1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Павленко Александр Александрович

Дизайнер, копирайтер, дизайн полиграфии

Отзывы: Александр Павленко

Разработка логотипа
Очень благодарна Александру за профессиональный подход. Сотрудничать было легко и приятно. Александр подробно изложил все этапы работы, предложил несколько вариантов логотипа на выбор. Подобрал удачные цвета и стилистику. Работа выполнена оперативно и качественно. А ещё для меня было важно иметь возможность оплачивать через PayPal. И Александр мне ее предоставил. Для последующих проектов буду обращаться именно к этому специалисту!
Александр Павленко
Большое спасибо за такой содержательный отзыв о нашем сотрудничестве :) Успехов в бизнесе
Инна Логинова
Разработка логотипа
Александр ответил на запрос быстро! Выполнял задания в срок, вносил коррективы оперативно! Его работой я полностью довольна!
Разработка логотипа
Александр очень отзывчивый специалист. Понял задание и сделал всё на отлично и в срок. Буду обращаться ещё.
Северина
Разработка логотипа
К сожалению, сначала ни один из пяти разработанных вариантов не понравился, но мы и не знали совсем, чего хотим.
В конце концов сошлись на доработке одно логотипа. Работой остались довольны. Спасибо, что пошли на встречу.
Александр Павленко
Да, такое в творческой работе иногда случается, но я всегда ставлю задачу довести дело до конца и рад, что вам понравился итоговый вариант. Обращайтесь обязательно в будущем, успехов в бизнесе :)
Дизайнеры
Рекомендую к сотрудничеству — классный специалист, работу выполнил быстро, качественно, учёл все пожелания. Моя оценка 5+
Благодарю вас за выполненную работу!
Разработка логотипа
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру за проделанную работу. Все три предложнных варианта логотипа будем использовать в работе!
Всем рекомендую.
Александр Павленко
Спасибо за отзыв! Вам успехов в бизнесе :) Отдельно хочу заметить, что количество вариантов не ограничено тремя. Любой заказчик может заказать столько вариантов, сколько ему необходимо. Можно и один :) Количество вариантов мы определим с вами в ходе обсуждения перед началом работы.
Разработка логотипа
Специалист высокого уровня! Справился с задачей на отлично! Буду еще заказывать.
Эзиз
Разработка логотипа
Все четко, конкретно, профессионально и во время! Без лишних разговоров, развода на деньги делает на высоком уровне свою работу. Рекомендую всем!
Разработка логотипа
Спасибо за работу, все быстро и чётко без лишних вопросов. Работа понравилась! Все в срок! Обращусь к Вам ещё!!!
Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Качество исполнения понравилось! Но вот по срокам что-то затянул Александр...( но все прошло слава богу хорошо! Всем доволен👍
Александр Павленко
Спасибо за положительный отзыв! Да, по срокам вышла небольшая задержка (2 дня) из-за большой загруженности. Такое случается крайне редко, и я всегда стараюсь проинформировать заказчика заранее.
Гурген
Александр Павленко - настоящий НЕпрофессионал своего дела, непорядочный специалист, но при этом «ужасно» вежливый человек.

На протяжении всего сотрудничества нарушал сроки по следующим причинам: «извините, у меня же переезд на другую квартиру», «извините, я не могу в эти сроки, у меня много заказов», «я заболел, поэтому не отвечал». Был период, когда он совсем пропал: не отвечал в WhatsApp, трубки не брал (никогда). Удалось его достать только с помощью специалистов Профи.ру; особая благодарность специалисту Олесе за профессиональную и моральную поддержку. Вместе с Профи.ру думали, каким образом заблокировать его анкету, но, поскольку он все же шёл на контакт и был крайне вежлив, не смогли это сделать.
Дизайнер Павленко оказался непрофессионалом, поскольку взялся за очень дорогой проект по созданию шрифта, не будучи полностью экспертом в теме: я сам за него находил ошибки в шрифте, «плавающие» буквы разного размера, отсутсвие множества символов после более 3-х (!) месяцев работы.
Александр Павленко
С вами был заключен договор на создание шрифта. По договору описывалось количество бесплатных правок и все детали сотрудничества. Всю работу со своей стороны я выполнил с большими уступками, так как вы отказывались платить за новые правки (кардинальные). После этого я сказал вам, что правки будут бесплатными, но сроки выполнения я буду ставить на основе собственной занятости. Вы с этим были согласны. Все ошибки, которые вы указали — это ваши вкусовые изменения, которые к моему профессионализму не имеют отношения. Очень жаль, что существуют люди, которые требуют беспрекословного выполнения своих «хотелок». Хотите бесконечных исправлений и изменений — будьте готовы платить за эту работу. Удивлен, что откровенную ложь администрация публикует под видом отзыва. Уверен, этот заказчик ввел в заблуждение администрацию Профи и пытался ввести в заблуждение меня, убедив, что нарушение условий договора — это нормально и я должен быть рад, выполняя его заказ. Надеюсь администрация прислушается ко мне и проведет расследование ситуации. Я готов предоставить все материалы для рассмотрения — переписки, счета, договор. Обязательно рассмотрю этот заказ у себя в блоге, дам ссылку на бренд, чтобы порядочные люди знали с кем имеют дело.
Разработка логотипа
Несмотря на некоторые проблемы логотип был создан в срок. К сожалению, специалист не смог продемонстрировать креативность при решении поставленной задачи.
Александр Павленко
Удивлен, что вы поставили 4, так как результат был утвержден на 100% с минимальными правками. И хоть это оценка «хорошо», для меня это довольно обидно, учитывая, что все варианты я создавал с максимальным креативом. Что ж, буду стараться еще больше в новых заказах :) Успехов в бизнесе!
Разработка логотипа
Александр превзошёл мои ожидания, грамотно изучив вид деятельности сделал универсальный и красивый логотип. Я очень доволен, что не ошибся при выборе среди многих фрилансеров. Удачи, Саша! Спасибо 👍
Александр Павленко
Большое спасибо 😊 Успехов в бизнесе!
Нейминг
Работы была выполнена профессионально и качественно. Александр, прислушивался к моим пожеланиям и выполнял их.
Разработка логотипа
Александр расписал сроки, стоимость, уточнил все вопросы и пожелания! После получения предоплаты, пришёл чек, который зарегистрирован на сайте ФНС, как самозанятый, были приятно удивлены! Все сроки и пожелания были соблюдены! Работой остались довольны!
Разработка логотипа
Спасибо Александру, быстро приступил к работе, предоставил варианты, оперативно вносил правки. Хорошая работа! Обратимся в дальнейшем.
Разработка логотипа
Перебрали кучу дизайнеров, всё было очень плохо, пока не решили заплатить больше обычного.

В итоге, познакомились с Александром, вся работа была выполнена в срок на отлично!

Наша ветеринарная клиника осталась очень довольно и да, этот человек знает толк в продающем себя дизайне.

Если будут нужны рекламные объявление-сразу к нему!
Софа
Разработка логотипа
Профессионально. Насыщенное портфолио. Четкое понимание клиента и поставленных задач.
Разработка логотипа
Спасибо большое за подготовленный логотип. Все пожелания приняты ко вниманию и было подготовлено несколько вариантов на выбор.
Работой осталась довольна!
Артур
Разработка логотипа
Александр быстро и качественно справился с работой, продукт получился не шаблонный, желаемый авторский почерк найден. Работой осталась довольна! Рекомендую данного специалиста.
Графический дизайн
Александр профессионально справился с задачей. По требованию вносил корректировки. Буду обращаться ещё.
Разработка логотипаРазработка фирменного стиля
С Александром приятно работать! Всё понятно, быстро и качественно. Я доволен его работой. Рекомендую. Обращусь ещё!
Разработка логотипа
Пунктуальность, профессиональный подход. Качество работы на высоте. Работой доволен на 100%. В дальнейшем буду обращаться к Александру, а так же рекомендовать его как специалиста знакомым.
Разработка логотипаРазработка фирменного стиляОформление презентаций
Отличная работа, выполнены условия и сроки. Рекомендую.
Разработка логотипа
Работа выполнена отлично, качественно и супер быстро👍. Определенно советую данного специалиста!
Разработка логотипа
Работа понравилась, Александр быстро и в срок справился с поставленной задачей. Сначала не совсем поняли друг друга в плане дизайна, но потом все встало на свои места и я довольна результатом) Обращусь ещё!
Артур
Разработка логотипа
Спасибо за работу:) хороший дизайнер!
Разработка логотипа
Понравилось работать с Александром! Отправил ТЗ в короткие сроки был сделан графический дизайн продукта. В дальнейшем буду оброщаться к нему. Рекомендую!
Нейминг
Александр проявил свою способность к креативу 100%, подобрав довольно боьшое количество вариантов названий, а также недюженное терение пока мы обсуждалии с компаньонами варианты и тщательно выбирали то что нам нужно. В итоге получили то что хотели и в ту стоимость, которую закладывали под эти работы.
Иллюстраторы
Обратился к Александру с просьбой создания этикетки для гель-лака.
После предоплаты Александр предложил на выбор 3 варианта дизайна этикетки с разным дизайнерским решением. По итогу выбрал один вариант, и уже через 2 дня дизайнер сделал все 12 (обговоренное ранее кол-во) этикеток в одном стиле.
Работу выполняет в срок, качественно и со стилем!
Герман
Иван Кочев
Дизайн листовокДизайн визиток
Специалист своего дела, думаю, обращусь ещё 👌👍
Оформление презентаций
Александр сработал оперативно. Хорошо «видит» пожелания и цели клиента. Оплата - согласно оговорённой цене, без хитростей. Вносил все правки по ходу работы, сделал даже больше, чем оговаривали изначально.
Дизайн полиграфии
Все в срок и отлично.
ДизайнерыРазработка логотипа
Я осталась очень довольна работой Александра))) Заказ выполнен в срок. Мне нужен был логотип для новой студии и Александр сделал то что мне было нужно👍 Подробно проинструктировал и вообще очень приятно было сотрудничать.👏👏👏
Разработка фирменного стиля
Благодарю, прекрасное исполнение. Александр с первого раза предложил, то что было нужно. Все быстро, корректно. Рекомендую.
Разработка логотипа
Разрабатывал логотип у четырёх разных исполнителей, кто то сделал детский логотип из картинок из интернета, кто то на замечания обиделся и отказался переделывать следственно предоплата улетела в никуда, кто то делал очень долго и в итоге делал абсолютно не то что нужно. Александр профессионал, сделал все во время, предоставил несколько вариантов, в общем сделал логотип на высшем уровне, первый раз у меня от моего логотипа загорелись глаза, спасибо!
Александр Павленко
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв о сотрудничестве со мной. Очень приятно, что вам все понравилось :)
Разработка логотипа
Отличная работа. Очень понравился подход, все выполнено в срок, интересно составлен договор. Александр профессионал
Создание аватарокДизайн канала YouTube
Александр выполнил заказ очень профессионально! Я посто дала ТЗ, а он воплотил все мысли и задумки в реальность. Выполнил в обещанные сроки. Всегда на связи. Очень довольна работой, однозначно обращусь ещё раз!
Разработка логотипа
Заказывал лого для социалтного прректа. Прекрасная работа. Точно, своевременно и по делу. Рекомендую.
Нам все понравилось! Работа выполнена в срок и соблюдены все договоренности.Спасибо.
ДизайнерыРазработка фирменного стиля
Александр выполнил работу качественно, в срок. Все пожелания были учтены и предложены готовые варианты На выбор. С описанием и рекомендациями.
Овсеп
Дизайн буклетов
Профессионал своего дела
Разработка фирменного стиля
Первично планировалось разработать фирменный стиль, но потом мы приняли решение сначала сделать только лого. Мы имели представление о том, что мы хотим, сами нарисовали лого совершенно непрофессионально. Александр предложил сделать более технологичную, современную версию нашего эскиза. Его вИдение было для нас неожиданным После обсуждения он согласился с нашим мнением и выполнил работу точно по описанию заказа. По срокам и цене нет никаких нареканий, т.к. перед началом работы все этапы сотрудничества четко описываются и согласуются. Рекомендую к сотрудничеству.
Александр Павленко
Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку моей работы. От себя могу добавить, что мое видение логотипа было принято Ириной, а изменения коснулись только цветового решения. Сама форма получилась очень интересной и стильной :) С удовольствием добавлю эту работу к себе в портфолио.
Динара
Разработка логотипа
Благодарю Александру за качественную и профессионально выполненную работу! Логотип был сделан за ранее обговорённое время. И сам результат очень меня порадовал!! Советую всем обращаться к нему👍
Разработка логотипа
Результат(логотип) я бы назвал отличным,рекомендую!
Елена Осадченко
Разработка логотипа
Видно, что Александр - профессионал, разработал логотип и фирменный стиль в сжатые сроки, предложенные варианты выполнены профессионально и со вкусом. Рекомендую обращаться к Александру.
Сергей Алексеевич Абрамов
Разработка логотипа
Александр отлично справился с работой! Был всегда на связи, выполнил много дополнений, давал дельные советы и находил варианты решения сложных задач.
Создание аватарок
Все было выполнено в срок) все очень профессионально, без лишних вопросов.
Профессионал! Оперативность! Всегда к нему! Спасибо огромное
Арина
Разработка логотипа
Осталась очень довольна работой Александра! Всё выполнено четко в срок, без каких-либо нареканий. Огромное спасибо, буду обращаться к Вам снова!
Разработка логотипа
Качественно и низкие цены!
Разработка фирменного стиля
Очень профессионально подошёл к задаче. Выполнил все пожелания заказа на все 100.
Работой довольна, обращусь ещё раз.
Разработка логотипа
Выполнил всё в срок. Мастер своего дела!)
Леонид
Разработка логотипа
Хороший специалист, качественно выполняющий свою работу.
Инга
Разработка логотипа
Александр - профессионал своего дела, условия описал четко структурировано и понятно, очень быстро договорились. Работать было очень приятно, все было сделано в срок с учетом наших пожеланий. Планируем дальнейшее сотрудничество :)
Катя
Разработка логотипа
Огромное спасибо , Александру за то, что учел все мои пожелания в разработке логотипа . Соблюдал сроки , предложил варианты оформление фирменного стиля .
Разработка логотипа
Сотрудничество прошло на отлично. Все четко в срок без каких либо факапов. Исполнитель давал рекомендации к сочетанию элементов и аргументировал свои слова. Работа выполнена профессионально , сотрудничеством остался доволен.
Григорий
Александр творчески подошел к решению поставленных задач и успешно реализовал хотелки в ТЗ, кроме того предоставил проработанные черновики дальнейшего развития темы заказа, например, сделал анимацию и логотип помимо выполнения основной задачи - оформления витрин
ДизайнерыРазработка логотипаРазработка фирменного стиля
Достойная работа, выполнены все предпочтения, все качественно! В срок! Я довольна надеюсь будем продолжать сотрудничать в будущем
Веб-дизайн
С Александром приятно работать. Результат превзошел ожидания!
Ахмед Сурикович
ДизайнерыРазработка логотипа
С полу слова понимает Заказчика!
Разработка логотипа
В короткие сроки получили логотип и макет визитки. Александр сразу понял правильно задачу, благодаря чему обошлись без глобальных исправлений. Все сделано качественно, вовремя
Ислам
Оформление презентаций
Хотел бы поблагодарить Александра за проделанную им работу в столь краткие сроки. Очень креативный профессионал своего дела. Превзошёл все возложенные на него ожидания. Будем в дальнейшем обращаться к нему, что настоятельно и рекомендую всем остальным :) будете довольны!
Ильдар
Соня
Разработка логотипаГрафический дизайн
Александр-Супер Профи.Отразил все пожелания по логотипу и предложил классные варианты.Всем советую😊
Разработка логотипа
Заказ изготовлен в срок. Получили именно тот вариант логотипа который примерно представляли. Браво Александру. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Профессиональный подход.
Всё сделано в обговорённые сроки. Работать интересно и продуктивно. Молодец.
Разработка логотипа
При минимальной стоимости работы, всё делает быстро, четко и креативно. Всегда на связи, любые вопросы и пожелания быстро решаются.
Разработка логотипа
Все понравилось! Все сделал согласно моего запроса и даже больше! Всем советую! Я буду обращаться к Александру всегда!
Разработка логотипа
Все отлично: сроки, пожелания, исполнение. Вполне гуманные цены. Наилучшие рекомендации. Продолжим сотрудничество обязательно!
Дизайнеры
Все хорошо и профессионально и оперативно
Разработка логотипа
Было приятно сотрудничать с Александром. Человек с пары слов понял что я от него хочу. Логотип выглядит именно так как я и хотел! Огромное спасибо!
Разработка логотипа
Пообщались, понял все в полуслова. Первый же макет логотипа в яблочко. Рекомендую.
Эльдар
Работа очень понравилось
Гюльнара
Интересные идеи
Дизайнеры
Супер!!! Удалось все сделать!!!
Разработка логотипа
Очень довольны работой Александра. Заказывали логотип, до этого даже не переставляли, какой может быть. Александр выполнил работу качественно, профессионально. Правки все были услышаны и сделаны. Рекомендую!
ДизайнерыРазработка логотипа
Все идеально. Заказывали доработку дизайна упаковок, исправил дизайн до такой степени что, то что было и стало это небо и земля. Так же заказывали разработку дизайна для нового продукта, долго мучали его потому что сами толком не понимали как должно выглядеть. Но Александр справился на все 10 баллов, подавал свои идеи и видения как и что должно быть и вместе мы пришли к результату который устроил всех!!! Огромное спасибо! Обращаться теперь будем только к Вам Александр!
Александр Павленко
Буду рад сотрудничать с вами над новыми проектами :)
Марьяна
Дизайнеры
Хотелось бы сообщить все, но долго писать 😊, если ищете не просто хорошего специалиста, а профессионала то Вам нужен Саша, отличное отношение к заказу, полное понимание своего дела, работа проделана грандиозная, Саша очень креативно и творчески все сделал. Удивил даже приятными бонусами и подарочками от себя, причём не взяв за это денег. Красиво оформил сайт, советовал как лучше, подсказывал что добавить или чего вообще не надо. Дизайнерская сторона работы просто супер 👏, ничего не добавить не убавить. Мастер своего дела. Советую всем: так как сама далека от всего компьютерного Мира , боялась что попаду либо на развод либо на какого-то лоботряса, но 😊 мне повезло 😊 . Всем советую Сашу, не пожалеете.
Разработка логотипа
Очень довольна Александром. Всем советую. Делали логотип, профессионально подошёл к этому вопросу. В начале работы даже не понимали, каким я вижу лого. Доработки все были услышаны и сразу воплощены в реальность. итог получился качественный и неординарный) всем советую!
Спасибо, Александр!
Дизайнеры
Быстро, четко, в срок и очень качественно, с учётом всех пожеланий. Делали макет упаковки. Однозначно будем сотрудничать дальше. Спасибо!
Разработка логотипа
Александр справился с задачей на отлично!что необходимо корректировал, и выполнил заказ в точности как надо и в короткие сроки!буду его рекомендовать друзьям и знакомым.
Victor Samoylov
Разработка логотипа
Александр все сделал в согласованные сроки, учёл все пожелания в отношении логотипа. Буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
Качественно выполненное задание
Daria
Разработка фирменного стиля
Спасибо огромное за креативный подход и прекрасный итоговый результат. Очень было приятно работать!
Дизайнеры
Профессионал! Приятно работать, внимательный и ответственный подход!