек с ним легко было работать. Укладка производилась под 45гр. Однозначно рекомендую.
Спасибо ему огромное спасибо!!!

Полы
Александр работал один. Оборудование для резки профессиональное (с пылесосом), все чисто, аккуратно. Доски друг к другу подобраны скрупулезно, на полу уложены добросовестно, практически безотходно. Результат отличный. Сроки выдержаны.
Швецова Анна

Укладка паркета ёлочкой
Заказываю Александру укладку паркета уже в 4 квартире. Очень довольна мастером, делает все аккуратно, качественно. Обязательно буду продолжать с ним сотрудничество. Мастер своего дела- рекомендую!
Спасибо! Приятно сотрудничать!
Укладка ламината ёлочкой
Ламинат елочкой , 40м, по срокам - укладывали неделю, пару моментов было , но все поправили. Спасибо за работу
Эльмира

Укладка паркета
Спасибо Александру за укладку паркета.Французская ёлка сложная в укладке, поэтому не стала доверять тем, кто делал ремонт. И правильно сделала. Александр учёл все пожелания, помог определиться с раскладкой. Есть весь инструментарий профессиональный. Помогал выбрать детали, порожек. Плинтуса положил хорошо, стыки спрятал под мебель и шторы, и за дверь. Покрасил плинтуса аккуратно. Отшлифовал подоконник и ступеньку. Покрыл маслом. Вообщем рекомендую. Работу сдал чисто.. Спасибо большое.
Александр Павлюченко
Спасибо большое! Было приятно сотрудничать и общаться!
Настя

Укладка массивной доски
Александр - отличный мастер и знаток своего дела. К нас было много досок с мастикой, так вот Александр сумел спрятать «некрасивые» места. Отличная работа и приемлемая цена. Спасибо большое!
Аккуратность!

Укладка половой доски
Заказываем работы по полу у Александра не в первый раз.
Первый раз очень аккуратно исправил "косяки" предыдущих строителей, выровнял доску с плиткой. Второй раз поставил плинтуса, с учетом наших неровных стен, поставил очень аккуратно.
Работу выполняет очень качественно и чистоплотно, профессионал своего дела.
Очень довольны и рекомендуем этого мастера, десять баллов!

Александр, благодарим вас)
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Все отлично! Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки! Расчитываем на сотрудничество в дальнейшем.

Всеотлично!спасибо
Полы
Александр профессиональный и пунктуальный специалист, все что обещал сделал, цена адекватная. Очень рекомендую, большая редкость среди подобных специалистов.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист, мастер своего дела с хорошими инструментами. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Александру за ответственное отношение к работе и готовность планомерно решать непростые задачи!

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо большое мастеру, приехал оперативно, работа выполнена на высшем уровне!!!

Укладка инженерной доски
Александр - специалист с большой буквы!
Работы на укладке пола пола выполнены на 5+.
Договоренности, сроки выполнения, качество работ - все на высшем уровне. Однозначно рекомендую!!!

Все отлично!!!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Все очень оперативно и профессионально! Инженерная доска уложена очень аккуратно, выглядит прекрасно! Спасибо огромное!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа! Надежный и граммотный специалист с хорошим инструментом,готовый к любым трудностям. Рекомендую.
Александр Павлюченко
Спасибо! Всего вам хорошего!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Великолепно, большой профессионал своего дела, увлечённый специалист! 6 баллов из пяти! Рекомендую!
Анна Красносельская
Монтаж плинтусов МДФ
Очень довольна работой мастера. Все быстро, чисто, профессионально. У нас проблемные стены и неидеальные полы, Александр сделал все отлично. Профессиональное оборудование, уборка после работы. Нареканий никаких нет. Сам мастер приятный человек, опрятный.
Александр Павлюченко
Большое спасибо! Очень приятно работать у хороших людей.

Мебель
Все быстро, четко, аккуратно. Отличный специалист.
спасибо!