2. Пасевич Артем Борисович
  3. Отзывы: Пасевич Артем Борисович

Артем Пасевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Артем Пасевич

Мастер молодец! Работу сделал от всего сердца, казалось безнадёжный комод, привёл в чувство! Рекомендую! Договорились на 2000 тыс, попросил 1000, совесть не позволила, заплатила 1500, работал с раннего утра до обеда.

Все супер!рекомендую)

Большое спасибо Артёму за помощь в установке стиральной машины. Приехал вовремя, культурный, аккуратный. Сделал все качественно и надежно! Спасибо огромное ещё раз! Рекомендую!!!

Муж на час

МебельСборка кухонного гарнитура
Оксана Геннадьевна

Зинаида Давыдовна

Мелкий ремонтМуж на час

Артем, спасибо за оперативность и помощь.

Мелкий ремонтМуж на час
Хочу сказать огромное спасибо за оперативную работу. Пришел мастер Артем.Вовремя!!! Артем собрал все оперативно и качественно! Приятен в общении,вежлив.
Стоимость услуги соответствует результату )
Рекомендую всем.

Мелкий ремонтМуж на час
Быстро,качественно,вовремя!!!!Заказ выполнен.Отличный молодой человек.Рекомендую!!!

Мелкий ремонт
Описание: Все сделали быстро и качественно. Спасибо
Анастасия, Сейчас Заграницей

Сборка мебели

МебельСборка мебели
Артем быстро и качественно выполнил работу! Пересобрал мебель в ванной комнате, подключил стиральную машинку. Работа выполнена отлично! Приятный в общении молодой человек.

МебельСборка мебели
Мастер пришёл вовремя. Быстро выполнил работу. Собрано все хорошо.

МебельСборка мебели
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Всего лишь за три часа собрал кухонный гарнитур и модульную прихожую. Все аккуратно, четко и по приемлемой цене. Всем рекомендую, обращайтесь и вы останетесь довольны! Спасибо, Артем!

Сборка мебели

МебельСборка мебели
Заказали сборку мебели - комплекс для ребёнка из кровати, шкафа и письменного шкафа. Мастер корректный, доброжелательный человек, прибыл точно к намеченному времени. Работу выполнил быстро и чётко. За услуги изначально взял меньше других, и при безупречной работе, стоимость безусловно соответствует результату. Специалиста уверенно рекомендую!