2. Павленко Николай Николаевич
  3. Отзывы: Павленко Николай Николаевич

Сантехник, металлоконструкции, отопление

Отзывы: Николай Павленко

Мне приваривал петли для ворот Николай. Работа выполнена качественно и в срок, без нервотрепки. Очень обязательный и ответственный специалист. Я довольна выполненной работой. Немецкое качество! Спасибо. Рекомендую.

Замечательный, внимательный мастер. Настоящий профессионал.
Была задача удалить ржавые трубы в подвале и приварить новые, с отводами. С покраской.
Рекомендуем!
Николай Павленко
Георгий, спасибо большое за такие слова. я рад что вам все понравилось, даст бог ещё поработаем)
Александр Яицкий

Николай приехал, сделал работу. Замена петель, которые не открывались с СССР. Осталось покрасить и радоваться в СССР 2.0.
Эльза

Сварка
Все отлично, быстро, аккуратно, спокойно и позитивно. Долго оттягивала и опасалась заказывать сварку на балкон - искры на моем и соседних балконах, грубые швы и непонятно, что получу в результате. Успокоилась уже на этапе выбора мастера , когда начала общаться с Николаем - вопросы задавал по делу и понятно:), все объяснил, сроки и цену назвал реальные, прислал фото своих работ. Все прошло легко и незаметно. Работа выполнена на отлично. Да, долго искала сварщика по знакомым - то время не подходит, то цены заоблачные, то еще что-то. С Яндекс профи все решилось за 2 дня. Класс:)
Николай Павленко
спасибо большое за отзыв, рад стараться для клиента)))
Лестница получилась просто супер👍👍👍. Николай молодец, мастер своего дела! Очень приятно, когда человек любит свою профессию и поэтому результат отличный! Договорились с Николаем о заказе, приехал вовремя, помог докупить материал, очень приятно, что использовал имеющийся у меня металл, тем самым сэкономил мой бюджет. Сделал все очень качественно, не придраться 😊 Николай спасибо! Мастера выбрала по отзывам на профи, надеюсь, мой отзыв тоже кому-то поможет с выбором!
Николай Павленко
спасибо большое за отзыв, и с вами было очень приятно поработать)

Сварка
Очень довольны выполненной работой, оперативно приехал, сэкономил материал, ответил на все наши вопросы. Большое спасибо.
Николай Павленко
спасибо большое за отзыв)

Сварка
Мастер своего дела с большой буквы!!!
Золотые руки!!!
Сделал из невозможного возможное и..... Даже ещё лучше.

Беседка не выдержала очередной снежной Русской зимы и превратилась в шалаш, погнув весь металл.
На сайте, по отзывам, нашла Николая, созвонились, объяснил как и что нужно правильно и надёжно сделать, сразу внушив доверие для решения поставленной задачи.
Через день, в назначенное время приехал со своим инструментом. На месте ещё раз оценил объём работы, заново обговорив что к чему. Сам съездил на рынок, закупив нужный материал и приступил к работе.

ИТОГ: Работа выполнена на отлично, а главное недорого, качественно и с душой, как для себя .

ВЫВОД: Порекомендую ли Николая близким, друзьям, знакомым - ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!! Такого ответственного профессионала ещё не встречала! Просто умничка!

ОБРАЩУСЬ ЛИ ЕЩЁ: ОБЯЗАТЕЛЬНО,!При удобном случае.

Ещё раз СПАСИБО! До новых встреч!

Ниже фото до и красота после)
Ремонт систем отопления
Работой мастера довольны очень! Меняли трубы, переваривали для новых радиаторов. Рекомендую!!
Николай Павленко
благодарю за добрые слова, даст бог ещё поработаем с вами))) скорейшего новоселья!)
Сварка ворот
Если вам дорого время, деньги и главное важны сроки - не связывайтесь.
Договорились за неделю поднять ворота, за день выяснилось, что мастер занят и конечно сообщить заранее об этом не посчитал нужным. Перенесли на день, но и тут что-то пошло не так, поздно вечером отказался от заказа, конечно все вежливо и извинениями, но в итоге выходные прождали зря.
Николай Павленко
добрый день Юлия, я же попросил у вас извинения и сказал что мне очень жаль что так вышло, моя жена диабетом болеет и беременная очень надо было сорватся, не получилось подъехать в назначенное время, я ещё раз прошу извинения за это искренне. жаль что вы так отписались в отзыве плохо. теперь ничего не поменяешь. извиняюсь ещё раз что так получилось .
Всё прошло на Высшем уровне. Предварительно Николай проконсультировал по поводу правильности и эффективности выполняемых работ. Самостоятельно закупил почти весь материал. Приехал с утра в оговорённый день и сразу принялся за работу. В итоге, по снятым замерам сварил трубы и повесил батарею. Претензий по работе нет. Всем однозначно рекомендую! Спасибо большое за профессионализм, Николай!

Сварка металлоконструкций
Спасибо большое за оперативную и качественную работу.
Николай внимательно и добросовестно отнёсся к задаче . И в целом было приятно и легко общаться. Очень спокойный и доброжелательный мастер.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Отличный специалист, приятно с таким работать. Не ломил цену, сам предложил закупить материал, хорошо сварил водопровод, швы ровные аккуратные, сделал все под ключ! Помог советом, решил вопрос с нерадивыми сантехниками из ЖКУ, которые без Николая не смогли даже отключить стояки)
Николай Павленко
приятно слышать такие слова от клиентов, даст бог ещё поработаем)
Нариман
Сварка ворот
Всё четко сделал. Ценю пунктуальность в людях порядочность и ответственность. Николай именно такой, если нужно сварить то к нему
Сварка
Необходимо было проварить и усилить уголком модуль , от модульной лестницы. Сварка стандартная лопнула , мы даже не успели лестницу собрать. Николай приехал в день отклика, все сделал. Я уже покрасил модуль, получилось приемлемо по внешнему виду и хорошо усиленно. Рекомендую.
Николай Павленко
спасибо большое Александр, очень приятно было работать с вами, надеюсь ещё увидимся)
Тина
Сварка металлических труб
Спасибо. Оперативно, квалифицированно.

Сварка металлических трубСварка полуавтоматом
Благодарю Николая! Сварщик ПРОФИ своего дела! Без лишних слов просто на высоте!
Николай Павленко
отличный человек и исполнитель, советую не пожалеете)

Сварка металлоконструкций
Сделал быстро и качественно. Задача была не совсем стандартной, поэтому творческая составляющая тоже проявилась)
Ирина Ивановна

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Николай специалист с большой буквы. Первый заказ был выполнен быстро и качественно-замена труб в системе отопления. По этому предложили заказ повторно. Выполнил систему отопления в складском помещении. Однозначно рекомендую этого специалиста и как порядочного человека.
отличный мастер
ответственный
четкий
знает свое дело
качественно - оперативно - без лишних тили-мили
Владимир Зеленов

Сварка металлоконструкций
Нужно было укрепить перила балкона, приехал заранее (посчитали материал, наметили стратегию как будем укреплять), договорились по времени.
Приехал вовремя, работу выполнил на отлично, к комментариям относится внимательно, всегда подсказывал как лучше. По общению все непринужденно и без проблем
Николай Павленко
спасибо большое за отзыв Владимир, вы очень хороший заказчик и человек, надеюсь моя работа долгие годы будет вас радовать и даст опозорить мою классификацию)))
Зайцев Валерий
Сварка
Николай отличный специалист. Всё сделал быстро, качественно. Цену не задирал. Рекомендую всем.
Николай Павленко
спасибо большое за отзыв Валерий, рад был помочь вам!

Сварка стояков
Представьте, что все будет так, как вы ожидали. Приехал вовремя, сделал, нормально коммуницировал с рабочими и слесарем из Жилищника. Цена в рынке, вежливый. Рекомендую!
Николай Павленко
спасибо за отзыв, рад был поработать с вами.

Замена смесителя
Отлично
Андрей Владимирович
Сварка металлоконструкций
Договорились! Приехал, сделал качественно, пожелания все выполнил, все четко, без вопросов. Советую!

Сварка стояков
Замечательный специалист, замечательный человек! Исполнительный, аккуратист, очень тщательно подошёл к вопросу! Коль! Ты приглашён на новоселье ☺️☺️☺️☺️
Николай Павленко
спасибо большое Яна за отзыв, всегда рад помочь клиенту, удачного и хорошего вам ремонта👍

Сварка металлических труб
Отличный специалист. Приехал и все сделал. Аккуратно и быстро. Однозначно рекоменлую!