2. Паскару Ион Михайлович
  3. Отзывы: Паскару Ион Михайлович

Ион Паскару

Ремонт ванной и туалета, мелкий сантехнический ремонт, капитальный ремонт санузла

Отзывы: Ион Паскару

Установка полотенцесушителя
Работает очень оперативно. Установил полотенцесушитель, учтя все пожелания, полотенцесушитель работает!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Иван отличный специалист! Все сделал грамотно и оперативно! Все показывает и объясняет понятным языком. Будем продолжать сотрудничество👍🏻

Работа Ивана - на пять с плюсом! По телефону проконсультировал по материалам и специфике работы. На месте при монтаже разводки не хватило детали, которую мы забыли посчитать. Иван сам съездил в два магазина и забрал недостающие детали. Разводка труб выполнена аккуратно.
Также мастер подключил стиральную машинку. Очень четкая и профессиональная работа. С Иваном приятно работать, очень рекомендую всем такого внимательного мастера.
Иван, благодарим вас!
Ион Паскару
Стараюсь и буду стараться!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Потек отвод на полотенцесушитель. После замены управляющей компанией патрубков и вводных кранов Иван оперативно и качественно заменил отводы полотенцесушителя, установил полотенцесушитель и дополнительно установил назад демонтированную плитку, которую пришлось снять для доступа к стояку.
Все материалы Иван закупил самостоятельно. 💯
Стоимость работ разумная.
Работой доволен. Всем рекомендую! Мастеру огромное спасибо! 👍🤝
Мухаметов Руслан
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Отличная работа, профессиональный подход.Всё было сделано четко и быстро.Монтаж сантехнического прибора был сделан качествено и оперативно.Все сопутствующие проблемы были решены быстро, без моего участия.Однозначно рекомендую этого мастера.Сам при случае повторно воспользуюсь его услугами.Большая благодарность.

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Спасибо большое мастеру! Все сделал красиво, быстро и аккуратно. Смело обращайтесь, не пожалеете.

Ремонт ванной и туалета
Оставили заявку в приложении. Ион быстро откликнулся, всё быстро посчитал (материалы и работу). И через несколько дней начали ремонт ванной комнаты. Материалы все купил и привёз Ион сам. Всё быстро и аккуратно сделали.
Спасибо огромное за проделанную работу. Нам всё очень понравилось.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работой мастера довольны. Все сделано качествено. Работа велась аккуратно, с соблюдением технологических процессов, вместе с тем без простоев и "перекуров". Дополнительные услуги не навязывались. На все вопросы отвечал точно и с разьяснением деталей. Помог с приобретением материалов. Очень рады, что нашли такого специалиста. Советуем.

Всем привет! Очень понравилась работа мастера, всё во время и качественно. Остались довольны.
Роман Черятников

Устранение течиРемонт труб
Работа сделала на отлично. Цена сказка. Самый одекватный профи с которым я общался на сайте. Буду звонить только Ивану.
Спасибо! Стараюсь.

Установка полотенцесушителя
Все отлично.
Молодец.

Установка смесителей
Можете смело доверить этому специалисту сантехнические работы. Вам не придется «стоять над душой: Работает аккуратно, вежливый, сделает что бы вам было удобно пользоваться и эксплуатировать, продумывает на шаг вперед.
Руки нужного места, не пожалеете!

Установка раковины
Все отлично, работа выполнена хорошо. Ион приехал как и договаривались!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Быстро и с высоким качеством выполнена срочная работа.

Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно.

Установка ревизионного люка
Добрый день.
Была нестандартная задача по установке сантех.лючка. Специалисты, приходившие ранее, отказывались браться за данную работу, ссылаясь на слишком тяжелую задачу, или просто заламывали стоимость, за которую было легче переделать все помещение заново. Ион не только справился с работой на 5+: быстро, качественно, лично закупив необходимый материал(включая сам лючок), но и взял за работу ровно ту сумму, которая была заранее оговорена!

Установка проточного водонагревателя
Хорошие приятные ребята, работу свою знают и делают без вопросов, подходят ответственно.
Илья Гайдуков
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт

Ремонт стояков
Отличный мастер
Все починил, посоветовал как сделать лучше!)
Качественно выполненная работа
Остались довольны

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро и четко решил задачу. Аккуратен. Закупил все, что нужно. Приятно работать.
Ремонт полотенцесушителя
Сломался полотенце сушитель, из-за него пришлось отключить горячую воды. Иван приехал быстро и отремонтировал все качественно. Сначала поставил заглушку, а потом купил и поменял прохудившиеся части.

Человек порядочный и приятный в общении.

Спасибо.
Ильгар

Ребята молодцы, отлично справились с поставленной задачей, за полный рабочий день установили кучу всего, держите от меня 5*****+

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Всё идеально, спасибо.

Ремонт ванной комнаты
Бригада Ивана смогла оперативно приступить к работе, Проявили себя как знающий своё дело, специалисты безупречно вывели стены под укладку плитки. Оставили хорошие положительные впечатления.Планируем обратиться снова Продолжим с ними ремонт квартиры. Золотые руки.

Ремонт ванной и туалета
Делали капитальный ремонт ванны и туалета в мае месяце. Долго выбирали подходящую компанию, но не нашли адекватных по цене и услугам. В итоге нашли замечательного мастера, который смог реализовать наши пожелания в ремонте и проконсультировать что к чему. В итоговом варианте получилось даже лучше чем задумывалось. Помог разобраться в некоторых технических моментах и посоветовал хорошее решение. Цены на работы отличные, еще и скидку сделали. закупкой и доставкой чернового материала занимался Ион, работы выполнял мастер Александр, Всё необходимое доставлялось во время и был постоянный контроль качества выполнения работ. Ремонт выполнен в оговоренные сроки, не затягивали и не навязывали доп. услуги. Работали каждый день, кроме выходного. Всё качественно, без спешки. Результатом проделанной работы остались довольны. Большая благодарность этому мастеру за работу и отличный результат. Спасибо.

Ремонт ванной и туалета
Все замечательно, результатом и качеством выполненной работы я очень довольна. Задача была выполнить ремонт санузла по дизайн-проекту, желательно с закупкой черновых материалов и уложиться в оговоренный срок. Иван со своей командой справились на отлично: материалы завезли сами, отчитывались по чекам, были учтены все особенности проекта, качественно выполнена укладка плитки и установка сантехники, сделаны все работы под ключ. Отдельное спасибо Ивану за советы и консультации по любым возникающим вопросам. Это очень ответственный и компетентный человек, настоящий профессионал в своем деле. Работа была сделана в срок, рада, что выбрала этого специалиста, буду рекомендовать знакомым.