2. Пашуков Николай Юрьевич
  3. Отзывы: Пашуков Николай Юрьевич

Николай Пашуков

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Николай Пашуков

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Вежливый, позитивный. Приехал быстро, разобрался с проблемой, все показал, рассказал. По финансам-адекватно(даже чуть меньше, чем рассчитывала))Спасибо огромное!)

Диагностика стиральных машин
Честный и неравнодушный специалист, все объяснил. Из того, что было затянул фильтр, чтобы он не протекал, а не бросил просто покупать новую деталь🤝
Геннадий
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена хорошо, спасибо!
Саша
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Несмотря на то что выходной, Подмосковье и проблемы с парковкой приехал в сделал на отлично
Рад был помочь! Удачи!)

1. Все работает
2. Оперативно, вся информация по существу
3. Когда впускаешь в дом постороннего человека, хочется, чтобы он был таким как Николай- аккуратным и вежливым

Ремонт стиральных машин
Спасибо за проделанную работу! Качественно, быстро и по делу, без навязанных лишних услуг! Цена такая о которой договорились. Рекомендую мастера, как отличного специалиста!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Николаю, проблему решили быстро.))
Николай быстро ответил на запрос, вовремя приехал.
Корректно отнёсся к несложной проблеме, спасибо.
Замрат Вартанянц
Быстро
Четко

Ремонт стиральных машин
Мастер выше всех похвал! Большое спасибо ему за помощь в решении проблемы. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и улыбчивый молодой человек, профессионал своего дела. Принес все необходимые запчасти и наша стиральная машинка снова работает!
Огромное спасибо за проделанную работу!
Чистка посудомоечной машины
Все быстро, без лишних ненужных работ. Дал рекомендации по эксплуатации техники. Благодарю.

Всё

Ремонт стиральных машин
Николай сразу купил необходимую новую деталь. Качественно, быстро и правильно подключил по новой стиральную машину к холодной воде.
Sober

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро нашёл причину и устранил дефект. Дал рекомендации по эксплуатации и гарантию на работу.
Никита Лячин

Идеальный мастер.
Пришёл заранее, дождался, вежливый, интеллигентный, опрятный. Сразу взялся за работу - на слух определил поломку. Всё сделал быстро. Виден огромный опыт. Отличная цена, по сравнению с другими мастерами, где цена идёт из-за отзывов. Тут мастер сделал всё по разумной цене.
Ребята, я с удовольствием рекомендую этого мастера.
Сохранил телефон и буду делиться со всеми.
Николай Пашуков
Благодарю за приятные слова! Рад знакомству! Удачи в эксплуатации техники!
Ян
Подключение посудомоечной машины
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Мастер проявил пунктуальность и внимательность, высокую квалификацию
Извлечение предмета из стиральной машины
Хороший мастер. Рекомендую
Анжела

Ремонт барабана стиральной машины
Быстро приехал, провел диагностику и все починил! Очень оперативно! Видно, что мастер профессионал. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
По описанию выявил проблему, приехал и устранил, все быстро и профессионально, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал ко времени о котором договорились, привез необходимые запчасти, устранил неполадки - спасибо большое Николаю

Бытовая техника
Всё. Хорошо. Приехал во время. Уважительный. Нашел поломку. Устранил. Надеюсь что всё теперь будет отлично. Рекомендую.
Рад помочь! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все объяснил, цену на месте не завышал, машинка стиральная после ремонта работает. Приехал оперативно и как договаривались. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику и предложил самое оптимальное решение, ремонт провел очень оперативно, машинка в полном порядке👍
Рад помочь! Удачи!

Ремонт стиральных машин
Приятный молодой человек , сделал все качественно и быстро. Лишних услуг не навязывал. Дал рекомендации по эксплуатации стиральной машинки. Если будут проблемы , теперь только к нему.
Ремонт посудомоечных машин
Работой Николая очень довольна. Работает честно и добросовестно. Сколько озвучил стоимость работы, столько по итогу и оказалось. Хотя у меня были предыдущие два горьких опыта работы с фирмами, которые озвучивали одни цены, а по факту их увеличивали в пять раз. Посудомоечная машина работает. Диагностику Николай сделал правильную даже по фото в Ватсапе
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вежливый, машинка работает! 👍😊 Приехал оперативно, устранил поломку за один визит, до выезда сориентировал по возможной цене работ. Рекомендую 👍

Итог: Машинка работает, чему я очень рада и благодарна Мастеру! 🥳
Очень пунктуальный и вежливый мастер! Отзвонился за 40 минут, как обещал. Проблема оказалось не такой простой, как думали первоначально. Но мастер справился на 5.
Есть гарантия (надеюсь, не понадобится)
Однозначно советую обращаться, здесь точно помогут!
Благодарю!

Ремонт стиральных машин
Николай отличный мастер! Вежливый, отзывчивый.
Быстро и качественно устранил проблему, сразу видно профессионал своего дела! Спасибо большое!

Четко, быстро, причем не формально подошел к вопросу. Спссибо 🙏
Благодарю! Рад помочь!
Василиса
Ремонт стиральных машин
Договорились о встрече . за пару часов позвонил, вежливо сказал, что форсмажор....
Форс-мажор

Хороший мастер! 👍🏻
Алексей Дмитриевич

Ремонт стиральных машин
Работой Николая доволен! Решил проблему со стиральной машиной, дал рекомендации по уходу за ней, указал на некоторые ошибки в её пользовании. Не могу не порекомендовать данного специалиста

Ремонт стиральных машин
Мастер отзывчивый (вошел в положение со временем вызова), оперативно все починил, показал и объяснил поломку
Марк

Ремонт стиральных машин
Профессионализм, вежливость, пунктуальность. Все четко и быстро.
Замена ТЭНа стиральной машины
Благодарю Николая за проделанную работу!
Всегда рад помочь!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, быстро и аккуратно.
Подключение стиральных машин
Николай вежливый, аккуратный, квалифицированный специалист. Сделал все, что было необходимо, и даже больше.
Благодарю! Удачи Вам!)

Оперативно и качественно
У нас только так...

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Быстро, оперативно, по деньгам все как договаривались.

Ремонт стиральных машин
Образован, вежлив, приятен в общении.
Пунктуален, перезвонил и приехал по договоренности.
По коду ошибки рассказал какие проблемы могут быть и стоимость их устранения.
Понимает , что делает. Отремонтировал машинку в спокойном и четком режиме.
Запчасти , по ошибке, в наличии.
Дополнительных проблем за дополнительные денежные средства не искал.
Большое спасибо !!!
Рекомендую !!!

Чистка стиральной машины
Мастер быстро определил поломку и быстро исправил ее.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро подъехал, был на связи, советую !

Ремонт пылесосов
Николай откликнулся на просьбу о помощи в устранении неисправности без набивания цены .Был предельно вежлив и доброжелателен. При выполнении заказа отвечал на все мои вопросы. В наше время очень редко встречаются тактичные и культурные спецмалисты .Несмотря на молодость Николая (мне 65 лет) он со знанием Специалиста устранил неисправность .Видно по его подходу к работе ,что он любит своё дело и не стоит на месте,а самосовершенствуется. После выполненой работы он пропылесосел комнату убрал за собой мусор ,и только после этого передал мне право пользоваться исправной техникой .Спасибо сайту Профи за помощь в выборе Специалиста.Взаключение хочу сказать, что буду рекомендовать Николая своим друзьям и близким и конечно Всем кто хочет отремантирывать свою технику.Дед Сергей!
Николай Пашуков
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Ремонт произвел качественно, при диагностике обнаружил сломанную деталь в стиральной машине. Оперативно заказал деталь. Большое Спасибо за качество и порядочность!
Ремонт стиральных машин
Вежливый, спокойный, рассудительный. Объясняет, что и зачем делает, не навязывает лишнего.

Качество, вежливость,оперативность.
Всегда рад помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить огромную благодарность Николаю! Мастер, которому важен качественный результат, а не сделать все быстрей и убежать на другой заказ. Работа с нашей пмм оказалась сложнее, чем была мной описана. Николай все сделал на высшем уровне! Пмм снова работает без нареканий! Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым 🤗
Оля

Николай большой молодец!!!
Еще до приезда определил поломку, озвучил стоимость. Приехал с деталями, все починил. Машинка стала работать тихо как новая!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, рекомендую обращаться.
Приехал быстро, детали купил заранее.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа мастера, спас нас от катастрофы:)
Указал на нюансы, с которыми надо быть внимательными.
Большое спасибо!

Отличный мастер!
Приехал вовремя, оперативно нашел проблему и исправил.
Машинка уже во всю стирает!)
Спасибо! 🤗
Николай Пашуков
С наступающим новым годом! Рад был помочь)

Ремонт стиральных машин
Очень внимательный и ответственный мастер. Все сделал досконально. По цене тоже все четко
Все отлично, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Приятный в общении и спец своего дела
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист. Неполадка найдена и устранена. По ходу дела получил подробный рассказ как работает посудомойка и как за ней следить и ухаживать.

Ремонт барабана стиральной машины
Спасибо Николаю за профессионализм, доброжелательность и качественную работу. Смог приехать даже быстро ночью. Первым делом начал надевать бахилы, что подчеркивает его уважение к клиенту. Оперативно провел диагностику стиральной машины, выявил неисправность, заменил «щётки» (показал, как истёрлись старые за >10 лет), проверил работоспособность и помог поставить машинку на место. Мусора никакого не осталось, перед финальной сборкой помыл руки, чтобы не запачкать корпус. Максимально рекомендую для сотрудничества!
Ремонт стиральных машин
Через 3 часа после создания заявки стиральная машина уже успешно работала. Оперативный и качественный ремонт. Спасибо, Николай!

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный специалист, позитивный, знает свое дело, починил все быстро и без проблем, все объяснил, и плюс вошёл в положение, сделал большую скидку. Однозначно рекомендую, если вдруг что будет обращаться именно к нему!!!
Спасибо большое за помощь

Чистка стиральной машины
Отличный мастер. Оперативно связался, подъехал за 15минут, качественно устранил поломку, сделал доп. диагностику и предоставил хорошую скидку. В общении очень приятный. Однозначно рекомендую!
Макисм

Вежливый и приятный. Всë объяснил и починил. Работой остались довольны

Ремонт стиральных машин
Ценю вот таких лёгких по общению и порядочных специалистов своего дела, за счёт которых как раз растут и развиваются подобные площадки, как эта. Николай, благодарен за безупречно выполненную работу и обязательно всем знакомым буду рекомендовать Вас!
Благодарю! Желаю удачи)
Елена Евгеньевна
Ремонт посудомоечных машин
Специалист понравился,относится к работе ответственно,буду обращаться ещё,если возникнут проблемы

Ремонт стиральных машин
Николай очень многое сделал по моему заказу, вел заказ 4 дня, долго искали нужную деталь, но Николай не сдавался и в конце концов все получилось, деталь нашлась, ремонт произведён, за что Николаю большое спасибо. При необходимости буду обращаться снова, рекомендую.
Ярослав
Ремонт стиральных машин
Всё работает. Сделано быстро и качественно
Рад был помочь!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Вежливый, пунктуальный и внимательный. Сделал все быстро и качественно. Обязательно порекомендую его своим знакомым!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Быстро откликнулся, починил всё ещё быстрее. Рекомендую. Оперативно съездил за всеми необходимыми деталями, прекрасно разбирается в своём вопросе. Добрый и тактичный, супер!
Уэс

Пять с плюсом

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились о ремонте: вечером списались, утром приехал. Молодой человек работает аккуратно, принёс с собой бахилы. Все быстро сделал, рассказал о всех возможных вариантах.

Оперативно, качественно. Спасибо.
Огромное спасибо Николаю! Без накруток, без обмана, оставил гарантию,
Буду и в дальнейшем обращаться и рекомендовать знакомым
Аля

Спасибо большое, Николаю!
Переустановка стиральной машины. Надо было сделать дыру в стене и протащить , всё сделал быстро и качественно. Всё охотно и понятно объяснил.
Рекомендую!!!!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист. Постоянно был на связи, все вовремя и профессионально. Рассказал, что случилось и все показал, что сделал. Спасибо большое!
Дарья Фролова
Чистка стиральной машины
Приятный молодой человек, мастер своего дела. Работу выполнил качественно и быстро!
Логинова Людмила Николаевна
Ремонт стиральных машин
Не советую обращаться к данному специалисту, два форс-мажора не дали приехать и Починить стиральную машинку. О первом форс-мажоре специалист предупредил за 5 часов, о втором форс-мажоре за 2 часа, причём я сама ему написала, чтобы уточнить: приедет или нет.
как человек я его понимаю, как клиент - нет.
Естественно я отказалась от необязательного специалиста: я брала отгул с работы для того , чтобы дождаться его, а что уж говорить о том, что машинка в течении недели так и стоит сломанная.
Огорчил profi.ru,
Профессионалов своего дела пока я не увидела на данном сайте.
Николай Пашуков
Мы с Вами не сотрудничали, проверьте свою историю.
Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить мастера Николая, который внимательно выслушал ситуацию оперативно отреагировал. Работа выполнена точно в указанные сроки .
Ясмина Горячкина
Ремонт стиральных машин
Договорились с мастером оперативно в тот же день. Диагностировал поломка, заменил деталь. Все работает! Спасибо за качественный ремонт!
Ремонт стиральных машин
При всем обилии отзывов на мой запрос. выбрал именно этого мастера и не прогадал!
Золотые руки! Пришёл, воткнул вилку в розетку и машинка заработала. Причём у нас так не получалось.
Мастер внушил доверие, дал советы по чистке, обслуживанию барабана.
Оплата была взята только за вызов.
Рекомендую ! 👍
Николай Пашуков
Мои взаимные, наилучшие пожелания!)

Ремонт посудомоечных машин
Предложил несколько вариантов ремонта и дал комментарии по рискам каждого

Ремонт стиральных машин
У нас сломалась стиральная машинка, перестал крутиться барабан. Николай приехал в тот же день, нашёл причину, всё починил. Огромное спасибо!
Спасибо! Рад был помочь!
Ремонт барабана стиральной машины
Мастер приехал вовремя, быстро всё сделал.

Замена сливного шланга стиральной машины
Приехал вовремя без опозданий, починял на 5+, лучше новой, очень довольны! Рекомендую!!!
Регина

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый, старательный. Отремонтировал стиральную машину (оказалась сложная поломка) Но он Мастер с золотыми руками. Всём рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Николаю. Приехал в день обращения, все быстро устранил. Пунктуален, приятен в общении.
Даня
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа. Специалист профессионал, компетентен в вопросах починки посудомоечных машин, находит запчасти для них. Рекомендую.
Исаева Анна Владимировна

Ремонт вытяжки
Задача была починить два вытяжных вентилятора в туалете и в ванной. Оказалось, что ремонту они не подлежат. Мастер сам съездил за новыми, установил (установка была сложная, но мастер справился). Все отлично! Буду обращаться ещё.
Николай Пашуков
Спасибо за приятный отзыв! Буду рад помочь!)

Ремонт стиральных машин
Николая однозначно рекомендую! Приехал к оговоренному времени, все быстро и чётко посмотрел, нашел проблему и более того, сделал все для того, чтобы день в день отремонтировать машинку.
Николай Пашуков
Удачи и чистой стирки Вам))

Ремонт стиральных машин
Вежливый молодой человек, приехал точно к назначенному времени, сделал быстро и чисто, машина отлично работает! Спасибо! Рекомендую+
Спасибо! Удачи!

Подключение стиральных машин
Благодарю Николая за проведённую работу. Заказ был непростой, что бы установить машинку пришлось снять унитаз с инсталляции и вернуть на место. Но Николай все выполнил достойно. Рекомендую.
Pavel

Ремонт стиральных машин
Быстро и четко. Поставили пружинку в стиральной машинке, разобрав ее. Все отлично. Мастер хороший.
спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Бывают ещё честные профи!!!!!!
Спас меня и мою посудомойку))
После того, как моя посудомоечная машина дала сбой, я кинулась к первому объявлению в инете и наткнулась на мошенника, иначе не могу назвать... Приехал "чудо-мастер", снял мотор, который якобы (!!!) потёк, и собрался его увезти для неведомой мне починки за 24тыс рублей (всего-то 🤣🤦‍♀️))). Благо, я вовремя опомнилась и на сайте Профи.ру нашла Николая, который моментально определил проблему и устранил её.
Машинка работает!!!!!
Даня Лебедев

Ремонт отжима стиральной машины

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и вежливый человек. Приехал точно ко времени. Быстро определил проблему и всё исправил. Советую
Natalia

Чистка стиральной машины
Приятный и отзывчивый мастер.
Устранил запах из машины.
Был на связи и быстро отвечал на все возникшие вопросы.
Ремонт стиральных машин
Николай приехал на следующее утро после рашмещения заказа. Все быстро починил и оставил гарантию на свои работы. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, профессионально, мастер приехал за час, ещё за час все сделал!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, заранее позвонил.
Отремонтировали все быстро, проверили на месте.
Стоимость была оговорена заранее и на месте она осталась той же, причём ниже предложенных другими мастерами.
Приятный в общении мастер.
Быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо

Все супер!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро решил проблему, спасибо!
Рад был помочь! Спасибо.
Liliya Kuleshova

Замена ТЭНа стиральной машины
Не нагревалась вода в стиральной машине, мастер произвел замену тена, работу выполнил оперативно и качественно. Цену не завышал все четко как обговорили заранее. Спасибо Николаю, все отлично!)
Спасибо за помощь!
Мастер объяснил в чем была причина, что будет сделано и как. Очень приятный в общении человек, все выполнено чисто, аккуратно и быстро.

Ремонт стиральных машин
Специалист обратил внимание на модель техники, подробно уточнил действия машинки при работе (неработе) . Пунктуально перезвонил, что помогло съэкономить его и моё время. Детали, для возможной замены, были с собой. Работа произведена быстро, чётко, без лишнего навязывания допуслуг. Качество проверяю сейчас. Качество проверено.
Благодарю за работу. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Работу выполнил быстро, по цене очень демократично! Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и качественно провел ремонтные работы, большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Оперативность , качество выполнения работ супер, спас нас от покупки новой машинки !!!
Спасибо, был рад помочь)
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, как договорились.
Внимательный, знает своё дело, причину неисправности устранил!!!
Спасибо за отзыв!
Замена таходатчика стиральной машины
Хороший человек, мастер своего дела!
Диагностика стиральных машин
Мастер все сделал чётко и качественно.
Прокомментировал все моменты.
Даже помог вынести старую машинку (за что отдельное спасибо).
Хороший специалист :)
Николай Пашуков
Спасибо большое за отклик)
Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Машинка работает. Мастера рекомендую.
Рад был помочь!
Ольга Новикова
Ремонт стиральных машин
Все,что мастер мог сделать,сделал.плюс проконсультировал по поводу ремонта Опыт работы,обязательный,вежливый,цены приемлемые,рекомендую
Пышкина Надежда
Подключение стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил быстро и аккуратно, по доступной цене. Ответил на все вопросы. Очень вежливый и приятный человек! Рекомендую.

Замена сливного шланга стиральной машины
Отличная работа и очень вежливый человек
Хороший мастер

Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Разобрался в причине, указал на слабые стороны. Машинка работает исправно.
Майя Арифулина

Ремонт стиральных машин
Всё очень понравилось, мастер выполнил работу профессионально, всё работает. И дешевле в три раза, чем озвучили цену из сервиса.
Нана
Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Быстро нашел неисправность (ошибка на дисплее).
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, работу выполнил отлично, без навязывания доп услуг, цена оговоренная заранее.
Ремонт стиральных машин
Отлично все сделал. Взял , как договаривались. Очень приятный молодой человек. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативно связались и договорились о встрече. Мастер определил поломку и довольно быстро всё починил. Общение культурное и вежливое.
Спасибо!)
Чистка стиральной машины
Была проблема с запахом плесени из стиральной машины. Николай пришел в обозначенное время, довольно быстро справился с поставленной задачей, дал рекомендации! Я доволен, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и приятный человек. Быстро выявил и качественно устранил проблему, дал рекомендации, чтобы поломка не повторилась. Всё строго в рамках оговоренной суммы. Таким должен быть мастер. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и адекватный мастер. Все починил в срок и за умеренную цену. Рекомендую:)
Ремонт посудомоечных машин
Приятный и знающий специалист. Всё быстро проверил. Нашёл неисправность. Предложил разные варианты решения.
Ремонт стиральных машин
Все Отлично. Николай приехал во время, посмотрел проблему, съездил за недостающей деталью и все починил.
Спасибо )
Пока все работает
Ремонт стиральных машин
Очень Довольны работой. Мастер выполнил весь запланированный объём работы быстро и профессионально, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Мне все понравилось, )
Спасибо огромное,

Ремонт стиральных машин
Быстро нашёл проблему и сделал ремонт
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, установил неисправность, в короткий срок произвёл ремонт.
Замена манжеты стиральной машины
Приехал вовремя, работу сделал, самостоятельно проверил! Цена за работу+деталь. Всё хорошо. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Николай назначил самую оптимальную цену, адекватно прокомментировал ситуацию с комплектующими на рынке.
Время встречи немного сместилось, но по согласованию с обоих сторон.
Вежливый, мягкий в общении, хороший семьянин. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, все починил и почистил. Результатом довольна, мастера рекомендую.

Я научился очень быстро. Мастер отзывчивый, хороший человек, всё что надо видит.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, вежливый, опрятный, сделал быстро и не загнул цену. Советую.

Замена ТЭНа стиральной машины
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за проделанную работу! Буквально переговорили о том, что нужно было починить, как в считанные минуты он смог приехать, несмотря на столь поздний вечер! Очень доброжелательный, ответственный, вежливый, может подсказать, как избежать в будущем те или иные проблемы. Наша мама очень счастлива, что Николай все сделал качественно и добросовестно, теперь будем обращаться только к Вам и Вас рекомендовать своим друзьям! Желаю удачи! 🙏🏻

Очень хороший
мастер буду обращаться и рекомендовать!!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Николаю за быстрый и качественный ремонт стиральной машины LG устранил несколько проблем.
Пунктуален!
Ремонт стиральных машин
Очень приятный в общении мастер. Приехал в день обращения и быстро решил проблему в работе стиральной машины.
Dadaganova Tatiana

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист. Грамотный и ответственный, приехал вовремя, все правильно продиагностировал и отремонтировал. Очень рекомендую! 👍
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Пунктуален, корректен. Рекомендую.
Благодарю за отзыв!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер: пунктуальный, вежливый. Приехал со всем необходимым, рекомендую.
Николай Пашуков
Спасибо большое за отзыв! Благодарен Вам!