2. Пархомюк Валентина Викторовна
  3. Отзывы: Пархомюк Валентина Викторовна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Валентина Пархомюк

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка под покраску

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Мастером остались очень довольны. Поклейка проходила в офисе, в рабочее время, и не смотря на это рабочему процессу абсолютно не мешало. Все сделала быстро и качественно! Рекомендую))

Маргарита Петровна

Юрий Борисович
Малярные и штукатурные работыОбои
Не Советую . Не професиональнный маляр. С первого раза ничего не получается не может даже клеить потолочные плинтуса .а то что получилось вызывает сомнения так как нарушена технология покраски потолка. В конечном итоге комнату не закончила то ли заболела ? Не Рекомендую.

Родион
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Я уже заказывал специалиста на профи ру и остался очень доволен работой мастера, а после общения с Валентиной Викторовной я очень разочаровался, потому что она подвела не только меня но и администраторов которые ей доверяют она просто всех кинула, сегодня хочу работать, завтра не хочу я не только не порекомендую, я попытаюсь оградить людей от такого рода мастеров!!!
Валентина Пархомюк
Это мастеров надо оградить от таких клиентов, которые нагло врут.

Обои

Обои

Малярные работы. Отлично.

Богдан

ОкнаПоклейка обоевРемонт балконов и лоджий
Владимир Ильич

Шпаклёвка стенОбоиПоклейка флизелиновых обоев
На сайте выбрали мастера Валентину Викторовну на поклейку обоев. Впечатления о работе неоднозначные. Мастер повредила на кухне натяжной потолок, видимо шпателем. Сначала она была не согласна оплачивать, но потом мы поделили стоимость ремонта потолка пополам. Договор заключали. Валентина Викторовна старалась, работала каждый день. Но по срокам получилось дольше. Обои можно было поклеить аккуратнее. Качество могло быть и лучше.
Артём, Людмила Петровна
Поклейка обоевУкладка ковролинаПокраска потолка
Светлана Николаевна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Валентина выполняла у нас малярные работы в квартире. Она прекрасный мастер, все замечательно. Мастер очень старательная, дотошная, я считаю, что она звезда в малярке, квалифицированный специалист. Очень милая, красивая женщина, с ней приятно общаться. По срокам были другие договоренности, но возникли непредвиденные обстоятельства, поэтому претензий никаких нет. С удовольствием рекомендую мастера и при необходимости сами обратимся к ней вновь.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Покраска стен была выполнена в установленные сроки. К мастеру претензий нет. Все качественно и быстро, с соблюдением всех технологий.

ОбоиПоклейка обойного бордюраПоклейка флизелиновых обоев
Нам необходимо было поклеить обои на части стены и флизелиновый бордюр по всему периметру комнаты, в которой уже сделан хороший, дорогой ремонт. Работа была не большая, но сложная. Валентина справилась отлично! Показала пунктуальность, аккуратность и профессионализм. Кроме того, она очень приятный в общении человек!
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Валентина Викторовна приводила в порядок потолок на кухне. Он требовал серьезного ремонта. Она настоящий профессионал! Вежливая, приятная. Спасибо большое! Мы очень довольны результатом!

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен

Поклейка обоевОбои
Спасибо! Все сделано быстро, аккуратно. Очень приятная и доброжелательная женщина.
Еще раз спасибо огромное)
Очень довольны.
Поклейка обоевШпаклёвка стенОбои
Валентина Викторовна выполнила у нас шпаклёвку стен и поклейку обоев просто отлично! Работала она четыре дня, не опаздывала, работала аккуратно. Мы благодарны за работу Валентине Викторовне за качество работы и адекватную стоимость.

Лоджии