2. Павлова Александра Юрьевна
  3. Отзывы: Павлова Александра Юрьевна

Александра Павлова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Александра Павлова

Фотограф
Александра отлично выполнила свою работу, снимки получились живыми и даже не требуют обработки, прям всё идеально, спасибо огромное, было очень приятно познакомиться и поработать вместе)
Желаю вам успехов 🥰☺️👍

Фотосессия в студии
Сделали крутые весенние снимки, было комфортно работать, благодарю🙏🏻
Уличная фотография
Ожидание фотографий стоило результата. От души хочется поблагодарить нашего фотографа Александру, за прекрасную работу. Она сумела прочувствовать нас и подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции. Думаю летом ещё придумаем какую нибудь съемку🙏❤️💋 фотографии прям замечательные. Мы в восторге))
Екатерина Руденко
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Покупала сертификат на фотосессию в подарок сестре. Ей очень понравилась работа Александры Павловой, её отношение к работе и к клиенту. Но фотостудии Зеленограда оставляют желать лучшего!
Ксения Карлова

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Семейная/детская фотосъемка

Заказывали фотосъёмку ребенка на годик. Александра помогла с выбором фотостудии. Работой специалиста очень довольны! Получилось много-много замечательных фотографий. Съемка была в двух образах - на День Рождения и новогодний. Малыш прекрасно получился на фото и с разными эмоциями - задумчивый, улыбающийся, непосредственный, заинтересованный. Фотографии малыша с родителями тоже чудесные - некоторые из них можно распечатывать и вешать в рамку. Заказали фотокнигу, чтобы фотографии все время радовали. Спасибо за Александре за те мгновения и эмоции, которые ей удалось запечатлеть!

Детская фотосъёмка
Фотографии отличные, прислали оперативно) Все прекрасно, спасибо!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Александра - чудесный фотограф, и очень приятная девушка. У нас была детская фотосессия, ребенку годик, капризная. Думала, ну, если будет штук 5 нормальных фото и то хорошо. Александра выжала из часа максимум того, что можно было! Профессиональная работа. И эта работа началась еще до съемки, я советовалась насчет оформления, наряда. Александра давала советы, сама привезла еще свой реквизит, еще на выбор мне присылала студии, и сама бронировала все. Снимки на 10/10❤️‍🔥 Рекомендую.

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Александрой! Была фотосессия с полугодовалой дочкой. Александра ловила эмоции дочки🤗От души рекомендую, фотографии чудесные!
Фотографы на крещение
Так вышло,что фото ждали очень долго,но они стояли того,что бы их подождать. Фотографии сделанные Александрой дарят чувство света и тепла. Отлично передаётся то тёплое,торжественное и в то же время сокровенное чувство от происходящего.

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Ожидание = реальность, и даже больше. Я бы даже сказала, что это лучшая моя фотосессия на данный момент!

Фото-прогулка прошла как встреча с хорошим другом - без напряжения, расслабленно и тепло. Присутствие Александры вообще не ощущалось, мы просто гуляли в месте, которое выбрали. Первый раз я не задумывалась о позировании, втором подбородке и прочих эпичных своих ракурсах. Александра аккуратно, внимательно, ненавязчиво ведёт процесс съёмки, подсказывает, если что-то не так, предлагает идеи, помогла подобрать одежду к прогулке.
Получилось сделать не просто фото, а запечатлеть именно тот идеальный драгоценный момент жизни и эмоции, которые мы будем вспоминать теперь с любовь всю жизнь.

Спасибо🙏❤️ Именно так я и представляла свою идеальную фотосессию.

П.с. Даже муж, который не любит фотографироваться и подобные мероприятия, сказал "Все понравилось, а фотки - 🔥" !
Семейный фотографФотосессия в студии
Благодарю Александру за проведенную сьемку. За не продолжительное время получилось достаточно фото. Качество понравилось. Спасибо большое 😍
Кочеткова Яна

Семейный фотограф
Мы хотели семейную фотосессию на закате. Долго выбирала фотографа, смотрела работы, выбор пал на Александру. Ничуть не пожалела.
Во первых очень понравилось общение. Александра помогла подобрать одежду время и место. Понимающе отнеслась к плавающей дате.
Очень помогла нам на съёмке, подсказывала как встать, очень понимающе отнеслась к тому что дети все время разбегаются и не слушаются
Как раз к съёмке солнце предательски спряталось и выглянуло лишь ненадолго. И несмотря на это мы получили ооочень много шикарных снимков!!! Результат превзошёл ожидания😍
Сплошная благодарность за профессионализм !!! Очень рекомендую этого фотографа)
Нелли
Фотограф
Много фото, есть что выбрать. Пунктуальный, общительный фотограф. Спасибо.
Фахраддин

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
👍👍👍👍
Сабрина

Уличная фотография
Нереально крутой фотограф ❤️

Семейный фотограф
Фотосессия с Александрой прошла в свободной и доброжелательной атмосфере. Все очень понравилось!
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Фотосессия Семейная, беременность.Александра отличный специалист, приятная девушка. Посоветовала фотостудию и помогала с подбором образов.Фотографии получились замечательные,живые. Внимательная к деталям.Сейчас очень сложно найти адекватного специалиста.В следующий раз только к ней. спасибо!!!🙏🌺
Свадебный фотограф
Плюсы:
- пунктуальность;
- приветливость и в целом позитивный настрой;
- использование хорошей техники для фотосъемки;
Минусы (факты):
- предоставление по итогу нескольких фотографий с закрытыми глазами жениха и невесты, что говорит о том, что фотограф не просматривал все фотографии при обработке;
- пакетная обработка фотографий, что косвенно подтверждает наличие в итоговой галерее фотографий с закрытыми глазами.
Минусы (спорные моменты, субъективно):
- есть вопросы к кадрированию, не понравилось;
- композиция в кадре также не понравилась, люди в кадре стоят немного хаотично, пришлось пару раз самому подумать как лучше поставить гостя;
- не учтен в одном из помещений загса свет(внешняя вспышка + лампы помещения + естественное освещение), в результате есть пересвеченные части лица, что в принципе можно было исправить при обработке, но видимо из-за пакетной обработки данные недостатки исправлены не были. Излишне светлые лица визуально смотрятся более плоскими, так как содержат меньше теней.
Александра Павлова
Съемка была только в ЗАГСе, если вы хотели фотографии, с хорошим освещением, то нужно было арендовать фотостудию после росписи, как вариант.
Конечно я использую пакетную обработку для цветокоррекции, а как же без нее?)))) а далее в фотошопе работаю над фотографией детально. Вы как никто другой должны это понимать). Про пересеченные лица ничего сказать не могу, так как их нет.
С вашей стороны тоже не учтено много моментов (букет невесты, обувь для ребенка, фотосьемка в студии после росписи и др)
Фотографии с росписи в портфолио*
Катя Швалёва
Семейный фотографФотосессия в студии
Переносили съёмку из-за болезни ребёнка, Александра отнеслась к этому с пониманием.
В процессе съёмке подсказывала как встать, куда смотреть, стоит ли поправить волосы, одежду.
Получилось наладить контакт с ребёнком двух лет.
Обрабатывает все фотографии.
Фотографиями по итогу остались довольны! Спасибо большое!

Фотографы на крещение
Выбрали Александру для съёмки таинства Крещения дочки. Фотографии получились просто потрясающие. Спасибо большое за работу! Надеюсь, в новом году поработаем ещё🙂
Инга

Свадебный фотограф
Прекрасный специалист, опытный и умелый, комфортное, доброжелательное общение, фотосессии прошла на ура, и фото шикарные, мы с супругом очень довольны первой частью Прогулка, и с нетерпением ожидаем готовности части ЗАГС и прогулки. Рекомендую Сашу, прекрасный специалист!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Александра снимала детский праздник - фото получились очень живыми и классными! Александра учла все пожелания по обработке, всегда была на связи! Спасибо большое за отзывчивость!