2. Пасевин Иван Вячеславович
  3. Отзывы: Пасевин Иван Вячеславович

Иван Пасевин

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Иван Пасевин

Видеомонтаж
Все хорошо, с пониманием качественно и быстро

Видеомонтаж
Иван - профессионал своего дела. Работу выполнил максимально быстро и качественно. Все тонкости согласовывал и принимал в работу. Рекомендую на все 100%
Татьяна Александровна
Слайд-шоу
Иван сделал отличное видео на 1 год малышу. Учитывая пожелания, вносил изменения по желанию заказчика, подобрал музыку. Спокойный и с чувством юмора человек. Отвечал всегда и сразу во время процесса. Цена адекватная. Рекомендую однозначно. Мне повезло со специалистом.

Видеомонтаж
Спасибо большое Ивану, выручил, когда другой специалист отказался в последний момент. Очень оперативно все сделал, видео отличное получилось .

Видеомонтаж
Иван, замечательный мастер, профессионал своего дела. Все сделал в самом лучшем виде. Порадовала оперативность и подход к работе, учел все пожелания и собрал просто шикарный ролик. Огромное спасибо! Оценка 100 из 10🥰
Софи

Видеомонтаж
Все супер 👏проф своего дела !
Буду обращаться вновь
Видеомонтаж
Благодарю Ивана за работу и оперативное включение в корректировки. С нашей стороны, к сожалению, было довольно долгое согласование, но Иван был постоянно на связи и вносил изменения. Сохраню контакт для будущего взаимодействия)

Видеомонтаж
Отличный специалист, работу выполнил быстро, профессионально, с творческим подходом. Всё четко и по существу. Очень довольны!
Катя

Видеомонтаж
Супер, быстро справился с поставленной задачей
Видеомонтаж
Очень быстро взял заказ в работу.
И очень быстро был готов результат.
Работой этого специалиста осталась очень довольна.
Все сделано было по ТЗ . Качественно и быстро. Рекомендую
Видеомонтаж
Большое спасибо Ивану, что за такие сжатые сроки, помог смонтировать видеоролик. Всем очень понравилось!

Видеомонтаж
Всё быстро, чётко и со вкусом!
Видеомонтаж
Поедложила заказ: на видео плохого качества с телефона наложил фон,музыку и заставку . Сделано оперативно за пару часов.Качеством очен

ь довольна!
Видеомонтаж
Все выполнено четко в срок. Иван учёл все комментарии и поставленные задачи
Илюшина Светлана
Видеомонтаж
Спасибо за оперативность ! Видео получились непринужденным. Хотелось бы, чтобы все увеличения цен были описаны до предъявления выполненной работы

Видеомонтаж
Профессионал своего дела, качественно , быстро 👍🏻 легко работать было 👌 спасибо большое , рекомендую !

Видеомонтаж
Иван, спасибо Вам большое !!!Все получилось так как я хотела)) Тронуло всех))
Буду рекомендовать Вас своим знакомым )

Иван отличный специалист!
У нас было срочное задание, немного специфическое, и по итогу выполнено ровно в том виде, как мы его себе представляли. Иван оперативно откликнулся, услышал и выполнил все пожелания. Обязательно обращусь ещё.
Фёдор
Всё отлично

Все просто супер 🙌

Иван все делал просто прекрасно, быстро, четко, уточнял все необходимое, сделал все прямо как у меня в голове было.

Правки внёс без вопросов и тоже очень быстро.

Скорость и профессионализм!

Большое спасибо Ивану!
Видеомонтаж
Иван быстро отвечает, очень быстро выполнил работу. Хотя она была и простая, но от момента выставления задания, до готового варианта прошло не более двух часов.

Видеомонтаж
Оперативно, качественно и ответственно. Рекомендуем. Будем обращаться еще. Спасибо за работу
Видеомонтаж
Иван справился с работой оперативно и качественно!
Спасибо. Все четко, оперативно, профессионально
Видеомонтаж
Отличная работа, быстро , в срок. И доп денег не взял за классные плюшки .
Видеомонтаж
Сделал все четко и быстро, работа сдана вовремя как и договаривались.