2. Патик Валериу
  3. Отзывы: Патик Валериу

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Патик Валериу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Валерий, спасибо большое за качественную работу

СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Если Валерий готов выполнить Ваш заказ, то можете прекратить поиски специалиста, вы попали в десятку!! Я рад, что именно Валерий приступил к ремонту моей ванной под ключ, рука профессионала чувствуется, что называется с перых аккордов. Все четко и со знанием дела, работает быстро у учетов ваших желаний и внесением своих корректировок помноженных на многолетний опыт. Поначалу закупали материалы вместе, хочется верить людям, но и проверить лишним не будет. Так вот в дальнейшем я даже чеки сверять не стал, когда Валерий привозил недостающие материалы самостоятельно. Он озвучил цену - я перевел! Все по-честному! Проверено на себе! Да и важно, количество материалов просчитывает столько, сколько нужно, а не набирает, а потом все останется. Работа выполнена в указанный срок с перерывами, для просыхания материалов, о которых предупрежден заранее. За собой всегда уберет мусор и подметет рабочее место ☝️. Работой доволен на все 100, обращайтесь, очень рекомендую!!!!
Оставшийся ремонт в квартире доверю только Валерию, если нужно будет подождать - подожду!!! 🤝
На фото «до» и «после»
Ванная под ключ
Ремонт произведён качественно. Необходимые запчасти привёз мастер. Дал рекомендации по эксплуатации оборудования. Работой довольны. Рекомендуем данного мастера.
Юлия Игоревна

СантехникаПолыРемонт ванной комнаты
Делали ванну и туалет под ключ. Работают вдвоем. Очень ответственные, аккуратные. Справились со сложным рисунком плитки в ванной комнате, установили и подключили джакузи, всю необходимую сантехнику, сделали разводку. Установили сами натяжной потолок. Всегда убирают, после них чище, чем было). все современные инструменты в наличии. Как я поняла, могут все.
Ванная под ключ
Валерий показал себя настоящим специалистом, заказал материалы и доставил их сам, оставил после себя чистоту, выполнил все в срок. Буду обращаться ещё.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Хочу добавить к первому отзыву:
После ремонта по нашей просьбе Валериу собрал нам кухню, подключил всю технику. Все работы были выполнены в обозначенные сроки, качеством остались очень довольны. Была проблема с выдвижным ящиком, Валериу предложил и реализовал отличное решение. Дополнительно скрытно провели проводку под микроволновку, установили подсветку. Смело рекомендую, отличный и очень ответственный специалист.
Маргарита Карпова

Монтаж натяжных потолков
Работа по натяжному потолку выполнена отлично. Всё аккуратно, красиво, быстро. Цена тоже порадовала по сравнению с другими предложениями.
22000

Ванная под ключ
Спасибо Валерию за качественно сделанную работу. Специалист высокого уровня. Всем рекомендую.

Ремонт ванной и туалета
Профессиональный мастер, отличный специалист, очень хороший человек, что тоже не мало важно. Валерий с братом выполняли ремонт совмещённого санузла в квартире, после того, как мы его попросту разгромили,вынесли даже стены.
Всё о чём договорились - сделано на отлично, никогда не нарушает договорённости ( любые и по выполнению работ, и по срокам исполнения, и по оплате), очень аккуратный, после работы всё очень тщательно убирает. Так бывает - вот повезло нам! Если мастер согласится у Вас работать значит Вам тоже очень повезёт! Внимательно прислушивайтесь к советам - они на поверку оказались очень грамотными и актуальными. Сказать, что мы рекомендуем мастера - это ничего не сказать! Мы уверены, что у любых других клиентов он будет работать также отлично - оценка 10! Спасибо, мы очень ВАМ благодарны!

Ванная под ключ
Мастер с большой буквы! Делал ремонт ванной и туалета "под ключ". Очень ответственный, пунктуальный и аккуратный. Работали 6 дней в неделю с 9 до 19. Бригада 3 человека, куча профессионального инструмента, а главное золотые руки! Всё сделал как и обещал за 2 недели. Всё закупал сам, отчитывался чеками и даже дешевле чем в интернет-магазинах. Мы только выбирали сантехнику и оборудование. В итоге все остались довольны, а результат-ванна и туалет нашей мечты! Буду всем рекомендовать... Не пожалеете!!! Спасибо Валерий. Твердая 5+

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Великолепно! За время ремонта сменили 3 бригады, бригада Валерия была последней, изначально договаривались на ремонт ванной, но в результате Валерий доделал весь ремонт а квартире, устранил косяки других строителей. Выражаю огромную благодарность, за все время не было каких-либо недопониманий, а наоборот только подсказки и помощь. Работает с сантехникой Рехау, другие только слышали про неё. По деньгам, как изначально договаривались, так и вышло в итоге, никаких нвдбавок или ещё чего, все честно и открыто, в общем рекомендую, человек ответственный!

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Выражаем благодарность мастеру, профессионалу своего дела Патик Валерию. Нам требовался ремонт «ванна, туалет, коридор» в кратчайшие сроки до Нового года. Все сделано без задержек и все договоренности соблюдены. Мастер очень помог с покупкой необходимых материалов, т к у нас небыло времени этим заниматься. Все необходимые инструменты в наличии,всегда оставлял порядок после проведения работ. Пунктуальный, вежливый. Работает быстро и аккуратно.
Игорь Викторович

Плиточники
Капитальный ремонт ванной комнаты и туалета выполнен на отлично. Высокопрофессиональные мастера, постоянный надзор и контроль качества со стороны Валерия. Выполнены все работы - от демонтажа старой плитки до прокладки нового трубопровода и электрики, монтажа сантехники, подвесного потолка и т.п. Стоимость полностью соответствует качеству работ, с удовольствием продлю сотрудничество и буду рекомендовать знакомым.
Спасибо Игорь.

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
С Валерием был заключен договор на комплексный ремонт ванной комнаты и туалета. Первоначально были оговорены сроки и сумма оплаты. И срок и сумма в процессе не увеличились.
С Валерием было приятно сотрудничать, он всегда давал квалифицированные советы по ремонту, взял на себя закупку всех отделочных материалов (цены отличные).
Работы выполнялись качественными инструментами в связи с этим пыли и мусора всегда было не много. Всегда проводилась уборка в конце рабочего дня.
Работы выполнены аккуратно и с душой. Совершенно не конфликтный специалист, порой переделывал определенные хотелки без лишних слов)
За что еще дополнительное Спасибо! Валерию, что он производя ремонт дома еще мог покормить и убрать у кошек.
Дальше будем сотрудничать и рекомендовать Валерия для ремонтных работ.

Инсталлировал греющий кабель. Все работает.
Вячеслав Довбыш

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Отлично сработано, без немотивированных затягиваний по срокам.

Необходимо было заменить распределительный коллектор по подаче горячей воды. Мастер пришел вовремя, закупил все необходимое самостоятельно, сделал все аккуратно, четко и быстро. Цена за работу вполне адекватная. Дал советы по обслуживанию другого сантехнического оборудования. Могу рекомендовать мастера по сантехническим работам.

Кухонные гарнитуры
Очень довольна работой мастера. Вся работа выполнена аккуратно, в срок. Окончательная стоимость работ соответствовала изначальной договоренности. Так же мастер объяснял, что и как лучше сделать и какие материалы необходимы. Валера помогал с закупкой материалов, что экономило время и плюс не надо было думать о доставке. Когда необходимо было выбрать цвет для покраски обоев, плитку, ездили вместе и на рынок и в магазины. Что было необходимо для работы закупал самостоятельно, чеки приносил, отчитывался полностью. После работ всегда оставлял за собой порядок. Безусловно буду рекомендовать своим друзьям.
Александр Дмитриевич

Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты

Ремонт ванной и туалета
На мой заказ ремонт ремонт ванны и туалета под ключ был назначен мастер Патик Валериу. Сразу оговорюсь что я заказчик вьедлевый это правда люблю красивую работу. Мастер неклиентоориентирован. Работает быстро но неаккуратно. Приносит дорогие материалы (сертификация просрочена) Если хотя бы посмотрел то может и не положил бы в коробочку с кранами. Транспортные расходы это мешочки которые якобы нужно добавить в стяжку. Видимо по этой причине расход материалов заведомо рассчитываются неправильно.Итог : недоделанные черновые работы и потерянное время. Есть плюсы: профессиональный инструмент у мастера есть . Приезжал вовремя. Уважаемые клиенты отзыв для Вас: Выбирать Вам. ПОКУПАЙТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ САМИ если выбираете этого мастера.
Патик Валериу
До меня на этом объекте уже работали, работа была выполнена качественно, но не доделана. Причина не доделанной работы выяснилась в процессе: Не желание платить за закупленные материалы, их доставку и выполненные работы. Подготовительная часть работ для дальнейшей выкладки плитки выполнена полностью. Все закупленные материалы были согласованны с капризами заказчика. В глаза Наталья говорит, что работой довольна, а как узнала о моём не желании работать с ней дальше, написала такой "замечательный" отзыв.

Ремонт ванной и туалета
Мастер очень профессионален, работал вместе с братом. Исправили очень много ошибок в новостройке, это например дверные косяки которые выше чем нужно. Из работ сделали полностью ванную: плитка, инсталяция под унитаз, поставили душевую, раковину, все трубы спрятали в стены спец. инструментом( далеко не у всех видел его) + вентиляция, сделали розетки, положили плитку в корридоре. Мастера очень пунктуальные. Ремонт в зале я делал по ходу сам, подсказали как лучше поклеить обои и положить правильно ламинат. По материалам чего не хватило докупали сами, показывая после чеки. Мастера занимаются любыми работами - дело знают на все 100, однозначно рекомендую всем.

ПлиточникиГипсокартон
Ванная под ключ
Всё хорошо сделано, быстро очень, что приятно. На просьбы подделать или исправить положительно реагирует, пожелания клиента слышит. Мусор в мешки сложил, в общении вежливый и приятный. Валерий отвёз меня на рынок, показал магазины, а черновые материалы взял полностью на себя, сам покупал, я об этом вообще не думал. По чекам отчитался. Я остался доволен.

СантехникаРемонт ванной и туалетаМонтаж реечного потолка

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Поставила заслуженную 5+,с большим плюсом) обычно писать лень всякие отзывы,иногда хочется отделаться оценкой,например,5, и не писать,а главное не рекомендовать, потому что , бывает, остаётся осадок от всяких неприятных моментов,некие разочарования и тэдэ,в данный момент совершенно не тот случай,я могу рекомендовать Валерия,самое главное,у него отличное качество его работы, делает всё капитально и надёжно,имеет хороший профессиональный инструмент под рукой,хорошо разбирается в материалах,что тоже важно,чтобы служило все максимально долго,он сам надёжный человек и порядочный. Когда ищешь по отзывам работников,все равно остаются сомнения в выборе, переживаешь за результат,я когда искала,то тоже не по знакомству получилось,а с этого сайта,читала отзывы,потом поступало большое количество предложений,но я почему-то остановилась на нем,в итоге не жалею,в результате я спокойна и довольна-эт самое главное!)) разместила пару фоток ванны,которую он делал с нуля,отбивал плитку,трубы,ставил сантехнику,теплый пол,вентилятор,крючочки,розетки -в общем все под ключ, думаю, он может делать практически все ремонтные работы.

Ремонт ванной и туалета
Результат работы превзошел ожидания.
Честный, ответственный, профессионал своего дела.
Всегда предлагает варианты необходимых материалов для работы (дешевле, дороже) объясняя преимущество и недостатки.
Добавлю тоже, что есть и в других отзывах – в наличии полный комплект профессионального инструмента для работы.
Самостоятельно производил закупку и доставку на объект необходимого материала. Рассчитывались по чекам.
При необходимости работает в паре.
Расчет за работу проходил поэтапно.

P.S.: Хочется отметить один очень важный пункт, подчеркнутый от других мастеров на просторах интернета (форумах): «Если вы не разбираетесь в ремонте, не разбираетесь в материалах, доверьтесь мастеру, т.к. у него опыта и знаний больше. Он знает, какой материал лучше и где купить оригинал, а не подделку. Если вы что-то хотите купить самостоятельно, обязательно советуйтесь с мастером, в противном случае, может оказаться, что это может сломаться уже завтра».

ПлиточникиСтяжка пола
Лев Владимирович

СантехникаУстранение течи

Ванная под ключ
Сразу видно, что человек — большой мастер своего дела. Работает уверенно, без лишних движений, быстро и качественно. Все действия отлажены до автоматизма. Абсолютно весь инструмент в наличии. Кстати инструмент самый лучший. Любит свою работу. Рекомендуем всем.

СантехникаУстановка душевой кабины

ПлиточникиЭлектрика

СантехникаРемонт ванной и туалета

Геннадий

ПлиточникиРемонт туалета
Валентин

Плиточники
Хочу поделиться впечатлениями о работе Мастера,это не опечатка потому что Валериу именно Мастер с большой буквы.Тактичен,пунктуален и уважителен что в наше время редкость .Работу свою знает на отлично приятно смотреть как Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает поставленную перед ним задачу.После окончания работы за собой все пропылесосил оставив полный порядок.Выполненной работой очень доволен.Спасибо Валериу.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал у нас подиум под душевую и облицовывал плиткой подиум и стены. Он предварительно приехал к нам, согласовали график, закупку материалов и цену работы. Мастер выполнил работу в точности по согласованному графику, профессионально и аккуратно. Сам предложил вариант облицовки поддона, получилось очень удачно. Еще хочется отметить, что у него отличные инструменты, первоклассное оборудование для нарезки плитки, и это тоже способствует высокому качеству работы. Мастер приятный в общении, пунктуальный, оплату за работу взял точно такую, как договаривались, никаких проблем в нашем с ним взаимодействии не возникло. Спасибо ему и профи.ру.
Плиточники
Делает мастер хорошо, быстро. Но с точки зрения субординации – как общаться с клиентами-заказчиками – явно человек не знает. Для будущих клиентов могу сделать вот такую ремарку. Например, вчера, он звонил, высказывал претензии, почему я не приехал. Назначал мне время. Я ему говорил: «Может, вы что-то недопонимаете, но вообще-то я ваш заказчик, и вы должны подстраиваться под меня, а не я под вас». Когда я говорил, что я постараюсь приехать в 10 часов, чтобы принять работу, он воспринимал так, будто я обещал ему приехать в 10. Выполнил работу, убрался. Мастер пунктуален, работает хорошо. Сделал он, в целом, хорошо.