1. Бухгалтеры и юристы
  2. Павлихин Юрий Григорьевич
  3. Отзывы: Павлихин Юрий Григорьевич

Юрий Павлихин

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Юрий Павлихин

Альберт

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Благодарю Юрия за предоставление юридического сопровождения по защите моих прав в суде. Подрядчик при строительстве моего загородного дома не выполнил все работы согласно договора и покинул объект, при этом не вернув внесенный аванс. Юрий грамотно составил исковое заявление, собрал все необходимые документы для суда, участвовал во всех судебных заседаниях первой инстанции, а также в апелляционном суде. Итог, оба суда мы выиграли.
Очень доволен работой юриста. Рекомендую!!!
Яков Александрович Григорьев
Представительство в арбитражном суде
Отличный юрист, быстро дал ответ по интересующей теме, чем сэкономил время и деньги. Планирую обращаться в дальнейшем.
А
Юридическая консультация
Специалист качественно и оперативно проконсультировал по возникшей проблеме. Спасибо большое!
Юристы
обратились к Юрию за взысканием задолженности с юридической компании! Нам оказали профессиональную консультацию, оформили иск, вели дело на всех этапах, а так же после получения исполнительного листа. мы вернули задолженность! в общем сотрудничеством довольны!
Представительство в судеАдвокаты по арбитражным делам
Профессионализм, оперативность, нацеленность на результат. Рекомендую.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Обращались за разработкой сложного и смешанного договора. Юрий изучил процессы компании, составил понятный и проработанный договор, который отвечает нашим потребностям. Услугой довольны.
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Толковый специалист, внимателен к деталям, способен погрузиться внутрь бизнес-процессов чтобы оптимизировать юридическую проработку поставленной задачи. Из минусов: немного перегружен, сроки сдвигаются.
ЮристыЮридическая консультация
Поручил юристу взыскать долг с поставщика из Владивостока. Юрист раскрыл все тонкости суда, по шагам сопровождал, все объяснял.
Суд выиграли. Идет исполнительное производство. Услугой доволен. Обращаюсь по другим вопросам бизнеса.
Кира
ЮристыСоставление документов
Юрий проконсультировал меня по вопросу взыскания задолженности с ООО. Я выяснила на основании каких документов и какие действия возможно произвести. Получила видение полной картины по возможностям и рискам. Также получила консультацию по особенностям выхода из ООО, отношениям с другими участниками ООО и связанным с этим вопросами. Консультацией довольна.

Представительство в суде
Сразу откликнулся, очень быстро вник в дело, подготовил позицию, составил необходимые документы для суда. Профессионально и аргументированно отстаивал позицию в суде! Очень доволен своим выбором. Рекомендую.
Составление искового заявления
Юрий занимался обжалованием в суд решения ФАС о включении в РНП. Ориентируется в таких делах, вник в детали, разобрался в ситуации, помог собрать доказательства. Суд в итоге выиграли. Услугой доволен
Ирсен

Юридическая консультацияЮристы по международному праву
Юрий консультировал по закупке товара у китайского бренда на эксклюзивной основе. Также помог в переговорах с китайцами, его услугой довольны. Обратимся ещё. Надеемся на длительное сотрудничество
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Юрий консультировал по имущественным вопросам в связи с разводом, в том числе по разделу имущества находящегося за границей. Юрист погрузился и дал исчерпывающие ответы на мои вопросы. Услугой доволен.
ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Мне по надуманным основаниям не платил заказчик. Юрий проверил документы, вник в суть отношений и дал дельные советы. К счастью обошлось без суда. Смогли убедить заказчика заплатить на досудебной стадии. Услугой доволен.

ЮристыПредставительство в судеСоставление ходатайств
Юрий и его коллега отнеслись к работе ответственно и смогли отстоять интересы гражданина в борьбе с бездушной государственной машиной.
Грамотные и ответственные юристы !
ЮристыПредставительство в суде
Юрий проанализировал для меня перспективность покупки с торгов дебиторской задолженности. Оперативно погрузился в задачу, проанализировал долг, дал грамотные и основанные на своем опыте советы. Открыл мне глаза и я сэкономил свои деньги. К нему можно обращаться.

ЮристыСоставление документов
Юрист составил убедительную досудебную претензию нашему проблемному контрагенту в сфере IT разработки. Юрий предложил заявить дополнительное требование о взыскании убытков, а не просто возврата предоплаты, помог собрать необходимые доказательства.
Контрагент вскоре после получения претензии предложил мирное урегулирование спора. Работой довольны, будем обращаться ещё.
Юристы
Юрист проверил договор на услуги с американской компанией и предложил правки в моих интересах в договор. Работой доволен

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юрий делал анализ рисков инвестиционного договора. После прочтения договоров Юрий выслал нам подробный документ word с тезисами, по каждому сомнительном пункту договора. Услуги свои не навязывает. Четко стоит на стороне интересов заказчика. Отвечает на вопросы в telegram в течение 1-3 часов.
Могу рекомендовать Юрия как вдумчивого и ответственного специалиста.

Юридическое сопровождение тендеров
Юрий подготовил грамотный ответ на необоснованную претензию Заказчика по 44-ФЗ. Услугой довольна.
Голенков Сергей Анатольевич
ЮристыЮридическая консультация
Юрий проконсультировал и предложил удобную и понятную схему совместной работы двух организаций в сфере производства, а также договорную конструкцию под эту схему. Ориентируется в законодательстве и бизнес-процессах. Услугой доволен.

Составление искового заявления
Очень грамотный и внимательный специалист. Мы созвонились и обсудили задачу.

Юрий глубоко вник в проблему, внимательно и полно изучил все аспекты и практику применения.

Я получил от Юрия Справку на 8 страниц текста, в которой он изложил все вопросы, которые мы обсудили и варианты наших действий.

Мне все было очень просто понять. Это первый в моей практике юрист, который смог быстро объяснить сложное простым языком.
Мы совместно взвесили шансы на успех и риски, выбрали стратегию и Юрий составил необходимый документ.

Через тря дня после отправки заявления мой вопрос был решен в мою пользу в досудебном порядке.

Буду работать дальше с Юрием. Спасибо.
ЮристыСоставление документов
Юрий помог оформить наши отношения с крупной сырьевой компанией касательно обслуживания их дорогостоящего оборудования созданного в рамках НИОКР. Юрист помог провести переговоры, разработать несколько вариантов договоров, согласовать их с нашим контрагентом. Его работой доволен.
Dmitrii
Все супер. Молодец.
Ольга Николаевна

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
После первичной консультации поручили Юрию сопровождение сделки по покупке таунхауса и земельного участка в Подмосковье стоимостью более 20млн. Юрий обстоятельно проверил все документы по объекту, предусмотрел налоговые и банкротные риски, сделал для меня развернутое юридическое заключение по объекту, а после помог с оформлением сделки. Работой юриста осталась довольна.

Сделки с недвижимым имуществом
Юрий просудил для меня задолженность с недобросовестного строительного подрядчика, который взял большой аванс, а дом построил ненадлежащего качества, подлежащего сносу. Юрист вник в детали, написал претензию, нашел эксперта, подал в суд, добился ареста денег у ответчика в начале суда. Юрий довел суд до логического конца, сейчас идет исполнительное производство. Работой юриста доволен.
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Очень грамотный специалист, помог в сложной сделке.
Быстро, квалифицированно - рекомендую

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Спасибо Юрию, взыскал для меня большой валютный долг с моего бывшего бизнес партнера! Грамотный юрист, всегда на связи, всегда разъяснял каждый шаг. Сейчас помогает работать с приставами, не нарадуюсь. Рекомендую!
Юридическая консультация
Спасибо большое за подробную консультацию!

Представительство в суде
Всё прекрасно
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Юра очень оперативно проконсультировал по документам на дом. Дал оценку застройщику, посоветовал следующие шаги перед сделкой.
Дорогие покупатели, будьте внимательны: сначала проверьте дом технически! А потом выходите на сделку)))) Юрий предполагал, что сделка может не состояться и крайне настаивал на технической экспертизе перед подписанием любых документов. Слушайте советы юристов! Не совершайте моей ошибки. Юра, удач, успехов. Еще обратимся со следующим вариантом. Спасибо!

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Получил консультацию по продаже бизнеса. Юрист предложил варианты оформления сделки, ответил на все мои вопросы И рассказал о возможных рисках. Полностью удовлетворен общением. Рекомендую.

Составление договоров
Обращался к Юрию касательно агентского договора.
Юрий для меня как Агента внес необходимые правки в агентский договор на подбор клиентов. Рассказал о моих рисках и предусмотрел их. Помог в ведении переговоров с Принципалом.
Отработал каждый вложенный в него рубль. Превзошел все мои ожидания.
Крайне рекомендую.
ЮристыСоставление документовЛицензирование деятельности
Помог создать документы политику конфиденциальности и условия пользования для нашей онлайн платформы. Вник в наш проект , дал несколько бесплатных советов по регистрации ТЗ, и нюансов с авторством по разработке программного обеспечения.
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо Юрию. Подробно проконсультировал, поделился полезными ссылками. Все очень конструктивно.
Дарина

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по международному праву
Юрист ответил быстро на запрос.необходима была консультация по поставкам товара из-за рубежа и по РФ.
Обговорили варианты, юрист указал на возможные риски и подводные камни в данном вопросе. Работа выполнена в срок и качественно. Специалист высшего уровня.

Составление документовЮридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Очень довольна сотрудничеством с Юрием. Юрий полностью сопровождает нашу IT Компанию по всем правовым вопросам. Дотошно разбирается и консультирует по сопровождению юридического лица на Кипре, по международному налогообложению этой компании и ее фаундеров, по нормам КИК и по валютному законодательству. Разбирается в правовых аспектах международного законодательства не только по Кипру,но и по ряду других стран. Помог создать и полностью сопровождает ООО в РФ, включая всю договорную работу. Юристом довольны, рекомендуем.

"Юрист консультировал по работе с покупателем товара из Казахстана. Международная поставка. Раскрыл нам все тонкости и аспекты, предупредил о валютных, таможенных и налоговых рисках. Всем доволен, Юрий хороший специалист"
Кочаров Владимир

ЮристыСоставление жалоб
Оперативно. Вдумчиво. Успешно. Победили!!!

Юридическое сопровождение организаций
Юрий сопровождал процедуру реорганизации ООО с целью перераспределения активов в группе компаний.
Давал много пояснений. Разъяснил и предусмотрел налоговые риски. Организовал весь процесс. Остался доволен его работой. Обращаюсь теперь по другим вопросам.
Мигель

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Юрий консультировал меня и моего партнёра касательно сдачи площадей в ТЦ в Москве. Помог успешно согласовать нам несколько договоров с федеральными арендаторами. Внимателен и компетентен. Настоятельно рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы по международному праву
Очень грамотный специалист. Всё разъяснил подробно. Вопросов не осталось. Спасибо большое.
Василиса
Составление документовЮристы по международному праву
Получила подробную консультацию по своему вопросу. Дальнейшие услуги пока не понадобились. Отличный специалист.
"Юрий регистрировал для меня компьютерную программу в Роспатенте. Документы подготовил без ошибок, помог удаленно подать их. Программу зарегистрировали без проблем. Результатом доволен, качеством услуг тоже".
Составление договоров
Хочу поблагодарить Юрия за выполненную работу. Он подготовил очень качественный договор и все подробно объяснил.
Был опыт работы с другими юристами. Разница большая. Рекомендую
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Юрий выполнил все, что было необходимо для решения моего вопроса. Грамотно и очень объемно консультировал, составил все необходимые документы. Большое спасибо, рекомендую этого специалиста !

Сделки с недвижимым имуществом
Юрий один из лучших специалистов, которых я встречала. Грамотно и четко ответил на все вопросы и указал на риски
Екатерина Веселова

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
после уведомления составленного юристом смогли договориться с арендодателем о значительных льготах по условиям аренды.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Юрий в моей ситуации очень помог,решил мою проблему.Рекомендую как специалиста.Успехов Юрию!
Николай Бондарь

Сделки с недвижимым имуществом
Юрий оперативно включился в переговоры с арендодателем, помог убедить его предоставить нам арендные каникулы на период карантина. Составил все необходимые документы. Всем доволен

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юрий помог в работе с собственниками помещений, которые мы арендуем. Совместными усилиями выбили скидку и освобождение по аренде. Все необходимые документы подготовил в кратчайшие сроки. Работал на совесть. Будем обращаться еще.
Anton

Раскопал детали, которые дали основание отменить сделку и не потерять миллионы. Спасибо

Юристы
Поручил Юрию согласование условий Договора на франшизу (коммерческая концессия). Я ее покупал в сфере общепита. Сработал четко. Ориентируется в законе и дотошен. Благодаря ему закрыли мои риски по максимуму. Также взялся за регистрацию договора в гос органе. Услугой доволен
Составление договоров
Работа выполнена качественно и в договоренные сроки.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Профессионал! Более добавить нечего. Всё идеально и в установленные сроки и самое главное с первого раза. Даже не пришлось вносить какие-то правки в документ. 100% понимание зазачи и такой же подход. Однозначно рекомендую!
Ильдар

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Обращался к Юрию за защитой прав потребителей. Юрий сделал работу оперативно и качественно. Рекомендую!

Юридическая консультация
Юрист всегда на связи, грамотно оценивает риски, четко знает как должно быть и как не должно. Возможно, благодаря нему я избежал покупки, о которой сильно мог пожалеть. Спасибо!

Юридическое сопровождение сделок
Кейс решен(покупка доли в ООО), вопросов к компетенциям нет, все на уровне. Вник в детали, грамотно представлял мои интересы. Юрий на связи, ещё раз спасибо !

Адвокаты по арбитражным делам
Чёткий! Быстрый! Пунктуальный! Хороший человек!

Юристы
Все отлично! Высокая экспертиза, вовлеченность в проблему клиента и безупречный сервис выделяет Юрия как первоклассного специалиста! Рекомендую.
Vova Maiorov

Составление документов
Спасибо Вам, за оказанные услуги!
Отличный специалист, помог разобраться в отношениях, указал не возможные риски, предложил понятные правки по договору.
Все отлично!!!

Юридическое сопровождение сделок
Юрий грамотный и ответственный юрист. Внимательный к деталям и пожеланиям заказчика. Оказанной помощью в сделках с недвижимостью полностью доволен. Теперь знаю, к кому обращаться за юридическими услугами.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юрист понравился , рекомендую .

Регистрация ООО
Юрист Юрий быстро откликнулся, без ошибок и не шаблонно составил все документы для регистрации ООО, рассказал о различных рисках. ООО зарегистрировано. Всем доволен и рекомендую этого юриста.

Четко ответил. Спасибо огромное

Все понравлось!

Составление договоров
Юрий квалифицированный специалист,составил мне юридически правильный договор,за приемлимую сумму, за что огромное спасибо!

Юридическая консультация
Отличная работа! Подробная, вдумчивая и качественная консультация! Пять с плюсом!)

Юристы
Обращалась по вопросу проверки агентского контракта с иностранным контрагентом на предмет рисков. Юрий всё разложил по полочкам и указал на опасные моменты, предложил необходимые правки. Очень довольна результатом. Советую. На Юрия можно положиться.

Юридическая консультацияСоставление договоров
Юрий, молодец!Обратились к нему за помощью по составлению сложного договора.Сделал все быстро и под ключ.Огромное спасибо.Всем рекомендую.

Юристы
Юрий грамотный специалист. Обращалась к нему за внесением правок в договор на продвижение бренда в США на английском языке. Рассказал обо всех рисках и неточностях, помог провести переговоры и внести изменения к текст. Осталась очень довольна его работой. Советую.
Составление документов
Юрий профессионально подошел к поставленной задаче.
Елена Вавилова

Защита авторских прав
Юрий профессионально подошёл к обсуждению проблемы и работе над документом. Чувствуется, что он компетентен в юридических вопросах и внимателен к деталям. Задание выполнено быстро и грамотно.
Семен

Составление договоров
Заказал у Юрия составление/корректировку договора. Юрий подошёл к работе очень ответственно, скрупулёзно, изучал малейшие детали, задавал очень много вопросов по делу, чтобы максимально скорректировать договор в мою пользу. Юрий заинтересован в успехе от своей работы и вникает полностью в дело. Давал советы и рекомендации не только по теме договора, но и по другим вопросам. Смело могу рекомендовать Юрия как порядочного,трудолюбивого и идущего навстречу специалиста. Это настоящий Профессионал с большой буквы. Спасибо!

Юристы по трудовому праву
Профессионал своего дела. Подготовил договор подряда, все грамотно объяснил. Плюс сопровождение даже после оплаты. Рекомендую!

Получил грамотную консультацию. Толковый юрист
Юристы
Толковый, внимательный. Проблему решил.

Юристы
Юрий быстро составил договор с инвестором и объяснил все его детали. Согласовал его. Спасибо.

Юристы
Юрий по моей просьбе составлял договор подряда на выполнение земляных работ. Договор меня полностью устроил. Специалист детально проработал условия договора и приложения к нему. Нареканий нет.

Юристы
Специалист подготовил хороший договор на двух языках, согласовал его с нашими партнерами. Четко, грамотно и в срок. Доволен!
Галина Васильевна

Юристы
Работой Юрия довольна. Обращалась за помощью в согласовании условий договора аренды коммерческой недвижимости. Юрий в короткие сроки давал четкие и грамотные рекомендации по правкам. Результат меня более чем устраивает.
Татьяна Денисовна

Ольга Валерьевна
Юристы
Юрий консультировал по поводу прав на товарный знак. Все толково и внятно рассказал. Нареканий нет.
Ваган
Юристы по международному праву
работа выполнена качественно и в срок

Юристы
Наша строительная подрядная организация столкнулась с нарушением условий договора со стороны Заказчика. Для предоставления консультации о том что можем предпринять в этой ситуации выбрали Юрия Павлихина. Юрий предоставил нам подробную консультацию с несколькими вариантами действий. Остались довольны его услугой. Благодаря его практическим советам, наш контрагент в настоящее время пошел нам на уступки.

Юристы
Работой Юрия остался доволен. Он оперативно отреагировал на мое поручение, предоставил грамотную консультацию по нюансам договора на создание веб-сайта для меня как его разработчика. В последующем в короткий срок составил двуязычный договор (с переводом на английский язык) с учетом моих пожеланий и требований. Положительно оцениваю оказанную мне услугу. Рекомендую данного специалиста.