2. Павлова Кристина Владимировна
  3. Отзывы: Павлова Кристина Владимировна

Косметолог, мезотерапия волос, дарсонвализация

Отзывы: Кристина Павлова

Коррекция морщин и носогубных складок
Отзыв отрицательный. Кристина Павлова, делала мне коррекцию носогубных складок. Через 4 недели после процедуры, гель рассосался полностью, визуально морщины выделялись так же сильно, что и до. Я поняла, что придётся делать снова но попросила заменить препарат на чуть плотнее, который так же используют для носогубок. Кристина предложила ввести гель в щёчки или повторить процедуру, но тем же препаратом, обещая, что теперь точно хватит на полгода. Повторили. Ровно через 4 недели ситуация повторилась, гель полностью рассосался. Фото до и после у меня есть. Обе услуги я оплатила полностью. В дальнейшей переписке, с Кристиной, она не видя меня, утверждала, что филлер дал результат, якобы сейчас результат значительно лучше, чем было до. Фото мои даже не попросила. По итогу вовсе перестала отвечать на сообщения. Периодически статус в ватсап «в сети», но в ответ молчание. Полный игнор.
Добрый вечер Екатерина.
В день первичного приёма, при осмотре при консультации, я Вам ранее рассказывала и показывала про зону нашей коррекции в нашем с вами случае.Что существует несколько способов коррекции носогубной складки/ залома, отличие техники работы и необходимое количество препарата,и не только одна зона коррекции, зоны носогубного залома/складки, в нашем с Вами случае.
✅«Заполнение» « Выталкивание»носогубной складки
✅ скуловая коррекция и «вытягивание» носогубной складки.
Чаще приходится работать в несколько этапов , и не только с одной зоной, как я Вам и говорила 🙌
Если присутствие залома/складки в зоне носогубки, залом глубокий, сначала заполняем эту зону, и чтобы её сильно не утяжелять и расправить полностью, работаем ещё и со скуловой зоной, «вытягивание» носогубной складки, создавая лифтинг.
От коррекции скуловой зоны Вы отказались, хотя в день процедуры, при первичном визите, при осмотре и консультации, тщательно всё объясняла , показала и рассказала Вам, что потребуется зона коррекции в скуловой зоне, изначально предупредила.
Не всегда одной зоной коррекции, можно скорректировать проблему, одним препаратом, одной зоной, об этом я Вам также говорила Екатерина. От коррекции скуловой зоны Вы отказались.
Мы с Вами переписывались, в игнор я не уходила, и я Вам всё объясняла и рассказывала в последней нашей переписке Екатерина.
Добра.
Ильдар
Чистка лица
Делал чистку, все прошло хорошо.
Серегина Татьяна Олеговна

Комбинированная чистка лица
Всё понравилось, отличный специалист. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Увеличение губ
Все понравилось)))

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо, реснички хорошо подобраны по длине и изгибу, очень нежные руки, всё комфортно. Кристина, я очень Вам благодарна.
С уважением. Анна

Комбинированная чистка лица
Делала чистку лица. Кристина проработала каждую черную точку + в подарок шел пилинг.
Очень понравилось, рекомендую.
Liliana

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
🧚супер
Дария
Кристина-хороший специалист, внимательная и отзывчивая. Процедура чистка лица не из приятных, но результат радует, кожа «светится», спасибо)
Kalyuzhnaya Emilia

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокБезоперационная ринопластика
Приятная девушка, очень внимательная, трогательно так сочувствует при болезненных процедурах ( кто знает тот поймет) .
Спасибо за помощь в сохранении молодости и красоты

Все отлично, Решил первый раз попробовать чистку лица и не зря доверился именно Кристине. В следующий раз только к ней.
Евланова Екатерина

Уход за лицом
Нашла косметолога случайно и осталась ОЧЕНЬ довольна, несмотря на своё критичную оценку. Буду обращаться ещё

Ламинирование ресниц
Отличный мастер, приятная атмосфера. Кристина сделала отличное ламинирование ресниц.

Механическая чистка лица
Кристина сделала процедуру очень тщательно и профессионально, без лишних разговоров во время работы, что особенно приятно)) Уже вечером я увидела результат: кожа лица стала намного чище и свежее! Порадовала также адекватная цена за процедуру.
Кристина принимает в салоне в небольшом уютном кабинете, где всё аккуратно и все инструменты стерильны. Вежливая и приятная девушка. Спасибо большое, я обязательно обращусь снова!
Татьяна Мальцева

Ручная чистка лица
Приятная девушка! Все порекомендовала. С образованием, что важно, для человека, работающего с лицом
Анна Федотова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Процедура выполнена быстро и аккуратно.

Кристина очень приятная девушка и мастер своего дела! Дала рекомендации по уходу за лицом, за это отдельное спасибо! Я осталась довольна!
Коррекция татуажаТатуаж глаз
Ляйсан

Механическая чистка лица
Восторг! Очень профессиональная работа. Косметолог мне вычистила все поры, я теперь новый человек. Сам салон очень красивый и уютный, у Кристины свой кабинет. Все стерильно, самая лучшая профессиональная косметика. Помимо высокого уровня профессионализма, Кристина сама очень доброжелательная и приятная к общении. Цена очень демократичная. Очень рада, что нашла такого мастера. Спасибо!
Банина Ирина Олеговна

Наращивание ресниц
Очень крутые реснички.Когда раньше наращивала,по утрам был дискомфорт,как-будто песок в глазах.Уже второй день ношу и даже не ощущаю их.смотрится очень натурально.я очень довольна!!!

Комбинированная чистка лица
Была у Кристины на механической чистке лица. Всё отлично! Квалифицированный специалист, отдельный, чистый кабинет, стерильные инструменты. Всё сделано очень аккуратно и тщательно. Бонус - всесезонный пилинг. На утро - ни одного воспаления и бугорка! Кожа гладкая.
Так же Кристина дала рекомендации по дальнейшему уходу, исчерпывающе ответила на все вопросы. Рекомендую!
Евгения Петрова

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Я в восторге была от результата. Очень все аккуратно. И цена очень даже вкусная.

Косметология
Альбина

Косметология

Наращивание ресниц
Все понравилось. Чувствовала себя комфортно.

Наращивание ресниц
Огромное спасибо за реснички. За такую нежную работу. Пришлось вам со мной повозиться.. Глаза дёргались, слезы порой текли..я уже думала не чего не выйдет, приду в другой день.. Но Кристина настолько хорошо знает свою работу что я даже уснуть умудрилась. Получиться очень естественно. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо. В понедельник ждите на бровки 😉

Чистка лица
Спасибо Кристина. Делала механическую чистку лица, осталась довольна. Кристина аккуратная, общительная, специалист своего дела, рекомендую.

Наращивание ресниц
Кристина прекрасный специалист, Реснички супер и время пролетело незаметно за интересной беседой. Я нашла своего косметолога, теперь только к ней.