2. Shodiev Mamurjon Ашурмуродович
  3. Отзывы: Shodiev Mamurjon Ашурмуродович

Сантехник, электрик, монтажник

Отзывы: Shodiev Mamurjon Ашурмуродович

СантехникаРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Огромное спасибо мастеру! Все сделал оперативно и качественно. От созвона до результата ушла 2х часов. Никаких замечаний нет. Очень Рекомендую!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Всё понравилось. Работа сделана аккуратно и главное квалифицированно, после работы всё было убрано. Всем рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Всё классно

Монтаж электропроводки
Отличный мастер, провёл кабель, сделал три розетки, установил подсветку, учёл все пожелания. Работа сделана профессионально и аккуратно.
Смело рекомендую данного мастера!
Ениватов Юрий
Замена электропроводки
Выполнена работа по замене старой электропроводки на новую. Сделано качественно и в срок. Получил хорошие советы по размещению новых розеток выключателей. Оборудованны новые автоматы защиты в эл щите. Хороший, грамотный мастер своего дела. Обращусь ещё раз с удовольствием. Советую другим пользоваться услугами этого мастера и прекрасного человека.
Shodiev Mamurjon Ашурмуродович
😊 спасибо большое за всё
Елена Ленина
Демонтаж выключателейДемонтаж розеток
Всё быстро и качественно, спасибо специалисту
Ira

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Делали проводку в 2х комнатах и переносили щиток из подъезда в квартиру.
Мастер Быстро отреагировал на запрос , приехал , посмотрел , через день вернулся со всеми необходимыми материалами , работу выполнил качественно и за 2 дня , все за собой убрал , в подъезде все провода спрятал в кабель- Канал. Все швы заделал алебастром.
Вежливый , скромный , с дипломом об образовании )) еще и телевизор повесил . Выбрала и не прогадала , теперь у меня свой электрик ))
Установка потолочного светильника
Спасибо огромное мастеру!🤗 Быстро откликнулся! Приехал во время, в назначенное время!🤗 Посоветовал как лучше их разместить (светодиодные панели). Все сделал быстро и качественно!😊 В восторге! Однозначно СОВЕТУЮ!🤗
Яна Гончарова
Замена электропроводки
Рекомендую Мамуржона как грамотного специалиста. Приехали и все быстро сделали. Работой остались довольны. Будем еще обращаться

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Приехали быстро, сделали замеры. Всю работу сделали за один день, четко и профессионально.

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо огромное за оперативность и лояльность!! Приступили к заказу очень быстро ,отнеслись к работе ответственно ,выполнили все добросовестно...
РЕКОМЕНДУЮ!!
Екатерина Пасечная

Ребята приехали быстро, можно сказать по звонку. Сделали всё красиво и чётко. А главное цена за работу не завышена, как у других. Работу сделали чисто, без мусора, за собой всё убрали. Установили и подключили вывеску напрямую к общему свету, что очень удобно. Рекомендую этого мастера 🔥
Булат

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Приехали за 20 минут ! Быстро решили проблему ! Все объяснили и недорого !

Приехал вместе с напарником, «прозвонили» всю квартиру, объяснили что к чему, где какой автомат, сделали разметку в щитке. Теперь точно не запутаемся)))) установили все по техническому заданию, за собой закрыли все дыры от проводки в стене и убрали за собой мусор. Очень приятные в общении, дают полезные советы. В отзыве первые 4 фото это до, далее идет результат после

Маьмурджон с напарником, прибыли вовремя, и справились с задачей на отлично,за короткое время - они выполнили все работы акуратно, и на моё удивление быстро,экономили мне время , который мне этого было очень мало, за это им отделно спасибо!!!Конечно советую этого мастера элекртика. Обязательно ещё обращусь....
Игорь Владимирович
Установка электрощита
Договаривались сделать работу сегодня, в итоге телефон отключён . Потерял время((
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Нормальная работа за свои деньги. Приемлемо. Качество соответствует цене. Искали подешевле - нашли подешевле.
Спасибо за отзыв
Хачатур
Установка розетки
Установил.
Аида

Очень вежливый! Прекрасно выполнил работу,очень шустро и чисто. Спасибо большое)). Рекомендуем !
Оля

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Отличный специалист, дал рекомендации какие расходники купить, где лучше разместить и как смонтировать розетку. Буду обязательно обращаться, рекомендую

Установка звонка
Мамуржон быстро откликнулся на запрос и оперативно прибыл на место. Выполнил все на отлично, специалист своегго дела. И вообще приятные человек.
Спасибо. Советую!!!!
Shodiev Mamurjon Ашурмуродович
Спасибо за вам хорошо что есть люди которые таких как вы

Ремонт розеток
5++
Однозначно рекомендую к работам!
Приехал оперативно исправил проблему с проводкой
Shodiev Mamurjon Ашурмуродович
Спасибо огромное очень приятно когда
Ur Bread

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка интернет-розеток
В срочном порядке понадобилось установить розетки в кухне. Мастер отозвался помочь, и действительно помог. Материал сам закупил, чек так же предоставлен, это приятно) Работу сделал быстро, как по мне, аккуратно и красиво. Весьма вежливый, не раскручивает на дополнительные услуги, а это очень хорошая черта для такие мастеров. В общем впечатление положительное, в дальнейшем обязательно еще раз обращусь за помощью. Спасибо за работу:)
Shodiev Mamurjon Ашурмуродович
Спасибо большое за искренность!
Дима

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Отличный специалист и Человек Действительно перфекционист.Делает хорошо и позитивно.Качественно,быстро ,чётко!Работает аккуратно вдумчиво .Проведена и другая услуга и консультация по двум точкам в эту сумму .Мы довольны советуем!!!!!!
Shodiev Mamurjon Ашурмуродович
Спасибо большое за искренность!

Устранение засоров
Спасибо мастеру! Отличный мастер! Устанавливал посудомоечную машину в старую кухню, подключил все в лучшем виде,привез все комплектующие с собой . Работа профессионально ! Спасибо, Мамуру. Советую всем.!!!
Анастастасия

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Мастер своего дела, понимает все не обьяснив все быстро и качественно починил! Этот раз мне повезло. Номер сохраняю на будуще. Советую 👍. Спасибо вам за ваши работы 🙏