2. Павленко Алеся Олеговна
  3. Отзывы: Павленко Алеся Олеговна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Алеся Павленко

Колорирование волос
Невероятный специалист и настоящий профессионал своего дела. Даже не ожидала такого прекрасного результата. Обязательно приду снова и с удовольствием рекомендую всем!🔥👍 Большое спасибо за работу
Алеся Павленко
Екатерина, спасибо огромное за отзыв, безумно приятно. С радостью буду ждать новой встречи 🫶

Декапирование волос
Единственный мастер который взялся за такую сложную работу
Нужно было чёрные волосы для наращивания сделать в цвет моих
Получилось прям идеально 🤩
Очень профессиональный мастер👍🏻
И цена очень приемлемая (думала выйдет тысяч 20)
Алеся Павленко
Валерия, спасибо. Было очень интересно поработать с волосиками которые еще не Нарощенные и попасть в цвет без Вашего присутствия. Буду ждать вновь 🌷

Балаяж
Супер мастер. Мне все очень понравилось, исходила из моих предпочтений, думали как сделать, советовались. С тем учётом что у меня была большая проблема из за окрашивания ранее тоникой, красный пигмент плохо выходил я осталась очень довольная. Советую всем, девушка очень общительная, интересная, гостеприимная, я даже успела кофе попить😁
Марина Елистратова
Мастер своего дела
🌷 Марина, спасибо. Буду ждать вновь
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
🌷

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо огромное за вашу работу !Алеся супер мастер ,профи своего дела .Искала мастера для своей мамы и непрогадала😍Рада что выбрала именно вас .Мама очень довольна Стрижкой .Сказала что вы очень приятная девушка и спец своего дела .Дала много полезных советов по Уходу.И цены очень даже хорошие ☺️👌Время пролетело незаметно 🥰спасибо вам огромное 🥰😍И сказала что теперь она только к вам ,и я тоже сама обязательно приду к вам 😍Рекомендую всем 🔥👍🏻👍🏻👍🏻
Алеся Павленко
Диана, спасибо за такой позитив и море прекрасных слов, Ваша мама безумно приятная дама🌷, буду рада поработать с вами и предложить какое-либо решения в стрижке и по уходам за волосиками ☀️
Женская стрижкаСтрижка боб
Заинтересованность в качестве своей работы.
Алеся Павленко
Татьяна, спасибо 🙏🏻 с таким позитивным человеком очень приятно работать ☀️

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Чудесный мастер, прекрасно пообщались, приняла даже раньше.
Алеся услышала мою просьбу и все сделала отлично! Спасибо !
Анна, спасибо 🙏🏻 приятно познакомиться и поболтать. До новых встреч

Золотые руки
Лена
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер волшебница! Мой формат! Очень рада знакомству. С удовольствием продолжу сотрудничество!
Спасибо огроменное, взаимно ☺️рада знакомству
Лана

Окрашивание в один тон
Пришла с проблемой седых волос и неравномерным окрашиванием дома. Получила ухоженный вид волос: волосы приятные на ощупь, тон однородный, ушел ужасный медный цвет, сделали красивую стрижку. Мастер дал очень много советов и консультаций по уходу за волосами. Алеся оказалась очень дружелюбной, она хорошо разбирается в своём деле.
Алеся Павленко
Светлана, спасибо за приятные слова 🥰 рада знакомству, до новых встреч
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Я выбрала Алесю на Профи благодаря высокому рейтингу, отличным отзывам. И не ошиблась. Мне всегда импонируют творческие люди, любящие свою профессию. Алеся как раз из тех. Она сразу поняла, что я хочу. Красиво меня покрасила, сделала стрижку. Я много нового узнала о структуре волос, об уходе да ними. Думаю, что советы и рекомендации Алеси мне пригодятся в жизни. К тому же, очень милая девушка, коммуникабельная, приятная в общении. Это очень важно, когда ты находишься в салоне более 3-х часов. Вообщем, безусловно рекомендую Алесю, как очень хорошего мастера.
Алеся Павленко
Татьяна, все взаимно ☺️ очень приятно было познакомиться, спасибо за такие тёплые слова и позитивные эмоции 🌺

Биксипластия волос
Хотела бы поблагодарить Алесю за покраску и тонирование волос! Очень переживала т.к. не меняла мастера 10 лет, а тут вынуждена была. Алеся очень профессионально подошла к моим требованиям, сделала всё необходимое, результат был шикарным. Спасибо огромное!
Алеся Павленко
Алене, спасибо Вам за доверие. Понимаю что значит поменять руку мастера 🙂 надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😌
Колорирование волос
Внимательный специалист,оговаривает каждый шаг. Даст совет,что подойдет лучше по цветотипу и структуре волоса. Рекомендую. По цене все совпало по договоренности,сюрпризов не возникло.
Мастер дал рекомендации по уходу за волосами .
Алеся Павленко
Евгения, благодарю за отзыв и буду ждать за новыми креативными решениями

Женская стрижкаСтрижка каре
Первый из мастеров, кто дал советы по мытью, уходу, укладке волос!
Стрижку выполнили из моих пожеланий, но с внесениями коррективов, которые подчеркнули мои черты лица!
Спасибо огромное!
Стрижка и настроение после посещения на высоте!)
Алеся Павленко
Спасибо огромное за доверие и такие приятные слова. Всегда рада встрече и буду ждать вновь 🌺

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Алеся отличный мастер! Объяснила все тонкости, рассказала по максимуму про окрашивание моих волос, отлично подобран и цвет, и стрижка. Я довольна своими волосами после посещения. А вкусный кофе и приятные разговоры - это отличный бонус)) Я нашла своего мастера!
Алеся Павленко
🤗 спасибо, с такими шикарными волосами одно удовольствие работать

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень крутой специалист! Результат - восторг и куча комплиментов! Подобрала цвет в точку, исправила чужую работу! Алеся, спасибо огромное! Теперь только к Вам!
Елена, спасибо. Буду ждать 😉 рада знакомству

ПарикмахерыAirTouchСтрижка кончиков волос
Отличный мастер , рекомендую!
Мои волосы стали живыми и окрашивание превзошли все мои ожидания)
Аккуратная стрижка , быстрая укладка )
Приду ещё и не раз )
Спасибо большое
Алеся Павленко
🥰 спасибо. Буду ждать и яркая прядка точно ещё будет 😎
Ирина Комарова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Энергичный,душевный,аккуратный мастер.Наблюдать за ее работой одно удовольствие,уютная мансарда творческая мастерская.Услуга окрашивание выполненна безупречна.Благодарю Вас мастер.
Алеся Павленко
Ирина, благодарю. Очень приятно познакомиться, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и новые эксперименты 😎
Алеся замечательный мастер. Все получилось просто супер!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Все замечательно!мастер выслушала мои пожелания,предложила свои варианты.сделала все очень качественно.
Благодарю 🙏🏻

Окрашивание волос
Делали сложное окрашивание и стрижку. В восторге от результата и от посещения в целом 😊.
Мастер 100% занимается СВОИМ делом 👍. Вернусь к Алесе обязательно и буду советовать знакомым!
Алеся Павленко
Екатерина, благодарю и с радостью буду ждать 🤗

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Алеся - замечательный специалист, увлеченная своим делом, очень творческая!
Я давно искала именно такого мастера!
Сначала расспросит, выслушает твои пожелания, а потом предложит своё видение, всё проговорит, расскажет.
После даст советы по уходу за полученной красотой. С Алесей не получится так: вышел от мастера, через пару дней помыл голову и красота закончилась. Нет, выполняя её рекомендации, всё остаётся ухоженным, красивым надолго.
Алеся сделала мне стрижку, окрашивание очень разными штуками (я это не воспроизведу). Делает работу на все 300% и времени тратит столько, сколько необходимо, для этого!
Осталась довольна абсолютно всем.
Алеся, 🙏😊
Любовь, безумно приятно. Спасибо за Ваше доверие 💕

Женская стрижкаСтрижка жгутиками
Алеся помогла мне справиться с результатами неудачных домашних экспериментов. Мне нужно было выйти из неубиваемого рыжего, который ничем не закрашивался, в темно-каштановый) Алеся смогла перекрыть рыжину и даже вывела волосы в нужный мне оттенок, очень аккуратно и профессионально. Замечательный мастер!
Спасибо огромное ☺️ жду Вас ещё

Женская стрижка
Получился замечательный рыжий цвет. Зашла в магазин после стрижки и окраски, так у меня на кассе попросили паспорт. Так приятненько. Спасибо мастеру.
Лариса, рада знакомству. Жду Вас ещё за новыми креативными решениями ☺️

AirTouch
Сказать, что маленькая богиня - ничего не сказать!:-) спасибо большое за время и силы, потраченные на меня, получилось гораздо лучше, чем ожидала!
Алеся Павленко
Я очень рада что у нас все получилось как запланировали, буду рада новым встречам и экспериментам 😉
Полина Вавилина

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
У меня была покраска и стрижка, все понравилось, очень хорошо покрасили и стрижку сделали такую как я хотела, очень рада:)) спасибо
Благодарю, жду Вас за новым креативчиком 🤗
Буду обращаться.
Буду ждать Вас 😉

Тонирование волос
Хочу выразить большое спасибо Алесе за ее профессионализм и аккуратность в работе! Мы выполняли тонирование на моих поврежденных, тонких волосах. Все получилось на 5+. Так же мастер мне провела мини лекцию, как лучше ухаживать за волосами дома, и посоветовала, какие средства можно использовать. Уютная студия, вкусный кофе и приятная беседа идут в комплекте)) Я ни разу не пожалела, что потратила время на дорогу в Щербинку. Тем, кто колеблется в своём выборе мастера, как это было со мной, я рекомендую - выбирайте Алесю. И вы останетесь довольны!
Алеся Павленко
Анна, спасибо 🙏🏻 не забывайте следовать рекомендациям по уходу, буду ждать вам вновь 😌

Видимо все мои долгие поиски стоили того,чтобы найти такого замечательного опытного мастера и очень приятного собеседника в одном лице☺️Алеся,спасибо тебе огромное от меня и моих воскресших волос🌸🌹мы довольны,нам все понравилось,обещаем возвращаться за hair-beauty процедурами снова и снова!
Алеся Павленко
Елена, искренне приятно познакомиться, буду ждать с нетерпением, нужна будет доп консультация, всегда рада помочь 🤗

Мелирование волос
Алеся - замечательный мастер! К такому специалисту приходят вновь! Результатом довольна на все 100%!
Алеся Павленко
😉 Спасибо, жду вас снова в гости

ПарикмахерыСтрижка
Внимательный , аккуратный мастер !!!!! Всем рекомендую !!!!! Я для себя мастера нашла !!! Спасибо !!!!
Алеся Павленко
Спасибо, очень приятно познакомиться.
Окрашивание волос омбре
Я очень довольна работой мастера! 🤗 Алеся всегда творчески подходит к окрашиванию, посоветует цвет и выполняет работу с душой!) Благодарю за красоту. 😉
Спасибо 🙏🏻 рада видеть вновь

Мелирование волос
Алеся, лучший специалист, которого я встречала, результат превзошёл все ожидания, настоящий профессионал своего дела. Даже не во всех парикмахерских не найдёшь такого количества красок, все приборы стерилизуются, удобное кресло, и вкусный кофе) теперь я знаю как ухаживать за волосами. Огромное спасибо!
Дарья, Спасибо за тёплые слова 😊

Окрашивание в один тон
Долго искала мастера, который сделает именно то окрашивание, которое я прошу и наконец-то нашла. Еще делали стрижку и счастье для волос. Результатом всех проделанных процедур довольна. Так же Алеся рассказала об уходе за волосами и дала много полезных советом и рекомендаций. К мастеру вернусь ещё не раз!
Колорирование волос
Была у Алеси первый раз, мастер хороший,очень грамотный, знает что делает.
Плюс как человек приятная, с чувством юмора. Обязательно в дальнейшем обращусь ещё.
Рекомендую однозначно.

Колорирование волос
Настоящий Профессионал своего дела !!!Очень довольна результатом ! Всем рекомендую данного мастера . Выслушала все мои пожелания и сделала в точности так как я и хотела. Обсолютно точно приду ещё не раз .
Благодарю, и всегда welcome 🌺

AirTouch
Все понравилось, договорились быстро, цвет окрашивания получился очень красивым, и главное совпал с моими ожиданиями) стрижка тоже хорошая, укладывается легко и быстро!
Мастеру огромное спасибо 😊

Алеся отличный мастер! Все сделала, как я хотела. Да ещё дала множество рекомендаций по уходу. Спасти большое! В дальнейшем на стрижку только к Вам!
Лина

Женская стрижкаПодбор стрижкиСтрижка каре
Девченки, Алеся супер мастер! Делала окрашивание, стрижку и уход. Я в восторге!!! Волосы мягкие живые! Все манипуляции Алеся озвучивала, что делает и зачем. Подробно рассказала про домашний уход и за это отдельное спасибо! Очень аккуратная и внимательная, время пролетело незаметно. Я счастлива что нашла такого специалиста😊👍.
Елена Николаевна
Ужасный специалист
Алеся Павленко
Добрый день. Не понимаю почему негативный отзыв и поступил только через 3 дня. Уходя вы были довольны и нареканий не поступило, если что-то не так готова обсудить и исправить недочёт.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Профессионализм мастера Алеси. Результат на 5+. Очень рада, что не ошиблась в выборе мастера на Профи.ру.)))
Степанова Юлия

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое, все просто отлично, мастер отлично выполнила стрижку
Екатерина Гортэ

все понравилось!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо Алесе! Все замечательно!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Вчера была у мастера Алеси. Все было просто супер!!!! Это говорит тот человек, который на протяжении 20 лет делает мелирование, я просто похоже не знала что это такое. Красивый многогранный цвет волос, который я просто не могу передать словами, обалденная стрижка. Алеся не только приятная в общении девушка, это мастер своего дела в прямом смысле этого слова. Всё круто!!! Алеся, огромное спасибо!!!

ПарикмахерыСтрижка
Алеся мастер своего дела. Внимательная, учитывает все пожелания. Сделала стрижку мужу и мне, мы остались очень довольны)

Окрашивание волос омбре
Очень отзывчивый и опытный мастер, невероятно довольна результатом и это только её заслуга!

Колорирование волос
У меня очень хорошее впечатление от посещения мастера Алеси, хотя я, признаюсь, очень капризный клиент. Алеся сумела понять ЧТО я хочу, и выполнила работу на самую высокую оценку. Ушла от неё с шикарной прической и желаемым результатом😊
Совершенно точно приду снова
Модельная стрижкаМужская стрижка
Мужская стрижка. Всё понравилось.
Раиса

Женская стрижкаСтрижка каскад
Выражаю слова благодарности Алесе Павленко, мастеру своего дела! Приветливый, теплый приём, приятное общение, внимательный подход к работе, даст дельный совет. Очень довольна стрижкой , в будущем буду обращаться. Рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Алеся - замечательный мастер! Работой доволен на все 100%. Спасибо за идеальную стрижку)

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Просто умница! И как профессионал, и как добродушный человек! Подобрала мне цвет. Кофе и чай постоянно предлагала, внимательная, спокойная, знает свое дело. Думаю, еще ни раз к ней обращусь. Спасибо

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Отзывчивый и доброжелательный мастер. Стрижкой доволен
Natalya

Женская стрижкаМодельная стрижка
Алеся-супер-профи😍 Мелирование с тонированием получилось просто бомбовским! Стрижка-класс! Спасибо большое, Алесечка, за профессиональную работу и теплый прием💋💋💋

Тонирование волос
Алеся замечательный мастер и очень приятная девушка. Работой довольна на 100%👍

Мелирование волос
Добрый день всем! Обратилась к Алесе с очень большой проблемой! Сама покрасила волосы в русый стала зелёной!!!Мастер узнав проблему не отказала! А наоборот успокоила и сказала что все исправим!
Я очень довольна работой мастера!!! Огромное спасибо !!! Алеся мастер супер класса!
Всем рекомендую!
Я сама буду обращаться теперь только к ней!!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Всё вышло так, как и хотелось)
Рамиля

Всё отлично.
Алеся

Нанопластика волос
Плюсы: Отлично справилась со своей задачей👍😊 Приятна очень девушка, простая в общении. Знает свою работу на 💯. Мастер своего дела👍👍👍👍
Минусы: Нет
Описание: +++++
Илья Петрович Муравьёв

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Все отлично, качественно, быстро и не дорог! Рекомендую.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Алеся мне очень понравились хорошый мастер буду в будущем обращаться рекомендую

Женская стрижкаМодельная стрижкаКосметическая стрижка
Все понравилось, очень вежливая. Милая девушка. Заплатила за мужскую и женскую стрижки. Муж привереда, остался в восторге. Я тоже осталась всем довольна. Спасибо большое Алеся, рекомендую этого мастера, очень аккуратная.
Петр

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Отличная работа. Спасибо. Каждый день бы ходил.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Отличный Парикмахер, высокого уровня.
Работу Выполнела на Отлично.
Всем Рекомендую).

ПарикмахерыМужская стрижка
Отлично, все понравилось.

ПарикмахерыСтрижка
Классный мастер! И пострижет, и посоветует!))) Было очень приятно познакомиться!
Раиса

Женская стрижкаМодельная стрижка
Хочу выразить большую благодарность Алесе Павленко за стрижку и качественное окрашивание с идеально подобранным цветом (поняла какой цвет хочу). Она очень доброжелательна, улыбчива и всегда на позитиве, сама предложит и посоветует, если я теряюсь в выборе. Спасибо тебе Алеся!!!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Всё очень хорошо и очень профессионально! Большое спасибо!
Росита

Женская стрижкаМодельная стрижка
Очень понравилась работа Алеси!Всё обсудили, учла все пожелания, посоветовала какой нужен уход волосам! Очень довольна и планирую обращаться ещё! Спасибо огромное)

Женская стрижкаСтрижка под машинку
Супер! Спасибо большое!

Все ок)

Парикмахеры
Делала у Алеси: стрижку, затемнили корни, протянули и затонировали по всей длине. Получилось необычно, понравилось. Алеся очень общительная, приятная, гостиприимная, знает свое дело, может подсказать, но не навязывает свое мнение)) рекомендую и приду еще!😘😘😘

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
good very nice - super master

Парикмахеры
Отличный мастер,рекомендую! Все сделала на отлично.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер хороший, свою работу знает, все понравилось!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Приятная, обаятельная девушка. По поводу результата работы-лучше чем я ожидал, внесла небольшие коррективы. Буду обращаться и всем рекомендую.

Парикмахеры
Отличный специалист! Все понравилось! Цвет окрашивания подобран идеально!!!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Алеся замечательный мастер! Сразу поняла что конкретно мне нужно + доступно объяснила как ухаживать конкретно за моими волосами. С радостью ещё раз приду к этому мастеру!

Окрашивание волос
Все классно,и тон выровняла,Алеся,и ботокс волос круто,спасли меня.Теперь только к вам,доверяю.
Ярослава

Колорирование волос
Лучшее, что случалось с моими волосами! После долгих поисков СВОЕГО мастера ( девушки поймут) я наконец-то попала в золотые руки! Если вы хотите красивый цвет и не убить при этом волосы - вам однозначно к этому человечку.