2. Павличенко Василий Аркадьевич
  3. Отзывы: Павличенко Василий Аркадьевич

Василий Павличенко

Электрик, демонтаж электрики, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Василий Павличенко

Аварийный выезд электрика
Василий очень оперативно откликнулся и приехал с соседнего города. Качественно выполнил работу

Демонтаж спутниковой антенны
Большое спасибо за выполненную работу. Все очень быстро и качественно!
Василий Павличенко
Спасибо за высокую оценку и отзыв!

Замечательный мастер. И цена и качество супер. Всем рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессионально, быстро,аккуратно

Ремонт розеток
Отлично прошла работа, всё устроило! Мастер молодец!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо за оперативность и качественно выполненную работу!

Отличный специалист

Ремонт розеток
Максимально доволен работой специалиста. Быстро откликнулся, пришёл и всё сделал.
Daria

Ремонт розеток
Василий оперативно приехал, идеально справился с ремонтом розеток. Отдельно хочу отметить пунктуальность, вежливость и аккуратность - профессионал и хороший человек!
Однозначно рекомендую!
Дарья Сочалова

Работой электрика довольна. Выполнил работу быстро и качественно, цены демократичные. Рекомендую Василия, если понадобятся его услуги обязательно обращусь к нему!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер! Быстро и качественно!

Установка автоматов защиты
Советую однозначно мастера. Василий исправил работу предыдущего горе мастера - электрика. Всё чётко и быстро, без лишних слов, наценок. Буду обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо

Установка патронов
Мастер очень внимателен, аккуратен, пунктуален. Быстро провел диагностику, разобрался и устранил неисправность, а также дал рекомендации по электрике. Мастера рекомендую на все 100%.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Василий, большое спасибо, сделано все аккуратно, помог с покупкой недостающего. Советую кто нуждается по электротехническим вопросам, обращайтесь к Василию.
Диагностика электрической сети
Большое спасибо Василию за добросовестно выполненную работу. Работал спокойно, аккуратно. Устранил неисправности в люстре и трехклавишном выключателе - розетке, повесил вентилятор в ванную комнату.С выключателем и люстрой возился почти два часа.
По человеку было видно, что он любит свою работу и старается доставить удовольствие своей работой людям, которые попросили у него помощи. В розетке разобрал каждый проводочек. Аккуратно подключил в новую коробку выключателя.
У мастера есть все инструменты для качественного ремонта.
Спасибо еще раз

Хотелось бы выразить благодарность за работу Василия!Все было сделано профессионально и быстро!Василий пунктуальный,вежливый и обязательный человек!Это очень важно!Спасибо!Обязательно буду обращаться именно к нему,когда понадобится помощь электрика!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовЗамена лампы
Все отлично, оперативно связался, проконсультировал по телефону, быстро выполнил работу, отличный специалист, вежливый человек. Бдагодарю

Установка люстры
Все быстро и качественно починил