2. Пашкова Оксана Борисовна
  3. Отзывы: Пашкова Оксана Борисовна

Оксана Пашкова

Обучение машинному вязанию, вязание шапок, вязание пуловеров

Отзывы: Оксана Пашкова

Olga

Я в восторге от результата! Кардиган сложного кроя выполнен очень аккуратно. И все мелкие детали - собраны с предельной внимательностью.. Благодарю мастера за профессионализм, внимание к качеству работы и хочу еще сделать заказ!

Помогла разобраться с вязальной машиной. Урок прошел на одном дыхани: объяснила, показала, закрепили материал. Приятная девушка, хороший учитель. Буду продолжать осваивать машину с Оксаной.
Всё было хорошо. Специалист решил мою задачу.

Вязание свитеровВязание рукавицВязание шапок
Оксана прекрасный специалист , работа выполнена аккуратно и в срок
Спасибо большое !!
Зоя

Обучение машинному вязанию
Мастер подобрала время занятия с учетом моей занятости. Приехала точно вовремя.
Я получила подробное практическое занятие, которое помогло получить начальные навыки работы на вязальной машине.
Очень довольна практикумом. Спасибо мастеру!

Обучение машинному вязанию
Хочу поблагодарить Оксану за прекрасное занятие, все разъяснила, показала, ответила на все вопросы, одного занятия достаточно, что бы получить столько много материала! спасибо огромное, теперь я не боюсь машинку🌹
Оксана Пашкова
Благодарю Кристина, удачи Вам в освоении машинного вязания, это очень увлекательное занятие.
Неля
Машинная вязка
Отличный специалист! Заказала свитер и юбку, связано замечательно и именно так, как хотелось. Очень рекомендую Оксану!
Благодарю, рада сотрудничеству!

Обучение машинному вязанию
Отличный специалист. Заранее узнала, что именно меня интересует и подготовила для урока именно то что мне нужно. Очень доброжелательно , подробно и понятно обьянила все ньюансы. Предоставила обучаюшие материалы (фото того что проходили). И под ее руководством начала вязать свое первое изделие. И связала. Огромное спасибо. Всем рекомендую Оксану.
Оксана Пашкова
Жанна, благодарю, за столь искреннии слова. Рада была нашему сотрудничеству.

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Чëткое и конструктивное обсуждение заказа. Качественно выполненная работа. Идеально.

Вязание свитеровМашинная вязка свитеров
Оксана замечательно справилась с задачей. Отвязала свитер и палантин из кашемира!
Очень позитивный человек, внимательна и доброжелательна!
Рекомендую! А Оксане желаю творческих успехов и вдохновений!

Машинная вязкаВязание пуловеров
Пуловер связан качественно, сроки соблюдены.
Нина Михайловна

Ксения - профессионал своего дела и очень хороший человек. Она связала платье моей мечты. Все сделано очень аккуратно, вовремя, и ещё она приезжала ко мне домой, чтобы сделать примерку. А потом привезла готовое платье, что для меня, семидесятилетнего человека очень важно. Ксения сделала настоящее фирменное изделие, за что ей огромное спасибо. И в будущем мы ещё будем вязать с ней кофточку и платье.

Любовь Михайловна

Вязание
Великолепный мастер, настоящий профессионал! Кардиган получился роскошный! Работа была сделана очень качественно и в очень короткие сроки. Ксения учла все мои пожелания и в процессе работы постоянно согласовывала со мной все малейшие вопросы и детали! Я всем рекомендую этого замечательного мастера и обязательно буду обращаться ещё!

Только положительные эмоции!!!
Изделие, выполнено в срок на высочайшем уровне! Правильный крой, подбор плотности вязки, "чистые" и аккуратные швы...
Учтены все мои пожелания☝
В процессе работы, поддерживали контакт (фото, переписка).
Рекомендую, "Золотые ручки"🤗
Благодарю за доверие!