2. Парфенова Светлана Вадимовна

Светлана Парфенова

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Светлана Парфенова

Фотосессия love story
Проводили фотосъемку лавстори. Все понравилось! Фотограф мягко и тактично помогала в позировании и , несмотря на то, что позировать совсем не умеем и не имеем опыта, получалось много красивых кадров) фотографии были отданы в оговорённые сроки)

Деловой портрет
Работаю со Светланой регулярно. Очень нравятся живые фото, умение схватить изюминку человека. Нет сухих постановочных неживых кадров, все кадры естественные, хочется рассматривать. И супер скорость выдачи готовых фото!!!
Рекомендую 👍😁
Регина

Фотограф
Все понравилось, фотосессия происходила в комфортной обстановке, было легко и интересно. Прислушалась ко всем моим пожеланиям, помогла с позированием.Однозначно рекомендую!

Деловой портрет
Все прошло отлично! Фотографии полностью устроили, у Светланы получилось их отдать очень оперативно.

Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Всё понравилось, осталось хорошее впечатление! И фотографии очень понравились! Светлана очень внимательная, приятная, позитивная! Профессионал своего дела! Спасибо за терпение и помощь в позировании! Однозначно рекомендую обращаться к Светлане!

Фотосессия на природе
Светлана приятный солнечный человек и талантливый фотограф, делали семейную фотосессию на природе. Фотографии замечательные, яркие, красочные, даже не видно каких либо зажатостей или постановок, Светлана ловила моменты, которые останутся в памяти на долго. Думаю это и есть самое важное. Очень приятные воспоминания.
Андраник

Портфолио
Спасибо большое Свете за фотосессию!!! Это был первый раз для меня, не понимал как это проходит и что нужно делать, но Света очень быстро все объяснила. Кроме того, выбрала очень классный маршрут по городу. Все очень понравилось. Качество фотографий также на высоте.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Светлана, спасибо вам огромное за проведенную фотосессию! Все сделали очень быстро и качественно) Уложились менее, чем в полдня. Я предполагал, что надо будет объехать несколько локаций - для того, чтобы сделать разные фото! Но, О ЧУДО !!! Мы сделали разные и разнообразные фото не выезжая за пределы одной локации - используя разные интерьеры и пейзажи !!!! Спасибо вам Светлана !!!
Анна Коломенская

Портретная фотосъёмка
Плюсы: Очень понравилась работа Светланы. Быстро, качественно. Всем довольна. Спасибо!
Описание: Очень понравилась работа Светланы. Быстро, качественно. Всем довольна. Спасибо!

Художественная фотосъёмка
Хочу поблагодарить Светлану за проделанную работу. Фотографии получились отличные! Все супер!

Фотограф на выписку
Спасибо Светлане за оперативную и качественную работу)
Фотосессия в студииДеловой портрет
Работа фотографа понравилась. Результатом довольна.
Михаил Рогов

Интерьерная съёмка
Отличный специалист! Работа выполнена на отлично. Получил большой выбор отснятых фотографий. Сотрудничеством доволен!

Фотограф
Понравилось ВСЁ! Светлана подобрала идеальную локацию с яркими интерьерами, прислушалась ко всем моим пожеланиям, помогла с позированием! Однозначно рекомендую всем работать с этим специалистом!)))

Фотографы на день рождения
Светлана, очень отзывчивый, креативный профессионал своего дела. Отличные фотографии отдала на следующий день после съёмки. Пришла со своим светом, очень приятная в общении и отличные фотограф! Спасибо огромное !!

Предметная фотосъёмка
Специалист высшего класса, знающий стоимость своей работы.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо Светлане за профессионализм и индивидуальный подход в работе с клиентом! Мне срочно понадобилось подготовить деловые фото. Я обратилась к Светлане и на следующий день была проведена фотосессия. В ходе фотосессии Светлана учитывает индивидуальные запросы клиента, а также рекомендует более успешные и "выигрышные" образы. Качественные фото были готовы в тот же день. Спасибо большое!
Roman
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Подход к работе Светланы очень понравился, уже в самом начале, когда она предложила удобную локацию и варианты фонов. Приятно порадовали и сами снимки, на этапе предпросмотра было ощущение, что в камеру уже встроены фильтры, но это уже мастерство. Светлана постоянно советовала, что и как делать, время пролетело с огромной пользой, специалиста рекомендую 👍
Фотосессия в студииДеловой портрет
Специалист очень понравился! Улыбчивая и приветливая. Быстро договорились о месте проведения фотосессии. Не пришлось долго объяснять, какие фотографии хотелось бы получить. Фотосессия прошла быстро и в удовольствие, без каких либо напряжённых моментов. В итоге получилось фотографий гораздо больше, чем мы договаривались изначально. Качество фотографий никаких нареканий не вызывает.

Фотограф
Светлана! Благодарим Вас за новогоднюю фотосессию!💐😍 Фото получились замечательные!!!!!
Вы очень приятная и позитивная девушка, с удовольствием обратимся к Вам ещё!💥💥💥
Успехов Вам и Вдохновения...🙌😋

Выездная фотосессияФотографы на крещение
Светлана очень хороший фотограф. Фотографии качественные, говорила в процессе как встать где что поправить. Фотографии были готовы уже через неделю. Нанимаю не первого фотографа есть с чем сравнить.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Со Светланой мы провели первую в моей рабочей практике фотосессию для моего аккаунта в Инстаграмм. Светлана изначально сняла у меня запрос , какие именно фотографии мне необходимы, какая цель нашей работы, для чего мне необходимы эти съемки в дальнейшем в работе . И предложила мне несколько интересных локаций. Сложность была в том, что мне было принципиально не сниматься в студии и Светлана продумывала где можно провести съемку в этом случае. Ближе к дате съемки сильно поменялась погода ( ухудшилась) и мы в последний момент меняли локацию и это не вызвало никаких сложностей со стороны фотографа. В день съемки мы от начала и до конца работали как слаженная команда , съемка прошла очень легко ( хотя мы отработали более 4-х часов !) У Светланы очень хорошая техника и она участвует и в постановке кадра и помогает с выбором позы . Ссылку на работы она прислала в тот же день и я могла уже запускать их в работу в своем аккаунте. Могу рекомендовать Светлану для решения ваших бизнес-задач

Предметная фотосъёмка
Светлана, замечательно выполнила фотосессию и одновременно побыла в роли дизайнера интерьера. Помогла найти наилучшие решения для отличных фотографий. Потратила на нас больше оговорённого времени безвозмездно.
Фотографии сделала сразу в день съёмки, что очень порадовало. Спасибо за отличную работу!
Анастасия Юсупова

Фотограф
Светлана, дай бог тебе массу шикарных отзывов. Ведь у твои работ, не может быть недовольных.
Фотограф, который учтёт ваши просьбы касаемо желаемого вами фото.
От человека веет добром. Если вы с фотографом не уловили контакт, это не ваш фотограф.

Выездная фотосессия
Светлана потрясающий специалист. Подсказала все позы с учетом стилистики образа. Учтены все пожелания. И это все максимально доброжелательно. Я ни разу ни модель, но судя по исходникам, Светлана из меня ее сделала) Отличный специалист и приятный в работе и общении человек. Однозначно рекомендую!