2. Паршина Лариса Анатольевна
  3. Отзывы: Паршина Лариса Анатольевна

Лариса Паршина

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Лариса Паршина

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Спасибо большое за процедуру!
Встретились в день заказа. Руки у Ларисы очень мягкие и аккуратные.
Алина, спасибо большое!
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Спасибо большое за работу! Все прошло быстрее, чем я думала)
Лариса Паршина
Анна, спасибо большое за отзыв! Стараюсь работать как можно быстрее и безболезненнее.

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомЭпиляция подмышек
Прошло все отлично, мастер просто шикарный скажу так. Я первый раз была на депиляции, и очень боялась.
Лариса спасибо вам большое, приеду к вам еще.
Лариса Паршина
Александра, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что наше знакомство прошло удачно! Спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада видеть Вас снова!
Лариса Паршина
Людмила, спасибо большое за отзыв!
Анастасия Кошкина
Эпиляция глубокого бикини
Мастер отличный, всё аккуратно, быстро и качественно! Но рабочее место надо менять, крохотное помещение за шторкой в котором ничего не помещается.
Лариса Паршина
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Да, коворкинг м. Марьино помещение действительно маловато! Есть, конечно, большой плюс - вышел из метро и пришёл! Тут надо поискать достойные альтернативы!
Мария Олифирова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Спасибо большое, все понравилось ❤️
Лариса Паршина
Мария, спасибо большое за отзыв! ?
Оля

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Лариса, спасибо вам большое за качественную услугу❣️ Я сама мастер депиляции и знаю много об этом. И я очень довольна, что Лариса, как настоящий профессионал, соблюдала все необходимые требования на процедуре. Смело обращайтесь к ней. Однозначно советую 👍🏻
Лариса Паршина
Оля, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили мои профессиональные качества! Соблюдение протокола процедуры и санитарных норм действительно очень важно для меня.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо большое Ларисе, очень комфортный человек
Лариса Паршина
Таня, мне с тобой тоже было очень комфортно! Главное теперь, приходи в гости регулярно! ?

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Отличный мастер, очень приятно общаться. Все прошло без боли, быстро и качественно. Мастер уточнял, комфортно ли мне, не холодно ли. Все очень понравилось. Буду обращаться еще
Лариса Паршина
Анна, спасибо большое за отзыв! ? Жду в гости снова! ?
Мари
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Было комфортно и работа проделана хорошо. Мастер не пыталась сделать лишь бы-лишь бы, выполнила свою работу на совесть) единственное, было прохладно, но в след раз думаю этой проблемы не будет
Лариса Паршина
Мари, спасибо большое за отзыв! Всегда стараюсь создать максимально комфортные условия! Я то, честно говоря, не заметила, что прохладно! В следующий раз, буду уточнять у клиентов! Но и Вы, конечно, говорите, чтобы сразу это устранить! 💥
Белла

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском верхней губы
Всем привет) У данного мастера была впервые, и скажу так, это то что нужно) У мастера ОЧЕНЬ лёгкая рука, процедура настолько безболезненна, что до этого похода я и не думала что так может быть с моим очень низким болевым порогом. Сама процедура была комфортная и быстрая настолько, что даже не успеете понять что было🙃.Мастер ко всем вашим пожеланиям прислушивается и выполняет все как "джин"😉 потому☝️скажу как из одной рекламы: ДЕВОЧКИ, ВЫ ВСЕ ЕЩЕ БОИТЕСЬ? ТОГДА ИДЕМ К ЛАРИСЕ🤗
Лариса Паршина
Белла, спасибо большое за отзыв!!! ❤💥🥰 Я на седьмом небе!!! Лучший подарок на Новый год! 🥰
Нелли

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Лариса мастер своего дела, очень аккуратная, вежливая. Все прошло отлично, и главное быстро
Нелли, спасибо большое за отзыв! Лучший подарок на Новый год! ❤
Ася

Все прекрасно
Лариса Паршина
Ася, спасибо большое за отзыв! Было приятно познакомиться! И жду снова в гости!
Юлия Пантелеева

Скорость и аккуратность
Лариса Паршина
Юля, спасибо большое за отзыв! Пожалуй, это основные критерии работы для любого мастера!

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень отличный специалист! Все было безболезненно. После процедуры мастер уточнял все ли хорошо и посоветовал хорошие средства 👍
Лариса Паршина
Ксюша, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что тебе понравились средства для домашнего ухода! Буду рада видеть тебя снова!
Сабина

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Лариса просто замечательный специалист!!
С ней комфортно работать.
Делает все просто идеально!
Лариса большое спасибо!
Лариса Паршина
Сабина, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Мне с тобой тоже было очень комфортно! Буду рада видеть тебя снова!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все сделано очень аккуратно и практически безболезненно, мастер отличный
Ирина Ильина
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Очень понравилась работа Ларисы. Всё сделала быстро и профессионально. Без неприятных последствий. Я довольна. Рекомендую этого места.
Лариса Паршина
Ирина, спасибо большое за отзыв! ❤

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень приятный специалист. Все прошло быстро и аккуратно.
Очень довольна
Лариса Паршина
Даша, спасибо большое за отзыв! ❤❤❤
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Лариса внимательный и вежливый специалист. У нее лёгкая рука, и выполнила свою работу очень тщательно
Лариса Паршина
Таня, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Благодаря твоему отзыву и отзывам других девочек, рука реально становится легче с каждым разом! А ведь это самое главное!
Настя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Лариса сделала все очень аккуратно , было очень комфортно на процедуре!
Лариса Паршина
Настюша, спасибо за отзыв!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер с легкой рукой! Первая безболезненная процедура, с другими специалистами было в разы больнее! После процедуры получила нужные рекомендации,что тоже очень порадовало) Всем советую!
Лариса Паршина
Анна, спасибо большое за отзыв! Очень приятно и воодушевляет на дальнейшую работу!

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Понравилось все! Индивидуальный подход. Все сделано качественно. Лариса,большое спасибо!!!!
Лариса Паршина
Пожалуйста! ❤ Спасибо за отзыв!

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Понравилось всё. Очень внимательная и аккуратная. Посещение обязательно повторю))
Лариса Паршина
Наталья, спасибо большое за отзыв! ❤
Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Быстро, учитывая мои пожелания , демократично по цене , также получила рекомендации по уходу после процедуры.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло очень хорошо, и главное быстро )))
Лариса Паршина
Анна, спасибо большое за отзыв! ❤

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятный мастер! Все сделано качественно и максимально комфортно

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Понравилось всё! )) Депиляция глубокого бикини прошла быстро и почти безболезненно! Я в восторге!!!
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный мастер! Вернусь ещё обязательно!) Спасибо!)
Быстро аккуратно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Девочки, это прекрасный специалист , всем советую!
Делает очень аккуратно , а самое главное быстро!
Спасибо большое, Лариса🌺
Лариса Паршина
Мария, спасибо большое за отзыв! Очень приятно!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Лариса очень внимательный специалист и приятный человек. Делает все тщательно. В следующий раз буду обращаться к ней.
Дарья Плис

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Прекрасный мастер, всё очень аккуратно сделала. Посоветовала какие зоны лучше делать воском, а какие сахаром. Процедура прошла в очень хорошей, дружеской атмосфере и под приятную музыку. Осталась довольная, как слон) . Спасибо огромное мастеру Ларисе за такой прекрасный результат!)))
Лариса Паршина
Даша, спасибо большое за отзыв! ❤💥❤

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Хочу сказать большое спасибо! Лариса очень профессионально выполнила свою работу. Безболезненно, убирает все до единого волоска, под тип волос выбирает либо сахар либо полимерный воск. Очень удобно, что мастер может принять вечером.
Процедура проходила под музыку. Лариса очень приятный собеседник.
Еще раз большое спасибо.
Лариса Паршина
Ольга, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень рада нашему знакомству!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Первый мой опыт салонной эпиляции. По предварительному согласованию с мастером был выбран шугаринг. Процедура выполнена комфортно, практически безболезненно. Лариса очень приятная в общении. Дала советы и порекомендовала средства для ежедневного ухода. Благодарю!
Orange Juice
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Лариса очень доброжедательный, вежливый специалист, ответственно относящийся к своей работе. При встрече помогла подобрать подходящий именно мне способ деплияции, проконсультировала, как ухаживать за кожей после процедуры, сделала все быстро и аккуратно
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, почти не чувствовала. Очень интересная техника работы, мне очень понравилось! Приятная девушка

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный специалист, была на процедуре глубокое бикини и очень довольна. Процедура выполнена: Аккуратно, тщательно, быстро и без сильных болевых ощущений. Рекомендую!
Лариса Паршина
Мария, спасибо большое! Всегда рада видеть Вас и всех своих других девочек! Люблю свою работу!
Ира
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Меня всё устроило на приёме у неё. Комфортный человек. Быстрая процедура. Располагает к себе.
Полина Сильченко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё прошло чудесно! Понравилось. Буду продолжать ходить и дальше.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Всё хорошо. Рекомендую.
Депиляция ног воскомДепиляция рук воскомВосковая депиляция лица
Всё прекрасно, всё понравилось. Работой довольна.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Отличный специалист и прекрасный человек, что не мало важно.
Была впервые, волновалась.
Но всё прошло, хорошо.
Спасибо большое, Лариса🙂
Рекомендую 👌

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличная атмосфера, чувствуешь себя комфортно и доверяешь мастеру!
Настя
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Первый раз на таком приеме, что не осталось ни одного волоса.Лора очень внимательна и приятна, такая атмосфера, что хочется уснуть,потому что чувствуешь себя расслабленной, хотя процедура сама по себе не из приятных и расслабиться особо не даёт.Советую этого мастера 100%.
Ещё раз спасибо большое.