2. Павловский Владимир Сергеевич

Мебель, токарь, столяр

Отзывы: Владимир Павловский

Всё по размерам, быстро и качественно. Выдержан допуск 0.05
Токарные работы
Все сделал как договаривались.
Токарные работыФрезерные работыТокари-расточники
Всё хорошо.
Богдан

Столярные работы
Всё сделано качественно, в срок и по разумной цене. Работой очень доволен, мастера советую.

Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Все было отлично, мастер забрал/привез сам горку, все очень аккуратно и быстро сделано.
Токарные работы
Что обговорили, то и выполнено.

Токарные работы
Максимально быстро и качественно.
Фрезерные работы по металлу
Все ок

Токарные работы
Я остался очень доволен работой Владимира! Мне необходимо было выточить из металла четыре весьма маленькие детали, с точными размерами. Например, как просил чтобы диаметр фрагмента деталей был 5.4 мм. так и было сделано. До Владимира для предыдущих специалистов это оказалось непосильной задачей. Один из из которых мне прямо заявил что это невозможно, рассказывал про что это из области космических технологий и предлагал мне самому выточить на его токарном станке... А когда я согласился поскольку я сам занимаюсь ювелирными работами и готов был сам приехать и сделать самому себе деталь - слился. Оказался болтуном.
Мне повезло то что на мой заказ откликнулся Владимир и он единственный кто чётко, в срок и без пафоса, за адекватную цену сделал то что мне было нужно по чертежам. Смело рекомендую Владимира как мастера профессионала с которым приятно иметь дело!

Токарные работы
Понравилась оперативность обработки заказа и демократичные цены на услуги. Если услуга понадобится вновь, обращусь ещё раз )
Алекс
Токарные работы
Владимир хорошо справился с задачей.

Металлообработка
Всё было сделано качественно и в срок☝️ рекомендую данного специалиста.
Alexey

Токарные работы
Отличный мастер. Работу сделал быстрее оговорённого срока. Ремкомплект запчастей подошёл как родной.
Количество сделал с запасом (больше чем согласовали при заказе).

Токарные работы
Работа Владимира от получения заказа до доставки исполнена на высшем уровне! При получении заказа чертёж был Владимиром досконально рассмотрен и уточнён как истинным профессионалом. Работа выполнена изумительно и в срок. От начала работы и до момента доставки Владимир меня кратко информировал о выполнении заказа, а это очень приятное дополнение к его ответственности. Огромная ему благодарность за качественно выполненную работу. Спасибо!!! И если у меня вновь появится необходимость в изготовлении деталей на токарном станке, то знаю к кому обратиться в такой ситуации.
Александр.
Токарные работы
Заказ выполнен оперативно и качественно. Рекомендую.
Токарные работы
Деталь выполнена точно, аккуратно. Спасибо! Стоимость работ - адекватная. Мастера рекомендую.

Все отлично, рекомендую 👍

Изготовление полок
Очень хорошая работа действительно сродного заказа. Ведение заказа от расчета до монтажа.

Плотницкие работы
Понравилась ответственность исполнителя, не дерганье глупыми вопросами, качество готового изделия
Элис
Столярные работыИзготовление стола
Потратил мое и своё время попросту. Откликнулся на определённую задачу и стоимость. В итоге предложил два варианта более и менее бюджетный. Все эти два варианта выше суммы на которую я рассчитывала (хотя изначально мастер сказал, что «вкладываемся»). Про качество работы ничего сказать не могу, сделку решила не совершать. Предугадаю ответ в стиле «качество=деньги». Не спорю, но в данном вопросе можно было не тянуть время и сразу озвучить прайс. Или же не откликаться на объявление.
Владимир Павловский
Выходила на связь спустя 4...12 часов. Я же отвечал сразу. Получается, что только я потратил своё время, ожидая от неё ответа. И уточнения стоимости материала у поставщика. Предложил разные варианты. На это нужно время, так как отвечают тоже не сразу. У меня не магазин, это должен знать каждый. Всё индивидуально.
Зачем оставлять негативный отзыв мне не понять, видимо человек не ценит чужой труд и время. Не дождалась ответа и отменила заказ. Сама не проявляла инициативу написать и уточнить детали по заказу.
Желаю найти достойного мастера.

Отличная работа, спасибо!

Быстро, четко, качественно!
Петр

Токарные работы
Все четко и корректно. Полностью доволен. Деталей бонусом получено в два раза больше ). Рекомендация - 100%.
Pavel

Металлообработка
Все отлично, качественно и быстро

Токарные работы
Прекрасно выполненная работа по образцу. В короткий срок. Даже не ожидал такую оперативность! Спасибо!

Отличный мастер. Все сделал очень аккуратно, строго по требованиям. Качество очень высокое. Все уточнения - строго по делу. Всем рекомендую.
Работа выполнена качественно.
Владимир скрупулезно уточнил параметры, не указанные в чертеже.
Заказ исполнен раньше договорного времени.
Руслан Болат

Столярные работы
Всё сделал очень хорошо и в срок. Постоянно был на связи, советовался, задавал вопросы, предлагал, присылал фото промежуточных результатов.

Токарные работы
Супер, быстро и по моим чертежам корявым. Рекомендую мастера

Токарные работы
Мастер взял нестандартный заказ, который по факту оказался не настолько простым, как ожидалось. Несмотря на то, что часть первой детали неверно была выполнена, а во втором варианте отверстие увело в сторону, ставлю 5+, ввиду адекватного восприятия информации, и исправления ошибки под мой запрос. По факту он переделал деталь полностью, без доп.оплаты. Ввиду нестандартности моей детали, на использование детали чуть уведенное отверстие не влияет. Ожидала, что итоговый вариант будет хуже, чем он в итоге получился. Поэтому мастера я могу рекомендовать.

Всё отлично

Токарные работы
Великолепный мастер своего дела. Профессионал с большой буквы. Сделал на заказ нестандартные детали, настолько аккуратно, точно и по адекватной цене. Мы очень довольны, побольше бы таких мастеров.

Токарные работы
Заказывал сложные, геометрические изделия из металла у Владимира. Это высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Адекватный в общении человек.
Я показал ему только наброски и фотографию готовых изделий. Через несколько часов были готовы профессиональные чертежи сделанные Владимиром. Такая оперативность была на всём протяжении проекта. Не нужно было тратить время на объяснения.
Качество на высоте!
Сроки выполнения работ - тоже очень понравились!
Всем рекомендую этого Мастера с большой буквы!!!!!!!!
Влад
Токарные работы
Договорились о стоимости и сроках. Спустя два дня сообщает, что стоимость заказа увеличивается в два раза. Якобы он ошибся в размерах читая схематический чертеж. Если время для вас дорого, не связывайтесь. мастера не рекомендую.
Владимир Павловский
Извинился перед клиентом. Так как я не внимательно изучил эскиз. Размеры были в см, а мы работаем в мм. Готов был выполнить заказ за новую цену, но его она не устроила.
Я же желаю ему найти мастера, который будет работать за такие гроши. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Цена - качество. А за качество я ручаюсь лично!

Токарные работы
Все сделано качественно и в срок, приятный в общении человек. Всем рекомендую.

Токарные работы
Результат который я ожидал достигнут. Качественно и оперативно. Заказывал 15 деталей а получил 22 штуки. Спасибо, приятно!!) Владимир Сергеевич, спасибо вам за бонусы)

мастер хороший.
простые детали выточил быстро.
качество на должном уровне.
цены доступные.
единственный минус = нужно полчаса ехать на электричке. :(((((
рекомендую всем. в особенности жителям СВАО.
Токарные работы
Заказ выполнен оперативно, мастер самостоятельно прояснял спорные места и подготовил несколько эскизов на одобрение
Игорь Валерьевич