2. Пашкова Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Пашкова Евгения Михайловна

Евгения Пашкова

Визажист, коррекция бровей, свадебные причёски

Отзывы: Евгения Пашкова

Дневной макияж
Отличный мастер, очень приятная и пунктуальная, сделала все быстро и очень красиво
Благодарю! 🌹

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Идеально собрали маму на юбилей!
Прическа держалась весь вечер. Макияж смотрелся безупречно. Аккуратно и в меру) все, как хотела именинница. Огромное спасибо Евгении!

Будем рады обратиться снова 🤗🩷
Анастасия, благодарю 🌹
Вау!!! Восторг!!!
Думаю остальные слова излишне!)
Евгения - замечательный профессионал, который подберёт образ под ваш стиль и пожелания!
Легкий, изящный макияж, который порадовал не только меня)))
Татьяна, благодарю 🌹
Ламинирование ресниц
Мастер прекрасна! Пунктуальна, приятна в общении. Ресницы сделала быстро (час 15 минут), что для меня было важно, так как делала пока малыш спал; и супер хорошо! Сразу вид, что на мероприятие можно идти))
Екатерина, благодарю 🌹
Дина

Ламинирование ресниц
Спасибо Евгении за выполненную работу (ламинирование ресниц),я была настолько довольна результатом что после себя попросила сделать эту же процедуру дочере.Дочь по завершению работы была довольна даже больше чем я.Данную процедуру делаю на протяжении нескольких лет и немного разбираюсь в качестве работ мастера.Евгении 5+ за работу и приятные человеческие качества.Обязательно обратимся к Евгении за повторной услугой.Спасибо❤️
Дина, благодарю 💐
Ламинирование ресниц
Очень довольна результатом. Делала ламинирование ресниц. Цена и качество приятно удивили. Рекомендую.
Светлана, благодарю! 💐
Спасибо. Все ок.
Благодарю? 🎈

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
С удовольствием подтверждаю все отличные отзывы. Евгения профессиональна, пунктуальна, расторопна, весела, приятный собеседник... всё, за что хвалят, всё подтверждаю.
Делала укладку и макияж для фотосессии. Огонь! Техника Евгении мне прямо подошла.
Причём по ходу много обсуждали, ресницы, губы, что хочу/не хочу. Евгения была внимательна к 'хотелкам', так что всё получилось как надо/как хочу.
Женя, спасибо, не прощаюсь, с оказией обращусь ещё!
Евгения Пашкова
Дарьяя, благодарю!? Буду очень рада с Вами еще встретиться ?

Ламинирование ресниц
Всё отлично! Реснички, общение. Спасибо за красоту!!!!
Татьяна, благодарю ?

Ламинирование ресниц
Бровки и реснички получились изумительно! Были даны рекомендации! Спасибо!
Марина, благодарю! ?
Вечерний макияж
Женя! Вы замечательная! Спасибо вам большое за образ, все так, как я хотела, даже лучше🙌
За 2 часа сделали и макияж и прическу, вы в моем сердце навсегда❤️
Евгения Пашкова
Анастасия, огромное спасибо! ?

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все просто прекрасно - и макияж и укладка. Помолодела на 10 лет, а глаза стали просто огромные и сияющие. Получила массу комплиментов от родных и друзей. Фотографии с вечера тоже меня радуют.
Любовь, благодарю! ?
Вечерний макияж
Очень понравилось работать с Евгенией. Мастер своего дела. Пришла во время, помогла с образом. Мейк и прическа держалась целый вечер. Я очень довольна.
Ирина, благодарю! ?

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа Евгении. Пришла в назначенное время, все очень подробно рассказала, ответила на мои вопросы) процедуры безболезненные, эффект нравится! Внезапно ребёнок остался дома, но Евгения сказала, что это не помеха и классно отвлекала малыша во время процедуры. Всегда была вежлива и аккуратно. Выглядит все естественно, но более эффективно стало лицо. В общем, как я хотела
Алиса, благодарю! ?

Вечерний макияж
Евгения мастер своего дела☺️ сделала идеальный макияж и укладку🥰 я в восторге!! Рекомендую однозначно 🤗
И сама еще не раз обращусь!☺️
Евгения Пашкова
Мария, огромное Вам спасибо!!!?

Вечерний макияж
Искала мастера для подготовки себя ко Дню Рождения))
И нашла! Договорились за день до мероприятия. Евгения приехала вовремя. За два часа сделала потрясающий макияж и причёску 😍
Очень приятная и общительная девушка. Прислушивается к пожеланиям и так же даёт свои обоснованные рекомендации. Услышала много комплиментов на празднике 🥰
Спасибо, Евгения, за прекрасный образ ❤️
Анастасия, благодарю! 🫶

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Я в восторге и от макияжа и от прически! Евгения создала тот образ, который я себе и представляла. За годы мероприятий я обращалась к разным визажистам и наконец нашла своего, лучшего специалиста!
Анастасия, огромное спасибо! ❤

Вечерний макияж
Буквально первый мастер, кто откликнулся на заказ, договорились сразу! Все так спокойно, в комфортной обстановке сделано, время пролетело махом!!! Вредная до ужаса кошка дома и то спокойно вела себя, мастер понравилась видимо нам двоим))))
Очень благодарна Жене за макияж и прическу!!! Спасибо!!!!
Алла, благодарю! ❤
Вечерний макияж
Сделали очень хороший образ) мастер очень приятная, рекомендую 👍🏻
Ольга, благодарю! 💐

Вечерний макияж
Евгения смогла увидеть и предложить образ. При этом послушалась ко всем пожеланиям. Качество укладки - на высоте - я не почувствовала ни одной невидимки, при этом танцы и веселье были без ограничений. Мне очень понравился макияж. Легкий и вечерний одновременно. Спасибо. Буду обращаться еще.
Алена, благодарю !💐

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Евгения очень пунктуальна, профессиональна и креативна. внесли корректировки по месту, очень профессиональные советы по образу.Укладка и makeup были прекрасны, отлично смотрелось со сцены, выдержали и многочисленные переодевания во время концерта и передвижения в мороз по городу и танцы до утра. Спасибо!
Анна, благодарю ❤

Вечерний макияж
Евгения, спасибо большое! Макияж и прическа держались до победного:) до новых встреч!
Полина, огромное спасибо! 💐

Макияж
Евгения выполнила работу на пять с огромным плюсом! Тонко почувствовала мой характер, характер образа и воплотила его в точности, как мне хотелось. Все сделала быстро, качественно, под искреннюю непринуждённую беседу. Даже малышку мою успела кудряшками побаловать) с Вами, Евгения, было приятно работать 🤗 спасибо ещё раз
Мария, благодарю 🌹

Макияж для фотосессии
Я летела из другого города, была в пробке, опаздываала. Евгения была на связи. Я была уставшая. Глаза закрывались, Евгения поддерживала и подбадривала. Макияж порадовал. Было приятно поработать. Если еще раз красная дорожка - только к Евгении)))
Ксения, огромное Вам спасибо! ❤

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Отличный специалист и светлый человек!) Работа выполнена быстро и качественно, результат соответствует заявленной цене)
Юленька, огромное спасибо! 💐

Макияж для фотосессии
Замечательный мастер 🌸 обращалась два раза и думаю обращюсь еще не раз☺️. Макияж очень понравился, прям другими глазами посмотрела на себя, плюс прическа🤗очень рада этому. Спасибо Женечка за красоту🌸
Юленька, огромное спасибо! ❤
Ильинская Ирина

Вечерний макияж
Евгения МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! накрасить под образ, сделала прическу еще меня ждала приятная и вежливая беседа.
Все друг друга дополняло, получилось очень нежно.
Гости не могли оторвать глаз с меня, весь вечер слышала только комплименты.
Большое спасибо!
Ирина, благодарю! ❤

Вечерний макияж
Огромное спасибо Евгении! Чудесный образ держался весь вечер и всю ночь!)
Светлана Вязанкина

Вечерний макияж
Очень умелая и доброжелательная девушка, прекрасный профессионал своего дела. Работает с душой, прислушивается к пожеланиям клиента. Омолодила мой облик лет на 10. Я очень довольна ее работой. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть моложе своих лет.
Светлана, огромное Вам спасибо! 💐

Ламинирование ресниц
Отличный мастер и отличная работа!👍🏼
Елена, благодарю! ❤

Вечерние причёски
Спасибо вам огромное! 🙏 все было сделано идеально . ❤️
Марина, благодарю! 💐💐💐

Ламинирование ресниц
Специально ждала, чтобы написать отзыв о работе мастера. Ламинирование делала 19 августа и вот на прошлой неделе я стала замечать, что через пару недель можно сделать повторную процедуру. Я очень довольна, потому что считаю свои ресницы капризными и не каждое ламинирование на них держится так долго. Мастера рекомендую как специалиста и как приятного человека ❤️
Ирина огромное спасибо! 💐

Дневной макияж
Спасибо большое 🙏 за спасенное мероприятие:) быстро, качественно и красиво.
Валерия благодарю 🌹
Вечерний макияж
Аккуратность, пунктуальность, приятная в общении

Ламинирование ресниц
Мастер и ее работа очень понравились. Рекомендую!
Светлана, благодарю! 💐
Вечерний макияж
Ответственный специалист и просто замечательный человек! Макияж с укладкой делала моей маме, которая в итоге была самой красивой на свадьбе!!!!
Екатерина, благодарю! 💐
Павлова Мария

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Евгения большой профессионал, пунктуальна, учла все мои пожелания по причёске, сделала макияж гармонирующий с моим образом. Проверила и позаботилась чтобы мне было удобно, чтобы причёска и макияж сохранились в течение всего мероприятия.
Огромное спасибо!!! Сохранила себе контакт, обязательно буду обращаться при необходимости сама советовать и своим знакомым!

Ламинирование ресниц
Все супер! Очень приятная девушка. Реснички огонь! Спасибо!
Макияж для фотосессии
Евгения, замечательный специалист. Макияж очень понравился.
Надежда, благодарю!

Ламинирование ресниц
Очень понравилась Евгения! Ламинирование ресниц сделала идеально и аккуратно! Обязательно сделаю у нее еще и ламинирование бровей! Очень приятная в общении, дала полезные советы! Мастера рекомендую!!!
Ирина, благодарю! ❤

Вечерний макияж
Всё очень понравилось! Рекомендую!

Вечерний макияж
Евгения - вы фея макияжа! Очень профессионально, качественно и великолепно! Очень приятная в общении! Макияж и укладка продержались весь вечер (с 12 дня до 4 ночи!) Очень красиво накрасили и уложили маму (для нее это такой первый опыт) Отдельное спасибо за терпение 😂 Однозначно 5 и однозначно буду вас советовать
Евгения Пашкова
Светлана, огромное спасибо! 💐 Мне приятно было познакомиться с Вами и мамой!

Макияж для фотосессии
Евгения сделала изумительный макияж, и чудесную причёску для фотосессии!
Приехала на дом вовремя, всё успели, макияж вызвал огромное количество восторгов, когда я показала его в инстаграм)

Сам процесс быстрый, качественный, легко, спокойно, приятно)
А результат!)
Я просто влюбилась в свой образ, и получила огромное количество комплиментов!

Фотографировались на самой жаре: ничего никуда не потекло, не стерлось, не сказалось. Всё было идеально!

Евгения абсолютно точно мастер своего дела, великолепно справляется с задачей, очень внимательна и супер профессиональна!

Ольга, благодарю!!! ❤ С Вами приятно было работать! 💐

Ламинирование ресниц
Потрясающий специалист!Всё чутко,точно и красиво!
Ольга, благодарю! 💐

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Пунктуальность 5+
Подбор макияжа и причёски под образ 5+
Всё продержалось с 10 утра до позднего вечера 👍
Плюс адекватная цена!
Татьяна, огромное спасибо 💐💐💐

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Быстро, красиво, все супер!!!
Благодарю!!! ❤

Ламинирование ресниц
Сделала ламинирование ресниц , первый раз и очень понравилось. Евгения приятная девушка, отличный мастер , буду обращаться ещё🌺
Екатерина, огромное спасибо ❤💐

Вечерний макияж
Евгения делала макияж и причёску. При помощи макияжа скинула мне лет 10 возраста, выполнен макияж очень профессионально, все отлично держалось до самого вечера
Мария, огромное спасибо!!! 💐💐💐

Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер! Своими ресничками довольна. Приятная девушка в общении и грамотная в работе! Работой Евгении очень довольна! Спасибо!
Наталья, благодарю!!!
В восторге от Евгении
Анна, благодарю 💐
Ламинирование ресниц
Быстро договорились, приятная девушка, все прошло прекрасно. Спасибо.
Ксения Ларина
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Евгения сделала образ подружки невесты на свадьбу: яркий, но непошлый макияж, естественный пучок. Образ отлично сочетался с платьем и аксессуарами. Рекомендую
Ксения, благодарю!!!

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка, шикарно сделала ламинирование ресниц и оно долго держалось.
Арина Резник
Приятная, общительная девушка.
Сделала все аккуратно, постоянно спрашивала комфортно ли. Очень чуткая, сделали все быстро. Рекомендую!
Арина, благодарю! 💐
Ламинирование ресниц
Ламинирование сделано хорошо. Результат устроил.

Ламинирование ресниц
Очень понравилась Евгения, ламинирование ресниц сделала отлично. Очень быстро и профессионально. Результат супер. Общение очень приятное, буду обращаться и дальше.
Марина, благодарю!!!

Евгения, спасибо большое
Благодарю!!! 🌹
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
У меня был ранний утренний макияж в субботу, в 7.30. Справились за 1,5 часа

Макияж для фотосессии
Прекрасный мастер и очень приятный, в целом, человек. Заказывала у Евгении макияж и укладку на выписку из роддома. Была приятно удивлена лёгкостью на подъём мастера, редкой в наше время пунктуальностью, скоростью работы, аккуратностью и деликатностью. Мой макияж понравился абсолютно всем: даже медсестры на выписке сказали, что я у них сегодня самая красивая выписывающаяся :))))
Образ получился очень нежный и подходящий к ситуации. Также хотелось бы отметить, что у мастера очень позитивная энергетика, с ней очень легко общаться и взаимодействовать.
Была рада познакомиться с Евгенией и в следующий раз за профессиональным макияжем обязательно обращусь именно к ней.
Юля, огромное спасибо!!! Рада нашему знакомству 💐
Татьяна Овсянникова
Ламинирование ресниц
Пунктуальная и невероятно приятная девушка. Сегодня сделала процедуру. Пока всем довольна! Сделала ламинирование ресниц и брови (окрасила хной плюс форма). Процедура с выездом ко мне домой. Очень удобно!

Ламинирование ресниц
Евгения идеальна! Сделала мне шикарные брови с ресницами. Долго продержались, красиво. Хочу еще!

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Евгении, за свой образ феи!
Женя со всей ответственностью подходит к своей работе.
Ничего лишнего не предлагает. Показывает и рассказывает каждый шаг своей работы. Подбирает образ именно для вас.
Прическу и макияж мы делали в первой половине дня, все стойко продержлось до окончания вечера! Я ни о чем не беспокоилась и наслаждалась вечером). Все оценили мой образ, такой нежный и воздушный!) Девочки! Советую всем Евгению при выборе стилиста!…
Олеся, огромное спасибо! Очень приятно и рада нашему знакомству !!! 💐

Макияж для фотосессии
Большое спасибо Евгении за прекрасный макияж для фотосессии! Он был сделан на высоком уровне! Я осталась очень довольна результатом!
Анечка, огромное спасибо!!! 💐

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Евгении☺️ результатом очень довольна, наконец, я нашла мастера , который оправдал мои ожидания. Евгения, помимо того, что прекрасный профессионал своего дела , еще очень приятная в общении девушка.
Евгения Пашкова
Яна, благодарю! Рада была знакомству!!!

Ламинирование ресниц
Евгения отличный мастер на все 💯!!!! Нужна была укладка и вечерний макияж на мероприятие. Учла все пожелания и выполнила стильную укладку и бомбический вечерний макияж🔥!!! Мой образ был что- то невероятное!!!!💃🔥🔥🔥🖤 Вообщем мой образ произвел фурор на меня и всех окружающих!!! Хорошая косметика, все инструменты чистые. И так же, что немаловажно в работе пунктуальна, легкая и приятная в общении девушка, не навязывает ничего, внимательная, всегда спрашивала, что нравится и что не нравится. Теперь буду постоянным клиентом, не только в обращении за услугой мейка и укладки, но и на процедуру ламинирования ресниц. Ранее делала у Евгении ламинирование ресниц, результат шикарный🤩 Безумно рада, что обратилась именно к этому специалисту 😍😘
Евгения Пашкова
Катюш, огромное тебе спасибо!!! Рада нашему знакомству!!!

Ламинирование ресниц
Бомба, пушка,огонь🤓🎉🤩Женя подобрала для моих ресниц нужный валик, и изгиб получился как надо!!! Рекомендую. Если учесть, что Женя работает у клиентов на дому, это отличная альтернатива тем, у кого как всегда не хватает времени ни на что😁
Оленька, благодарю !!! ❤

Вечерний макияж
Женя отличный мастер и позитивная девушка)☺️
Приехала в назначенное время, привезла всё необходимое, подобрала подходящий образ. Время за работой и приятной беседой пролетело незаметно)
Всё успела) Спасибо ещё раз!)😊
Образ очень понравился 🥰
p.s тени были вообще огонь 🔥
Евгения Пашкова
Женечка, огромное спасибо! Приятно было с тобой работать!!!
Ламинирование ресниц
Мы делали ламинирование ресниц, это прошло отлично. И красили брови хной - это, к сожалению, не понравилось. Евгения не прорисовала хной форму и не покрасила кожу (вижу такое в первый раз у специалиста по бровям) - покрасила только волоски. Девушка доброжелательная и хорошая.
Евгения Пашкова
Юлия, очень жаль что в глаза Вы мне этого не сказали! Всегда можно вопрос решить на месте. Мне Вы сказали, что остались всем довольны и все понравилось!

Ламинирование ресниц
Евгения не только прекрасный специалист но и очень приятная и позитивная девушка. Пунктуальная, оперативная и ответственная к своей работе. Сделали ламинирование ресниц и бровей. 10 из 10. Спасибо.
Ольга, огромное спасибо!!!
Отличный мастер!

Ламинирование ресниц
Очень довольна осталась процедурой ☺️Спасибо за то, что в последний момент пошли мне на встречу и сдвинули время на час из-за моего опоздания.Евгения очень красивая!!! 🤍
Арина, огромное спасибо! Вы очаровательная девушка! 🌹

Ламинирование ресниц
Умышленно не стала оставлять отзыв сразу после ламинирования ресниц.сейчас прошло полтора месяца,решила что пора.Профессиональный мастер,пунктуальный,тактичный и вежливый человек и приятная девушка.Евгения,спасибо!дала все разъяснения и ответила на все вопросы.работа выполнена аккуратно и эстетично!реснички бомба,без туши-классные,с тушью-просто огонь!1,5 месяца, а эффект ещё отличный.и главное выглядят очень натурально.превосходная альтернатива нарощенным, для тех у кого аллергия на клей.
Ирина, благодарю!!!
Oksana
Вечерний макияж
Все четко и без проблем. Евгения учла все мои пожелания, макияж и укладка получились такие, как и ожидала, продержались весь вечер. Работой довольна.
Оксана, благодарю!

Естественный макияж
Макияж лёгкий.
Прическа продержалась весь день.
Качество на высоте!!!!
Надежда, благодарю!

Макияж
Евгения профессионал, видит, что нужно сделать, работу выполнила в течении того времени, которое было запланировано. Приятна в общении,легко найти общий язык. Вежлива. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Работой осталась ооооооочень довольна!
Фото позже прикреплю.
Евгения, благодарю!
Ламинирование ресниц
Мне все очень понравилось, реснички получились очень естественными и красивыми. Мастер настоящий профессионал своего дела, все было сделано быстро, аккуратно и красиво, и ещё очень душевно поговорили!;) обязательно повторю процедуру!!!
Александра, благодарю!
Ольга Артамонова
Вечерний макияж
Красиво подобран мейк под образ и под внешность. Все сделано красиво и быстро
Ольга, благодарю!

Ламинирование ресниц
Восторг от оперативности реагирования и качества работы мастера! Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым! Сделали не только реснички, но и с бровками поработать успели, ещё и маме покрасили реснички(что изначально в планы не входило, но мастер согласилась)
Виктория, благодарю!

Все понравилось!

Ламинирование ресниц
Понравилось все, рекомендую всем :)
Alina
Дневной макияж
Все хорошо! Мастер сделал все быстро и красиво!

Дневной макияж
Евгения профессионал , подчеркнула мою красоту , подобрала то что мне больше всего подходит , мне все очень понравилось 💜💯👍🏾
Благодарю ❤️❤️❤️

Ламинирование ресниц
Евгения очень приятный в общении человек и прекрасный специалист.Делали процедуру ламинирование ресниц, все очень комфортно. Буду обращаться только к Евгении.
Евгения Пашкова
Благодарю! Буду рада снова видеть Вас!

Макияж для фотосессии
Спасибо большое за очень красивый образ!все были просто в восторге !обязательно обратимся ещё!
Евгения Пашкова
Благодарю! Буду рада новой встрече!

Ламинирование ресниц
Мастер Евгения. Очень открытая интересная общительная , приятно была удивлена на первой встрече.
Ирина Купавцева
Ламинирование ресниц
К Евгении обращалась второй раз и в очередной раз хочу выразить огромную благодарность, за мои обворожительные глазки!!!)) Евгения любит своё дело и работает на качество без преувеличения!👍К тому же приятная девушка,добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто))😉

Дневной макияж
Очень довольна работой Евгении.
Всё быстро, чётко и прекрасный результат 😊
Светлана, благодарю!!!

Дневной макияж
Евгения, огромное спасибо за макияж и причёску, сделанную моей дочери на последний звонок. Образ получился супер. Укладка выдержала непогоду и сохранилась до позднего вечера.
Екатерина Кузьминов

Завивка ресниц
Евгения очень приятная и общительная девушка ) простая и искренняя) Реснички завились , урра!) Все очень красиво ! Отличный мастер ! Спасибо Евгения, Вам!)
Евгения Пашкова
Екатерина, благодарю! Рада была знакомству.
Катерина Осауленко

Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер, работа мне понравилась
Делаю впервые, результат нравится
Екатерина, огромное спасибо!!!
Макияж был ужасен
Евгения Пашкова
Анастасия, жаль что через год Вы осмелились это написать! Для меня неожиданно, так как Вы были довольны и макияжем и причёской в тот момент!!!

Дневной макияж
Евгения, хочу поблагодарить Вас, за вашу работу! Все получилось просто супер!

Евгения,с лёгкостью поняла, все, что мне нужно.
Приехала даже чуть раньше, чем договаривались. Закончила тоже, чуть раньше. Мне удалось вовремя везде быть и во всей красе!

Просто замечательный мастер! Рекомендую на 200%
Дневной макияж
приветливая девушка приехала быстро и вовремя, все сделала

Возрастной макияж
Всё понравилось, макияж выполнен профессионально. Спасибо !
Неля

Вечерний макияж
Евгения, профессионал своего дела! Огромное спасибо!!!! Чувствовала себя королевой бала! Учла все мои пожелания, где-то поправила с профессиональной точки зрения. Очень очень довольна! В следующий раз обращусь тоже к ней!!! 😘

Женя!!! Огромная Вам благодарность!🙏🏻
Все было очень замечательно!!! Макияж и укладка были на высоте! Фотосессия получилась круто. Все смотрелось , как надо! Самое главное, что для меня очень важно - я осталась собой, а макияж подчеркнул то, чем наградила природа!

И ещё очень важный момент, Евгения СлЫшит клиента и всего его пожелания!
Благодарю!🙏🏻

- тактичная
- пунктуальная
- любит то, что делает

Вечерний макияж
Евгения супер. Мне все очень понравилось! И не только мне, окружающие тоже оценили . Евгения умничка! Макияж и прическа, беседа все было на высоте!!! Обязательна обращусь ещё!!! Евгения спасибо Вам большое!!!
Дневной макияж
Во-первых, Евгения очень пунктуальна. Во-вторых, хороший мастер своего дела - причёска и макияж были сделаны очень хорошо, с учетом моих пожеланий. Цвет лица получился таким свежим, несмотря на возрастные особенности! Прическа продержалась весь вечер. В-третьих, Евгения очень милая и общительная, и просто замечательный человек! Спасибо ей большое - на мероприятии я чувствовала себя уверенно. Буду обращаться к Евгении и в дальнейшем!
Ламинирование ресниц
Всё понравилось, очень хороший мастер и человек, общительная!!! Умничка... Спасибо большое
Вечерний макияж
Макияж + укладка волос быстро и красиво.

Вечерний макияж
Мастер изумительная. Она настолько почувствовала мое настроение и мои желания!) макияж был супер. И как человек она очень приятная и отзывчивая. Если буду в Москве, обязательно воспользуюсь ее услугами снова.

Все было великолепно!)

Вечерний макияж
Получился отличный результат! С мастером очень комфортно и приятно.
Я не знаю как это возможно, но яркий макияж выглядел очень нежно.
В процессе переделали половину прически, чтобы было именно то, что я хочу. Мне кажется такой подход - это идеально. Спасибо огромное!
Всем рекомендую!

Ламинирование ресниц
Всё понравилось!! Впервые мои супер чувствительные глаза чувствовали себя комфортно и без жжения 🙏🏻❤️

Наконец-то нашла своего мастера! спасибо, Женя!!

Дневной макияж
Женечка, спасибо тебе огромное за мое чудесное ощущение себя в этот день)) Все очень красиво и профессионально, вечером с сожалением расставалась с макияжем и кудрями))) удачи тебе во всем!!!
Жихарева Софья Михайловна
Ламинирование ресниц
Все супер! Очень понравилось! Спасибо! Обращусь еще!
Благодарю
Татьяна Гладкова
Вечерний макияж
Огромное спасибо Евгении! Подобрала идеально образ, учла все пожелание. Легкая в общении, успокаивала меня подругу невесты и маму невесты. Прическа и макияж идеально продержались всю свадьбу. Рекомендую 😊😊
Благодарю, очень приятно!!!
Дневной макияж
Все понравилось!Евгения учла все пожелания.В итоге получился макияж который и хотела! Евгения, спасибо большое!
Благодарю, очень приятно!

Дневной макияж
Евгения - фея своего дела. Приехала ровно в 7 утра. За 2 часа мы сделали прическу и макияж. Нашла теперь мастера. 😻
Благодарю, мне очень приятно 🤗

Дневной макияж
Очень приятный мастер! Приехала вовремя, макияж сделала отменный, причёска вообще огонь. Делала все быстро и аккуратно. Все продержалось до конца мероприятия, причёска и на следующий день ещё была) Очень довольна.
Благодарю, очень приятно!
Всё отлично)
Дневной макияж
Рекомендую Евгению! Приехала вовремя, работала быстро, результат превзошёл мои ожидания!

Ламинирование ресниц
Спасибо большое за реснички. С утра умылась и снова королева))).
Приятная в общение и красивая девушка. Очень довольна и работой и самим процессом.
С Уважением! Теперь только к Вам!
Евгения Пашкова
Благодарю! Рада была знакомству!

Ламинирование ресниц
Очень довольна мастером, приятна в общении, и работой осталось довольна, обращусь еще раз. Огромное спасибо.
Огромное спасибо! 💐
Елизарова Дана

идеально подобран образ!
Ксения Проскурякова

Вечерний макияж
Евгения, большое спасибо! Приехала вовремя, работу закончила вовремя. Макияж и прическа выдержали испытание и продержались до конца вечера!!!
Евгения Пашкова
Вам огромное спасибо за доверие!!!
Дневной макияж
Мы вместе обсудили пожелания к макияжу, в процессе корректировали - Евгения выслушивает и предлагает разные варианты. Образ удался, и прическа, и макияж ))
Евгения Пашкова
Благодарю, рада была знакомству!!!
Вечерний макияж
Очень понравился образ! Особенно -ВСЁ)))

Макияж
Безумно понравилось все! Макияж продержался весь день, не смотря на жару, ветер, а потом и дождь.
Причёска вот уже 3ий день со мной, но приходится с ней расстаться😅
Очень чуткий, аккуратный, мастер.
Огромное вам спасибо!
Дневной макияж
Все отлично, очень понравилось!
Саша

Грим
Женя приехала за 10 минут до обозначенного времени. Очень открытая и располагающая к себе.

Готовили героиню (девушку) для съемок в небольшом интервью. Женя все сделали на отлично!

Макияж для фотосессии
Специалист приехал вовремя, даже раньше, время было назначено 7.00. Ответственная, пунктуальная, внимательная, очень лёгкая в общении, использует индивидуальный подход к клиенту. Все понравилось, наша фотосессия прошла отлично. Спасибо))
Евгения Пашкова
Ольга, благодарю! Мне очень приятно!
Арменуи Гуликян

Ламинирование ресниц
Благодарна за профессиональную работу, умение найти подход. Понравился правильный подход к работе без навязывания лишних и не нужных услуг

Ламинирование ресниц
Обязательно обращусь ещё раз!! И если будет нужно сделать макияж)) Непривычно на себе было увидеть такие ресницы, но работа на высшем уровне. Все прошло быстро и аккуратно. Евгения, Спасибо ещё раз)
Дневной макияж
Отличный специалист! Евгения очень пунктуальная и аккуратная. Макияж очень понравился, причёска просто супер (новый для меня образ и отлично подошел)
Понравилась, что Евгения все сделала быстро и при этом качественно.
Евгения Пашкова
Благодарю, мне очень приятно!
Дневной макияж
Очень дешёвая косметика, работать с волосами не умеет
Евгения Пашкова
Косметика соответствует цене которую я беру за услугу!
Илона

Естественный макияж
Потрясающе! Нам очень понравилось. Красиво, аккуратно, деликатно) Огромное Вам спасибо! Обратимся еще не раз!
Роза
Вечерний макияж
Спасибо Евгении за прекрасную работу! Макияж и прическа - просто супер! Очень трепетно отнеслась ко всем моим пожеланиям! Очень милая и приятная в общении. Всем рекомендую!
Ирина Цыплакова

Дневной макияж
Жень, спасибо за образ и отдельное за моральную поддержку!!!! Чтобы я без тебя делала ума не приложу!!! Прическа шикарная держится, изящно лежит!!! Макияж нежный и аккуратный, лёгкий как я мечтала!!! А советы и поддержка от тебя это отдельное искусство!!! Я очень благодарна тебе и нашему знакомству😘теперь только ты на все торжества и праздники!!!! Ты супер профессионал и по-человечески добрая душа!!!
Евгения Пашкова
Благодарю! Счастья Вам в семейной жизни!!!

Макияж для фотосессии
Лёгкая, профессиональная, делает чётко и с любовью. Благодарю!
Евгения Пашкова
Благодарю! Рада была знакомству!!!
Ламинирование ресниц
Спасибо, Евгения! Я довольна!
Anna

Ламинирование ресниц
Всё очень понравилось. Спасибо!
Линь

Ламинирование бровей
У меня теперь идеальные брови и ресницы! Делала ламинирование впервые , процедура прошла очень комфортно. Брови и ресницы делаются одновременно. Результатом очень довольна, теперь они выглядят красиво и ухоженно. Посмотрим, сколько эффект продержится.
Я искала мастера срочно на сегодня (даже на ближайшие часы). Евгения пошла мне навстречу и согласилась перенести встречу с завтрашнего дня на сегодня. Приехала в течение 3х часов после согласования. В следующий раз буду вызывать только Евгению! Супер профи! 👍
Вечерний макияж
Отличная работа, спасибо) макияж и укладка просто прелесть)

Дневной макияж
Замечательный специалист! Пришла вовремя. Очень аккуратная, тактичная. Результат-СУПЕР!!!!
Галия

Все на высшем уровне!
Все понравилось.
Макияж для фотосессии
Спасибо большое Евгении! Макияж выполнила качественно. Приятна в общении. Рекомендую.

Очень понравилось!
Ламинирование ресниц
Все прекрасно! Спасибо Жене) с удовольствием буду обращаться в дальнейшем))
Евгения Пашкова
Благодарю, рада была знакомству!
Маша

Ламинирование ресниц
Все понравилось,!! Лучше быть и не могло!!))

Коррекция бровей
Спасибо большое! Теперь у меня ухоженные и красивые брови, прям как я хотела. И Евгения очень милая и приятная девушка.
Евгения Пашкова
Благодарю! Была рада знакомству!!!
Вечерний макияж
Понравилось все, от общения непринуждённого, советов по ходу выполнения макияжа до самого конечного результата. Спасибо!
Елена Сафронова

Ламинирование бровей
Евгения - профессионал своего дела! Евгения очень милая, приятная в общении девушка! Время пролетело как 15 минут.
Делала ламинирование "непослушных" ресничек и бровей, все очень понравилось, волоски выглядят роскошно, натуральные и невероятно блестящие!
Евгения рассказала как ухаживать за волосками чтобы эффект держался как можно дольше .
С радостью запишусь к Евгении на повторную процедуру!
Безумно жалею что раньше не сделала эти процедуры у Евгении!!!
ЭТО ВОСТОРГ ДЕВОЧКИ !!!
Евгения Пашкова
Благодарю! Очень приятно и рада знакомству!

Вечерний макияж
Евгения сделала очень красивый макияж, все как я хотела: не сильно яркий, нежный. Она сразу поняла, что мне подойдет. В процессе давала полезные советы по уходу. Все очень понравилось, большое спасибо Евгении!
Анна‑София
Ламинирование ресниц
Большое спасибо! Всё понравилось.

Завивка ресниц
Очень хорошая и аккуратная мастерица, спасибо!

Дневной макияж
Очень все понравилось!! Макияж был выполнен очень качественно. Не было перегруза, держалось все до позднего вечера, ничего не потекло, просто супер!! Чувствовала себя красоткой, насобирала комплиментов!! Планирую обращаться еще! ❤❤❤ Огромное Жене спасибо за мастерство и чуткость! Очень талантливый мастер. От души рекомендую Женю на фотосессии, праздники, свидания, свадьбы и просто для души! 🤗
Евгения Пашкова
Виктория, благодарю!!! Всегда рада новой встречи!

Вечерний макияж
Евгения сразу откликнулась на мою заявку. Живёт рядом со мной. М. Выхино. Договорились на следующий день на утро. Мне нужно было на вечер сделать возрастной макияж. Пришла вовремя с маленьким чемоданчиком. А там...тени, пудра, помада, крема..всего всего. Попросила показать платье в котором иду вечером.... Создать образ. У меня черное бархатное платье...за час с небольшим я себя не узнала. Лицо подтянулось. Морщинки сгладились, овал лица подтянулся. А мне уже 63.Даже реснички в уголках мне подклеела. Поправила прическу. Делала ее на конуне. Подружки оценили вечером в театре. Рекомендую всем! Отличный мастер! Все мне обошлось в 1700руб. Буду ещё обязательно обращаться!
Евгения Пашкова
Благодарю Вас, мне очень приятно!

Ламинирование ресниц
Спасибо, Женя! Все отлично!

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер, благодарю, рекомендую!
Евгения Пашкова
Благодарю!!! Рада была знакомству!

Ламинирование ресниц
Спасибо за ресницы и брови, Женечка!Успехов в твоём творческом труде!!!
Благодарю, очень приятно!!!
Дневной макияж
Всё понравилось. Евгения приехала вовремя, быстро сделала мейк и кудряхи.
Образ без перебора, естественный. Макияж в отличном состоянии до самого вечера, выдержал фотосессию на улице, классный цвет помады был подобран:)
Спасибо!:)

Отличная работа. Советую всем🌸🌸🌸

Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер. Чувствуются и профессиональные руки и качественные материалы) результат превзошёл ожидания. Уже делала ламинирование, но такого вау-эффекта как сегодня не было. Довольна как слон, обязательно обращусь ещё!)
Евгения Пашкова
Ирина, благодарю! Мне очень приятно!!!
Кира

Ламинирование бровей
Замечательный мастер. Очень приятный, пунктуальный. Сделала ламинирование бровей. Все супер. Рекомендую.
Евгения Пашкова
Благодарю! Мне очень приятно!!!
Вика

Дневной макияж
Макияж классный как я и хотела, легкий нежный🔥
Vladimir

Обучение макияжу
Прекрасная работа)

Ламинирование ресниц
Отлично! Мне очень понравился мастер! Приятная в общении, красиво сделала реснички, очень красивый изгиб, бровки отлично зачесаны. Всё естественно и красиво.
Евгения Пашкова
Благодарю!!! Рада была знакомству!!!
Алёна Баландина

Ламинирование бровей
Все отлично! Очень приятная девушка и сделала все качественно.
Ксения Владимировна

Дневной макияж
Супер специалист. Быстро, а самое главное супер красиво!!! Обращусь ещё.
Благодарю!!!!!
Лилия Харина
Коррекция бровей
Спасибо Евгения) Хорошая и качественная работа👍

Дневной макияж
Очень рада, что это приложение свело меня именно с Евгенией - я очень довольна тем, как она меня накрасила. Пунктуальна, не навязчива в общении, сделала все быстро 👍
Alena

Дневной макияж
Евгения очень хороший профессионал и приятный человек. Пошла мне навстречу, в последний момент из-за моей ошибки пришлось сильно переделывать укладку, и, хотя время уже сильно поджимало, не послала меня (хотя имела полное право :) ), а вошла в положение и оперативно всё поправила.
Евгения Пашкова
Алёна, огромное спасибо! Всё отлично, мои клиенты должны быть всегда довольны результатом ♥️
Василина

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер. Ответственная, красивая, интересная. Ресницы у меня короткие и думала, что данная процедура мне не подходит. Евгения сказала, что ламинирование на коротких ресницах тоже выглядеть превосходно. Ещё я думала, что лежать с закрытыми глазами целый час будет очень тяжело. В результате я довольна. Время пролетело быстро, ресницы красивые, а особенно прекрасен эффект если слегка нанести тушь. Спасибо мастеру за творчество, мастерство и качество. Спасибо сайту за возможность качественную работу.
Евгения Пашкова
Василина, огромное спасибо!!! Так приятно!!!

Ламинирование ресниц
ВСЕ ОТЛИЧНО))) мастер профессионал своего дела))) Работа чистая и идеальная, и плюс отличная атмосфера, прекрасный собеседник)))
100% вернусь!!!
Евгения Пашкова
Огромное спасибо! Рада была знакомству!!!
Еня Екатерина Владимировна
Вечерний макияж
Я осталась довольна макияжем и прической. Работа была выполнена быстро и качественно. Все держалось до конца дня. Спасибо!
Спасибо огромное !!!

Вечерний макияж
Спасибо Евгения! Все отлично))
Огромное спасибо!
Фарида Назипова

Дневной макияж
Настоящий мастер своего дела!!! Работает быстро и качественно!! Очень приятная девушка!)
Зося
Ламинирование ресниц
Все отлично. Аккуратно, пунктуально. Хороший результат )
Огромное спасибо!

Евгения просто чудо.
Евгения Пашкова
Спасибо огромное, очень приятно!

Дневной макияж
Спасибо большое за идеальный макияж и укладку! Все очень понравилось и продержалось весь день! Мастер был во время. Выполнено все професиионально и быстро! Сама Евгения - очень приятная девушка :) что безусловно является плюсом!
Огромное Вам спасибо за Вашу работу!!!
Евгения Пашкова
Светлана, огромное спасибо! Очень приятно и рада была знакомству!
Алевтина
Ламинирование бровей
Замечательная девушка! Очень приятная , располагает к себе. Процедура прошла быстро , дала ряд рекомендаций . Обращусь вновь обязательно.

Ламинирование ресниц
Большое спасибо Евгении, очень хороший мастер своего дела, обязательно обращюсь к ней ещё!

Ламинирование ресниц
Большое спасибо Евгении за ее работу,качественно и очень хорошо все сделала,ресницы мне очень понравились,мастер профессионал.

Дневной макияж
Обратилась к Евгении за созданием мейкапа и укладки для семейной фотосессии. Замечательный мастер, очень дисциплинирована и высоко организована приехала даже чуть раньше, результат очень порадовал, сегодня получили фотки, все супер.Евгения спасибо огромное, в семейный альбом пойдут красивые фотки, которые поднимают настроение.Очень выдержанный лёгкий макияж и современная уклалка.Я очень довольна, рекомендую мастера.Оченьдушевный и мега приятный в общении человек с профессиональными ручками! Евгения успехов желаю и исполнения всего задуманного!!!👍👍👍🤗
Евгения Пашкова
Очень и очень приятно, спасибо огромное!!!

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Большое спасибо Евгении! Приехала во время. Работу свою сделала быстро качественно. Приятная в общении, аккуратная. Обязательно буду пользовался ее услугами в дальнейшем.

Дневной макияж
Евгения - замечательный специалист. Пунктуальна, аккуратна, внимательна. Получился прекрасный образ для фотосессии благодаря таланту Евгении :)
Евгения Пашкова
Огромное спасибо! Рада была знакомству!

Ламинирование ресниц
Все понравилось, все быстро, качественно сделано, очень довольна, спасибо большое, буду обращаться еще
Ника

Завивка ресниц
Прекрасная, аккуратная работа. И, что очень важно – очень приятный мастер.

Дневной макияж
Женечка,спасибо Вам огромное!!!Макияж,причёска просто великолепны!Вы придумали отличный образ и открыли для меня,мой оттенок красной помады!Вы-настоящий профессионал,с отличным вкусом!🌹
Евгения Пашкова
Настя, огромное спасибо! Рада была нашему знакомству!!!

Вечерний макияж
Макияж с прической получились просто огонь! Держалось все на ура до конца дня. Евгения очень приятный в общении человек, ответственный мастер. Будет повод намакияжиться, обязательно ещё раз обращусь!
Евгения Пашкова
Алина, спасибо! Счастья Вам и любви!!!

Дневной макияж
Только положительные впечатления! Женя приехала вовремя, сделала свою работу на отлично, профессионально. Буду рекомендовать своим знакомым!
Елена Шатилова

Дневной макияж
Огромное спасибо, все замечательно . Приехала во время , все было профессионально, аккуратно.
Спасибо большое!!!

Дневной макияж
Спасибо большое Евгении,отличный макияж!!!Всем советую этого мастера !!

Микаэла

Дневной макияж
Евгения приехала вовремя, сделала отличный макияж. Приятный и доброжелательный человек. Спасибо!

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресничек. Результат превзошёл все ожидания!
Потрясающий мастер и очень приятный собеседник) это любовь с первой встречи, уверенна, что буду обращаться ещё!
Евгения Пашкова
Очень приятно, и огромное спасибо!!!

Ламинирование ресниц
Евгения, спасибо большое! Очень понравился и процесс и результат. Обязательно обращусь к вам в следующий раз!

Идеально

Дневной макияж
Спасибо за творческий подход, доброжелательность, пунктуальность и профессионализм!
Мария Ерохова

Дневной макияж
Понравилось, что визажист - настоящий специалист в своем деле, все грамотно, проконсультировала, предложила, дружелюбная)

Макияж
Мастер приехала во время, макияж был на 7.30. Предложила варианты макияжа. Всё очень понравилось. Макияж держался долго.

Ламинирование бровей
Замечательная девушка и специалист!👍🏻Все понравилось)
Огромное спасибо 🤗