2. Пасечникова Наталья Игоревна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Наталья Пасечникова

Паулина

Вечерние причёскиЛоконы
Наталья — очень приятный, светлый человек. Учла все пожелания. С ней очень приятно работать!

Вечерний макияж
Благодарю Наталью за отличный образ!!! Все на высшем уровне.
Вечерние причёскиЛоконы
Наталья все сделала красиво, спасибо!
Ульяна
Макияж
Всё понравилось! Приятная девушка, работа выполнена качественно. Но сразу обговаривайте цену за выезд. Цена макияжа и укладки 5000, 1000 за выезд и 500 рублей пучки ресниц.
По итогу оказалось что пучки стоят 500 рублей и об этом не сказали и цена вышла чуть выше чем мы договорились. Лучше всё сразу говорить клиенту😊

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Прекрасная работа, образ был понят с пару слов. Мастер своего дела
Анжела
Камила

Всё понравилось.
Даня
Свадебные причёски
Понравилась прическа. Держалась до вечера. Оценка 5 баллов.

Укладка
Отлично всё было. Спасибо. Рекомендую.
Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Наталью за свой прекрасный образ для похода в театр!!!!просто великолепно,замечательный специалист!прическа и макияж на высшем уровне 😊👍

Вечерний макияж
Спасибо Наталье, быстро и качественно собрала меня на мероприятие,учла все пожелания!Вежливый и пунктуальный мастер!!!Однозначно советую !!!!)))
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мы мило пообщались. За 2 часа Наталья мне сделала макияж и укладку. На минут 15 закончили позже, чем договорились. Так что сразу же после окончания мне пришлось одеваться и вылетать на фотосессию.

Что по итогу: черные пятна под глазами, на веках. И если снизу я еще кое-как смогла вытереть, то сверху это уже были давно засохшие отпечатки туши (наверно). Так с ними и поехала. Кадры с полузакрытыми глазами отпали.

Укладка: то, что я просила сделать, получилось на волосах через 3-4 часа (изначально сильная накрутка была), когда фотосессия уже закончилась. Через 5 часов я уже была полностью с ровными волосами.

Ну и, как писали ниже в отзывах, договорились на одну стоимость, а по итогу, когда мне нужно было бежать и не было времени выяснять что-то Наталья озвучила на 1000₽ больше - за пучки ресниц. Но меня никто ре предупреждал, что за них будет доплата.

И как ниже писали, из люкса 2-3 продукта, а все остальное неизвестных производителей. Кисти разваливались на части.
Вероника Киценко

Дневной макияж
Очень быстро приехала, буквально, за 40 минут качественно подготовила к мероприятию, учла все пожелания и выполнила работу очень красиво❤️ Макияж подержался весь день❤️

Благодарю за оперативность и качество❤️
Все хорошо и оперативно.
Дневной макияж
Наталья очень приятный специалист. Сделала все идеально, даже лучше!) спасибо 🌸

Все супер! Макияж стойкий, Наталья учла все пожелания, сделала ну ооочень красивые стрелки, подчеркнула глаза. Понравился естественный тон лица, кудряшки вообще огонь!
Уложились вовремя, мастер превзошла все ожидания. Однозначно - рекомендую!
Большое спасибо!
Отличная работа!

Вечерний макияж
Огромное спасибо❤️❤️❤️Я в полном восторге от макияжа и укладки. Задача была сделать Голивуд. Все вышло намного круче🌸🌸🌸
Венера
Все супер
Olga
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень довольна работой Натальи! Осуществила мою задумку.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Сделала все идеально, все очень понравилось 😍

Вечерний макияж
Наталья мастер своего дела, макияж держался 2 дня, в течении дня макияж оставался свежим, Ничего не потекло, после банкета уснула при параде, на утро не нужно было поправлять, даже кудри после сна сохранились. Понятно что от подушки потрепались волосы, но не одна кудряха не расплелась. Побольше таких мастеров, спасибо
Вечерний макияж
Отличный мастер и приятный собеседник! Советую

Все очень понравилось ❤️

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка, приехала вовремя, учла все пожелания
Остались довольны !✨💓
Рита

Дневной макияж
Все было сделано идеально! Мастер - золото!))

Вечерний макияж
Результат очень понравился! Все быстро, аккуратно, а главное красиво, все как хотела и макияж долго держится 🤗

Парикмахеры-визажисты
Всё хорошо.

Вечерний макияж
Я безумно довольна работой мастера ! Особенно , когда человек идёт на встречу и приезжает поздно вечером, чтобы подготовить тебя к важному мероприятию! Макияж был идеальным, косметика вся люксовая и качественная , кисти все чистые. Попросила ещё сделать мне причёску и мастер опять же пошёл мне на встречу, хотя время уже было позднее ! Обращусь к вам ещё ни один раз! Спасибо огромное !
Аня

Макияж для фотосессии
Натали мне делала прическу и Мейк для фотосессии. Все очень понравилось, поэтому решила написать отзыв! А ещё отдельное спасибо, что смогла Натали приехать в гримерку и так увлеклась процессом, что осталась на мою фотосессию и пару образов моих изменила с помощью другой прически и немножко другого мейка. Всем советую👍🏻
Анна Кузьмина

Дневной макияж
Ой все супер понравилось! Очень приятная девушка визажист Наталья. И макияж именно такой какой я хотела получился ♥️ Давно так красиво меня никто не красил 😍
Анжелика
Макияж для фотосессии
Договорились на одну стоимость, после макияжа сумма увеличилась- дополнительно ещё добавилась стоимость вызова, о которой ранее ни слова не упоминалось. Из люксовой косметики только тон, остальное - дешёвый масс-маркет. Макияж так себе. Мастер приехала БЕЗ маски!

Вечерний макияж
Хочу сказать огромное спасибо Наталье. Макияж и прическа именно такие , как я хотела. Наталья приехала точно ко времени , что очень важно. Учитывает все пожелания и предлагает варианты . В итоге осталась очень довольна. Ещё раз огромное спасибо.