2. Пархомук Ростислав Геннадиевич
  3. Отзывы: Пархомук Ростислав Геннадиевич

Пархомук Ростислав Геннадиевич

Окна, ремонт окон, замена стёкол

Отзывы: Пархомук Ростислав Геннадиевич

Очень быстро и качественно 👍
Все было выполнено хорошо
Отличный мастер: очень ответственно и индивидуально подходит к решению каждой задачи, тщательно и внимательно выполняет работу, нацелен на решение проблемы наиболее оптимальным способом, все подробно объясняет, приятный и коммуникабельный человек. Результатом очень довольны и готовы рекомендовать мастера знакомым и друзьям! Спасибо!
Быстро, качественно, гарантия.
Все ок
— Артем
Ремонт окон
Все замечательно, немного не то что я рассчитывал по деньгам, на в квартире стало жарко, если вы хотите избавиться от продувания и сквозняков, это к нему!
— Артур
Работа выполнена на высоком уровне.
Плюсы: Интеллигентный, культурный, порядочный, прекрасный специалист! Приятные расценки на работу!)
Описание: Огромное спасибо мастеру, оставил исключительно положительные эмоции и прекрасно выполненную работу после себя!!! Рекомендую всем!
— Вероника
Пархомук Ростислав Геннадиевич отвечает
Спасибо, Вероника за такой яркий отзыв. Уюта вашему дому!
Ростислав мастер с большой Буквы!!!!!! интеллигентный, приятный молодой человек. Спокойно въедливо качественно делает свою работу. Наш заказ выполнил на пять с плюсом. Рекомендую !!!!!
Пархомук Ростислав Геннадиевич отвечает
Благодарю, Татьяна! Уюта Вашему дому!
Отличный результат.
Окна
Плюсы: Проблема устранена быстро и качественно.
Минусы: Нет.
Описание: Вечером я оставила на сайте заявку с описанием проблемы, по отзывам выбрала мастера. На следующее утро уже договорились о времени. Мастер внимательно обследовал окно, объяснил в чём причина проблем, ответил на все вопросы и быстро устранил проблему.
— Виктория Гриценко
Регулировка окон
Не ожидала ничего, была в полной безысходности от окон. Была проблема с окнами собирался конденсат и был сквозняк. Ростислав
великолепно проконсультировал, и устранил проблему. Конденсата больше нет, сквозняк теперь не настолько ощутим и жить можно!( увы окна мои ужасны и это уже дело в них, не в мастере). Огромное спасибо Ростислав, вы чудо! До вас пол года мучились и уже сходили с ума как разобраться с окнами.
Мастер вежлив, пунктуален, оперативен и самое главное ему важно устранить проблему! Спасибо!
— Софья
Утепление окна
Очень довольна! Работа выполнена качественно. Мастер ничего не навязывал. По цене вышло дешевле, чем у фирм выполняющих такие работы. Теперь дома тепло!
ОкнаРегулировка окон
ожидал оперативного и качественного устранения проблемы закрывания балконной двери. в результате работа мастера была проведена очень качественно и в короткий срок
Ремонт окон
Отличная работа, замечательный мастер.
Регулировка окон
Весьма доволен работой мастера.
Приехала как договорились, выполнил работу качественно иибыстро.
Буду обращаться и дальше.
Все замечательно, быстро и качественно. Рекомендую!
Ростислав доброжелательный, вежливый мастер! Рекомендую
Ремонт окон
Была поломка механизма окна. Мастер приехал вовремя в заране оговоренное время. Сделал все качественно. Дал пару советов на будущее. Спасибо!
— Петр
Регулировка окон
Да результат достигнут чена соответствует
Отличный мастер!
Результат был достигнут.
Стоимость соответствовала результату.
Такого мастера - обязательно порекомендую!
Замена уплотнителя
Замечательный мастер-профессионал!Все чётко, быстро и качественно. Отвечает на все вопросы, объясняет почему произошла та или иная поломка, как будет устранять проблему. Дает рекомендации по уходу и гарантию на свою работу. Рекомендую!
Ремонт окон
Вот же менталитет :) Конда что-то не так кричим сразу на все стороны, а конгда всем довольны до отзыва руки не доходят:) вызывала Ростислава 22 августа. Результатом и общением более чем довольна! Сделана диагностика и профилактика всех окон, даны дел ные советы по нужному ремонту и дальнейшей эксплуатации окон. Ремонт прошел проверку ливневыми дождями и все ок. Ростислав, огромное спасибо! Теперь у меня есть мастер, которого можно рекомендовать близким!
Отличная работа! Быстро и качественно. Очень умеренная плата. Если возникнут проблемы с окнами, буду и в дальнейшем пользоваться услугами Ростислава.
Утепление окна
Долго не могла подобрать мастера. Ростислав сам откликнулся и позвонил, все подробно рассказал. Договорились о времени, мастер приехал вовремя. Все неполадки устранил быстро и профессионально. Рекомендую.
Регулировка окон
Отличная и быстрая работа.
Все как договаривались, рекомендую
Ремонт окон
Все сделано оперативно и качественно
Ремонт окон
После ремонта в квартире, перестала закрываться створка окна, я обратилась к Ростиславу. Он быстро приехал и устранил поломку, всё проверил, оставил гарантию на выполненные работы, при необходимости, теперь буду обращаться только к нему. Ростислав - квалифицированный специалист, огромное ему спасибо.
Ремонт окон
Хороший мастер, порядочный человек, рекомендую.
Ремонт окон
Ростислав буквально за несколько минут выровнял дверь и настроил механику. Супер! Приглашу на настройку всех окон.
— Надежда Александровна
ОкнаРемонт окон
Спасибо Ростиславу. Ответственно относится к работе. Все качественно сделал. Рекомендую
ОкнаЗамена стёкол
Настоятельно рекомендую всем этого Мастера! Вежлив, скромен, чистолюбивый, внимательный, профессионал, и это небольшая часть его характеристики, по мнению моей семьи и моему взгляду! Его, - точно посоветую близким и знакомым. Иметь с ним дело, только в плюс себе, с уверенностью можно возложить на него то дело, что необходимо, и конечно же с 100-ым% положительным исходом. Спасибо Мастер. И спасибо организаторам сайта!
Профи!
— Владислав
ОкнаУтепление окна
Все сделал,качественно,как договаривались,профи своего дела
ОкнаРемонт окон
Работы сделаны быстро, видно что специалист отлично разбирается в своей области. Мастер пришел со своей сменной обувью и пылесосом, что также приятно удивило. Результатом работы, организацией процесса и общением остался доволен.
Хороший мастер, работает аккуратно,вежлив в общении с клиентам
— Нелля
— Мария Александровна
ОкнаРемонт окон
Отличный мастер! По ходу выполнения работ Ростислав обратил мое внимание на различные важные моменты, дал рекомендации, нашел давние проблемы и все устранил. Очень доволен и рекомендую всем кто ищет профессионала своего дела. Приятный в общении, доброжелательный, аккуратный, пунктуальный. Спасибо, Ростислав!
ОкнаРемонт окон
Огромная благодарность Ростиславу за работу!
Очень быстро откликнулся на предложение по работе, приехал, как и договаривались, на следующий день и починил поломку.
Понравилось, что мастер сразу обговорил возможные варианты устранения поломки и стоимость работ.
После окончания работ подписали договор.
Спасибо за работу!
Плюсы: все, что было нужно, сделано качественно. Даны дельные советы на будущее
Минусы: не обнаружил
Описание: мастер профи, четкий, корректный, приятный в общении
Исправил все недостатки после установки окон застройщиком. Смело обращайтесь!
— Артём
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Результат достигнут. Стоимость в рамках ранее озвученного.
Мастера рекомендую.
ОкнаУтепление окна
Хорошый мастер, можно смело обращаться. Елинственный минус-опаздывает сильно и очень сильно к назначенному времени.
— Борис
ОкнаУстановка отлива
ОкнаРемонт окон
Мастер Ростислав произвел все запрашиваемые работы быстро и качественно.
Дал профессиональную консультацию и рекомендацию по дальнейшему обслуживанию механизмов стеклопакета.
Ростислав пунктуален, доброжелателен, профессионален.
Качеством работы остались довольны. Оценка наивысшая.
Будем рекомендовать его своим знакомым и коллегам! ))
— Жаннета
Окна
Ростислав очень понравился, настоящий специалист. Приехал вовремя, к исполнению подошел качественно, доступно и подробно комментировал работу, в том числе сразу предупреждал о стоимости. Вежливый и аккуратный, после работ прибрался и вынес мусор. Задачей было устранить продувание и сопровождающие его звуки в окне-эркере с нестандартными размерами (в новостройке). Качеством работы довольна, но окончательно можно будет сказать после очередных ветров. О возможных дополнительных работах мастер также предупредил.
Окна
Работа мастера полностью соответствовала ожиданиям. Очень профессионален. Делает все очень тщательно , качественно . Работу делает "как для себя". У меня есть несколько знакомых с аналогичными проблемами в новостройке. Обязательно порекомендую Ростислава.
— Тельман Алиевич
ОкнаЗамена уплотнителяРегулировка створок
— Ринат
— Anna
— Алла Григорьевна, Сергей
ОкнаРегулировка окон
Спасибо Ростиславу, дома тепло и уютно. Мастер посмотрел окна, рассказал в чем проблема, быстро все сделал. Будем рекомендовать мастера друзьям и знакомым.
Ремонт оконРегулировка створок
Великолепный мастер! Доходчиво и детально все объяснил и сделал то, что просили! Очень довольны результатом! Спасибо.
ОкнаРегулировка окон
Хороший мастер - приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно,дополнительных услуг не навязывал.Рекомендую,
— лариса
— Виктор Евгеньевич
ОкнаГерметизация уличных швов стизом
— Пётр
ОкнаРемонт окон
Все подробно объяснил. Работой довольна!
— Эльвира
ДвериРемонт дверейУстановка дверного доводчика
Профессиональный подход, быстро и качественно. Знает что делает, и не выполняет работу наугад и наспех. Работой довольны на все 100%
— михаил
— Рустам
— Жанна Вячеславовна
ОкнаРемонт окон
Вызывали мастера, чтобы решить проблему с окнами - дуло.
Приехал Ростислав. Сразу понравилось, что все инструменты у мастера были с собой, включая авто-пылесос. Работал быстро, легко. Заменил уплотнитель во всех окнах, где было необходимо - подкрутил фурнитуру.
Очень понравилось, что после осмотра окна мастер сначала озвучивал все возможные способы решения проблемы и стоимость того или иного варианта, и только после нашего выбора приступал к работе.
Большое спасибо Ростиславу за работу!
Теперь у нас есть "свой" оконный мастер =)
— Анна Гусаренко
Мастер настоящий профессионал.
— Дамир
— Азалия
ремонт балконной двери

Ростислав отличный мастер! пришел вовремя, обнаружил и устранил проблему. все сделал быстро и аккуратно. очень рекомендую!
— Ирина, Николай
ОкнаУтепление окна
Ростислав утеплял нам пластиковые окна в трёх комнатах. Работу выполнил качественно и ответственно, никаких лишних работ при этом не навязывал, всю грязь за собой убрал. Окончательные выводы о результатах работы сможем сделать только зимой.
— Сергей Владимирович
— Вячеслав
ОкнаЗамена стёкол
Замену стеклопакетов в окнах мастер выполнил. Все отлично! Спасибо! Еще буду обращаться.
ОкнаРемонт окон
Ростислав, огромное спасибо за работу! Замену двух стеклопакетов произвёл достаточно быстро и качественно. Аккуратный внешний вид, после работы всё убрал. Результат превзошёл ожидания. Через фирму дороже. Рекомендую.
Утепление окна
Ростислав Геннадиевич тщательно выполнил все работы, проявил фантазию, исправил, что нужно. Претензий нет. Профессионализм на высшем уровне, молодец парень.
ОкнаЗамена уплотнителяЗамена фурнитуры
Ростислав заменил уплотнитель и фурнитуру на балконном окне, сам купил все необходимое для ремонта, дал год гарантии по договору на работы и материалы. Мастером довольна, претензий к нему никаких нет.
— Станислав
ОкнаРеставрация окон
Всё сделал. Мастер аккуратный, профессионал своего дела. Большое ему спасибо.
— Сергей Васильевич
— Дария
— Станислав
Ремонт окон
Я осталась очень довольна. Всё, что можно было сделать в моей ситуации, Ростислав сделал на отлично. Очень культурный молодой человек, пришёл без опозданий, все инструменты были при себе, мусора не оставил.. Всем рекомендую!
— Адам
Благодарю мастера Ростислава за оперативность решения моей проблемы и профессионализм. Стоимость услуги соответствует договоренности. Рекомендую всем! Ростислав - PROFI !!!
— Фаина
ОкнаУстановка оконных откосов
Все хорошо. Все сделали. Заключили договор, мастер дал на год гарантию. Мусор за собой убрал, все подмел. Никаких нареканий. Спасибо!
ОкнаРемонт окон
У нас оторвало отлив во время урагана. Мастер отлично справился с работой. Сделал все быстро. Закрепил отлив так, что теперь точно не оторвется, плюс еще «запенил» под подоконником дополнительно. Мы остались очень довольны.
— Гузель
— Елена Леонидовна
ОкнаРемонт окон
Ростислав человек для делового общения. Сделал всё быстро, прекрасно, в срок. Очень качественно. Мы очень довольны. Можем его смело рекомендовать тем, кому будет надо. Довольны сервисом и работой администратора. Спасибо большое.
Нужна была регулировка окон. Все очень хорошо, профессионал своего дела, быстро и очень качественно, я остался доволен. Спасибо.
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Ростислав выполнял замену 2-х подоконников.
К работе подошел ответственно.
Результат на 5+.
ОкнаРемонт окон
Ростислав Геннадиевич отлично справился с ремонтом окон. Работал без замечаний, пунктуальный, аккуратный, вежливый мастер. Цена адекватная. По пятибалльной шкале могла бы оценить на 10! И могу рекомендовать другим.
— Валентина Ивановна, Александр
Мне понадобилось регулировка окон, замена фурнитуры, установка сеток, обновление пластика (чистка). Договорились на работы с Ростиславом Геннадьевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. Все инструменты у него были с собой, мастер был вежлив. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Мастер в целом профессионален.
— Анна, Геннадий
— Ума
— Франциска
ОкнаРегулировка окон
Ростислав Геннадиевич отрегулировал балконную пластиковую дверь. Все было супер, отлично, классно, всю дверь перебрал заново, быстро. Мастера могу порекомендовать. С вами было удобно. Супер! Не думал, что так все легко получится.
— Никита
Нужно было поменять старый подоконник на новый с выложенной на нем мозаикой. Ростислав Геннадиевич отлично смонтировал новый подоконник, все быстро и качественно. Спасибо большое!!
ОкнаРемонт окон
Я очень довольна мастером. Я не ожидала, что так хорошо могут выглядеть окна. Я для себя поняла, что надо было сначала получить от кого-то плохое качество, чтобы потом можно было оценить хорошее. Уникально все очищено, заделал ровно столько, сколько надо было заделать. Наивысший балл! Спокойный, вежливый, интеллигентный, аккуратный. После предыдущих мастеров я еще целый день на коленках ползала, собирала мусор, а после него ничего не осталось.
ОкнаРемонт оконКосметический ремонт офисов
Ростислав Геннадиевич собрал и установил нам на окна москитные сетки. Все сделал хорошо, замечательно, прекрасно. Был очень вежлив и аккуратен.
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Ростислав Геннадьевич всё сделал хорошо, зимой проверим, будет ли дуть или нет. Мастеру ставлю пять, очень хороший мастер! Рекомендую! Мы сами всё убрали за ним, так как сами спешили. Спасибо!
ОкнаРемонт окон
Мне все очень понравилось. Все превзошло мои ожидания! По всем параметрам я бы оценил мастера великолепно. Спасибо большое мастеру и вашему сервису за работу!
— Лев
ОкнаУстановка фурнитуры
ОкнаРемонт оконРегулировка окон
— Виолетта Павловна
ОкнаУтепление окна
Ростислав сделал утепление окон. Оставил очень положительное впечатление. Он всё сделал! И уплотнитель поменял, и дырки убрал. Сделал так, что у меня теперь просто замечательно. Во всех случаях я сейчас довольна. Очень хорошо всё сделал! Очень приятный человек, умный, грамотный. Спасибо за мастера!
— Надежда Николаевна
ОкнаЗамена фурнитуры
Необходим был монтаж москитной сетки на широкую створку. Мастер все сделал, все понравилось. Профессионал на пять. Справился быстро. Приятно общаться и находить общий язык легко. Все убрал за собой. Сервис понравился.
Работы выполнены на5+
Была сломана створка одного окна плюс нужно было устранить последствия работы грызунов (слопали пену под отливом, в результате чего комнату отделяла от улицы одна тонкая стенка- дуло с улицы страшно). Мастер все починил, пришлось снимать стеклопакет и отлив, все было почищено, пропенено, механизмы и уплотнители смазаны. Теперь в квартире тепло, тихо, окнами приятно пользоваться. Стоимость для такой работы адекватная, да и за отличную работу денег не жалко, результат того стоит. Так что мастера очень рекомендую. Понравился и подход к делу, и пунктуальность и вообще очень приятный молодой человек
ОкнаРегулировка окон
Всё замечательно! То, что нам нужно было, подправил всё! Как правило, люди, которые устанавливают окна, неохотно выезжают на регулировку. А здесь – человек приехал, быстро справился, аккуратненько очень! Замечательно! Спасибо! Мастера рекомендую, никаких замечаний нет!
ОкнаУстановка подоконников
ОкнаРемонт окон
Очень профессионально, аккуратно, пунктуально. Ростислав починил механизм открывания/закрывания фрамуги (думала придется покупать дорогостоящую фурнитуру, но мастер все починил, механизм еще поработает), отрегулировал створки окон. Очень довольна. Спасибо.
— Ильдар
ОкнаВнутренняя обшивка оконных откосов гкл
Работой Ростислава очень доволен! Четко выверенно с учетом мнения заказчика! Рекомендую!
— Максим Вячеславович
— Михаил, Елена Павловна
ОкнаРемонт окон
Очень довольны работой Ростислава. Мастер всё сделал отлично. Теперь окна в полном порядке. Спасибо Ростиславу и Profi.ru.
ОкнаРегулировка окон
Было: 3 больших пластиковых окна с 5-тью створками и 2 балконных двери с 4-мя створками. Отовсюду дутко дуло. Самостоятельные попытки что-то отрегулировать результата не дали.
Связался с Ростиславом. По телефону он подробно рассказал возможные варианты работ: от простой регулировки ключами до восстановления геометрии створок и "бочек". Озвучил цены.
Прибыл на место вовремя. Был очень вежлив и опрятен. Со сменкой и фартуком. Регулировал окна и двери с 10:30 до 18:30 - был сложный случай. Добавилась герметизация стыков окно-подоконник, монтаж прижимов.

Теперь в квартире тепло и нет сквозняков. Впечатления от работы Ростислава только положителтные. Рекомендую.
— Анатолий
ОкнаРемонт окон
Специалист выполнил регулировку пластиковых окон. Сделал хорошо. Замечаний к работе нет. Аккуратно. Все вовремя. Мусора было много после работы, убрал. Берет недешево.
Ремонт окон
Мастер был. Мы довольны. Даже очень довольны! Молодчина!!! Сделал быстро, приехал в тот же день. Поэтому отзыв самый положительный. Как человек, он тоже замечательный. Всё нам разъяснил, дал рекомендации. Благодаря ему, мы снова с тёплым окном.
ОкнаУстановка оконных откосов
Откосы стоят оштукатуренные, очень сильно дует, требовался мастер для устранения проблемы. Очень хороший мастер, компетентный в работе, всё сделано безупречно. Меня всё устроило!
ОкнаРемонт окон
Ремонт окна ( не закрывалось) был произведен качественно, а главное оперативно. Стоимость услуги соответствует результатам работы. Мастером очень довольна : ответственный, добросовестный молодой человек. При необходимости обязательно обращусь.
Прекрасный мастер. Устранил все неполадки, даже такие труднодиагностируемые как "вой и свист" окна. Не пожалел времени, чтобы подождать и послушать окно.
Стоимость оговорили по телефону и она не изменилась. Чётко объяснил что сколько стоит.
Пришёл вовремя. Был очень аккуратно, вежлив. Дал гарантию на работу на год. Оформили договор.
Сама планирую пользоваться его услугами и все рекомендую!
ОкнаРегулировка окон
Могу рекомендовать Ростислава. Оперативно договорились о времени, предупредил заранее звонком точное время прибытия, пришел с инструментом, со сменной обувью, далее по каждому окну проговаривал, что сделано, что и как делать, где можно починить и самим. В общем всем довольны, большое спасибо!
ОкнаРемонт окон
Ростислав мастер своего дела, аккуратный, обязательный, пунктуальный, без лишних разговоров. Проверил какую именно деталь окна нужно заменить, сам заказал, принес в указанные сроки и качественно установил. Заодно отрегулировал весь оконный механизм - окно стало лучше закрываться. Мы остались очень довольны его работой.
— Елена Георгиевна
Ростислав Геннадиевич произвел профилактику работы окон. Все замечательно. Все хорошо сделал, быстро, оперативно. Мы довольны. Все посмотрел, смазал.
ОкнаРемонт окон
Закончил, мы рассчитались, оставил договор, расписку. Приехал вовремя, даже раньше, позвонил и приехал к 12.00, молодец! Он все сделал отлично! Работает он отлично! Все проверил, посмотрел, сказал, что нужно сделать, уплотнил, все смазал. Все даже протер сам, у него своя салфетка. Молодец мастер, отличный, я очень довольна его работой. Опрятный, со своей сменной обувью, я предложила ему тапочки, а у него свои есть. Вежливый, хороший человек!
Конечно, рекомендовать его буду всем! И вашу фирму рекомендовать всем буду, молодцы! И качественно и недорого. Спасибо вам. Буду обязательно к вам обращаться.
ОкнаРемонт окон
Настоящий профессионал своего дела! Отрегулировал балконную дверь, выполнил герметизацию стыков и тех. обслуживание окон, дал советы по уходу. Очень адекватный ценник, за работу такого мастера, буду обращаться еще и рекомендовать друзьям.
— Егор
ОкнаРегулировка окон
Мастер Ростислав провел регулировку всех трех окон. Все понравилось, пришел, все сделал, с ним все обговаривали. Видно, что так хорошо, профессионально работал. Время покажет, конечно, но пока меня все устраивает, все хорошо. Могу отметить у мастера ответственность, профессионализм, добросовестность. Претензий нет, совершено никаких, на данном этапе я довольна тем, как были проведены работы, меня все устраивает. Порядочный молодой человек, очень вежливый, обходительный. Все было на достаточно хорошем уровне. Если бы кто-то спросил, могу ли я его рекомендовать или нет, я бы сказала: «Рекомендовать!» С мастером обговаривали цену, никакой назойливости не было, всегда спрашивал, ориентировал по цене. По каждому отдельному окну все разъяснял, предоставлял счет и уточнял, согласны ли мы на эти работы. Без моего согласия никакого навязывания, ничего не было. Мастер достаточно пунктуальный, пришел вовремя, как мы и договаривались. Я считаю, что хороший мастер! Уже пользовалась вашим сайтом, нашла учительницу английского языка, сейчас у меня первый опыт в выборе мастера по регулировке окон. Мастер хороший попался, могла бы рекомендовать его соответственно другим.
ОкнаРемонт окон
Приятный человек! Пунктуальный, вежливый, работает без лишних слов. Доходчиво объяснил причину поломки - оперативно починил 3 окна, заключил договор и дал годовую гарантию на свою работу. Советую всем! Ростислав, спасибо Вам за помощь!
ОкнаРегулировка фурнитуры
Ростислав реанимировал балконную дверь, на которую все уже махнули рукой. Никто не надеялся, что ЭТО подлежит ремонту. Щель между верхним углом изделия и отливом была такая, что в нее с легкостью пролез бы воробей, напади на него такая фантазия. Однако Ростиславу удалось вернуть тепло нашему домашнему очагу. Даже внутрисемейные отношения стали теперь гораздо теплее. За такое не жалко отдать любые деньги, в том числе заявленные перед началом работы две тысячи рублей.
Ростислав оказался не только прекрасным мастером, но и приятным в общении добрым и отзывчивым человеком. Мы очень мило (я-то точно) провели этот час и простились, посмеиваясь. Мой кругозор расширился. Разумеется, я буду рекомендовать Ростислава друзьям и знакомым.
ОкнаРегулировка окон
Я не дождался, пока мастер завершит всю работу, уехал. Но видел, как он сделал первые балконные двери, мне понравилось, все хорошо. Рекомендовать такого мастера можно. Он был пунктуален, доходчиво объясняет все. Думаю, что знает, что делает, в своем деле разбирается.
ОкнаРегулировка окон
Спасибо! Все сделано блестяще. Однозначно Ростислав - профессионал. Кроме того, он доброжелателен, пунктуален, аккуратен. Согласно договору сумма за работу адекватна.
Оценка 5+. Рекомендуем его своим друзьям.
Еще раз спасибо!
— Геннадий
ОкнаУстановка откосов и подоконниковУтепление окна
ОкнаРегулировка окон
Работой Ростислава я остался доволен, более чем. Замены уплотнителя не потребовалось. Достаточно было регулировки окон.
ОкнаРегулировка окон
Ростислав очень ответственный специалист. Отрегулировал нам четыре окна, из которых дуло. Задачу свою выполнил на «отлично». Очень быстро и качественно. Рекомендую и желаю PROFI.RU побольше таких специалистов, как он. Спасибо.
— Руслан Измайлович
ОкнаРегулировка окон
Ростислав Геннадиевич отрегулировал окна. Очень хороший и компетентный мастер. Я осталась довольна. Спасибо!
ОкнаРемонт окон
Мастер с большой буквы. Высочайший профессионализм, удивительно светлый человек. Находит нестандартные решения при казалось бы безвыходной ситуации. Исправил все недочеты предыдущих мастеров и даже установщиков окон. Тщательно и кропотливо проверил каждый сантиметр оконных рам. Проделал колоссальную работу. Теперь в квартире тепло и уютно. Даже не мечтала о таком результате, никто другой не смог бы решить все проблемы, таких Мастеров просто нет. Стоимость услуги приятно
удивила. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Мастера
как "эталон", образец. (Работа была проведена 22 ноября).
ОкнаГерметизация оконЗамена фурнитуры
— Инесса
ОкнаУстановка окон
— Галина Викторовна
Окна
Был необходим ремонт или регулировка двери из ПВХ-профиля, не закрывалась. Выбрал мастера. Он всё сделал. Нормально пока, слава богу, спасибо, всё работает. Раз сделал - значит, профессионал. Нормальный, порядочный человек. Заплатил, как договаривались, пришёл тоже, как договаривались. Он довольный, мы довольны.
Ремонт оконУстановка фурнитуры на дверь
Ремонт дверей
Очень хороший мастер. Всё было отлично.