2. Пашовкин Максим Александрович
  3. Отзывы: Пашовкин Максим Александрович

Спа-процедуры, банщики, обучение СПА-процедурам

Отзывы: Максим Пашовкин

Нам с мужем очень понравилось ! У Максима очень хорошая энергетика и с ним очень комфортно, все процедуры парения сделал потрясающе! Благодарим 🥰
Русская баня
Максим отлично справился. Очень комфортно, спокойно и профессионально по очереди фактически без перерыва провел процедуру для нашей небольшой компании. Все пояснил, ответил на все специфические вопрос по бане и технологии отпаривания. Веники, масла и т.п. у него с собой. Реальный профи. Обязательно повторим! Безусловно рекомендую!
Русская баня
Все было отлично! Приехали два банщика, всё сделали и даже больше! Было общее парение, каждого гостя отдельно попарили. Девушкам сделали скраб.

Большое спасибо Максиму!!!
Очень приятно было общаться.
Сама процедура парения выполнена очень профессионально.
Запах трав в бане стоит до сих пор!!!
Обязательно повторим:))
Ферхан

Русская баня
Выше класс, мастер своего дела! Спасибо за чудесный банный день.
Oleg

Русская баня
рекомендую! отдыхали 6 человек, Максим отлично отработал. все довольные.

Русская баня
Отличные специалисты! Профессионалы, отлично попарили, помогли разобраться с парилкой. Воспользуемся услугами в следующий раз!
Русская баня
Прекрасный банщик, рекомендую !

Русская баня
Всё по высшему разряду, очень внимательно к каждому, знают толк в парении. Очень приятные в общении. Рекомендую!

Русская баня
Максим оживил меня и моих друзей. Прогрел нас замечательно! Большое ему спасибо за вежливость и пунктуальность. Баня была супер
Роман Вадимович
Русская баня
Все было круто! Банщики со своими вениками, также выстелили баню хвоей. Сам процесс на уровне, все процедуры тоже, особенно пилинг. Спасибо!
Максим Пашовкин
Благодарим Вас за отзыв, будем рады снова приехать к вам

Русская баня
Прекрасная Баня, приятные профессиональные люди. Очень рекомендую.
Ринат

Русская баня
В бане важно отдыхать не только телом, но и душой, у Максима как раз такое место! Благодарю за тёплый, дружеский приём) отдельное спасибо за то, что увлекли ребёнка игрой в парной, он после бани сказал, что раньше не любил баню, потому что не понимал, а теперь он любит ☺️ мы обязательно вернёмся!

Пунктуальность, подход, процесс

Русская баня
Если честно, здесь нет верной оценки, это не пять, и не десять… Это все сто, не меньше!…

Мне казалось, я всё знаю о русской бане, но Марина и Максим показали, что из себя представляет грамотное и абсолютно комфортное парение.

Деликатнейший подход к уровню температуры, восхитительная пихта, на которой проходит парение, правильное укрывание и охлаждение головы во время парения - одни из немногих составляющих парящего ощущения лёгкости, абсолютно ясной головы и чувства блаженства во всем теле.

Отдельного внимания заслуживает пилинг и уходовые «ритуалы», иначе это не назвать. Все настолько деликатно, комфортно, нежно, но при невероятно действенно. Мне сложно припомнить, когда кожа была настолько мягкой, нежной и увлажнённой. И это при том, что я побывал в огромном множестве спа и талассо курортов по всему миру, и мне есть с чем сравнить.

От всего сердца благодарю Марину и Максима за этот праздник души и тела! Это милейшие и очаровательные люди, которые искренне любят то, что они делают и окружают гостей неподдельной заботой и чутким вниманием. С нетерпением жду новой встречи. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

P.S. Уехали ещё и с милейшими подарками-сувенирами! Это восхитительно!
Русская баня
Все отлично ! Прекрасно выполнено !

Русская баня
Хорошая очень работа. Всё понравилось. Опытный, ответственный, знает своё дело.
Русская баня
Человек хороший. Но осталась грязная баня, ничего не отмылось. Других претензий нет.

Русская баня
Хороший парень и специалист. Стойкий парень, может долго парить.

Русская баня
Отличный специалист по бане! Прислушался к нашим пожеланиям и организовал качественное парение на вениках из пихты. Парил дубовыми вениками и берёзовыми вениками. В парилку положил травяной сбор для аромата. Интересно придумал с медовым и грейпфрутовым пилингом - прям оригинально, а в конце ещё и помывку организовал с мочалами из лыка (насколько помню) :) ароматы в бане стояли насыщенные, поднимающие настроение.

В общении деликатен, знает много про историю парения, имеет богатый опыт и делится интересными случаями из жизни. Во время банной процедуры угощает напитками собственного приготовления на основе цитрусовых и ягод.

Вообще, будете обращаться, - не стесняйтесь заранее говорить мастеру, чего вам хочется, какие у вас любимые запахи, какой имеете опыт. Вариаций в этом деле много, Максим вам подскажет и сделает как надо.

В общем, я лично по-иному взглянул на парение в русской бане благодаря Максиму. Мне понравилось!

Русская баня
Парение на пихте просто класс! Мое представление о парение в бане полностью поменялось. Максим, профессионал своего дела, все очень продумано, получил максимальное расслабление и прогрев всего тела. Всем советую!
Всё отлично.

Русская баня
Огромное спасибо Максиму и Андрею за шикарно организованные банные процедуры.
Приехали с вениками, медом, квасом собственного приготовления!
Парили на подушке из пихты в 4 руки!
Позитивные, любящие свое дело ребята! Всем рекомендуем!

Отделочные работыРемонт комнаты
Вызвал мастера по ремонту квартир. Быстро помог подобрать необходимый материал (в соотношении цена-качество). Оперативно выполнили ремонт в установленный срок.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Ремонт закончен! Ребята, огромное вам спасибо! Быстро, оперативно, качественно. А что самое главное — с душой, человеческим отношением и пониманием.