1. Бухгалтеры и юристы
  2. Павлихин Юрий Григорьевич
  3. Отзывы: Павлихин Юрий Григорьевич

Юрий Павлихин

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Юрий Павлихин

Юридическая консультация
Спасибо большое за подробную консультацию!
Представительство в суде
Всё прекрасно
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Юра очень оперативно проконсультировал по документам на дом. Дал оценку застройщику, посоветовал следующие шаги перед сделкой.
Дорогие покупатели, будьте внимательны: сначала проверьте дом технически! А потом выходите на сделку)))) Юрий предполагал, что сделка может не состояться и крайне настаивал на технической экспертизе перед подписанием любых документов. Слушайте советы юристов! Не совершайте моей ошибки. Юра, удач, успехов. Еще обратимся со следующим вариантом. Спасибо!
ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Получил консультацию по продаже бизнеса. Юрист предложил варианты оформления сделки, ответил на все мои вопросы И рассказал о возможных рисках. Полностью удовлетворен общением. Рекомендую.
Составление договоров
Обращался к Юрию касательно агентского договора.
Юрий для меня как Агента внес необходимые правки в агентский договор на подбор клиентов. Рассказал о моих рисках и предусмотрел их. Помог в ведении переговоров с Принципалом.
Отработал каждый вложенный в него рубль. Превзошел все мои ожидания.
Крайне рекомендую.
ЮристыСоставление документовЛицензирование деятельности
Помог создать документы политику конфиденциальности и условия пользования для нашей онлайн платформы. Вник в наш проект , дал несколько бесплатных советов по регистрации ТЗ, и нюансов с авторством по разработке программного обеспечения.
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо Юрию. Подробно проконсультировал, поделился полезными ссылками. Все очень конструктивно.
Дарина
Составление документовЮридическая консультацияМеждународное право
Юрист ответил быстро на запрос.необходима была консультация по поставкам товара из-за рубежа и по РФ.
Обговорили варианты, юрист указал на возможные риски и подводные камни в данном вопросе. Работа выполнена в срок и качественно. Специалист высшего уровня.
Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Очень довольна сотрудничеством с Юрием. Юрий полностью сопровождает нашу IT Компанию по всем правовым вопросам. Дотошно разбирается и консультирует по сопровождению юридического лица на Кипре, по международному налогообложению этой компании и ее фаундеров, по нормам КИК и по валютному законодательству. Разбирается в правовых аспектах международного законодательства не только по Кипру,но и по ряду других стран. Помог создать и полностью сопровождает ООО в РФ, включая всю договорную работу. Юристом довольны, рекомендуем.
"Юрист консультировал по работе с покупателем товара из Казахстана. Международная поставка. Раскрыл нам все тонкости и аспекты, предупредил о валютных, таможенных и налоговых рисках. Всем доволен, Юрий хороший специалист"
Кочаров Владимир
ЮристыСоставление жалоб
Оперативно. Вдумчиво. Успешно. Победили!!!
Юрий сопровождал процедуру реорганизации ООО с целью перераспределения активов в группе компаний.
Давал много пояснений. Разъяснил и предусмотрел налоговые риски. Организовал весь процесс. Остался доволен его работой. Обращаюсь теперь по другим вопросам.
Мигель
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Юрий консультировал меня и моего партнёра касательно сдачи площадей в ТЦ в Москве. Помог успешно согласовать нам несколько договоров с федеральными арендаторами. Внимателен и компетентен. Настоятельно рекомендую.
Юридическая консультацияМеждународное право
Очень грамотный специалист. Всё разъяснил подробно. Вопросов не осталось. Спасибо большое.
Василиса
Составление документовМеждународное право
Получила подробную консультацию по своему вопросу. Дальнейшие услуги пока не понадобились. Отличный специалист.
"Юрий регистрировал для меня компьютерную программу в Роспатенте. Документы подготовил без ошибок, помог удаленно подать их. Программу зарегистрировали без проблем. Результатом доволен, качеством услуг тоже".
Составление договоров
Хочу поблагодарить Юрия за выполненную работу. Он подготовил очень качественный договор и все подробно объяснил.
Был опыт работы с другими юристами. Разница большая. Рекомендую
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Юрий выполнил все, что было необходимо для решения моего вопроса. Грамотно и очень объемно консультировал, составил все необходимые документы. Большое спасибо, рекомендую этого специалиста !
Сделки с недвижимым имуществом
Юрий один из лучших специалистов, которых я встречала. Грамотно и четко ответил на все вопросы и указал на риски
Екатерина Веселова
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
после уведомления составленного юристом смогли договориться с арендодателем о значительных льготах по условиям аренды.
Юридическая консультацияГражданское право
Юрий в моей ситуации очень помог,решил мою проблему.Рекомендую как специалиста.Успехов Юрию!
Николай Бондарь
Сделки с недвижимым имуществом
Юрий оперативно включился в переговоры с арендодателем, помог убедить его предоставить нам арендные каникулы на период карантина. Составил все необходимые документы. Всем доволен
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юрий помог в работе с собственниками помещений, которые мы арендуем. Совместными усилиями выбили скидку и освобождение по аренде. Все необходимые документы подготовил в кратчайшие сроки. Работал на совесть. Будем обращаться еще.
Anton
Раскопал детали, которые дали основание отменить сделку и не потерять миллионы. Спасибо
Юристы
Поручил Юрию согласование условий Договора на франшизу (коммерческая концессия). Я ее покупал в сфере общепита. Сработал четко. Ориентируется в законе и дотошен. Благодаря ему закрыли мои риски по максимуму. Также взялся за регистрацию договора в гос органе. Услугой доволен
Составление договоров
Работа выполнена качественно и в договоренные сроки.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Профессионал! Более добавить нечего. Всё идеально и в установленные сроки и самое главное с первого раза. Даже не пришлось вносить какие-то правки в документ. 100% понимание зазачи и такой же подход. Однозначно рекомендую!
Ильдар
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Обращался к Юрию за защитой прав потребителей. Юрий сделал работу оперативно и качественно. Рекомендую!
Леонид
Юридическая консультация
Юрист всегда на связи, грамотно оценивает риски, четко знает как должно быть и как не должно. Возможно, благодаря нему я избежал покупки, о которой сильно мог пожалеть. Спасибо!
Юридическое сопровождение сделок
Кейс решен(покупка доли в ООО), вопросов к компетенциям нет, все на уровне. Вник в детали, грамотно представлял мои интересы. Юрий на связи, ещё раз спасибо !
Чёткий! Быстрый! Пунктуальный! Хороший человек!
Юристы
Все отлично! Высокая экспертиза, вовлеченность в проблему клиента и безупречный сервис выделяет Юрия как первоклассного специалиста! Рекомендую.
Vova Maiorov
Составление документов
Спасибо Вам, за оказанные услуги!
Отличный специалист, помог разобраться в отношениях, указал не возможные риски, предложил понятные правки по договору.
Все отлично!!!
Юридическое сопровождение сделок
Юрий грамотный и ответственный юрист. Внимательный к деталям и пожеланиям заказчика. Оказанной помощью в сделках с недвижимостью полностью доволен. Теперь знаю, к кому обращаться за юридическими услугами.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юрист понравился , рекомендую .
Регистрация ООО
Юрист Юрий быстро откликнулся, без ошибок и не шаблонно составил все документы для регистрации ООО, рассказал о различных рисках. ООО зарегистрировано. Всем доволен и рекомендую этого юриста.
Четко ответил. Спасибо огромное
Все понравлось!
Составление договоров
Юрий квалифицированный специалист,составил мне юридически правильный договор,за приемлимую сумму, за что огромное спасибо!
Юридическая консультация
Отличная работа! Подробная, вдумчивая и качественная консультация! Пять с плюсом!)
Юристы
Обращалась по вопросу проверки агентского контракта с иностранным контрагентом на предмет рисков. Юрий всё разложил по полочкам и указал на опасные моменты, предложил необходимые правки. Очень довольна результатом. Советую. На Юрия можно положиться.
Юридическая консультацияСоставление договоров
Юрий, молодец!Обратились к нему за помощью по составлению сложного договора.Сделал все быстро и под ключ.Огромное спасибо.Всем рекомендую.
Юристы
Юрий грамотный специалист. Обращалась к нему за внесением правок в договор на продвижение бренда в США на английском языке. Рассказал обо всех рисках и неточностях, помог провести переговоры и внести изменения к текст. Осталась очень довольна его работой. Советую.
Составление документов
Юрий профессионально подошел к поставленной задаче.
Елена Вавилова
Юрий профессионально подошёл к обсуждению проблемы и работе над документом. Чувствуется, что он компетентен в юридических вопросах и внимателен к деталям. Задание выполнено быстро и грамотно.
Семен
Составление договоров
Заказал у Юрия составление/корректировку договора. Юрий подошёл к работе очень ответственно, скрупулёзно, изучал малейшие детали, задавал очень много вопросов по делу, чтобы максимально скорректировать договор в мою пользу. Юрий заинтересован в успехе от своей работы и вникает полностью в дело. Давал советы и рекомендации не только по теме договора, но и по другим вопросам. Смело могу рекомендовать Юрия как порядочного,трудолюбивого и идущего навстречу специалиста. Это настоящий Профессионал с большой буквы. Спасибо!
Трудовое право
Профессионал своего дела. Подготовил договор подряда, все грамотно объяснил. Плюс сопровождение даже после оплаты. Рекомендую!
Получил грамотную консультацию. Толковый юрист
Григорий
Юристы
Толковый, внимательный. Проблему решил.
Юристы
Юрий быстро составил договор с инвестором и объяснил все его детали. Согласовал его. Спасибо.
Юристы
Юрий по моей просьбе составлял договор подряда на выполнение земляных работ. Договор меня полностью устроил. Специалист детально проработал условия договора и приложения к нему. Нареканий нет.
Юристы
Специалист подготовил хороший договор на двух языках, согласовал его с нашими партнерами. Четко, грамотно и в срок. Доволен!
Галина Васильевна
Юристы
Работой Юрия довольна. Обращалась за помощью в согласовании условий договора аренды коммерческой недвижимости. Юрий в короткие сроки давал четкие и грамотные рекомендации по правкам. Результат меня более чем устраивает.
Татьяна Денисовна
ЮристыЮридическая консультация
Ольга Валерьевна
Юристы
Юрий консультировал по поводу прав на товарный знак. Все толково и внятно рассказал. Нареканий нет.
Ваган
работа выполнена качественно и в срок
Юристы
Наша строительная подрядная организация столкнулась с нарушением условий договора со стороны Заказчика. Для предоставления консультации о том что можем предпринять в этой ситуации выбрали Юрия Павлихина. Юрий предоставил нам подробную консультацию с несколькими вариантами действий. Остались довольны его услугой. Благодаря его практическим советам, наш контрагент в настоящее время пошел нам на уступки.
Юристы
Работой Юрия остался доволен. Он оперативно отреагировал на мое поручение, предоставил грамотную консультацию по нюансам договора на создание веб-сайта для меня как его разработчика. В последующем в короткий срок составил двуязычный договор (с переводом на английский язык) с учетом моих пожеланий и требований. Положительно оцениваю оказанную мне услугу. Рекомендую данного специалиста.