1. Другое
  2. Парунов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Парунов Александр Юрьевич

Александр Парунов

Окна, лоджии, установка откосов и подоконников

Отзывы: Александр Парунов

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа. Все выполнено быстро и качественно. Ремонтировалась балконная дверь со стеклом. До начала работ была объявлена окончательная стоимость, которая включала все работы - выезд на место, замеры. изготовление стекла, установка

Установка пластиковых окон
Все быстро чётко и по делу, отличный специалист 👍 Огромное спасибо Вам!!!

Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Очень быстро (даже быстрее получилось, чем обговаривали сроки!), качественно и аккуратно произвели замену стеклопакета. Спасибо за качественную работу! Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Отвечал в чате оперативно и емко, приехал вовремя, работу сделал качественно - цена адекватная. Рекомендую!
Виктория Светлова

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа, заменили полностью разбитое окошко!!! Спасибо
Стекольные работыЗамена стёкол
Александр очень оперативно и слаженно запустил в работу мой заказ.

Процесс установки окон был качественный, быстрый и без лишней суеты. Очень рекомендую. Стоимость совпала с ожиданием.
Сделали замер, всё рассчитали, довольно быстро изготовили, привезли в заранее указанную дату. Установили 3 окна и балконное остекление тоже быстро, несмотря на сложности. Всё чётко по смете, без доплат.
Отличная компания, буду ещё обращаться
Стекольные работыЗамена стёкол
Приехал вовремя, специалист отличный! Сделано все за минуты!

Установка стеклопакетов
Отлично выполненная работа! Лояльный подход, все сделано качественно и вовремя.
Могу точно посоветовать!
Установка сеток антикошка
Все отлично. При установке произошло небольшое недопонимание, но Александр все оперативно исправил. Рекомендую
Геогрий
Ремонт пластиковых окон
Специалист такой квалификации, что помог решить проблему с окном дистанционно. Браво! Спасибо)
Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно выполнил работу, рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа! Александр быстро отреагировал на заказ, оперативно приехал на замеры, все четко! Качество стеклопакетов отличное! 👍
Стекольные работыЗамена стёкол
Мужчины замерели, заказали и далее заменили стеклопакет быстро и четко!
Кирилл Дмитриевич

Все чётко. Спасибо
Петр Зубачек

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо за подробное описание всех вариантов и подбор именно того, который мне подошёл, всё прекрасно 👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличные специалисты. Замерили, изготовили без предоплаты стеклопакет который у нас был разбит. Все четко, вежливо и в срок👍👍
Стекольные работыЗамена стёкол
Заказ выполнен качественно и в срок. Умеренные цены. Вежливое общение. Рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё хорошо. Быстро. Честно. Рекомендую.
Клименко Юлия Вениаминовна
Окна
Всё хорошо. работа выполнена в срок. Все хорошо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Понадобилось заменить стеклопакеты в окнах. Обратился к Александру.
Александр проконсультировал какие стеклопакеты лучше подобрать по цене-качеству.
Всего неделя ушла на изготовление 7 стеклопакетов.
И всего за час Александр их заменил.
Работой полностью доволен. При необходимости буду обращаться к Александру еще.

Стекольные работыЗамена стёкол
Работают профессионально и быстро. Пунктуальны. Спасибо.

Стекольные работыДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Профессиональный подход, хорошие монтажники, только положительные впечатления от сотрудничества. Рекомендую на 100%.
Посохов Дмитрий

Изготовление окон
Понравилось общение и обязательность специалиста.

Стекольные работыЗамена стёкол
Сразу видно, что Александр специалист без лишней возни, все конкретно и по делу.

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро договорились о замене разбитого стеклопакета в квартире, так же быстро новое стекло было изготовлено и установлено. Огромная благодарность Александру за оперативность и профессионализм! Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Было треснуто матовое стекло в лоджии.
Александр просто молодец: четко, быстро, автономно (участия заказчика не потребовалось :) До сих пор не представляю, как мастеру удалось вынуть стекло, учитывая, что окна в лоджии не открывались ))
Однозначно рекомендую!!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Качественная работа по замене стеклопакета. Стеклопакет был большой, нестандартный. Очень аккуратно занесли на 2й этаж и также аккуратно установили. Старый стеклопакет вынесли, за что отдельная благодарность! Сделано все быстро, в срок как договорились. Приятно, что Александр предложил адекватную цену, меньше моей верхней границы. Спасибо большое Александру! Очень довольна, что выбрала именно его.
Ли Чжингу

Ремонт алюминиевых окон
Все выполнено правильно. С хорошим качеством. Вежливый, Быстро отвечать. Спасибо большое! 창문문제 수리에 도움을 주셔서 감사해요.

Заменил разбитые стекла.
Всё отлично! Максимально быстро, по адекватной цене.
Клиентоориентированный подход.

Демонтаж окон
Как жаль, что нельзя поставить оценку выше 5!
Спасибо огромное Александру, человек с большой буквы!! Не только выполнил свою работу великолепно, но ещё и помог с погрузкой нашего животного.
Адекватная цена, отличная работа.
Александр, успехов вам и благодарных клиентов, будем обращаться к вам за помощью и всем советовать!!!
Арсений

Замена стёкол
Все отлично! Мастер быстро и качественно установил стеклопакет. Цена оказалась ниже чем планировал.
Спасибо ему!
Изготовление москитных сеток
Есть над чем поработать, но в целом позитивно все.
Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро. Лаконично. Что просил - то и было сделано. По цене все договоренности соблюдены.

Стекольные работыЗамена стёкол
Мне все очень понравилось! Александр с напарником супер мастера своего дела. Даже с моей щепетильностью к деталям удивили меня подходом к своему делу. Стеклопакеты так же заказывал у Александра. У одного стеклопакета нужно было подобрать цвет и яркость отблеска. На мой взгляд попали идеально. Все пунктуально, аккуратно и чисто за адекватные деньги. Рекомендую!
Замена пластиковых окон
Быстро и качественно
Стекольные работыЗамена стёкол
Все выполнено точно в срок и в соответствии с договоренностями. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Александр предложил адекватную цену по сравнению с остальными, договорились о замере стеклопакета быстро, и в течении недели заменил стеклопакет, все аккуратно. Спасибо, рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо,Александру.Быстро приехал,замерил,прошло меньше недели и вот окно уже установил.Работа качественная,быстрая,аккуратная.

Все четко ! Договорись о заказе, без предоплат , в назначенный день и время, человек приехал и выполнил даже больше чем мы договаривались 👍. Приятно общаться с адекватным человеком! Спасибо!

Замена стеклопакета в двери
Все отлично, быстро произвели замер и как только доставили стекло с производства - установили.
Хорошая работа на всех этапах: оперативный замер без предоплат, изготовление стеклопакетов и сеток в короткий срок, монтаж в удобный день.
Мастера знают толк в своем деле, подсказывают по вопросам.
Установка пластиковых окон
Большое спасибо Александру. Совпало всё: быстрота+качество+стоимость работ+помощь в уборке стёкла (много осколков).Однозначно рекомендую мастера.
Игорь Козаченко

Замена пластиковых окон
Спасибо Александру, за качественно выполненную работу:
- срок,
- договоренная цена
- качество и чистота, после работы
Рекомендую, очень ответственный молодой человек ‼️

Профессионально, качественно, адекватная цена

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Приехали в день обращения, сделали замеры. Через 4 дня приехали и поставили сетки на окна. Все четко, быстро. Очень понравилось с Александром работать. Рекомендую.

Изготовление окон
Оперативно, в оговоренный срок, без лишних разговоров выполнили заказ. Прозванивал несколько компаний, у Александра оказалась самая лучшая цена. Работой доволен. Рекомендую!