2. Павлова Марина Александровна
  3. Отзывы: Павлова Марина Александровна

Марина Павлова

Поклейка обоев, маляр, ремонт квартир

Отзывы: Марина Павлова

Поклейка виниловых обоев
Марина настоящий мастер по обоям, безупречно наклеила однотонные обои из леруа Inspire Пабло нью, которые многие специалисты не любят и клеить не берутся. Вид безупречный, стыков не видно, стены выглядят покрашенными. Идеальная работа мастера! Благодарю.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно, все хорошо

Поклейка виниловых обоев
Марина просто отлично справилась с поклейкой обоев. Предварительно встретилась и оценила фронт работ. Дала рекомендации по необходимым материалам. Работы были выполнены в оговоренные сроки. Марина работает очень аккуратно, основательно подготавливается. Обои были наклеены безупречно как на внешних углах, так и внутренних. Стык обоев нужно еще постараться найти, его с трудом можно различить только приблизившись вплотную к стене.

Поклейка виниловых обоев
Очень хорошо и качественно по клеили обои, все понравилось, очень ответственно подходят к своему делу! Ничего не отвалилось, все хорошо и качественно, без вздутий. Рекомендую.

Поклейка обоев под покраску
Всё супер, от первого сообщения, до финального штриха.

+Подробная консультация по работам.
+Помощь в сборе «онлайн корзины» в строительном магазине.
+Последовательность и скрупулезность, в работе.
+Чистота и аккуратность, при выполнении работ.
+Порядок, после проведения работ.
+Приятная беседа.
+Ненавязчивость.

Спасибо за помощь!

Поклейка флизелиновых обоев
Марина выполнила работу профессионально, четко, оперативно и чисто. Чтобы увидеть стыки обоев, нужно сильно постараться :), я очень довольна. Легко договорились, обсудили все детали. Спасибо! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Демонтаж обоев
Все отлично ! Чисто, быстро, качественно. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Марина , поклеила обои в 2 х комната. Все отлично. Рекомендую.
Александр Власов
Поклейка флизелиновых обоев
Посоветовала как лучше сделать, что купить. Быстро и качество выполнила работу.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Довольны специалистом на 100%, все наши пожелания учтены, Марина все сделала красиво и аккуратно, рекомендую данного мастера, будем обращаться к ней еще, рекомендовать знакомым и друзьям.
Дмиирий

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Идеальные потолки во всей квартире. Поклейка обоев на высоком уровне. Всё быстро и качественно
Марина Павлова

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилось, как работает Марина .Спокойная, все по делу .Работу всю сделала быстро и очень качественно.Если ещё будем делать ремонт , обращусь только к ней.
Тимофей

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер заранее приехала на объект, оценила фронт работ, договорились о цене и сроках выполнения. Все было сделано в срок и по заранее обговоренному плану. В нашу работу входила оклейка обоев, ремонт откосов окна. Все сделано замечательно, чисто и аккуратно. Очень довольны результатом.
Анжелика

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось.Молодец ,раскладку сделала правильно,позаботилась о том,чтобы хватило обоев.И поклеила аккуратно,ровно.
Карина Лис

Поклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа Марины. Нам надо было наклеить обои, покрасить потолок и батарею. Марина сделала всё очень аккуратно, помогла подобрать нужный материалы. Работала чисто. Очень рекомендую этого мастера 👍👍👍
Поклейка виниловых обоев
Всё хорошо и ответственно, мастер ориентируется на идеальное выполнение заказа, остались довольны

Покраска стен
Марина сразу откликнулась на заявку и быстро приехала и оценила объём работы. Сразу же рассчитала количество материала. В процессе демонтажа вскрылись дефекты, которые мастер быстро устранила. Очень понравилось как Марина работает - с чувством, толком, расстановкой, как говорится. Никакой суеты. Все четко и по делу. Очень качественная подготовка процессу - чистота и аккуратность во всем. Большое спасибо!

Обращайтесь, всё круто, спасибо

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Марина🌞 - профессионал своего дела! Мастер!
👉РЕКОМЕНДУЮ👈 Приехала, посмотрела, рассчитала сколько чего потребуется для ремонта моей многострадальной комнаты, определилась со сроками и принялась за работу. За три дня очень качественно сделала объем, который предыдущие кандидаты хотели мне растянуть на две недели! Люди, обращайтесь только к ней, ей-богу, не пожалеете! 👍

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Марина отличный специалист свою работу выполняет на все 100% качество огонь всем советую донного специалиста
Марина Александровна

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все работы (подготовила стену и поклеила фото обои ) сделаны безупречно. Отличный профессионал. Все договорённости выполнила. Пунктуальна, работы делает чисто и аккуратно. Оставила о себе самое хорошее впечатление. Однозначно рекомендую.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Марина высокий профессионал, все сделала быстро и качественно. Дала ценные советы. Работой очень довольны. Будет обращаться к ней ещё.

Поклейка виниловых обоев
Марина выполнила работу качественно в срок .Очень ответственный мастер, проблем не возникло ,все сделано на совесть !
Поклейка бумажных обоев
Хорошо, все стыки ровные. Марина сделала всё так как и договаривались.

Поклейка обоев под покраску
Выбрали данного специалиста для поклейки обоев и покраски в коммерческом помещении. В процессе согласования заказа Марина посоветовала более правильное решение. Работу выполнила в срок, качество отличное. Рекомендуем!.
Валентин

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая и качественная работа , всем доволен , большое спасибо Марине

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Марине за качественный, профессиональный ремонт. Нареканий нет. Однозначно рекомендую. Стоимость работ оговаривалась сразу и не увеличивалась.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марина профессионал и тактичный человек! Мы несколько раз переносили поклейку обоев, отнеслась с пониманием. Не простой для стыковки рисунок + подготовка стен (Штукатурка после штрабления).

Мы не нашли ни одного стыка/шва, как буд то единое полотно! Спасибо за работу, обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать.

Меняли обои старые на такие же, новые другого оттенка

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Марине. Настоящий профи. Свое дело знает. Смело обращайтесь, результат не разочарует!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Замечательный специалист. Всё аккуратно, красиво. Марина дала дельные советы по дальнейшему обустройству. Вежлива, корректна, компетентна. Всём рекомендую.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марина супер специалист. Работа выполнена быстро, качественно и чисто. Советую данного мастера.
Поклейка виниловых обоев
Спасибо Марине за оперативный выезд и скорость работы. Все сделала чисто и аккуратно!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марина при шла, дала комментарии по делу, сделала работу аккуратно. Посчитала корректно и честно метраж. Спасибо Марине за работу, очень довольны качеством.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо, Марина. Быстро, качественно, чисто, не дорого. Такого мастера рекомендовать не стыдно! Рекомендую!!!

Покраска потолка
Марина отличный специалист. Работа была выполнена быстро, качественно и очень чисто, что не маловажно. В работе учтены все пожелания. Приятный в общении человек. Советую данного мастера однозначно. Спасибо за выполненую работу.
Марина Павлова
Спасибо. Обращайтесь при необходимости.
Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный специалист своего дела. Быстро, качественно, нормальные цены. Всем советую.
Благодарю за высокую оценку

Отделочные работыРемонт комнаты
Поклейка флкзилиновых обоев с подбором рисунка