1. Домашний персонал
  2. Парманова Аяна
  3. Отзывы: Парманова Аяна

Парманова Аяна

Генеральная уборка, мытьё окон, мытьё балконов

Отзывы: Парманова Аяна

Мытьё окон
Все прошло отлично!!! Помыли быстро и качественно!!! Спасибо!!!
И вам спасибо
Мытьё окон
Ужасно меня подвела. Накануне несколько раз подтверждали, перенесла встречу из-за ее просьбы. В итоге в 9 утра написала что не может. Сами делайте вывод
Парманова Аяна
Ну извините так получилось да мы перенесли только по времени утром 08:30 рановато прохлодна этот неделю мы перенесли 11 часов но я поликлинике задержался поэтому утром 9 часов вам предупреждала

Мытьё окон
Спасибо Аяне за работу. Окна помыла на отлично!

Мытьё окон на балконе
Отлично помыть окна, как будто стекла и нет вовсе. Огромное спасибо за работу!
И вам спасибо
Евгения Карпухина

Мытьё окон
Быстро, качественно выполнена работа. Спасибо Аяне за пунктуальность и отличную работу. Помыты без напоминания откосы и отливы, протерт кондиционер, окна блестят.

Быстро и чисто, спасибо!
Балконные окна отлично вымыты. Быстро и качественно
Ирина П
Помыли вдвоем за 2 часа как и договаривались

Мытьё окон на балконе
Просто умничка. Мои окна ещё никогда не были такими чтстыми( всегда мыла сама). Быстро и качественно отмыли все. Спасибо большое
Мытьё окон на балконе
Все помыли хорошо. Быстро и чисто.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Убралась быстро и качественно. Без лишних вопросов.
Мытьё окон
Договорились быстро, быстро приехала к оговоренному времени, работает быстро, спокойно и аккуратно. Рекомендую!
Olga Kuznetsova
Мытьё окон
Прекрасная уборка на совесть. Но переносила время и перепутала адрес, приехала сильно не туда сначала)
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Быстро. Хорошо, чисто, с улыбкой! Очень миролюбива и быстро справилась с задачей, за 3 часа убрала всё помещение. Мы довольны!

Мытьё окон на балконе
Приехала даже раньше и оперативно помыла окно и жалюзи, спасибо большое за вашу работу, приятно иметь дело с профессионалом, рекомендую!

Прекрасная работа!
Девушка очень ответственная, аккуратная
Все сделала оперативно и качественно!
Буду обращаться и всем советую ☺️
Большое спасибо 🙏
Спасибо вам за отзыв
Мытьё окон
Мне очень понравилась работа Аяны. Буду к ней обращаться.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошо и быстро
Головина Светлана Григорьевна

Мытьё окон
Понравилось всё, специалист работает быстро,аккуратно и качественно. Приятен в общении.
Спасибо вам

Мытьё окон
Клининг заказала в первый раз и осталась очень довольна! Просто замечательная девушка, приятная, вежливая. Уборка на 5+ Окна сияют, посуда блестит. Всё сделано очень быстро и качественно. Теперь всегда только с Аяной буду работать☺️ Я в восторге😍
Мытьё окон на балконе
Не приехала в назначенный день, хотя несколько раз в переписке подтвердили дату. Смс о том, что не приедет, написала непосредственно в день визита. Если с вами договорились и на вас рассчитывают, предупреждать об изменении планов нужно заранее или хотя бы извиниться, что подвели клиента.
Парманова Аяна
Здравствуйте а вывообще не отвечаете как могу вам обратится
Замятина Татьяна Юрьевна

Мытьё окон
Оперативный выезд, работа выполнена очень качественно. Вежливый и добросовестный специалист, рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Все очень хорошо сделала Аяна. Окошки блестят!
Кира

Все отлично! Осталось очень довольна работой! Быстро и качественно 👍🏻
Анастасия Егорова

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена на отлично. Аяна пришла без опозданий. Отмыла окна до блеска. Замечаний нет. Работает быстро и качественно.
Тереза

Мытьё окон на балконе
Девочки приехали вдвоем и все сделали чисто и быстро. Нет никаких нареканий. Свою работу они знали хорошо. И сами очень добродушны, с ними приятно было иметь дело. Рекомендую.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Уборка проведена очень быстро и качественно.

Мытьё окон
Работой довольна, все быстро и чисто, спасибо!

Мытьё окон
Качественно и быстро произведена мойка окон
Галина Образумова

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Профессионалы своего дела!!!
Спасибо за вашу работу.

Мытьё окон на балконе
Молодцы! Легко договорились о времени, вовремя пришли, все быстро и качественно сделали!

Мытьё окон на балконе
Все отлично! Окна чистые, рамы и сетки тоже

Мытьё окон на балконе
Очень довольна) Приятные девушки. Ответственные и делают работу не «на отстань». Будем дальше с ними работать.

Мытьё окон на балконе
Очень чисто ! Все качественно сделали и быстро с учетом того, что лоджия и окно было очень грязными. Спасибо.
Млча, быстро ,качественно.

Мытьё окон
Всё очень понравилось, Аяна быстро и четко сделала всю работу, большое спасибо!!!
Мытьё окон на балконе
Все хорошо, помыла быстро и чисто. Однозначно рекомендую, хороший специалист.

Мытьё окон
Выполнила работу отлично. Окна чистые, без разводов. Тихо, спокойно, без вопросов все сделала. Спасибо)
Владислав Романов

Мытьё окон на балконе
Отлично, быстрая и качественная работа.
Викентий
Мытьё окон
Отлично выполненная работа. Спасибо.
Мытьё окон на балконе
Аяна отработала быстро и качественно!

Мытьё окон
Прекрасно вымыты окна, сверкают от чистоты, всем советую

Мытьё окон
Все понравилось, быстро и чисто. Теперь подумаем заказать поддерживающую уборку.
Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно и с позитивом!)

Мытьё окон
Большое спасибо, очень качественно вымыли окна, чисто и без разводов. Будем еще обращаться. Рекомендуем.
Мытьё окон
Девушка пришла вовремя, окна вымыла идеально, работает очень быстро, все профессионально, рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Рекомендую! Вовремя и качественно!

Мытьё окон на балконе
Окна намыты до блеска! Спасибо!
Быстро и качественно . Спасибо

Мытьё окон
Я осталась очень довольна работой Аяны, идеально чисто, быстро, вежливо. Буду обращаться только к ней и посоветую всем подругам
Уборка однокомнатной квартиры
Работает на постоянной основе. Чистоплотно, аккуратно, ответственно относится к своей работе.
Пунктуальная, всегда заранее обговариваем все нюансы. Рекомендую данного специалиста
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Прождала много времени и вместо себя хотела отправить другого человека. Договаривались в начале недели , в итоге в пятницу отказалась.

Надо было сразу отказываться , а не тянуть время !!!
Юлия Духова
Юрий Смирнов

Мытьё окон
Все отлично, большое спасибо за качественную работу!
Мытьё окон на балконе
Прекрасный специалист! Будем обращаться ещё!
Дина
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
быстро и качественно провела поддерживающую уборку офиса

Мытьё балконовУборка квартиры
Замечательный специалист. Обратилась за услугой мытья окон, Аяна очень профессионально и качественно справилась с задачей. Спасибо большое! ☺️

отлично сделала свою работу
Мытьё окон на балконе
Плюсы:
-быстро договорились
Минусы:
-человек не приехал в оговоренные день и время
Вроде бы обо всем договорились, всё уточнили, но оценить непосредственно работу не могу, потому что за час до назначенного времени получил смс, что человек не приедет.
Надежда Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились на вторник, утром пришло смс, что вызвали на работу вместо напарницы которая не пришла . Окей , перенесли на среду , утром опять смс , на этот раз причиной стал день рождения и неожиданный приезд родственника 🤷‍♀️

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка , которая профессионально справляется со своими обязанностями , будем к ней обращаться . Всем советую !!!!
спасибо большое
Марьям

Отлично помыли окна и очень быстро ! Буду обращаться ещё
Миронова Валентина Константиновна

Мытьё окон
Приятная девушка, выполняющая свою работу очень добросовестно, рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Аяна вежливая, приятная женщина и прекрасный специалист! Помыла все окна даже в труднодоступных местах. Однозначно рекомендую специалиста.
Илона Закирова

Мытьё окон
Очень старательно все хорошо выполнено.
Мне нужно было помыть большие сложные витражные окна.
Качеством выполненной работы очень довольна. Рекомендую специалиста от души.
Анастасия Егорова

Мытьё окон на балконе
Работа по мытью окон выполнена качественно и быстро. Однозначно рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Пришли вдвоём, со своими материалами. Сделали очень быстро и качественно.
Рекомендую 👍
Мытьё окон
Все отлично, быстро, аккуратно! Большое спасибо!
Мытьё окон
Всю работу сделали за 1,5 часа. Окна (стёкла) были вымыто хорошо, но подоконники и откосы остались без внимания. В углах осталась пыль, Там где были следы от скотча остались тёмные следы.
При уборке кухни не протерли верхнюю часть холодильника.

Мы не ожидали такого отношения.
Вика

Мытьё окон
Девушка очень приятная, сделала свою работу очень хорошо. Спасибо вам!)
Мытьё окон на балконе
Умничка: быстро откликнулась, быстро пришла, быстро, без лишних разговоров, сделала свою работу на «отлично».

Мытьё окон
Отлично выполнили поставленную задачу, 10 окон за 1,5ч. Спасибо огромное за выполненное задание. Обязательно когда будет нужно кому-то такие услуги, будем вас рекомендовать!
Мытьё окон на балконе
Аяна - приятная, спокойная и пунктуальная. Качественно и быстро помыла три окна и лоджию в квартире. Единственное замечание-оставила грязноватой ванну, где мыла сетки.
Julia
Мытьё окон на балконе
Пунктуальная, старательная. Всё сделала без лишних слов. Не побоялась 23 этажа.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аяна - отличный специалист! Сначала договорились помыть окна. Потом я «накидывала» ещё разных заданий: отмыть шкафчики, пыль на шкафах, люстрах. Аяна согласилась. И отлично справилась. Помыла даже потолок в ванной. Я бы не догадалась! Все сияет и блестит! Огромное ей спасибо! Обязательно позову ещё!
Мытьё окон
Аяна очень хороший специалист . Пунктуальная ! Добродушная и доброжелательная . Очень быстро и на 5 с плюсом справилась с мытьем окон ! Все блестит ! Теперь буду обращаться только к ней !

Мытьё окон на балконе
Отличная работа. Приехала быстро, прямо в день заказа, со своими средствами. Все сделано тоже быстро и качественно. Окна сияют. Рекомендую этого специалиста.
Галина Григорьевна Балкарова
Спасибо большое мастеру

Мытьё окон на балконе
Окна вымыты идеально, быстрая и очень качественная работа! Рекомендую Аяну как настоящего профессионала!
Мытьё окон на балконе
Аяна помыла окна очень хорошо.
Приехала вовремя, все было сделано очень аккуратно.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Понравилось как Аяна убралась, тщательно , без лишних разговоров.
Катя Каримова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мужу очень понравилось, Аяна протерла везде, даже в труднодоступных местах!
Только не было с собой никаких моющих средств и тряпок, обычно приносят с собой.
Мытьё окон на балконе
Окна вымыты быстро и хорошо! Не пунктуальна.
Мытьё окон на балконе
Нам понравилась работа Аяны. Вызывали мыть окна в квартире. Все аккуратно и чисто. Молодец Аяна.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка квартиры была произведена быстро и качественно, девушка внимательно меня выслушала что мне надо и без лишних вопросов все качественно убрала!
Гюльнара
Отличная помощница по дому
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо Аяне за чистоту в квартире. Управились вдвоем примерно за 3,5 часа, все сделали аккуратно и опрятно, несмотря на хлам в квартире)
Все супер!

Андрей Корнеев
Спасибо за работу.
Наталья Сорокина
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирали другие уборщики, приходилось почти все просить переделывать. Даже пол был в разводах. Они просто брызгали и протирали тряпкой. В целом все перемыли, все чисто. Сделали все очень быстро
Коновалов Андрей
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аяна замечательно выполнила свою работу, спасибо большое)
Мытьё окон
Работали быстро и качественно. Все, что попросила, все выполнили. Рекомендую, буду обращаться ещё.
Полина Гуляева

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень хорошо! Качественно и быстро!)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала девушка с помощником. Со своими средствами и расходниками. За уборку взялись оперативно и делали всё достаточно быстро. Несмотря на то, что у меня были в наличии все расходники и чистящие средства на любой вкус, ребята практически ничего не использовали - всё своё. Убрались качественно и аккуратно. Особенно хочу отметить, что качественно обеспылили стены (обои) и очень хорошо отмыли кухню с застарелыми слоями жира. Рекомендую ребят.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Уборка прошла отлично! Без нареканий)
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Спасибо большое Аяне, за оперативность, за качество и за отзывчивость!!! Вызывали на уборку офиса, все превзошло ожидания!!! Приехала вовремя, ничего не нужно показывать и указывать! Все сама, ещё и в другие дни организовала приезд, когда не смогла сама!!! Большое спасибо!!! Все на пять с плюсом!!!
Василиса
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка не приехала. Безответственная. Судя по ее поведению, работает она тоже некачеситвенно.
Парманова Аяна
здравствуйте но да я не могу потому что вы заранее должен раз прям сегодня через час можете говорите и у вас разных адрес не могу спасибо вам за отзывы

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Настоятельно рекомендую Аяну. Задача была сложная, уборка после ремонта, плюс там уже были мои вещи, коробки и много нюансов, которые могли помешать качественной уборке. Но Аяна профессионал своего дела и отлично справилась. Одним словом ВОЛШЕБНИЦА)))
Ярославна

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Приятная девушка, приехала во время, сразу без разговоров взялась за работу. За несколько часов навела порядок. Буду обращаться к ней в следующий раз.
Тимофей Иванов

Чисто и быстро

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Аяна провела отличную уборку в моей квартире и помыла окна.
Все средства и пылесос привезли с собой.
Все пункты, которые я просила были выполнены, Аяна с помощницей сделали даже больше чем я просила.
Я очень довольна! Всем рекомендую!

Мытьё окон
Хорошо вымыли Окна, все спокойно, без суеты и качественно

рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер. Очень качественная и детальная уборка. Очень качественно. Аяна очень приятная девушка. Смогла прийти уже на следующий день и подстриглась по моё время.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аяна - замечательный мастер, пунктуальная и внимательная, заранее был уточнен фронт работ. Тщательно и быстро были убрана квартира и вымыты окна, результат прекрасный.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую Аяну! Приехала со своей знакомой в договоренное время. Навели в квартире идеальную чистоту!
Качество
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная и аккуратная девушка, привела квартиру в идеальный порядок) Рекомендую!)
Ирина Виноградова
Мытьё окон
Аяна хорошо помыла окна вместе с подоконниками и антимоскитными сетками. Спасибо! Однозначно рекомендую

Мытьё окон
Аяна очень быстро, чисто и без разводов помыла 2 большие лоджии и окно. Рекомендую
Лиана

Уборка
Всем рекомендую Аяну, очень хороший специалист, убирает чисто, аккуратно, легка в общении, подстраивается под график.
Мария Сорокина

Мытьё окон
Аяна прекрасно сделала свою работу. Я довольна на 100%: окна блестят. Аяна каким-то чудом отмыла даже то, что мне казалось невозможным. Она очень старательная, внимательна к мелочам, не «филонит» и доделывает работу до конца.

Кроме того, она очень приятная в общении: улыбчивая, доброжелательная и скромная. Приятно было находится с этим человеком в помещении.

Теперь буду работать только с ней. Большое спасибо!
Мытьё окон
Все понравилось. Аяна хороший специалист, все сделала аккуратно, добросовестно и чисто. Спасибо большое.
Мытьё окон
Приглашала Аяну для мойки окон. Отмыла два окна и две лоджии. Очень довольна выполненной работой. Скромная и тактичная девушка.
Валентина Ковалева

Мытьё окон на балконе
Благодарю! Отличный работник. Всегда, была на связи. Пришла точно в назначенное время.
Все материалы и химикаты, необходимые для уборки, имела с собой. Объем работ был значительный после капитального ремонта. Работу выполнила тщательно и аккуратно. Я более чем довольна Аяной. Буду обязательно к ней обращаться по различным вопросам уборки.
Мытьё окон
Я вызывала Аяну для мытья окон. Работа была выполнена очень хорошо. Окна и балкон помыты быстро и качественно. Я осталась довольна.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Аяна откликнулась на мой заказ, мы договорились об уборке, причем я четко объяснила, что мне очень важно провести уборку именно в указанный день.
Аяна обещала ответить мне, в какое время она приедет, но пропала и только после после нескольких моих сообщений накануне уборки ответила, что не сможет приехать.
Она меня очень подвела, т.к. времени найти другого исполнителя не осталось.
Парманова Аяна
извините я не могла но я вам следующий день с раз в сказала не смогу

Мытьё окон
Очень аккуратная и пунктуальная девушка. Качественное мытье не только стекол, но и внутренних частей стеклопакетов.

Мытьё окон
Очень понравилась проделанная работа, быстро и качественно. Очень приятная в общении девушка! Рекомендую!

Большое спасибо!
Я осталась очень довольна работой, теперь смело буду рекомендовать специалиста своим друзьям и близким! Аяна прекрасно помыла все окна на балконе - внутри и снаружи, даже самые труднодоступные места.
Яков
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Остался очень доволен! Всем рекомендую.
Мытьё окон
Работу выполнила отлично! Быстро, качественно и недорого помыла все окна в квартире. Очень приятная и вежливая девушка. Однозначно рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аяна прекрасный специалист! Свою работу делает на отлично. Внимательна к деталям, прошла по всем панелям, протерла каждый угол. Скромная и хорошая девушка. Не отвлекается, все быстро и качественно.
спасибо большое