2. Павлов Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Павлов Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Павлов

Печник, демонтаж печи, кладка печей

Отзывы: Дмитрий Павлов

Проектирование печей
Заказ выполнен на отлично!
Все детали учтены.

Кладка печейКладка барбекюОблицовка печей
Большое спасибо Дмитрию. Делали проект печи - все досконально узнал, несколько раз перезванивал, уточнял детали. В конце ещё и рекомендации по материалам и продавцам прислал. Трепетно отнёсся к заданию. Поэтому пятёрка с плюсом. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела👍
Все понравилось, проект подготовлен
Дизайн печей
Все ок
Проектирование печей
Не смотря на некоторые особенности в нашей задаче, Дмитрий выполнил работу полностью за оговоренную сумму.

Проектирование печей
Заказ на проектную работу сделан в сроки строго по требованиям заказчика.
Петр

Кладка печей
Дмитрий - профессионал с многолетним опытом.

Работать с ним эффективно и комфортно, на всех этапах - первичный разговор и осмотр площадки, проработка вариантов проектов (очень тщательно и детально, с 3D-моделированием), рекомендации по материалам и расчёт объёма (хоть и брали с совсем маленьким запасом, почти весь использовали без остатка - чётко в количества..), собственно кладка и возникающие в процессе работы/коррективы.

В результате - у нас классный печной комплекс! Вся работа заняла порядка 1 месяца, включая все "погодные" форс-мажоры.

Однозначно рекомендую Дмитрия будущим заказчикам, останетесь довольны.
Проектирование печей
Все получилось хорошо. Барбекю-комплекс получился красивым и функциональным . Немного медленно начинали работать и долго раскачивались , однако все работы закончили в оговоренный срок . всё получилось очень хорошо. Много подсказал в процессе . Все мелочи продумал и сам воплотил.
520000

Установка банной печи
Рекомендую Дмитрия!!! Все четко, грамотно по делу. Чистота порядок . Ну качество работы на высоте.
Ремонт печей
Дмитрий как специалист понравился, спокойный, уважительный, договороспособный. Приятно общаться с профессионалами.
Большое спасибо за отзыв.
С уважением,
Владимир Александрович
Ремонт каминов
Спасибо, хороший вежливый мастер
Дмитрий Павлов
мы всегда рады помочь людям Надежда спасибо вам за хороший отзыв
Кладка каминов
Работа сделана грамотно, камин работает хорошо, не дымит, дрова прогарают полностью. Понравилось что проект камина был сделан в 3D, можно было увидеть как будет выглядеть готовый камин заранее, по месту были сделаны изменения в проект (слегка уменьшены габариты). Рекомендую мастера, хорошее соотношение цены и качества.

Кладка печей
Ответственный,зрелый мастер! Знает что делать и как, в нашем времени самоучек и шабашников практически реликт :)
В общении лёгок. На мои, как заказчика, капризы реагировал спокойно! А я тот ещё кекс)). С учётом моего перфекционизма и многочисленных изменений первоначального проекта считаю, - мастер с работой справился!! И справился достойно!!!
Если мне в будущем снова потребуется аналогичная услуга я уже знаю куда обратиться!!! Рекомендую Дмитрия!!!, Уверен он оправдает и Ваши ожидания!
Демонтаж печи
выполнил работу качественно и в срок. Все материалы необходимые для работы доставил сам. При демонтаже печи вывесил верхнюю часть кирпичной трубы, проявив незаурядную смекалку и опыт. Разобранные кирпичи были очищены от сажи и смолы и были использованы для строительства дымохода. Тем самым сэкономил средства заказчика. Строительство дымохода в доме соответствует всем противопожарным нормам. После выполнения заданных работ убрали оставшийся мусор навели порядок. Если моим знакомым понадобятся печные работы обязательно порекомендую этого специалиста.

Кладка печейКладка барбекю
Все было сделано четко, как договаривались. Мастером доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Печи и камины
Заказ перенесли на весну...
Дмитрий отличный мастер своего дела! Знает все тонкости технологии

Требовалось выложить две трубы-вентканала из кирпича в уже построенном доме, с кровлей. Получил отклик от Дмитрия, созвонились, обсудили все нюансы работ, договорились по цене. В этот же день получил него список необходимых материалов. В назначенный день Дмитрий приехал, мы заключили договор и он приступил к работе. Работал вместе с сыном. Сроки увеличились до двух в лишним недель, хотя договаривались на неделю, но с моей стороны претензий нет, т.к. по ходу работы возникало много нюансов, которые объективно замедляли работу, плюс была плохая погода для работы на крыше. В итоге работа была выполнена так, как я этого хотел, с учетом всех пожеланий и замечаний. Также выполнены некоторые допработы, которые не оговаривались заранее, но за них Дмитрий не взял денег. В общем за работу могу поставить 5, за отношение к заказчику 5+, поскольку все замеченные недочеты в ходе работ были устранены, и я получил именно то, что хотел. А как известно , не ошибается только тот, кто ничего не делает)