1. Бухгалтеры и юристы
  2. Павлов Роман Геннадьевич
  3. Отзывы: Павлов Роман Геннадьевич

Роман Павлов

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Роман Павлов

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Роман - отличный и опытный специалист. Быстро вошёл в курс дела, составил все нужные для нас документы - политику конфиденциальности, пользовательское соглашение и оферту, а так же разъяснил где на сайте их нужно разместить

Работа выполнена на отлично! 👍
Рекомендую 🤝
Составление договоров
Все сделано качественно и в оговорённый срок.
Учтены все наши пожелания.
Разработка должностных инструкций
Быстро чётко, рекомендую

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Профессионал своего дела.

Супер! Роман за очень короткий период сделал проект договора, предложил свое видение - что нужно дополнить. Отличная и своевременная коммуникация - очень рекомендую!

ЮристыСоставление документов
Отозвался, проконсультировал, помог с решением дальнейших шагов.
Оперативно подготовил необходимые документы.
Елена Комарова
Юридическая консультацияЛицензирование медицинской деятельности
Оперативные развернутые ответы, консультацией довольна

Регистрация КФХ
Роман Геннадьевич ........... Заочно зачислен в штат на постоянное юридическое обслуживание нашей организации... ВОТ ТАК.....НЕ ВОРУЙТЕ У НАС ЕГО ...
Natalie
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Отличная работа, большое спасибо! Все сделано вовремя, предварительно была проведена консультация.
Найля
ЮристыСоставление документов
Роман - прекрасный юрист. Мой заказ был, на первый взгляд не сложный, но я просила несколько раз переделать инструкцию для простоты понимания. И Роман это сделал на отлично и быстро.
Роман Павлов
Приятно общаться, задачу описали четко, оплата прошла как договаривались.
Светалана

Юридическая консультация
Быстро среагировал, вник в ситуацию. Как сказал - так и получилось. Спасибо за помощь!
Арсентий

Составление документов
Роман очень ответственно подошел к выполнению задачи, действительно человек понимает слово «ответственность» Благодарю Вас!
ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо огромное Роману за работу. Всё чётко в срок. Надёжный и знающий своё дело специалист. Рекомендую!
Роман Павлов
Приятное взаимодействие, без лишних вопросов, оплата прошла точно в срок.