2. Беляева Екатерина Викторовна

Екатерина Беляева

Косметолог, спа-процедуры, мезотерапия волос

Отзывы: Екатерина Беляева

Чистка лица
Екатерина прекрасный специалист! Проконсультировала, совершила нужную процедуру, дала рекомендации и напутствия. Окутала вниманием и заботой. Процедура не самая приятная, но благодаря Екатерине прошла на ура!

Косметология
Это был мой первый визит косметолога. Екатерина провела подробный опрос по поводу состояния здоровья, что говорит о ее фундаментальном подходе к состоянию кожи клиента. Также она дала ценные советы по ежедневному уходу. Думала, что мне нужна чистка лица, но Екатерина не стала мне навязывать мне не нужные (по состоянию моей кожи) услуги, что говорит о большой честности специалиста. Такое встречается достаточно. Благодарю Вас за профессионализм)
Дима

Консультация врача-дерматокосметолога
Был на приёме у Екатерины, очень хороший специалист, подробно рассказала об уходе за кожей, большое спасибо!
Всем советую данного специалиста

Косметология
Побывала у Екатерины на чистке спины. Замечательный, профессиональный, вежливый специалист. Очень
тщательно почистила мне спинку. Буду обращаться ещё.
Снежана

Уход за лицом
Лучший мастер!!! Теперь только к ней! Екатерина-невероятно милая, очень приветливая и располагающая к себе девушка, и при этом ооочень ответственный и грамотный специалист! Принимала у себя на квартире, где у неё выделена специальная комната, полностью оборудованная, чувствуешь себя как в салоне, все чисто и аккуратно. Весь процесс сопровождала объяснениями, интересовалась моими ощущениями. Рассказывала как правильно ухаживать за лицом. Обязательно пойду ещё на уходовые процедуры и буду рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо ей огромное! :) оценка 5++++++++
Алеся

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Екатерина -Прекрасный специалист, Хороший человек и красивая девушка.Отнеслась ко мне с заботой,профессионально ответила на кучу моих вопросов.Мы делали чистку и пилинг,кожа светится,я очень довольна и стоит отметить цены не заоблачные,все очень по-человечески.Я рада что переехала в Рассказовку и встретила такого мастера.Огромная благодарность Екатерине.
Рика

Комбинированная чистка лица
Прошла неделя после чистки, результатом я очень довольна. Однозначно рекомендую мастера)))
Ника

Чистка лица
Екатерина просто супер! Делала курс пилингов, все прошло отлично:) Очень приятная девушка и отличный специалист, я очень довольна результатом:)

Механическая чистка лица
Я очень хочу выразить свою благодарность Екатерине за трудолюбие, за интерес, за прекрасный результат ее работы. Она проявляет неподдельное участие к своим клиентам, а также чувствуется, что искренне любит свою работу, что очень важно! Обязательно вернусь за новыми процедурами!

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Всем, добрый день! Екатерина грамотный специалист. Комната полностью оборудована под кабинет косметолога. Советую всем, не пожалеете.

Комбинированная чистка лица
Мастер все сделала аккуратно и тщательно. Я очень довольна, в следующий раз только к Екатерине)

Ультразвуковая чистка лица
Тот самый случай, когда делать косметические процедуры на дому не страшно! В кабинете, как в операционной, все чисто , аккуратно.Профессиональный подход, даже заводится карта, как на приеме у дерматолога. Специалист грамотный, ответственный и внимательный, не нацеленный на втюхивание дополнительных ненужных услуг. Все по делу , честно и качественно! Очень рекомендую, не пожалеете!!!

Комбинированная чистка лица
Екатерина очень приятная девушка! Очень понравилась чистка, сразу сделали и пилинг, плюс в первый же сеанс записалась на следующую процедуру. Ходила уже два раза и буду ходить ещё. Ещё она посоветовала мне уход, который мне подошёл. Спасибо!

Косметология
Очень рада, что отвела свою дочку подростка на чистку лица именно к Екатерине! Очень вежливая, улыбчивая и очень хороший профессионал. Сделали чистку, затем пиллинг, результат потрясающий с первого раза. Все объяснила, подсказала и ещё потом сама интересовалась как у нас дела с кожей, дала рекомендации. Я как мама очень довольна. Будем ходить!!!

Увеличение губ
Екатерина принимает в комфортных условиях. В кабинете чисто и аккуратно. Процедура проводилась в стерильных условиях.
Сам препарат выводился медленно, аккуратно, что я даже не почувствовала боли (есть с чем сравнивать).После процедуры Екатерина дала рекомендации по уходу, все подробно рассказала.Я осталась очень довольна такой замечательной работе и ей как профессионалом своего дела 👍 Теперь буду ходить только к ней!Всем советую хотя бы раз побывать у нее.

Чистка лица
Профессионал с Большой буквы!
Ручная чистка лица
Я очень возрастная клиентка. Не буду уподобляться, тому как здесь очень восторженно пишут отзывы о мастерах. За многие годы, имея большой опыт в области посещения специалистов косметологов, привыкла к реалистичной и, пожалуй, обьективной оценке всяких жизненных ситуаций. Как клиентка,если меня что то не устраивает, могу сразу встать и уйти.Очень капризна к оценке результата выполненных услуг. Но здесь хочу сказать о мастере без преувеличения- прекрасный знающий специалист, ведет журнал каждого клиента с первого посещения, независимо от того, будет ли в дальнейшем продолжаться взаимный контакт Не навязывает дорогостоящих процедур, выявляет все проблемы со здоровьем, прежде чем приступить к выполнению задания. Очень коммуникабельна,профессиональна,чистоплотна( кабинет, как операционная),бесконечно"солнечный"человек. Обладает необыкновенным и очень достойным качеством- расположить клиента к себе. Все кто к ней обратиться, ни на минуту не пожалеет о том ,что выполнили заказ у Екатерины.

Пилинг PRX-T33
Все понравилось!Екатерине большое спасибо!

Микродермабразия
Понравилось все. Екатерина очень позитивный человек, настоящий профессионал. Принимает дома, в отдельном кабинете, таком мини - салон на дому. Не чуть не хуже и даже лучше чем в салоне. Рада, что нашла такого специалиста около дома, буду частым клиентом)

Чистка лица
Приятный и профессиональный косметолог, хорошо почистила мне личико (процентов 90% убрала загрязнений), Екатерина дала мне рекомендации по косметике и уходу, буду следовать им!

Косметология
Отличный мастер. Профессионально и доброжелательно.
Даша

КосметологияЧистка лица
Супер-специалист!!! Я теперь постоянный клиент)
Лина

Чистка лица
Екатерина все рассказала, все объяснила, подсказала правильный домашний уход и провела тщательную чистку, спасибо ❤️Очень уютный чистый кабинет и приятный мастер.

Ультразвуковая чистка лица
Ходила к Екатерине на чистку лица, осталась довольна. Екатерина - замечательный мастер своего дела. Проведена процедура ультразвуковой чистки лица, эффект отличный! Все объясняла, ответила на все мои интересующие вопросы. Рекомендую
Лиза

Все отлично!Индивидуальный подход!

Все очень понравилось!!!
Спасибо большое!!!
У неё золотые ручки!!!

КосметологияПилингПилинг PRX-T33
Врач мне делала миндальный пилинг. Но предварительно я была записана на prx-t33, по совету другого косметолога. Екатерина отговорила его делать, посоветовала процедуру, более подходящую для меня в данный момент. И дешевле даже.
Очень понравилось отношение. Очень позитивная девушка, солнечная, улыбчивая, приятная.
Отдельно по приему на дому.. у Екатерины квартира-клиника) все очень профессионально, очень чисто, отдельный оборудованный кабинет. Впечатление, будто пришла к врачу-косметологу в клинику, а не на дом )
Мне кажется, я остановилась на выборе косметолога. И уже записалась на другую процедуру.

Мезотерапия тела
Екатерина-помимо того,что она вежливая и приятная девушка,ко всему этому ,она ещё очень грамотный и внимательный специалист!
Имея достаточный опыт посещений косметологов,с уверенностью могу сказать,что Екатерина одна из лучших.Процедура сделана идеальна!
Лилит Габриелян
Косметология
Хочу поблагодарить Екатерину, за ее чуткое и доброе отношение к клиенту! (делала процедуру ***** ладоней)
Отвечала на все интересующие вопросы и информировала подробно о процедуре))
С удовольствием буду в дальнейшем обращаться:)

Увеличение губ
Все прошло отлично. Очень понравилось, все как я хотела.

Ультразвуковая чистка лица
Процедура: чистка лица+пилинг. Результатом довольна. Кабинет чистый, за безопасность. Спасибо за позитивный настрой и приятную энергетику в дополнение к чистому личику.

Чистка лица
Делала у Екатерины чистку лица (ультразвук и механическую комбинированно),специалист очень понравился ,вежливая,тактичная,душевная девушка, и кабинет очень приятный,все новенькое,чистое,приятно находиться.Все инструменты открывались при мне,все стерильно.Если вы в поисках косметолога ,особенно в Переделкино Ближнее,рекомендую Екатерину,очень близко и удобно.Несомненно,обращусь к ней не раз.спасибо!

Девочки, привет. )))
Для тех кто боится или сомневается, могу сказать точно что такую чистку лица вам не сделают не в одном салоне. Екатерина очень внимательный специалист я настоятельно советую идти к ней. Вам подберут уход за кожей, дадут много советов. Мое лицо засияло свежестью не одной черной точки, да чистка лица местами немного болезненна, но это того стоит. Девочки не пожалеете, лучше чем в салоне, профессиональная косметика и все что нужно для вашей кожи, очень сложно сейчас найти для себя хорошего косметолога, который будет работать на совесть, мне было сложно...мне не дочищали в салонах и я платила большие деньги. Я наконец то нашла ) Любите себя и балуйте. Красивая кожа лица уже один путь к успеху.

Ультразвуковая чистка лица
Делала чистку лица 22.04.2019. Екатерина, очень внимательный мастер и приятный человек. Делала все аккуратно. Спрашивала,как мое самочувствие (процедура довольно болезненная, но терпимо). Рассказала, как правильно ухаживать за лицом.
Мне все понравилась.
Вернусь ещё

Механическая чистка лица
Екатерина настоящий профессионал своего дела и просто замечательный, приятный человек! Процедура чистки лица была выполнена на высшем уровне. Эта процедура очень неприятная, но Екатерина всячески поддерживала, много интересного рассказывала и постоянно интересовалась моим самочувствием. Я получила много советов по дальнейшему лечению. Пришла к Екатерине абсолютно в отчаянном состоянии, с опущенными руками, но в меня вновь вдохнули надежду, и я верю Кате, что вместе мы все исправим! Спасибо ей большое 😍

Зухра

КосметологияКоррекция морщин и носогубных складокМезотерапия
Косметология
Всё понравилось) Катя вежливая, тактичная. На все вопросы ответила, расписала поэтапный уход за кожей)

КосметологияПилингЧистка лица
Профессионал своего дела! Я очень рада, что попала к этому мастеру. Мы сделали чистку и пилинг, все было на высшем уровне. Плюс подобрала мне домашний уход, и я получила много ценных рекомендаций. Я в восторге ??

КосметологияПилингЧистка лица
Екатерина отличный специалист и приятный человек.
Дала подробную консультацию, аккуратно работала и оставила отличне впечатление. Рекомендую!

Ультразвуковая чистка лица
Екатерина очень чуткий мастер. Я рада, что на первую в своей жизни чистку лица и пилинг я попала именно к ней. У меня были достаточно сильные воспаления и, по прошествии недели, могу сказать , что Екатерина просто спасла мою страдавшую кожу:) Также после процедуры можно задавать вопросы и советоваться по выбору уходовой косметики. Видно, что мастер переживает за результат. Это очень приятно:)