1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Анна Паршина

Natalia
Генеральная уборкаУборка санузла
Анна приехала вовремя. Взяла все необходимое для уборки. Теперь ванная комната сверкает белизной и чистотой. Я довольна работой специалиста. Спасибо.
Уборка квартиры
За предложенную оплату все было сделано отлично !!👍

Анна с мужем помогли нам с уборкой квартиры после ремонта 4 ноября. С утра у нас был другой клинер, который не справился и сказал, что наш заказ (одни окна) делать 2 дня (хотя по телефону договорились о другом). Так вот, Анна подхватила нас где-то в 13:00, и в 14:00 уже были у нас. Первым делом отмыли окна за 5 часов до идеала (4 стороны 4х огромных окон), далее отмыли всю квартиру,она конечно была не супер грязная, но тем не менее после ремонта. Ребята ушли от нас в 22:00. Мы остались очень довольны, планируем снова приглашать.

П.С. Кто пишет, что после ремонта не отмыли духовой шкаф, скажите, зачем его мыть после ремонта, он же новый?! Спать теперь не могу...
Анна Паршина
Спасибо вам большое! Побольше бы таких клиентов!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделала заказ на уборку квартиры. Приехали мгновенно провели уборку всё чисто и приятно. Вопросов вообще нет. Анна, вы молодец теперь буду только к вам обращаться. Спасибо вам!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист согласился, а потом перезвонил и откатался от заказа, предложил вместо себя девочку другую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была срочная уборка квартиры! Специалист вовремя откликнулась и приехала в тот же день вовремя! Принесла с собой инвентарь, моющие средства, чистые тряпочки и губки! Квартира была нереально захламлена, все в пыли и шерсти собаки, но Анна все грамотно разобрала, рассортировала, все отчистила от пыли и шерсти, кухню от жира, который был везде, вся ванная комната также в идеальном состоянии! Мы с Анной вместе прошлись, я все проверила, и не нашла не одного минуса. Благодарна за быструю и качественную уборку! Буду обращаться ещё! Очень Рекомендую данного специалиста, молодец!!!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Рекомендую. Ещё обращусь.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Была заказа уборка после ремонта. Уборка произведена не качественно, как поддерживающая, а не после ремонта. На кухне не помыли духовой шкаф. Плитка на полу не отмыта от водоэмульсионной краски (сама все отмыла, нужно было приложить усилия). Межшовные швы не промыты, остались белыми (на замечания пытались что-то не исправить, но не исправили). Радиаторы не вымыли, протерли только после замечания, и то не качественно. В ванной водонагреватель просила промыть, осталось куча строительной пыли. Ванна не отмыта, якобы не отмывалась, хотя сама оттерла ванну простым сифом, просто нужно было приложить усилия. Окна также не отмыли от строительной грязи. Не понятно за что заплачены деньги, не стала уже связываться, в этот же день переезжала, очень уставшая была.
Причём при мне, между собой проговаривали недовольство, что здесь же носят вещи, хотя никто не заставлял их пол протирать за сборщиками мебели.
Не рекомендую данных специалистов.
Анна Паршина
Спасибо, за отзыв, уборка проводилась после ремонта, и проведена была качественно, так как я очень щепетильно отношусь ко всем мелочам и к своей работе, Заказчик проверяла работу ни каких замечаний не было и была очень довольна, мы всегда вместе с клиентом ходим и все проверяем вместе, если есть какие-то нюансы мы тут же исправляем! ! Не знаю, что должно было с нами произойти, чтобы мы плохо помыли пол и батареи. Свою работу мы выполняем качественно, как для себя. Если есть какой-то недочет, мы устраняем тут же на месте, без разговоров. Я всегда несу ответственность за качество выполняемой мной работы! Вся кухня была отмыта очень хорошо и даже отмыты все наклейки и чёрные пятна на всей столешнице; вся краска с пола оставленная рабочими тоже была отмыта; трубы на водонагреватели и сам он был отмыт; ванная - которая была вся в краске и в бетоне, была отмыта и а том числе стены, которые были все в затирке и также межшовные швы в полу оттирались тщательно. Помимо уборки после ремонта, мы ещё исправляли некачественную работу строителей. В конце уборки сразу же заносилась мебель со старой квартиры вся обмотанная и пыльная, все рабочии ходили в уличной обуви, вся встроенная быт.техника была в коробках! Грязь могли оставить только грузчики, рабочии и сборщики мебели, которые были уже после нас! А писать отзыв спустя две недели, это конечно Ваше право и повлияло наверно негативное настроение!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все суппер, без суеты, но очень хорошо. Большое спасибо.
Динара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, все супер! Спасибо!
Мытьё окон после ремонта
Очень оперативно договорились о времени. Анна приехала с мужем вовремя. Быстро принялись за работу (Мытье окон после ремонта). Сделано все очень качественно! Анна с мужем - очень доброжелательные. Я осталась довольна и готова рекомендовать.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужна была срочная Уборка! Еклинеры приехали вовремя, Квартира после ремонта была очень загрязнена, Окна в скотче, убрали все на высшем уровне, все оттерли отмыли! Большие молодцы, все очень качественно!!! Спасибо большое!!! Рекомендую!!!
Прекрасная работа!
Приятные позитивные люди!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку! Клинер приехала вовремя, очень вежливая и порядочная. Убралась качественно. Уборка была не простая, но она со своей задачей отлично справилась, плита как новая -от жира не следа, окна блистательны, и гора посуды вымыта, и квартира сияет чистотой. Я довольна, рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо, очень качественно убрались,самостоятельно без помощи и объяснений. Все отлично!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была после жильцов, очень грязная, что и представить трудно, кухня в слое жира вся и в том числе быт.техника! Все было убрано на отлично окна блестят, в комнатах чистота, кухня почти как новая! Очень вам благодарна! Рекомендую этого специалиста! Спасибо все отлично!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Спасибо им.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Требовалась уборка квартиры после квартирантов. Всё чётко, быстро, качественно. Цена отличная. Могу смело рекомендовать Анну. Буду пользоваться услугами Анны и дальше.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказала уборку после ремонта квартиры! Приехали два специалиста со своими средствами и инвентарём, внимательно выслушали все мои требования, сразу же приступили к уборке! В квартире было очень много строительной пыли, мусора, который оставили после себя рабочии, так же у нас была установлена уже кухня и встроеные шкафы и привезена часть мебели. Ребята все качественно устранили, убрали весь мусор и грязь, помыли всю мебель и бытовую технику от пыли, отмыли до блеска сан.узел и ванную, даже оттерли за доп.плату швы плитки, отмыли все окна и подоконники. Я очень требовательна к уборке, пошла за ними проверять и не обнаружила никаких недочетов, ребята этим меня приятно удивили! Уборкой довольна, договорилась с Анной на уборку квартиры раз в неделю! Спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Милена

Генеральная уборкаУборка квартиры
Eva
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень вежливая, добросовестная девушка! Уборкой довольны. Спасибо Анне!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ответственный специалист, спасибо!
Людмила Юрьевна
Анна молодец, очень ответственная,
Старательная и хорошо знает свое дело. Уборка выполнена качественно, претензий нет. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку в квартире, приехала Анна с Александром, все выслушали и сделали как я сказала. Качество уборки на высшем уровне, результатом довольна. У мужа в кабинете очень много кубков, настенных грамот и наград, все было поднято и протерто на совесть, даже муж остался доволен. Огромное Спасибо. Все чисто и в квартире стало легче дышать. Отмыли холодильник и духовку, они теперь как новые, также окна помыты идеально! Буду с вами сотрудничать в дальнейшем! Спасибо за чистоту! Советую этих специалистов!!!
Алай

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Милые приятные люди. Очень стараются и любят чистоту. Остался доволен их работой)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анна, спасибо за добросовестную уборку, вы нас очень выручили.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта, приехали быстро и убрали квартиру на 5+. Люди действительно знают своё дело. Мне понравилось. Сделали всё чисто, нареканий нет. Советую обращаться.
Вероника Анатольевна
ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Анна работает в паре с мужем. Оговорив довольно большой объём и показав его ребята принялись за работу. Работа шла медленно , меня уверяли что именно так происходит качественная убор, в помощь я начала сама гладить Шторы чтобы ускорить процесс. Было оговорено изменить объём до половины чтобы рассчитаться.Потом уехала по делам. Не успела вернуться- ребята уже сидели в машине- типа что могли то сделали . Решила проверить. Плафоны внутри пыльные , кондиционер , плинтуса , часть лестницы , розетки. Ребята ( точнее Анна) исправились, но договорённый до половины объём уже решила не заставлять. Очень унизительно бегать проверять и понимать что все не от души. С сайта профи ну работают у меня ещё 2 домработницы. Работа и качество соответствуют запросам ;и оплата по договоренности. Рекомендации работодателям :Если у вас есть время делать за персонал работу и стоять над душой- то конечно вам будет интересно с этой парочкой . Анну одну можно приглашать. Курят.
Анна Паршина
Хочу поблагодарить данного заказчика за опыт! Опишу кратко, заявка была на квартиру, но потом оказалось, что квартиру убрали(наверно такие же обманутые как и я), попросила Вероника Анатольевна приехать в загородный дом, который оказался довольно большим в 3 этажа! Такой запущенности и грязи я не видела никогда, там все ходили в уличной обуви, кучами была разбросана одежда с обувью прям на полах, вперемешку с игрушками, едой и кучей фантиков( собрали около 8 мешков по 120л.), при этом ещё стирали, гладили (сама я лично, очень сложные по ткани занавески), мыли окна( окон около 30шт.),отдраивали сан.узлы (заливали 5-Тью средствами), гладила постельное белье и т.д., просто всего не описать! Когда мы вышли на улицу попить и перекусить, спустя 5 минут прибежала хозяйка с криками, что бы мы быстро шли работать, ей надо уезжать и кто тогда нас будет контролировать( причём все проверялось очень тщательно за нами тут же и никаких претензий не было)! При всем при этом нам заплатили меньше половины денег(хотя сумма была не большая), грубо разговаривали и унижали! Просто я уважительно отношусь к людям в возрасте и лояльно воспринимала заказчика, и поэтому желаю ей всего хорошего! А клинерам желаю не когда не встречать таких людей!
Мытьё окон после ремонта
Заказывала мойку окон после ремонта.
Сначала пришел супруг Анны вовремя, чуть позже пришла Анна. Оба очень доброжелательные.
Окна помыли хорошо, не смогли отмыть откосы от клея скотча, оказалось, что нужна специальная химия. Застаревший клей стал неожиданностью и для меня, и для ребят. Тем не менее ставлю 5 и рекомендую этих специалистов.
Валентин
Оперативно, чисто, качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро приехали, сделали невозможное! Спасибо!!!
Киралина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Анна добралась в самые запыленные места квартиры. Александр намыл окна, что выглядит так, как будто стекол в них нет. Буду с вами сотрудничать в дальнейшем и рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо что есть профессионалы своего дела.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Впечатления очень хорошее, Анна приехала во время , внимательно выслушала , и всё хорошо убрала, я проверила, всё что я просила было убрано! Буду с ней в дальнейшем сотрудничать!

Мытьё окон
Всё отлично, пришли вдвоём и вымыли всё быстрее чем мы предполагали.
Только наилучшие рекомендации.
Будем обращаться ещё.)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Анна, я незнаю почему вы меня заблокировали и отказались от заказа, ничего мне не объяснив ?!..
Буду надеяться , что для этого у вас имелись , весьма веские причины .
По человечески , очень не приятно .
Всего вам доброго.
Анна Паршина
Здравствуйте! Я отказалась от заказа по очень веским причинам, по семейным обстоятельствам, за два дня до приезда! Спасибо Вам за отзыв! Приношу свои извинения, всего Вам доброго!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга Куликова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за оперативный приезд и быструю работу
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Анна пришла вовремя. Очень внимательно выслушала мои требования к уборке и все выполнила согласно моих пожеланий. Погладила белье отлично и аккуратно сложила.
Квартира убрана очень хорошо. Претензий нет.
ДомработницыУход за VIP-гардеробомПриготовление пищи
Не устроило качество услуги.
Тряпкой из ванны стала мыть на кухне плиту и раковину. После стала готовить еду - неизвестно , что попало в еду, потому что была потом у всех изжога. Пыль не вытерла в половине мест - я пришёл и пальцем показывал, где нужно. Микроволновку не помыла, подоконники она половина не вытерла.Она что-то , конечно, сделала.
David

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный специалист своего дела, приехала в назначенное место за 15 минут до встречи.
Хорошая химия.
Профессиональный инвентарь. После ремонта не осталось и следа. Я рекомендую этого добросовестного специалиста