1. Ветеринары
  2. Парфенюк Оксана Олеговна
  3. Отзывы: Парфенюк Оксана Олеговна

Груминг кошек, груминг собак

Отзывы: Оксана Парфенюк

Прекрасный мастер! Очень быстро привела в волшебный вид нашего Кузеньку! Большое спасибо 🙏🏻
Спасибо Кузе за терпение а Всеволоду за участие😊🌹
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Во время стрижки мурашки бегали у меня) представляю что чувствовала наша собачка. Результатом работы очень довольны!🌸🙏
Спасибо большое за отзыв

Модельная стрижка собак
У моей собаки не простой характер, но при этом работа выполнена идеально. Из лохматого, сделали благородного и красивого пса. Спасибо за старания).
И спасибо Ричи за терпение🌹
Мытьё животныхГруминг собак
Рекомендую Оксану, собака осталась довольна :) Работа выполнена аккуратно и с любовью к моему питомцу! Спасибо большое. Буду обращаться к данному мастеру-грумеру!
Спасибо большое

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Оксана очень приятный человек, хорошо ладит с животными, животные это чувствуют. Работа выполнена на пять с плюсом! Рекомендую!
Оксана Парфенюк

Отличная работа, кун с серьёзными колтунами на боках, мастер справился за 30 минут, котик почти не жаловался) рекомендую!!
Оксана Парфенюк
Спасибо Тайсону за терпение и его хозяину за доверие

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Благодарю за работу, очень старалась и выполнила работу на отлично! Два брата чувствуют себя прекрасно и свободно, от шерсти и колтунов.
Оксана Парфенюк
Спасибо Вашим питомцам за терпение и старание. Ребята, вы молодцы!!!
Тримминг терьера
Человек, который 4,5 часа разговаривал с собакой, пока тримминговал.. собака была запущена, Оксана такая молодец! Все сделала оч красиво
Оксана Парфенюк
Спасибо огромное за такого терпеливо го и воспитанного клиента
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
специалист все сделал отлично! Результатом довольна, у щеночка первая стрижка была, все прошло отлично, спасибо🙏🏼
Оксана Парфенюк
Спасибо Арни, что помогал и старался вести себя хорошо

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Мне все понравилось, работа выполнена хорошо, отношение к питомцам отличное!советую данного специалиста!
Оксана Ларина
Мытьё животныхГруминг собак
Мастер быстро, профессионально и с чутким отношением к собаке выполнила уходовый комплекс.
Пунктуальна, добра и располагает к себе.
Спасибо за добрые слова

Замечательный мастер.
Стрижка очень понравилась!
Настоятельно рекомендую от души!!!
Оксаночка, СПАСИБО!!!
Нар
Мытьё животныхГруминг собак
Хочу выразить огромную благодарность Оксане! Не просто мастер с золотыми руками , а еще прекрасный человек - большой кусок позитива и доброты))) . Мы нашли наконец своего мастера!😘😘😘Оксана Очень быстро и качественно выполнила стрижку моих двух собачек! А одна девочка у меня очень неспокойная и непослушная. Мастер справился с улыбкой, без напряжения и на 5+!
Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Мытьё животныхГруминг собак
Оксана отличный специалист, сразу видно она любит животных и они ей доверяют и отвечают тем же. Нам малыш доволен! Оксана спасибо вам, мы надеемся что ещё не раз к вам обратимся.
Спасибо Вам тоже
Оксана Кузнецова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Выбрала Оксану интуитивно, и не ошиблась! Возник форс мажор- Оксана пошла на встречу, приятная в общении, добрая! За несколько минут наладила контакт с нашей маленькой егозой. Без лишних слов, словно прочитала мысли что я хотела. С легкой руки создала красоту! Бережно и аккуратно как с ребенком ! Оставила рекомендации и советы! А еще маленький презент нашей любимице!
Вообщем рекомендую!!!!
Фото до у дочери на руках!
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам за возможность поработать с такой милашкой❤

Очень грамотный специалист! Подход к каждому питомцу индивидуальный! Наши пушистики остались довольны! Добрые и умелые руки превратили наши желания в реальность! Всем рекомендую!
Огромное спасибо за доверие. Микки и Эйс, вы просто молодцы😊
Груминг собак
Всё четко! Быстро качественно и профессионально 🫱🏻‍🫲🏼 благодарю от всей души
Спасибо, отдельная благодарность Ночке🌹, умница
Стрижка не понравилась. Не хочу комментировать, просто сравните фото, как стригли собаку в прошлый раз и как подстриг мастер(фото собаки на полу) Ши-тцу стричь не рекомендую
Оксана Парфенюк
Извините, что Вас разочаровала моя работа.
Анжелика

Какова была первая встреча моего лабрадора Барни и Оксаны:) Мой пёс с первых минут полюбил этого очаровательного человека:)
Лучшего специалиста своего дела я не встречала до сегодняшнего дня!!! Выполняет свою работу на совесть!!! Барни, хоть и крупных размеров, но труслив, очень боится фена. Оксана нашла к нему подход и все прошло прекрасно! Спасибо Вам большое за Вашу работу, за профессионализм, за Ваше внимание и заботу и подход к моему питомцу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Вам и Барни🌹
Чистка зубов у животныхКреативный грумингГруминг мальтипу
Супер мастер !
Груминг собак
Огромное спасибо за терпение и дружелюбие проявленное к двум капризным мопсам)
Оксана Парфенюк
Вам тоже огромное спасибо за терпение и понимание?
Стрижка собак
Мастер приехал вовремя, справилась без моей помощи, управилась ща время обговоренное заранее. Рекомендую

Так же Оксана привела в порядок вторую собачку, очень очень старого моего друга в совсем печальном состоянии, просто спасла
Спасибо огромное

Фото прилагаю, огромная любовь и нежность к животным в сочетании с профессионализмом рекомендованы вашему питомцу

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Оксана замечательный специалист! Приехала к нам на первый груминг щенка:) быстро, качественно, красиво, пес даже не успевал особо посопротивляться. Очень вежливая и приятная в общении, все рассказывает, объясняет как лучше ухаживать за шерстью моего питомца. Очень довольна работой мастера, обратимся еще ❤️
Спасибо Вам и Эклеру?
Стрижка когтей у собак
Оксана выполнила задачу на отлично! Несмотря на то, что "клиент" был очень активный и шустрый, постоянно норовил сбежать, Оксана очень быстро организовала процесс и когти были пострижены аккуратно и без стресса для всех участников:) Спасибо!
Оксана Парфенюк
Спасибо Стичу за проявленный героизм при стрижке. Грумер покусан не был?
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Специалист быстро отреагировал на просьбу приехать и подстричь собаку.
Наш песель очень боялся различных процедур, но не смотря на это Оксана выполнила свою работу.
Результатом довольны
Оксана Парфенюк
Огромное спасибо за возможность поработать с такой прекрасной клиенткой. Шарлота была молодец, очень терпеливо вынесла все процедуры, пусть не все получилось идеально, но она очень старалась.

Обратилась на профи Ру и очень рада выбору! Отличный специалист Оксана! Выполнила все на 5+! Очень внимательная и терпеливая! Собачка стриглась в первый раз и это оооочень было тяжеловато. Выпрыгивала , вопила, кусалась, но Оксана справилась . Спасибо большое!!!!!
Оксана Парфенюк
Да, клиент был нетерпелив и настроен против стрижки и всяких манипуляций с ним в принципе?, но хорошо что все получилось. Кекс-ты молодец!! ?

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Все понравилось. Хороший мастер.
Приехала на дом. Аккуратно все сделала. Собачка у меня очень активная, потому что еще маленькая, справиться с ней тяжело, но все прошло хорошо. Спасибо!)
Оксана Парфенюк
Огромное спасибо. Молли молодец!
большое спасибо Оксане, которая отлично справилась с нашей кошкой: помыла несколькими средствами, высушила, вычесала, постригла когти, проверила уши, зубы. Была нежна и аккуратна с кошкой. Дала несколько ценных советов. Чувствуется, что Оксана любит животных и знает своё дело.
Александр Козлов

Отличный специалист, безмерно благодарны за помощь! В максимально быстрый срок помогла со стрижкой когтей у питомцев. Дала рекомендации по уходу, смогла успокоить животных. Большое спасибо!
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам за таких прекрасно воспитанный клиентов
Анастасия Киселева

Чистка зубов у животныхГруминг йоркширских терьеров
Оксана приехала вовремя. Все процедуры сделала максимально быстро, чтобы щенку было комфортнее. У малыша была первая гигиеническая стрижка, перенёс хорошо. Оксана общалась и с щеночком, успокаивала и хвалила, и дала много советов по уходу мне. Всё прошло здорово, спасибо 🤗
Оксана Парфенюк
Спасибо огромное за такого замечательного клиента?

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Отличный специалист всё сдела быстро и без проблем. Ещё и кота заодно подстриглась. Очень добрая, рекомендую!
Спасибо большое

Груминг кошек
Всё прошло на отлично.
Оксана Парфенюк
Спасибо за отзыв о моей работе
Нелля Евгеньевна

Груминг йоркширских терьеров
Оксана, благодарю Вас за идеально выполненную работу. Собаке 7 лет. Это-самая удачная стрижка. Гигиеническую стрижку второй собаке также сделали хорошо. Могу рекомендовать данного мастера. Для меня -это находка. Буду пользоваться в дальнейшем Вашими услугами.
Оксана Парфенюк
Спасибо за таких милых клиентов

Мытьё кошек
Оксана, профессионал своего дела! Нашла подход к нашему непростому котофеичу. Есть все необходимые инструменты и средства отличного качества. Очень рекомендуем, обязательно будем обращаться на постоянной основе.
Виталий Гуськов
Мытьё животныхГруминг собак
Грамотный специалист, профессионал! Вернула нам собачку в ухоженном, благоухающем виде! Сразу и не признали песика)
Огромная благодарность за нашу красавицу!
Спасибо, приходите ещё

Стрижка йорка
Оксана приехала сделать первую гигиеническую стрижку моему йорику и вычесать кота от колтунов. Со всем очень быстро справилась. Показала как правильно купать щенка, за что отдельное спасибо. Клиенты довольны..и я тоже 😅 Буду обращаться еще 💖
Оксана Парфенюк
Очень рада, что Вам все понравилось😁
Лана
Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Быстро договорились о груминге, Оксана приехала и постригла нашего малыша мальтипу как нам хотелось. И управились за два часа! Просто супер, спасибо
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам за отзыв о моей работе.
Любовь (м.Царицыно)
Мытьё животныхГруминг шпицев
У нас было два визита мастера.Первый -гигиенический, с вычесом колтунов, помывкой, сушкой, стрижкой ногтей и общее оформление. Щеночку 6 месяцев, очень активный, неконфликтный..Рабочая поверхность была более чем достаточная для работы.К сожалению, не было никакой фиксации, и в момент стрижки поранили в паховой области ..Оксана старалась на протяжении 3 часов честно выполнять свою работу.
Второй-лечебный.Мастер приехала повторно чтобы обработать ранки и компенсировать неудобства для щенка утешительный приз-игрушка, для хозяйки частичный возврат средств.
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам за честный отзыв. Извините ещё раз.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Вежливая, тактичная, все сделала аккуратно) спасибо за оказанную услугу) рекомендую мастера!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа Оксаны! Быстро нашла подход к нашему тревожному и не терпеливому песику. Прислушалась к нашим пожеланиям. Спасибо, Оксана!
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам и Лакки тоже.
Груминг чихуахуа
Оксана пунктуальна, не отменила заказ, хотя была непогода в назначенный день. Все инструменты с собой, чистые. Мастер взяла с собой даже вторую обувь. Коготки приведены в порядок, двое чихуашек процедуру перенесли спокойно. Будем обращаться ещё!
Груминг мальтипу
Специалист приехала во время, сделала первую гигиеническую стрижку щенку и мытье. хотя было это непросто из-за его сопротивлений.
Рекомендую, спасибо

Груминг йоркширских терьеров
Спасибо большое, мастер на все 100%, доволен работой. Рекомендую, подход к животному идеальный и индивидуальный.
Спасибо. Приходите еще

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Хочу поблагодарить Оксану за Груминг моей девочки
Она подошла индивидуально к Тиффочке.
Очень внимательная к питомцу
Оксана Парфенюк
Спасибо за благодарность. Надеюсь в следующий раз Тиффани будет более благосклонна🌹

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Отличный грумер. Очень любит животных и свою работу. Аккуратно и качественно выполнила стрижку Йорка😊
С собой привозит всё, что необходимо для груминга, в т.ч. стол!!! Очень много вариантов для придания стрижке креативности!!!
Результат просто супер 😍
Я очень довольна стрижкой и профессионализмом грумера 💪
Оксана много дала полезных советов, в т.ч. по уходу за собакой 👍
Очень приятное было общение!
Оксана, спасибо огромное!!!
Желаю удачи 💫
Оксана Парфенюк
Спасибо большое за отзыв о моей работе, приятно
Груминг кошек
Быстро, подход к коту)) все было хорошо, обращусь еще
Спасибо, Лрсь был тоже молодец!!! 👍

Стрижка когтей у собак
Оксана замечательный мастер и человек. Моя собака - папийон стал просто красавчиком! Оксана навела ему причёску, сделала маникюр и педикюр. Обращалась впервые.Всё на высшем уровне. СПАСИБО. Всём рекомендую мастера!!!!
Оксана Парфенюк
Огромное спасибо Вам за тёплые слова, Кевин был просто молодец! Замечательный клиент и прекрасная у него мама🌹
Лана
Стрижка когтей у собак
Отличный мастер, аккуратно привела нам в порядок лапки. Очень приветливая и быстро нашла контакт с собакой. Рекомендую!
Спасибо огромное за то, что доверили мне Вашего Кенто. 😊

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень довольна , что познакомились с Оксаной. Все сделала самостоятельно, без посторонней помощи, качественно, спокойно, и довольно быстро. Очень профессионально. Чувствуется высшее ветеринарное образование и глубокое знание анатомии. Счастлива собака, счастливы мы. Хотим длительное сотрудничество. Других специалистов уже не рассматриваем. Спасибо большое
Оксана Парфенюк
Спасибо за отзыв о моей работе. Рада буду ещё раз поработать такими милыми клиентами
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо Оксане за нашего Флаффика) ей было нелегко справиться с плохим настроением клиента🐩 но задача выполнена на все 💯
Оксана Парфенюк
Спасибо, рада что Вам понравилось. Флаффи, молодец, он стойко держался, но смена Грумера тоже дала о себе знать. Надеюсь ещё раз с тобой поработать

Груминг мальтипу
Оксана, просто супер специалист ☺️ сделала все по высшему классу) очень аккуратная, внимательная к животному и оперативная. Спасибо большое
Спасибо большое, я рада что Вам и Финику все понравилось. До новых встреч🌹
Лариса Владимировна

Модельная стрижка собак
Очень профессионально,со всеми инструментами,даже полотенце своё,моя любимицаТася даже не буянила под конец норовила уснуть, чудесная работа!!всем рекомендую,можно смело доверить своих питомцев
Спасибо за отзыв о моей работе. Надеюсь Тася будет Вас радовать
Ясмина
Мытьё животныхГруминг собак
Большое спасибо Оксане за прекрасную работу) все есть с собой+ учла все пожелания) обратимся еще
Оксана Парфенюк
Спасибо за доверие. Исса была большая молодец

Мытьё животныхГруминг собак
Нам очень понравилась Оксана. Наш мальтезе, уже старенький и с больным сердцем, почти не нервничал, всё прошло гладко. Бо помолодел и стал еще более ослепительно красив 🌟
Спасибо огромное. А тебе Бо здоровья крепкого
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень профессионально. И все очень метко. Очень довольна
Спасибо за доверие

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа Оксаны! Наш котик впервые был на груминге. Переживал. Оксане огромный плюс за то, что не стала заставлять кота мыться, так как заставлять котов делать что-то против воли - наказуемо потом для хозяев и психики котика. Вычесали шерсти килограмм сто, наверное)) Девушка очень приятная, все рассказала, на все вопросы ответила. Оксана, спасибо Вам, будем приучать потихоньку к водичке и будем звать уже на банные процедуры))
Оксана Парфенюк
Спасибо большое за отзыв, Симба был героем, мужественно перенёс свой первый груминг. Умничка!
Груминг собак
Все понравилось, Оксана сразу поладила с моими собаками, выполнила все оговоренные услуги быстро и качественно.
Оксана Парфенюк
Спасибо большое за то, что доверили таких прекрасных девочек Марту и Санту.
Юлия Сёмина

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Оксана прекрасно сделала свою работу: внимательна, тактична. Выслушали все пожелания и сделала так, как надо. Приятно то, что приехала с полным арсеналом: от стола до шампуней. Быстро, качественно. Искренне рекомендую
Огромное спасибо за доверие

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Сегодня мой любимой питомец - 6ти месячный щенок Томми - получил самый лучший и профессиональный spa уход в своей жизни!
К нам приезжала Оксана с целым чемоданчиком профессиональных уходовых средств. Я ещё никогда в жизни не видела столько расчёсок и шампуней для животных. Даже у меня столько нет)
Я осталась не просто довольна оказанными услугами Оксаны, а в полном восторге. Такого ухода мой малыш ещё никогда не получал.
Малышу Томми сделали маникюр, стригли шерстку из лапок, купали, мылили тремя!!! шампунями, сушили феном, расчесывали, вычёсывали колтуны.
После такого супер-ухода мой малыш просто сияет! Теперь он весь такой ухоженный, чистенький, блестящий, и вкуснопахнущий.
При этом стоит отметить, что щенок иногда очень сильно сопротивлялся и вырывался. Но Оксана нашла подход к малышу и бережно справлялась с его строптивостью.
Видно, что Оксана очень любит животных и свою работу, а это и есть секрет успеха)
Обязательно будем обращаться к Оксане ещё, на постоянной основе. Всем искренне рекомендую такого прекрасного мастера.
Прилагаю фото после спа-процедур моего малыша.
Оксана, огромная вам благодарность и до скорых встреч! :)
Оксана Парфенюк
Огромное спасибо за отзыв. Томми, ты самый прекрасный мой клиент❤️
Катя
Модельные стрижки кошекСтрижка шотландских кошек
Оксана очень пунктуальная и вежливая. Пригласили ее, чтобы подстричь нашу вредину под льва. Работа выполнена быстро, хорошо и аккуратно.
Оксана Парфенюк
Спасибо большое за отзыв о моей работе
Маша

Груминг шпицев
Пришла вовремя, без проблем. Подстригла классно, так как я хотела, я очень довольна. Хороший мастер, специалист видно. Сразу.
Оксана Парфенюк
Огромное спасибо за отзыв. Куки был на высоте, молодец! Киса немного капризничала, но в целом и она молодец тоже. Приятно было пообщаться

Груминг йоркширских терьеров
Оксана замечательный человек и грумер .Очень трепетно относится к своей работе и животным .Подстригла Йорка на 5+.Все очень рекомендую !

Стрижка йорка
Очень аккуратная работа
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам за отзыв, было приятно поработать
Ольга Серебрянская
Оксана спасибо вам огромное, нам очень понравилось ваша услуга, до новых встреч)
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам тоже за доверие.

Стрижка когтей у кошек
Очень приятный мастер , любит животных , находит с ними общий язык! Работа очень качественная и сделана с любовью !
А так же Оксана дала кучу дополнительных рекомендаций по уходу 🥰🌷Тепрь только к ней!

Груминг йоркширских терьеров
Все понравилось, стрижка супер. Спасибо огромное!
Оксана Парфенюк
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку. Удачи тебе Дени, ты очень старался быть послушным. Надеюсь в следующий раз, стрижка получится ещё лучше и ты будешь самым красивым 😉❤️