2. Павлова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Павлова Екатерина Алексеевна

Екатерина Павлова

Визажист, вечерний макияж, дневной макияж

Отзывы: Екатерина Павлова

Макияж для фотосессии
Очень хороший мастер и приятная девушка! Делали вечерний макияж для фотосессии, очень красиво получилось!
Очень довольна.
Вечерний макияж
Всё хорошо. Мастер приехала вовремя, всё сделала.

Макияж для фотосессии
Катюша - богиня стрелочек! Макияж держался 12 часов и на фото получился отлично. Я хотела подчеркнуть свою внешность - у Кати получилось именно так, как я и хотела. Работает оперативно и аккуратно, никаких аллергии и раздражений после кистей/косметики. А еще Катя просто чудесный человечек :)
Катя

Дневной макияж
Всем довольна. Мастер приехала вовремя, всё сделала хорошо. Результатом довольна.
Вечерний макияж
Все очень понравилось, быстро, а самое главное красиво)
Дневной макияж
Супер девушка, все пунктуально, гармонично, очень приятна в общении)
Анжелика Ибрагимовна
Вечерний макияж
Ничего. На заказ приехала раньше на час. Не на 20 мин. В сообщениях женщина " мастер" стала высказывать претензии. Написала в сообщении" буду минут через 15-20". Я отказалась от заказа, а не женщина " мастер,". Если в себе не уверена, не берись за заказ....

Дневной макияжМакияж со стрелками
Все прекрасно ))) пришли в назначенное время, все быстро и аккуратно сделали. Веселое легкое общение в процессе, успели и жизнь обсудить и посмеются вдоволь. Отличный специалист. Катя- мой фаворит, на свадьбе родственников меня не сразу признали и очень восхищались образом) рекомендую однозначно 👌

Вечерний макияж
Понравилось всё. Пунктуальность, общение, профессионализм. Нужен был сценический образ. Макияж был выполнен отлично, аккуратно и быстро, а главное в точности с пожеланиями. Отличный мастер, рекомендую однозначно!

Екатерина-мастер своего дела.
Очень пунктуальна,внимательна,аккуратна.
Очень хорошая брендовая косметика.
Сразу нашли общий язык,что немало важно)
Сделала супер-пупер офигенный макияж на фотосессию,буду обращаться ещё.
Рекомендую!🌺

Вечерний макияж
Прекрасный мастер! Я очень довольна🤗Екатерина милая и общительная девушка, сразу к себе располагает. А макияж получился прелестный, я с ним была более 24 часов, а он как новый 😍
Я нашла своего визажиста и вам советую обращаться именно к Екатерине ❤️

Фантазийный и креативный макияж

Вечерний макияж
Спасибо большое Катюше! Макияж отличный, долго держался, мастер учёл пожелания и нюансы внешности каждой ( нас было 3) . Фото получились отличные. Цена тоже очень порадовала. Всем рекомендую.

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Всё было отлично. Пунктуальность, качественная работа, легкое приятное общение.

Дневной макияж
Катенька огромное спасибо!ты суперпрофессионал своего дела!потрясающе приятный человек!все советую😊👍

Дневной макияж
Очень все понравилось!!!! Пунктуальность, общительность, легкость! Очень важно когда с мастером легко общаться!!! Очень всем рекомендую !!!! Мейк держался всю фотосессию и при дикой жаре, ничего не растеклось!

Дневной макияж
Екатерина - замечательный мастер! Очень вежливая и общительная девушка. Мне был необходим макияж для фотосессии. Она помогла мне проанализировать образы, одежду и как нельзя точно подобрала подходящий макияж. Макияж был выполнен очень профессионально и продержался в неизменном виде почти 19 часов! На протяжении всего этого времени я делала фотографии и могу точно сказать, что макияж никуда не уплыл, не потек, не раскрошился и не обсыпался. И это при условии жёстких погодных аномалий, выпавших не его долю: и дикая жара, и проливной дождь, и сильный ветер (нда погода в 2020) Понятное дело, что я как-то пряталась от всего этого, и все же моему лицу пришлось немало перенести. В конце же, макияж идеально смылся при помощи мицеллярки. Это был первый макияж в моей жизни, после которого не осталось никаких разводов и «глаз панд». Укладка тоже пережила почти весь день, а после волосы прекрасно расчесались обычной расческой. В общем браво! Большое спасибо Екатерине за такую прекрасную работу!