2. Павлин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Павлин Сергей Владимирович

Сергей Павлин

Промышленное оборудование, ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Сергей Павлин

Герасим

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстро договорились, позвонил и заранее предупредил что задерживается . В итоге приехал , посмотрел поломку, забрал и в этот же вечер приехал и поменял на новый модуль, большое уважение человеку.

Ремонт встроенных холодильников
После общения с другими специалистами по поводу ремонта холодильника ( ножом пробили трассу хладагента), понял что дешевле купить новый, чем заняться ремонтом. В итоге…объяснив симптомы Сергею, сразу была фиксирована цена и вообще ремонт за полчаса. Даже не поверилось, потому что так в уши надули…. Вообщем, отличный мамтер-специалист и просто хороший человек. Рекомендую всем, кто хочет за свои деньги получить реальное качество ремонта

Ремонт холодильников
Сергей профессионал! Быстро и точно провёл диагностику, затем обговорили стоимость работ и Мастер приступил к делу. Результатом очень доволен, за не большую плату было проделано много работы. Холодильник прекрасно функционирует, рекомендую специалиста сообществу!!!

Ремонт холодильников
Мастер - честный и порядочный человек. Изначально описав свою проблему – холодильник шумел, дребезжал – мастер предположил, что потребуется замена вентилятора. После приезда и проведения диагностики стало ясно, что шум и дребезжание связано с вибрацией полок внутри холодильника. Не стал меня раскручивать на излишние манипуляции и опции, полки подрегулировал. Я заплатила только за диагностику. Впечатление от мастера приятное: спокойный, понимающий в своем деле, аккуратный. Контакт мастера сохранила, в случае необходимости буду обращаться именно к нему. Цена за консультацию демократичная.

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Устранил проблему быстро, дал гарантию на год! Расценки самые демократичные! Работой очень довольна! Ещё раз огромное спасибо! Специалиста очень рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Починили встраиваемый холодильник liebherr с протечкой в запененной части. Профессионалы своего дела. Все четко, оперативно, сумма была оговорена заранее и не менялась. Буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым.
Ремонт холодильников
Нашли место утечки фреона в алюминиевом патрубке в задней стенке холодильника. Выполнили демонтаж пены, запаяли патрубок и запенили заднюю стенку холодильника. Холодильник работает.
Ремонт холодильного оборудования
Все было чудесно, начиная от диагностики заканчивая результатом. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Проблему диагностировали быстро и оперативно починили холодильник. Дали год гарантии
Ремонт холодильных витрин
Не ответственный
Сами отменили заказ Оксана
Ремонт холодильников
Мастер отлично знает свое дело. Приехал вовремя и все сделал быстро за обозначенную заранее сумму. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Отлично. Приехали вовремя, все проверили, нашли причину проблем холодильника. Устранили. Слава богу не пришлось детали заказывать. Кстати ничего лишнего не впаривали, за что отдельный респект. Добросовестность нынче в цене. Вобщем сделали все быстро, холодильник теперь работает как и должен. Большое спасибо!
Приехали, оперативно сделали.
Ремонт холодильников
Команда быстро проконсультировала, выявила проблему. До этого 2 мастера отказались ремонтировать холодильник, мы уже почти отчаялись. Сергей предложил помощь. Спасибо!
Ремонт холодильников
Спасибо за оперативность. Холодильник ремонту не подлежит, но ребята молодцы, попытались
Ремонт холодильников
Приехали как договаривались, заменили компрессор, все быстро, четко. Проделанными работами довольны
оперативное проведение ремонта

Ремонт холодильников
Приехали вдвоем, без опоздания, отодвинули холодильник, нашли поломку, не охлаждалась холодильная камера, в морозилке шуба, холодильник с системой No Frost Liebherr, озвучили стоимость, я согласилась с ценой, разморозили (при описании мной поломки сказали не размораживать, так будет понятнее в чем проблема), все аккуратно вытерли, починили, на место установили, на вопросы ответили, проконсультировали, заплатила как договорились, работает третью неделю как новенький, спасибо!
Варта

Ремонт холодильников
Все сделали отлично, быстро.
Ремонт холодильников
Молодцы! Холодильник оказался капризным, приезжали 2 раза, в результате все ок, работает без нареканий. Ребята аккуратные)
Ремонт встроенных холодильников
Ребята оказали профессиональную помощь, быстро нашли и устранили проблему! Огромное спасибо!)

супер спец
Сергей Павлин
Олег, вы прям один из лучших! Спасибо большое за отзыв.
Татьяна Юрьевна Соколова
Ремонт встроенных холодильников
Приехали, еще по телефону и фото поставили диагноз и обозначили цену. Быстро отремонтировали. Профессионалы!
Ремонт холодильников
Большое спасибо, холодильник работает. Буду рекомендовать
Ремонт холодильников
Выполнили замену термодатчика холодильника. Никаких вопросов и нареканий. По цене - ниже "суперрейтинговых" специалистов. Рекомендую.
Гаврилов Антон

Ремонт холодильников
Мастера Сергей и Степан - отличные, не дерут лишних денег и делают все на совесть!!! Настоятельно рекомендую!
Быстрота, всё починил.
Ремонт холодильников
Все отлично, быстро, четко, профессионально.
Ремонт холодильников
Мастер с напарником приехал через несколько часов, как только я выставила заявку на сайте, это было очень важно, так как верхняя камера плохо охлаждала продукты, и они портились. На месте выявили причину, что сломался вентилятор, сразу же его заменили на месте, то есть у мастера в наличии есть новые запчасти. Также они выявили другую проблему, плохо работающий дисплей регулировки температур, тоже его сразу починили на месте. Сделали скидку нам, так как 2 проблемы сразу. На следующий день холодильник стал издавать непонятные звуки, мастер приехал сразу же, нашёл что ещё в плате что-то перегорело, сразу все на месте устранил.
Я рекомендую данного мастера за его оперативность, устранение проблем на месте, вежливый, сделал скидку.
Сергей Павлин
Благодарю за развёрнутый отзыв.
Алена Гузикова

Ремонт встроенных холодильников
Профессионально, четко, быстро с ориентацией на нужды клиента - поясню: проблему сразу разрешить не удалось, но старую деталь привел в работоспособное состояние, чтобы до заказа нужной холодильник можно было эксплуатировать.
Ремонт встроенных холодильников
Сергей и его напарник приехали к оговоренному времени. Господа очень вежливы и дружелюбны.
Только к сожалению, после их ремонта, наледь на задней стенке вернулась, а к вечеру следующего дня холодильник сломался. Компрессор перестал подавать признаки жизни.
Итого: три часа ремонта, хождений покурить и за петлями, сломанными в ходе ремонта, 10700р.
В телефонной беседе в ответ на мое возмущенное негодование, Сергей предположил, что проблема в розетке или скачке напряжения и посоветовал мне «как-то выйти из ситуации».
Сергей Павлин
Здравствуйте Ольга, петли уже были сломаны! Мужу вашему все показали, рассказали. Заменили и дверь начала закрываться. Вы же были очень рады! А по поводу наледи вновь образовавшуюся после ремонта, обсудили же, что приедем на следующий день с 13-14 часов. Вечером звоните возмущенная и говорите, что холодильник перестал морозить! Якобы мы сломали его. После чего бросили трубку и перестали отвечать на звонки!!! Странная ситуация. Получается вам не нужен был ремонт.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное за спасение холодильника! Приехали оперативно, провели диагностику. Все объяснили, показали. Сразу же озвучили сумму ремонта. Буквально за 40 минут устранили все поломки! Очень вежливые, аккуратные. Холодильник работает как новый! Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт холодильников
Приехали очень быстро, оперативно все сделали!
Все сделал быстро
Ремонт холодильных шкафов
Перестал холодить холодильник. Обратилась к данному мастеру, договорились на определённый день. Ребята приехали в назначенное время. На ремонт поломки ушёл весь день. Пишу отзыв спустя два месяца после ремонта. Холодильник работает, отлично. Никаких нареканий после ремонта нет.

Оперативно, качественно
Ребята приехали через 2 часа после размещения объявления, быстро продиагностировали и устранили проблему
Владимир Синявский

Ремонт холодильников
Ребята пунктуальные. Приехали точно в срок,сделали все быстро и аккуратно за ранее оговоренную сумму. Дают гарантию на работу 1 год.
Ремонт холодильников
Приехали через полчас, на старом Зиле почистили систему. Отлично!
Арсений

Ремонт холодильного оборудования
Мастер приехал в назначенное время. Сделал работу быстро, аккуратно. Буду обращаться ещё.

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
спасибо за работу, быстро приехали определили что с холодильником, запчасти были с собой , пару часов и вино опять холодное !!!
Хороший мастер, рекомендую
Ремонт холодильников
Ребята быстро нашли неисправность в холодильнике Либхер и исправили ее. Одновременно исправили ошибки, допущенные предыдущим мастером-ломастером, вызванным ранее через фирму-однодневку.
Сергею и Степану можно доверять ремонт, оебята соображают в том, чем занимаются.

Ремонт холодильников
Во-первых мне понравилась пунктуальность. Во-вторых мы получили ответы на все наши вопросы по холодильнику, по вероятным причинам поломки . Ну и в третьих работа была выполнена быстро и качественно, плюс параллельно были устранены мелкие дефекты холодильника (двери закрывались туго, ножки разболтались…) Понравилась вежливость, аккуратность в работе.
Ремонт холодильников
Спасибо большое! Все быстро, четко, слажено! Замена вентилятора. 1 час работы. Супер!
Герман
Все ок

Классные специалисты! И Сергей и Степан

Ребята молодцы, всем оснащены. Отзвонились через день, провели что все работает.
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника. Возможную причину поломки выяснили по телефону. Цену оговорили так же по телефону( с учётом этой поломки). Замена термостата. Мастера приехали ровно к оговоренному времени. Ремонт произведен быстро и чисто. Гарантию дали год. Благодарю. И рекомендую. Ребята разговаривают вежливо и отвечают на все вопросы.

Ремонт встроенных холодильников
Отличные СПЕЦИАЛИСТЫ! Реально! Решили проблему быстро. Благодарю за работу!
Геннадий

Ремонт холодильников
Приехали вдвоем оперативно(север Москвы), все необходимое с собой (даже компрессоры на замену), выявили неисправность, заменили термодатчик и предохранитель, ( если не в теме, самому такой ремонт провести невозможно). В общении располагают , вызывают доверие, отвечают на любые вопросы. Однозначно рекомендую, и посоветую родственникам и друзьям.
Сергей Павлин
Спасибо Геннадий огромное Вам за развёрнутый отзыв!!! Надеюсь будем видеться по другим холодильникам)
Чётко,быстро,приемлимые цены.Наилучшие рекомендации!!

Ремонт холодильников
Отлично и качественно выполнили работу по замене компрессора в холодильнике. Мастер вежливый и пунктуальный. Спасибо за то что дали холодильнику новую жизнь👍

Ремонт холодильников
Благодарю мастеров за быстрое и качественное устранение неполадки холодильника . Приехали к назначенному времени , сразу же выяснили причину неполадки и на месте все устранили . Мне очень понравился их тандем , сразу видно , что они оба профи ! Холодильник снова в строю , прекрасно работает , надеюсь на долго ! Ну а если что … только к ним !!!! Сергей , Степан , желаю вам успехов и всего самого хорошего ! Спасибо за вашу работу !

Ремонт встроенных холодильников
Все понравилось! Спасибо большое! Приехал вовремя , все культурно, вежливо и быстро! Рекомендую!
Ремонт морозильных камер
Приехали оперативно в день размещения заказа, точно установили причину неисправности и устранили поломку

Всё вовремя и главное качественно!
Ремонт холодильников
Сергей быстро приехал на вызов, несмотря на праздничный день. Грамотно разобрался в проблеме, по согласованию заменил неработающую запчасть. Холодильник сразу же заработал. На следующий день перезвонил, поинтересовался как работает. Смело могу рекомендовать специалиста. Быстро и качественно!

Ремонт холодильников
Начну сначала. С полгода назад я вызывала мастера, он определил утечку фриона. Назвал три цены, просто заправить фрионом, вторая цена, если утечка в районе холодильника и третья, если в районе морозильной камеры и то, если он найдет утечку, а может и не найти. При таком раскладе я выбрала просто фрион, за окно было лето. Сейчас наморозилось много, я поняла, что фрион утекает и стала искать мастера нового. Очень тщательно готовилась, читала отзывы, какие работы выполняют. Было ещё 2 претендента с хорошими отзывами, но когда их за 1000, вызывает сомнение. Этот мастер знал точно поставленную задачу и его это не смутило, цена осталась прежней, хотя другие сразу цену поднимали. Приехали вдвоем, искали утечку и она, конечно, оказалась в районе морозильной камеры. Очень тщательно все проверяли. Работа выполнена хорошо, аккуратно. Отзыв пишу на радостях, по горячим следам, что можно не покупать новый холодильник. Очень благодарна ребятам. Но, если, через какое то время проблема повторится, как человек дотошный, напишу новый отзыв.

Ремонт холодильников
Очень понравился мастер. Оперативно приехали. Все сделали. Дешевле чем у других мастеров. Рекомендую!
Спасибо большое за выполнению
работу.

Ремонт холодильников
Приехали в день размещения заказа, сразу выявили причину неисправности холодильника, починили.

Ремонт холодильников
Сергей с коллегой Семёном быстро отреагировали на запрос о ремонте моего холодильника Neff и за разумные деньги поменяли нагревательный тен в морозильнике. Ребята единственные не потребовали размораживать 24 часа, а привезли парогенератор и растопили «шубу» из снега в морозильнике. Это огромный «+». Сейчас холодильник работает в штатном режиме и ушла проблема верхней камеры, которая перестала охлаждаться. В общем - рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Вышли из строя петли у встроенного холодильника. Мастера Сергей и Степан оперативно отреагировали, через два часа приехали и заменили петли. Отрегулировали дверь. Механизм работает мягко и плавно, зазор у двери пропал. Я очень довольна работой. Если случится проблема( не дай бог 😊) , буду обращаться только к ним. Спасибо огромное за работу!

Отлично помогли! Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Профессиональная работа. Очень осталась довольна результатом.
Мастер приехал во время. Быстро диагностировал проблему. Все устранил. Рекомендую как замечательного специалиста.

Ремонт холодильников
Ребята отлично делают свою работу. Если вдруг что-то сломается, то точно к ним! Спасибо!

Ремонт холодильников
Быстро приехали, оперативно определили причину неполадок. Очень вменяемая стоимость.
Леонид Хан
Ремонт морозильных камер
Взялись за работу которые многие не брались , сделали все качественно и быстро

Ремонт холодильников
Мастер отлично справился,все работает хорошо!
Геннадий

Ремонт встроенных холодильников
Хорошие специалисты. Понимают, что делают. Подстраиваются под заказчика. У меня был сложный случай с холодильником liebherr - то он желал работать, то не в какую.. Разобрались и всё починили. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Ребята большие профессионалы! Холодильник вышел из строя(очень сильно гудел и не морозил нормально),решил по положительным отзывам обратиться за помощью к Сергею,о чем до сих пор не жалею,потому что пишу отзыв уже после длительной проверки работы холодильника(недели три точно прошло). Сервис на высоте👍 У ребят все запчасти были с собой(починили все примерно за час).Кстати,Сергей приехал с напарником,тоже большой профессионал и это тоже ускорило процесс. Вообщем,смело рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Определил причину неисправности,всё сделал быстро и профессионально.Плюс починил не один холодильник,а два!Очень рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер всегда на связи, очень ответственные ребята.
Ремонт холодильников
Приехали оперативно. Честно и доходчиво объяснили суть проблемы. Устранили все быстро и качественно. Молодцы! Спасибо!
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника LG. Прежде чем заменили компрессор,проверили полностью возможные другие неисправности,...к сожалению,пришлось заменить компрессор. Работы выполнены качествено и профессионально. Ремонт с заменой 16500р.пока все работает....
Ремонт холодильных шкафов
Быстро и профессионально поменяли вентилятор👍
Ремонт холодильников
Быстро приехали, все аккуратно заменили. Компрессор новый шумит немного больше, чем родной бош, но не критично. Ребята отличные, позитивные, помогут и подскажут! За один день решается поломка, это важно для меня! Рекомендую.

Ремонт холодильников
Быстро и качественно, что и требуется от специалистов своего дела.

Замена уплотнителя в холодильнике
Работа выполнена профессионально. Заменили верхний уплотнитель, нижний уплотнитель сказали хорошо прилегает, заменять пока нет необходимости.
Ремонт холодильного оборудования
Мастер Сергей Павлин и его напарник Степан - молодцы!
Отозвались на запрос моментально.
Проконсультировали по поводу проблем, связанных с работой недавно купленного мною холодильника от производителя Горение..
Отвечали на вопросы четко, быстро, профессионально..
Дали полезные для меня рекомендации для понимания, что делать в данной ситуации..
Выезд на дом не потребовался..

Ремонт холодильников
Два мастера приехали к оговоренному времени и очень оперативно на месте за час с небольшим исправили поломку. С собой имели всю технику, работали слаженно. Дали гарантию на свою работу. Очень рекомендую!
Ремонт холодильников
Быстрая оперативная работа, все проверили, заменили датчик, холодильник работает, все супер!
Ремонт холодильных шкафов
Оперативно установлена неисправность треснувшего датчика на задней стенке, произведена его замена на оригинальный. От момента заказа на профи до устранения неисправности не более двух часов.
Элла Овчинникова
Ремонт холодильников
Приехали вовремя, быстро сделали, холодильник доволен, я тоже )

Ремонт встроенных холодильников
Очень довольны работой Сергея. Произвел замену платы и компрессора в холодильнике. Все быстро и качественно. Рекомендуем.

Ремонт холодильников
Все отлично! Работают вдвоём, у ребят свой парогенератор, это означает, что не нужно размораживать холодильник заранее. Приехали в день обращения, быстро разморозили холодильник и устранили проблему. Цена адекватнее, чем у других мастеров, с которыми я общалась. Короче говоря, не пожалела, что выбрала именно этих мастеров, всем рекомендую!!!
Максим Владимирович

Ремонт встроенных холодильников
Всё очень оперативно и профессионально! Спасибо!

Внимательное отношение к клиенту и профессионализм в работе

Ремонт холодильников
Ребята, очень приятные, как специалисты - грамотные, сразу нашли проблему и сделали все за час. Очень рекомендую, данных мастеров.
Все работает. Сделали все быстро. Спасибо огромное
Ремонт холодильников
Профи своего дела, не сомневайтесь смело идите к ним!

Ремонт встроенных холодильников
Все отлично! Наилучшие рекомендации!

Ремонт холодильников
Ребята приехали раньше запланированного времени, провели диагностику, поменяли термостат. Холодильник снова работает:) Оценка 5!

Ремонт холодильников
Спасибо! Профессионально ( предварительно по телефону уже поставил «диагноз»), быстро, качественно. Удачи!
Всеволод
Ремонт холодильных шкафов
Сергей быстро диагностировал неисправность и грамотно ее устранил.
Ремонт холодильников
Очень оперативно приехали и выполнили ремонт, все запчасти были в наличии!

Ремонт холодильников
Очень приятные молодые люди, вежливые, аккуратные, любят домашних животных, квалифицированные мастера, взяли не так дорого, как в других мастерских. Рекомендую всем этого мастера и его напарника по ремонту холодильника.
Все ок

Ремонт холодильников
Ремонт был выполнен быстро, мастера приехали в день размещения объявления. Стоимость работ адекватная. Холодильник работает.
ВЛАДИМИР

Перенавеска дверей холодильника
Пунктуальность, аккуратность

Ремонт встроенных холодильников
Благодарим Сергея и Степана за работу.
Заказ на ремонт встроенного холодильника оформили в воскресенье вечером, на следующий день починили.
Продиагностировали, предложили два варианта решения, мы выбрали вариант с заменой на новый компрессор.
Рекомендуем Сергея и Степана. Профессионалы, приятные в общении, все подробно объяснили и показали, работали слажено. Холодильник и морозильник уже сутки исправно работают. Дополнительно починили дверцу, дали рекомендации по исправлению фасада под и над холодильником.
Ремонт холодильников
Оперативно выехали на диагностику, быстро проверили все компоненты холодильника.
SERGEY BASHKEVICH

Ремонт встроенных холодильников
Всё отлично!Пунктуально,быстро,профессионально.Результатом доволен.Огромное спасибо Сергею.
Родион

Ремонт холодильников
Быстро приехали, всё починили буквально за полчаса
Пришлось менять терморегулятор, благо у мастера уже был с собой, на месте заменили.

Ремонт холодильных шкафов
Спасибо, огромное! Все сделали как обещали. Быстро, профессионально! Господи, какое счастье , что существуют такие мастера своего дела. Всем рекомендую их. Ценник не раздували. Они ещё и честные

Все великолепно

Ремонт холодильников
Мастер вовремя приехал, всё необходимое с собой привёз.
Во время выполнения работ консультировал и отвечал на вопросы, которые нас интересовали.
Работа прошла оперативно.
Мастер дал гарантию и не отказался от подписания договора на работу.
Всё сделано профессионально.
Ремонт холодильников
Нашли и устранили причину. Все отлично.
Ремонт холодильников
Реально всё с собой. На месте диагностировали, заменили компрессор. Через час холодильник заработал. Гарантия год.
Vladimir Mordvintsev

Ремонт холодильников
Быстро приехали, весь инструмент был с собой. Нашли причину поломки, к сожалению оказался компрессор, тут же заменили на новый, теперь холодильник работает отлично. Спасибо

Ремонт холодильников
Ремонт выполнен оперативно и качественно.
Альбина Чигиринова
Ремонт морозильных камер
Человек не понктуальный,в назначенный день и час не приехал и не предупредил, только через час сообщил, что ключи от машины потерял.
Альбина, очень виноват. Так получилось

Приехали моментально, все быстро починили, холодильник работает как новый!
Сергей Павлин
Обращайтесь Елена, нет не победимых холодильников

Ремонт холодильников
Грамотная профессиональная работа. Внимательно провели диагностику неисправности и организовали ремонт. Все быстро.
Влад

Всё хорошо
Ремонт встроенных холодильников
Все быстро, четко, без соплежуйства, зап. части все были в авто с собой, рекомендую!
Александр Дерунов

Ремонт холодильников
Спасибо огромное, Сергей и Степан приехали вовремя, сначала поменяли резинки под движком звук дребезжания почти не изменился, быстро нашли решение и договорившись о стоимости все сделали на отлично. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Спасибо большое. Сергей и Степан приехали как договорились, сделали внимательно диагностику. Холодильник старый и долго был отключен. Имеющуюся проблему решили (неплотное закрытие дверцы). Менять резину не пришлось, сняли и заново отрегулировали двери. При диагностике нашли еще, что лопнул поддон для конденсата (вроде так называется), подобрали и поставили другой. Действительно, все необходимое они возят с собой, поэтому все делается сразу, день в день. Установили холодильник на кухне, как просила (стоял в другом месте).
Ремонт холодильников
договорились по времени , приехали ребята без опозданий , сразу включились в дело , нашли поломку , полетел компрессор , ремонт нерентабельный оказался . Приятные в общении , знают свое дело , рекомендую . За работу взяли всего 1000 руб как за диагностику . В следующий раз обязательно обращусь .
Спасибо за отзыв)

Ремонт холодильников
Понравилась оперативность (ребята приехали в праздник) в чётко обозначенное время, аккуратность (воду и лёд из холодильника аккуратно вытирали), чётко и быстро все починтли, все за собой убрали.
Михаил Игнатов
Ремонт холодильников
Приехали вовремя, объяснили что холодильник почил и нет сымсла ремонтировать.

Ремонт холодильников
Мастера приехали как договорились, быстро отремонтировали холодильник. Все аккуратно, чисто. Мы очень довольны и рекомендуем
мастеров.
Клим
Ремонт холодильников
В назначенное время мастер не пришёл , трубку не взял.
Сергей Павлин
Здравствуйте Клим, очень виноват! Потерял телефон!!! Пока все восстановил, прошло время.
Быстрая обратная связь!)

Ремонт холодильников
Сегодня познакомился с отличными мастерами Сергеем и Степаном приехали как договорились очень пунктуальны, произвели диагностику и ремонт всё делалось аккуратно как для себя, очень доволен спасибо вам ребят за ремонт и человеческое отношение
Арсений
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
сделали все четко и в срок как и договаривались

Быстро и качественно!
Elena
Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Сергей с коллегой оперативно приехали, все починили, быстро и в рамках договоренности.
Ремонт холодильников
Сергей приехал с коллегой, оба вежливые и все доступно объяснили. Поломку починили быстро, работали аккуратно и после тоже все чисто)
Рекомендую этих специалистов

Ремонт холодильников
Ребята приехали оперативно, быстро нашли проблему. Приговорили компрессор. Благо с собой у них был нужный, его и поставили. Все работает как и должно.
Ремонт холодильников
С поломкой разобрались оперативно. Неисправность устранили быстро и аккуратно. Спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал с большой буквы!
Все замечательно
Ремонт холодильников
Понравилось: оперативность, конкретика, ненавязчивость, быстрая диагностика и ремонт, адекватные советы и комментарии для простых обывателей. Спасибо!
Понравилась оперативность . Ремонт за один день

Ремонт холодильников
Молодцы, все четко, быстро, профессионально

Ремонт холодильников
Быстро, чётко и по делу.
Холодильник перестал набирать требуемый минус. Была проведена диагностика, прочистка системы и заполнение фреоном.
Мастера работают сами на себя, это не фирма с накруткамм.
Нас все устроило.
Холодильник работает. Ошибку не выдаёт.

Ремонт холодильников
Все в лучшем виде, приехали, установили проблему - исправили, оперативно и быстро!

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Ремонт встроенной морозильной камеры. Всё сделано качественно и профессионально.
Константин Георгиевич Кравченко

Ремонт холодильников
приехали очень вежливые два мастера: оперативно, качественно, на замену компрессора предоставили гарантию 1 год, доступная цена. диагностика поломки с ремонтом заняла всего 1,5 часа в воскресный день. смело рекомендую!
Приехали,быстро исправили!!!
Рекомендую ребят!

Хорошие мастера

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Сломался вентилятор в морозильной камере, Сергей приехал оперативно и сделал все в лучшем виде!
А ещё много запчастей с собой, что ускорило замену нашей проблемы. Спасибо вам большое! 👨🏽‍🔧
Андрей Ванин
Ремонт холодильников
Быстро и эффективно решил проблему
Ремонт холодильников
Работой мастеров доволен. Холодильник отремонтирован оперативно и профессионально. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Спасибо огромное! Приехал вовремя, поломку нашёл и устранил быстро. Очень рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо ребятам за оперативную работу. В этот же день приехали и все сделали но мой хитрый холодильник попытался сопротивляться. приехали на следующий день теперь все работает как часы.
Лазиз

Ремонт встроенных холодильников
Смогли приехать в день обращения. Сразу провели диагностику и установили причину утечки хладагента. Объяснили, что у нас модель Liebher с небольшой конструктивной особенностью-недостатком: забился дренаж и проржавели металлические трубки. Подтвердили, что в нашем случае ремонт очень даже имеет смысл, т.к. компрессор и все остальное довольно надёжно. Оговорили порядок работ (пайка, вакуумация, заправка хладогента) и финальную цену. Ремонт занял около часа. Теперь холодильник отлично работает, дальше время покажет. Вообщем если возникли проблемы с холодильником - рекомендую.
Заменили компрессор, все хорошо
Не дорого, приехали оперативно, быстро и качественно всё починили. Опрятные, общительные и очень приятные ребята!

Ремонт холодильников
Нормальные ребята, приехали ,нашли причину, починили. Холодильник холодит , что нам и надо.
Ася

Ремонт холодильников
Замечательные мастера. По переписке консультировали, приехали быстро, несмотря на то, что предыдущий мастер даже не попытался устранить проблему и сделал всё тяп-ляп ребята сумели сотворить настоящее чудо и оживили мой полудохлый холодильник, очень вежливые, приятные в общении, опрятные и видно, что радеют за своё дело, максимально доступно объяснили в чем беда и предложили решение проблемы. Дождались вместе со мной пока всё заработало, просто чудо. Огромное спасибо за ваш труд, вы правда волшебники! Если бы каждый в стране работал как эти ребята, мы бы жили в другом обществе 🙏 Обращайтесь, не пожалеете 🚀
Пронин Павел Владимирович
Ремонт холодильников
Всё отлично. Холодильник работает. Спасибо большое.
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал, починил холодильник. Запчасти все были с собой.
Ярослав

Все понравилось, быстро заменили компрессор и заправили газом.

Ремонт холодильников
Оперативно. Мастера своего дела.
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро после заявки. Всё было сделано аккуратно и быстро! Спасибо!
Ремонт холодильников
работают быстро,аккуратно.отремонтировали холодильник, работает как и должен.

Ремонт холодильников
Спасибо! Разобрались с проблемой. Хоть и пришлось приезжать несколько раз, но результат достигнут. Основные запчасти всегда с собой. Перезвонили, уточнили как работает, видна заинтересованность в результате работы.
Anuta Korotkova
Ремонт бытовых льдогенераторов
Спасибо мастеру, откликнулся быстро на просьбу помочь в нестандартной ситуации.

Ремонт холодильников
Мастер приехал во вовремя как обещал, в квартире одели бахилы, что порадовало.
Выслушал проблему, и повёз за диагностику панель управления, где определили неисправности и устранили.
Отзвонился, что будет через час. Приехал , установил и все заработало. Показал видео с записью диагностики.
Быстро, качественно с учетом выезда на диагностику.
Ремонт холодильников
Мастер был пунктуален, вежлив, аккуратен. Работу свою знает хорошо. Сделал диагностику, быстро нашёл причину. Запчасти были с собой, что конечно же порадовало. Заменил сгоревший термостат минут за десять. Оплата онлайн,как вариант,возможна.
Думаю, стоимость работы несколько завышена:замена термостата и лампочки для холодильника ЛИБХЕР обошлись в 5800 рублей.
Ремонт холодильников
Приехали в день вызова. Быстро определили проблему. Запчасти все были с собой. Гарантию дали. Холодильник к работает как надо, я осталась довольна работой. Спасибо.