2. Патлах Яна Вячеславовна
  3. Отзывы: Патлах Яна Вячеславовна

Яна Патлах

Коррекция бровей, эпиляция, оформление ресниц

Отзывы: Яна Патлах

Коррекция бровей
Прекрасный мастер. очень приятная в общении, делает все быстро, качественно. Студия очень комфортно оформлена, создаёт впечатление уюта и тепла
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Яна, прекрасный мастер. Все прошло великолепно
Катя
Очень приятная мастер, процедура выполнена хорошо. Спасибо 💐

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, сделала быстро и качественно. За 2 часа брови, усы, подмышки, руки до локтя, ноги полностью и глубокое бикини. Борьба шла за каждую волосинку😁 На протяжении всей процедуры мастер следила, чтобы мне было комфортно, подсказывала как снизить болевые ощущения, проконсультировала по дальнейшему уходу.
Лена

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень приятная девушка.Все прошло на высшем уровне и почти безболезненно.Просто сама процедура не из приятных,тем более когда делаешь впервые.Жду следующей встречи.Порадовала и скидка на первую процедуру.Рекомендую

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Мастер , просто золото . Знает своё дело и с полной уверенностью и легкостью рук выполняетсвою работу . Как человек позитивный , яркий и милый человечек .
АЛЬБИНА

Ламинирование ресниц
Все понравилось, качественно выполнена работа , реснички огонь , атмосфера на высшем уровне)
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Все быстро и красиво. Очень приятный мастер
Ламинирование бровей
Работой специалиста довольна.

Ламинирование бровей
Понравилась работа. Яна очень приятная девушка

Делали ламинирование ресничек. Аккуратно, комфортно, качественно. Реснички очень красивые. Приду ещё)
Окрашивание бровей
Очень милая девушка. Мастер своего дела. Аккуратный уютный кабинет, приятное общение
благодарю Вас! приходите еше!🤗🌷🌷🌷

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Делала эту процедуру в первые ,мастер просто великолепен .Все объяснила ,все рассказала .да к тому же оказалась очень приятным в общении человеком .Пуду теперь ходить только к ней и посоветую своим подругам .Большое спасибо за работу
Благодарю за такой приятный отзыв! 😊 🌸

Все на высшем уровне
Благодарю Вас!🌸😊
Ламинирование ресниц
Спасибо большое!Мне очень понравлюсь.Буду Вашим постоянным клиентом
Благодарю! 🌸😊
Окрашивание бровей
Понравилось общение. То, что мастер проконсультировала по поводу целесообразности тех или иных процедур, и не стала навязывать ненужные услуги. Было приятно получить небольшой подарок бонусом.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё понравилось!