2. Парфени Дмитрий
  3. Отзывы: Парфени Дмитрий

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Парфени Дмитрий

Устранение течиРемонт труб
Все сделал быстро и качественно. Цена соответствовала заранее оговоренной.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро и хорошо выполнил работу, приехал за час. С ходу понял принцип работы всей системы водоснабжения. Рекомендую!

P.S. Цена, конечно, кусачая, но не повод снижать оценку, так как была оговорена заранее и сам соглашался. Цена не менялась.

Спасибо большое! Специалист сразу отозвался, приехал оперативно, выполнил свою работу четко, чисто и аккуратно
Елена Краева

Ремонт систем отопления
Дмитрий - отличный мастер! Возникли непредвиденные трудности в процессе работы, соответственно и затраты, совместно принятыми решениями, нашли выход. Огромное спасибо Мастеру с большой буквы! Трудился не покладая рук два выходных, все сделал на отлично, дал рекомендации по правильной эксплуатации отопления.
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Отличный специалист , осталась довольна.

Ремонт унитаза
Все супер! Мастер вежливый и пунктуальный. Все быстро починил и даже убрался👍🏼 оплатили столько, сколько договаривались в приложении!
Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер оперативный и отзывчивый )
Устранение течи
Грамотно устранил протечку гидроаккумулятора, правда, за запчастью мне пришлось ехать самой, потратила на эту проблему практически целый день, поэтому 4!
Парфени Дмитрий
Вооообще не понятно, с чего я должен ехать и искать кому-то запчасти, совесть имеете я монтажник а не искать запчасти, ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ
Александр Борисов
Установка инсталляции
Все отлично. Дмитрий приехал в кратчайшие сроки, установил унитаз быстро и без проблем
Регулировка гидроаккумулятора
Отличный мастер!
Пунктуальный, выявил проблему с гидробаком,все починил.оплатила как договаривались.
Вспомнила еще про проблему унитаза, мастер быстро и это починил! Все за собой убрал, мусора не оставил.
Рекомендую! Мастер на все руки!
Natalya
Установка смесителейУстановка унитаза
Дмитрий приехал вовремя, выполнил все работы качественно, проявил нестандартный подход в сложных ситуациях, которые возникли при установке смесителей.
Насосы
Спасибо Дмитрию, очень быстро отозвался. Быстро и качественно выполнил работу, с гарантией.

Устранение течиРемонт труб
Однозначно рекомендую данного Специалиста. Приятный в общении грамотный специалист. Работает на результат, а не лишь бы побыстрее сделать работу, получить деньги и уехать. Качественно и быстро выполнил поставленную задачу по очистке системы отопления. В процессе возникали неожиданные сложности, которые были качественно решены. Огромное спасибо!

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
67как
Подключение стиральных машин
Быстро приехал и сделал все необходимые работы. Приятен в общении. Нареканий нет.
Очень оперативно
СантехникаДемонтаж унитаза
Дмитрий помог выбрать новый унитаз, сделал всё быстро чисто и качественно
Кузнецов Владимир
Толковый специалист, объяснил в чем была проблема частно холодных радиаторов. Ищем варианты решения, спасибо
Sergey

Быстро и профессионально.

Промывка системы отопления
Хочу поблагодарить Дмитрия - свою работу выполнил на отлично. Приехал как и договаривались, весь день занимался нашим отоплением. В ходе работы возникали непредвиденные трудности, которые Дмитрий смог оперативно решить. Очень благодарны и обязательно будем рекомендовать👍
Ремонт бачка унитаза
Приехал вовремя, сделал, всё работает.
Ремонт бачка унитаза
Все отлично, оперативно, аккуратно. Рекомендую.
Мастер своего дела!!!!
Выполнил диагностику, выявил причину без проблем!!!
Разморозка труб
Дмитрий справился с поставленной задачей. Хотя водопровод замерз очень сильно, на 40 метров примерно. Как и положено хорошему специалисту, у Дмитрия много профессионального оборудования, часть из которого сделана своими руками и прекрасно подходит для решения задачи разморозки водопровода. Рекомендую!
Ремонт труб
Все четко, вовремя и качественно. Рекомендую.

Разморозка труб
Рекомендую 100%. Профессионал. Все быстро и четко. Особенно понравилось то, что перед работой все показал, объяснил, включая те места, где возможны технические сложности. Просто спас нас в праздники, что особенно ценно. Спасибо!

Отогрев канализации
Все четко грамотно и быстро

Разморозка труб
Правильный и профессиональный подход.
Алексей Алексеевич Соколов
Разморозка труб
Замерзла пластиковая труба в частном доме, мастер приехал и разморозил, работа выполнена

Отогрев канализации
Быстро приехал все устранил оперативно

Разморозка труб
Все как по нотам. Прекрасно! Быстро, четко! Огромное спасибо.

Монтаж водоснабжения частного дома
Дмитрий специалист своего дела . Сделал все что смог, дал рекомендации. Адекватные цены. Рекомендую

Всё отлично, быстро решили проблему. Огромное спасибо
Майя

Разморозка труб
Дмитрий отлично справился с работой! Рекомендую

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Большой специалист, сразу чувствуется. Можете смело обращаться, уверен, не подведёт!

Отличный мастер, рекомендую.
Всё доходчиво объясняет и делает, приятен в общении и работе. "Слышит" клиента и даёт дельные советы.
Адекватный ценник, пунктуален.
Спасибо, Дмитрий!)

Промывка системы отопления
Все было сделано оперативно и очень грамотно. Все заработало!!! Без лишних слов и действий мастер выполнил работы, всё как договаривались. До этого пришлось сменить несколько других мастеров, которые ничего не смогли сделать, но Дмитрий выполнил грамотную диагностику и быстро все решил! Рекомендую!!!
Ремонт расширительного бака
Быстро выявили и устранили причину.

Ремонт систем отопления
Профессионал своего дела !!! Рекомендую !

Оперативность

Все хорошо. Я довольна
Ремонт систем отопления
Дмитрий проверил работу всей системы , поэтапно, каждое ответвление отпительной системы, выяснил все проблемы. Подробно объяснил причины возникновения проблемы и предложения по их устранению. Все доступно для женщины. Спасибо.

Ремонт систем отопления
Очень довольны работой Дмитрия. У нас непростой случай, система отопления запущенная. В течении одного дня мастер произвёл все необходимые работы, обеспечил доставку нужных деталей, прочистил котёл, промыл батареи и тёплые полы. Всё сделано аккуратно, за разумную цену.
Рекомендую этого специалиста.
Отладка систем отопления
*** был запрос на объемный фронт работ по частному дому..проверить все батареи, наладить работу каждой, сделать диагностику и прочистить всю систему отопления - стоимость 7000₽ - итог- зашёл на 10 минут , показали батарею которая протекала - сказал все ок, далее сказал все у вас в порядке с Вас 7000 как и договаривались .
Парфени Дмитрий
ЛУКАВИТЕ ЕЩЕ РАЗ ЛУКАВИТЕ, был разговор и есть переписка что подтверждает что договорились о выезде и диагностике, приехал выявил причину дал рекомендации и на этом всё, дальше уже делайте что хотите, когда хотите и с кем хотите, а то что вы не хотели платить сколько договорились вы почему не пишите, этот тот случай когда люди привыкли только им платить а не они, по моими отзывами видно как я отношусь к своей работе и сколько людей довольны моей работы, а такие случаи к сожалению бывает иногда
Скорость выполнения работ.
Владимир Моисеев

Очень профессионально и быстро

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень хороший специалист,
Всем советую, очень качественно и быстро
Выполнил свою работу!!!
Приехал как и обещал во время!!

Установка инсталляции
Сделал работу быстро и качественно. Спасибо

Промывка системы отопления
Мастер сделал всё отлично, система после промывки заработала как новая
Все четко и по делу!
Валерий Александрович

Обслуживание систем отопления
Нашел проблему, которую до него не нашли 3 специалиста.
За пару часов все починил за разумные деньги.
Рекомендую к сотрудничеству.

Обслуживание систем отопления
Все прошло супер, приехал вовремя, сделал всю свою работу как положено!
Объяснял что делает и зачем, очень
Стас
Промывка системы отопления
Всё по делу. Грамотный и опытный специалист. Соблюдает все договоренности, включая гарантию на работу. Рекомендую!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Очень довольны работой специалиста. Проконсультировал по всем нюансам нашей ситуации, все согласовали, в короткие сроки и с отличным качеством все работы были выполнены.
По договоренности материалы были куплены мастером, что очень удобно, сроки согласованы и все выполнено без задержек. Отдельно отмечу аккуратность работ:весь мусор и остатки материала собраны, все чисто.
Спасибо большое Дмитрию за тщательной подход к работе. Теперь у нас тепло.
Оставили для себя контакты мастера для дальнейших обращений по необходимости. Смело буду рекомендовать.

Большое спасибо за проделанную работу! Все было сделано профессионально, Дмитрий действительно заинтересован в качественном результате, и знает то что делает на 100% Всем рекомендую. У меня были работы по полной промывке системы отопления, промывка котла, замена бака косвенного нагрева!
Обслуживание систем отопления
Спасибо большое Дмитрию, все выполнено качественно и в срок. Будем сотрудничать и дальше.

Ремонт систем отопления
Работа Дмитрия - это работа настоящего ПРОФИ, высококлассного специалиста с большим опытом. Быстро разобравшись в проблеме, он устранил неполадки, предложил комплексное решение по всей системе отопления, сам подобрал необходимые материалы, качественно и добросовестно выполнил свою работу. Грамотный, обязательный, приятный в общении человек. Могу смело рекомендовать его своим друзьям и знакомым и сам при необходимости буду рад обратиться именно к нему.
Валентин

Промывка системы отопления
Мировой мужик. Все отлично сделал!

Ремонт электрических котлов
Дмитрий,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Без лишних разговоров,все четко и по делу. Прошло время,все работает прекрасно! Предыдущий "Сантехник" не мог понять даже как работает бойлер и что они бывают разные с ТЭном и без. Все популярно объясняет (для блондинок). При работе была критическая нестандартная ситуация, Дмитрий молниеносно среагировал и выправил дело. Всем , особенно у кого частный дом рекомендую данного специалиста. Он профи!

Промывка системы отопления
Специалист с Большой буквы. Болеет за дело. По-моему, в принципе, не умеет делать работу просто так: старается, переживает вместе с клиентом и ищет возможные решения. Было Очень приятно общаться. Как резюме: если нужен высококлассный специалист с любовью к своей работе, то Дмитрий - моя лучшая рекомендация. Спасибо, Дмитрий!

Промывка системы отопления
Превосходный мастер своего дела!
Все сделал как и договаривались, четко, пунктуально, профессионально.
Цену сказал заранее, допработы для улучшения эффективности обговорили, провели, все понравилось.
А главное, что и к работе, и к клиенту относится с душой.
Настоятельно рекомендую этого мастера!

Промывка системы отопления

Замена теплоносителя в системе отопления
Очень квалифицированный специалист. Современный инструмент. Чистота и аккуратность при работе. Заливал антифриз. Немного не хватило-поехал и докупил. Рекомендую.
Данил
Обслуживание систем отопления
Дмитрий - профессионал, полностью заменил теплоноситель в системе, устранил течи, чисто и аккуратно.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист, профессионал, доброжелательный, отвечает на вопросы, ничего не навязывает, дает хорошие советы
Чистка котлов
Все отлично, мастер подробно объяснил все проблемы с котлом и дал советы по их решению, обязательно обращусь еще

Обслуживание систем отопления
Быстро договорился с мастером о работах. Приехал во время и все сделал так быстро как возможно. На все вопросы отвечал и рассказывал о этапах работы. Работой остался доволен

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Договорился с Дмитрием на прочистку систем отопления и наладку и монтаж оборудования новой котельной. Дому более 30 лет ,система отопления ни разу не чистилась. Большой объем работы Дмитрий провел быстро и качественно, нашел и устранил ошибки монтажа систем теплого пола. Более того, он сумел прочистить и дать вторую жизнь моей системы отопления. А это более 550 м2 отапливаемых помешений. Я очень доволен его работой. Рекомендую ,не пожалеете.

Ремонт систем отопления
Пригласил Дмитрия на проверку установленной системы водоснабжения и отопления. Приехал в согласованное время, провел аудит системы, указал на недостатки, обосновал, дал очень ценные рекомендации по их устранению. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и выражаю Дмитрию большую благодарность.
Игорь Анатольевич

Обслуживание систем отопления
Всё на высшем уровне. Начиная от пунктуальности минута-в-минуту, несмотря на удалённность от МКАД, заканчивая скрупулёзностью в выполнении работ.
Система отопления была тщательно промыта. Котёл отдельно, контур отдельно, причём индивидуально промывался каждый радиатор.
Далее аналогично заполнялась система. В итоге, воздуха не осталось нигде, все радиаторы нагреваются равномерно по всей поверхности.
Неисправные вентильные вставки были заменены.
Плюс к тому, была обнаружена течь в одном радиаторе.
9 часов непрерывной работы, и результат выше всяких похвал.
В общем, к отопительному сезону готовы на 100%!
Благодарны Дмитрию за профессионализм и ответственное отношение к работе!
Рекомендую однозначно!
👍👍👍

Насосы
Дмитрий отличный специалист: поменял реле давления на насосе, определил, что есть утечка воды, нашел ее и устранил причину. Делает все вдумчиво, без ненужной спешки. Стоимость услуги, несмотря на дополнительную работу, не увеличилась. Однозначно рекомендую этого мастера.
Эдуард

Молодец!
Быстро, качественно и оперативно

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Понравилось всё! Профессиональная работа

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена в точности с договоренностями
Монтаж водоснабжения частного дома
Приехал вовремя. Выполнил все работы как договаривались. Спасибо.
Спокойно и четко
Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Всё быстро, качественно, без навязывания услуг. При монтаже пришлось менять трубы к инсталляции, что изначально не планировалось. Мастер самостоятельно съездил, закупил предоставив все кассовые и товарные чеки.

подробные обьяснения и рекомендации
Дарья Юрьевна
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Все работы соответствуют согласованным видам, ценам и срокам. Мастер был аккуратен и вежлив. Спасибо!
Татьяна Иванова

Ремонт бачка унитаза
Специалист приехал вовремя, сделал все быстро. Ставлю пять.

Разводка отопления
Работа выполнена качественно, по времени быстро. Спасибо за работу
Замена фильтра воды
профессионально , со знанием дела
Ремонт бойлера
Оперативно, профессионально выполненная работа. Рекомендую
Монтаж водоснабжения частного дома
Все отлично, заказ выполнен качественно!
Ольга Панферова

Установка раковины с тумбой
Прекрасный специалист. Очень выручил, приехав прямо сегодня. Установил тумбу, раковину, зеркало на нужной нам высоте, подключил воду. Быстро, аккуратно, профессионально. Большое спасибо!
Зинаида Васильевна

Монтаж водоснабжения частного дома
Повреждения оказались сильнее, чем на 1-ый взгляд. Мастер справился отлично. Спасибо за качественную и быструю работу.
Родион

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, качественно
Замена анода в водонагревателеРемонт накопительного водонагревателя
Специалист может и хороший,но до работы дело не дошло,я сказал особо не горит это было 6 го июня, Дмитрий сказал напишу на следующий недели, в итоге прошло 3 недели, сам отказался от заказа, даже ничего не пояснив, ну может и к лучшему не связываться с такими не добросовестными…
Парфени Дмитрий
Добрый день, могли и сами позвонить а не ждать что-бы кто позвонил, вы тоже ответили через 10 дней после того как я откликнулся, а хороший я мастер или нет это говорят мои 550 ОТЗЫВОВ

Устранение течи
Спасибо большое мастеру, приехал быстро, сам купил нужные детали, по ходу дела почистил еще и фильтр. оставил после себя чистоту. Буду рада и в дальнейшем сотрудничать

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все о чем договорились сделано!
Всем рекомендую!
Семен

Замена регулятора давления воды
Вовремя и срочно. Понравилось, что Дмитрий не сдается, хотя мог бы, открутить закисшие краны было крайне сложно.
Работа выполнена на 5+, спасибо!
Антон Валерьевич

Промывка системы отопления
Дмитрий отлично сделал свою работу. Заказ был не простым - почистить систему отопления впервые после 11 лет работы. Все прошло просто отлично, редко встретишь такого мастера который так относится к своему делу. По деньгам тоже вопросов нет - сколько сказал сначала столько и взял. В общем и себе взял на заметку и другим рекомендую.
Устранение течиРемонт стояков
Мастер пришел вовремя, работу сделал быстро, аккуратно, стоимость адекватная! Замена на стояках регуляторов давления. Рекомендую..!

Установка раковины
Дмитрий сделал всё аккуратно, быстро, грамотно. Общаться с ним легко. Спасибо ему большое.
Профессионал.

Установка гидроаккумулятораМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер все проверил, поменяли аккумулятор. Попутно решили проблему с напором воды в доме. Работой доволен 👍

Монтаж систем водоснабжения
Квалифицированный и ответственный мастер. Сразу откликнулся на запрос. Приехал в тот же день, не смотря на позднее время и все починил. Помог с закупкой необходимых материалов. Все сделал качественно. Очень веселый и тактичный в общении.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все четко, аккуратно. Стоимость соответствует заявленной. Рекомендую однозначно.

Ремонт инсталляцииРемонт стояков
👍

Все понравилось,четко,быстро установил,мы довольны👍
Ремонт накопительного водонагревателя
Моментально исправил проблему, проконсультировал по использованию. Чек по расходникам принес. Идеально.
Обслуживание систем отопления
Отличная работа. Дмитрий знает своё дело. Всё чётко, отлажено. Все инструменты под рукой. Рекомендую.
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Все отлично, спасибо большое вам.
Дэвид

Ремонт насосных станций
Помимо того, что заказ был выполнен оперативно и качественно, мастер оказал консультацию по телефону уже после выполнения заказа.

Аварийный выезд электрика
Рекомендую специалиста! Самый лучший электрик! Спасибо - всё починил!

Четко, пунктуально, вежливо, профессионально

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Отличная работа,все оперативно и четко,спасибо!(Установка навесного унитаза и гигиенического душа)
Установка смесителей
Три смесителя заменены и работают - всё хорошо. Благодарю Дмитрия за работу!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Дмитрий очень компетентный специалист. Провёл диагностику, сразу же устранил выявленные неполадки, работал чётко и со знанием дела. Дал грамотные консультации, не навязывал лишних услуг, за которые мог бы получить деньги. Однозначно рекомендую.
Евгений Щербаков
Ремонт унитаза
Оперативно приехал, все сделал быстро и качественно 👍
Ярослава

Оперативно помог исправить работу другого «мастера». Качественно, быстро и вежливо.

все

Отладка систем отопления
Мастер очень быстро откликнулся на мой заказ! Приехал и все починил в тот же день! Два сантехника до Дмитрия не могли найти проблему! А он обнаружил неработающий клапан-причину подмеса холодной воды, вследствие чего в ванной текла практически холодная вода вместо горячей, и поменял его!! Очень благодарна Дмитрию!!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, оперативно, качественно
👍

Быстро и качественно. Большое спасибо за решение проблемы
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубЗамена металлических труб
Поставленные задачи выполнены успешно, продуманно и основательно. Обращусь еще
Специалист сделал все что было надо, и даже сверх немного.

Аварийные сантехники
Всё быстро починил и устранил проблемы.)

Установка смесителейУстановка акриловой ванныУстановка проточного водонагревателя
Дмитрий - отличный профессионал
Удалось быстро договориться начать работы в сжатые сроки. Из-за проблем с общей канализацией пришлось разбить работы на два этапа - договорились без проблем. В итоге все работы выполнены качественно и в кратчайшие сроки. Дмитрий работает с профессиональным и высококачественным оборудованием, может помочь с выбором и рекомендациями. Однозначная рекомендация.

Выше всяких похвал!!! Оперативно отреагировал на заявку, по фото и телефону понял суть проблемы удаленно. Приехал, все нужное оборудование для такой проблемы с собой, никаких лишних движений, все по делу. В итоге в процессе работы выявился ряд трудностей(промерзла труба водоснабжения), начал из дома отогревать, потом с кисона, закончил колодцем!!! Все доделал до конца, при этом успел съездить за лестницей, купить муфту для трубы, пол дня потратил для решения проблемы заканчивал уже к 11 вечера! Ничего не бросил, все доделал, так в итоге даже изначально оговоренную цену за такую усложненную работу не поднял!!! Естественно такая работа должна была быть премирована) P.S. Часто заказываю мастеров с профи ру, таких как Дмитрий - единицы, скорее даже исключение. Теперь все вопросы по этому направлению буду решать только с его помощью.
Дмитрий Любимов

Устранение течи
Все очень понравилось! Вызывал родителям в частный дом, в коттеджном посёлке. Дмитрий оперативно приехал, после осмотра съездил, купил необходимые детали и все исправил !

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все отлично. Оперативно, пунктуально и без нареканий.
Artem Abramov
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал вовремя , все сделал быстро и четко. Подсказал и рассказал как все у меня работает. Спасибо ему.

Чистка котлов
Причины проблем с отоплением быстро выявлены и устранены. Спасибо за помощь
Эльза

Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Всё чётко, быстро, со знанием дела. Дмитрий смог решить проблему, которую не смог решить предыдущий сантехник. Помог запустить котельную, повесил полотенцесушители, поставил унитаз и инсталляцию. Очень ценный специалист. Искренние рекомендации.
Павел Попов

Монтаж пластиковых труб
Сделал быстро и без нареканий
Знает где купить хороший материал
Чистка котлов
Все отлично, работу свою сделал, все работает, цена от первоначальной не изменилась. Рекомендую
Роман Александрович
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Хороший мастер. Конкретный. Все делает грамотно. Слушает рекомендации, если они по делу. Я доволен. Спасибо Дмитрий
Лейрд
Установка вентиля терморегулирующегоАвтономное отопление
Быстро, со знанием дела, и даже бесплатные советы. Спасибо, Дмитрий. Очень доволен.
Все отлично. Быстро приехал, все устранил, все объяснил. Большое спасибо.
Разморозка труб
НЕ специалист. Не смог разморозить трубу водоснабжения в колодце, заявив, что такую сложную работу никто не выполнит. А настоящему специалисту на это потребовалось менее часа. Из-за Дмитрия потеряла сутки, т.к. заставил снять заявку, наобещав по телефону все разморозить. Никому не советую человека, который гоняется за легкими деньгами.
Парфени Дмитрий
Добрый вечер всем, даже смешно, люди добрые расскажу подробное, я только зашёл в дом а там наверно собак штук 50, ВОНЬ ТАКОЙ что я зашёл и вырвать хотел сразу а не работать ***, сразу вышел и сказал что не смогу делать вашу работу а не то что я гоняюсь за лёгкими деньгами, я даже на ПРОФИ.РУ написал и объяснил ситуацию, в таких условиях не то что работать а находиться невозможно было, там до меня были ещё люди по её рассказу и тоже сказали что не смогут делать работу, НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ, КТО СТАЛЬКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОЙМЕТ

Промывка системы отопления
Промыл 17 радиаторов, 7 со съемом, колонку, заменил/протянул подтекающие элементы, до приезда не работал ни один, все забилось в 0, даже не капала вода.

Сейчас 15 из 17 работает, 1 радиатор под замену, 1 магистрал не продавилась даже напрямую, вопросов к Дмитрию никаких, все сделал в лучшем , будем по весне разбираться с оставшимися проблемами.

62000
Евгений Константинович
Ремонт бойлера
Работой доволен.
Аккуратный, вежливый, дело своё знает. Рекомендую.

Разморозка труб
Отозвался на вызов несмотря на праздничные дни. Была промёрзшая труба водоотведения из дома под фундаментом и отмосткой. С помощью своего оборудования смог разморозить трубы и восстановил водоотведение.

Ремонт систем водоснабжения
Быстро и качественно!

Разморозка труб
Все супер, оперативно, качественно, быстро!
Ярослав

Отличный специалист, рекомендую

Аварийные сантехники
Отличная работа, удалось разморозить трубу и решить проблему с подачей воды в дом
Ремонт систем водоснабжения
Дмитрий быстро определил проблему , устранил ее и дал ценные советы на будущее. Очень приятно было работать. При необходимости обращусь еще

Отладка систем отопления
Хочу выразить Дмитрию благодарность за профессиональный подход к анализу и решению нашей проблемы, за предоставление квалифицированной консультации и оперативность реагирования!
Лена
Промывка системы отопления
Оперативно, грамотно разобрался в ситуации, предложил варианты решения. Работу провёл качественно! Было очень много батарей и тёплых полов, все выполнено в установленный срок. Рекомендую
Ремонт котла
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Разобрался в системе и исправил недочеты.

Ремонт систем отопления
Отличный специалист. Выявил проблему и исправил её, что не могли сделать другие. Рекомендую!
Ремонт систем отопления
Дмитрий помог найти неполадку в системе отопления, огромное спасибо ему за это!

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Мастер выехал к нам сразу, как договорились. Объяснил, что купить. Нам нужна была прочистка системы водного пола, тк один контур даже перестал греть. Мастер все прочистил, заменил антифриз, объяснил что как работает и что делать в будущем. Как итог: теплый пол во всем доме. Спасибо, мы очень довольны!

Ремонт электрических котлов
Жалко нет оценок 10 с плюсом, я бы поставила с удовольствием, заслуженно Дмитрию. Просто человек приехал утром, а готов был и ночью. приехал и спас наш дом, в мороз, от замены батарей. Помимо того что профессионал высокого класса, так еще и относится по человечески, что сегодня на вес золота! Спасибо огромное, я рекомендую от всей души!
НасосыЗамена насоса отопления
Все хорошо, как и договаривались

НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Приехал быстро, все объяснил, починил, дал советы насчёт дальнейшей эксплуатации
Быстро приехал, оперативно починил. Спасибо

Ремонт систем отопления
Очень вежливый молодой человек. Аккуратно сделал работу. Все чистенько. Рекомендую мастера и буду обращаться сама.
ЛарисаНиколаевна
Обслуживание систем отопления
Спасибо Дмитрию, наладил систему отопления в загородном доме, прочистил котел. Дал рекомендации. Все аккуратно

Диагностика отопления
Оперативно приехал, устранил неисправность! Очень довольна, советую

Отладка систем отопления
Дмитрий, профессор своего дела) Выполнил качественно диагностику отопления дома, устранил неисправности и предложил грамотные идеи.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Проведена очистка всех контуров тёплых полов и радиаторов, а также котла. Все работает намного лучше.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Дмитрий профессионал и приятный человек. Все сделано быстро, четко и со знанием дела. Большое Вам спасибо

Ремонт циркуляционных насосов
Дмитрий отличный специалист. Работу сделал оперативно и качественно. Специалист ,который хорошо разбирается в отоплении . Рекомендую этого специалиста. Работой очень довольна
НасосыУстановка насоса в систему отопления
Чётко, оперативно,

Установка гидроаккумулятора
Работа выполнена профессионально, в оговоренный срок и по согласованной цене. Кроме того, по нашей вине, Дмитрию пришлось дополнительно ездить за покупкой недостающей детали, что совсем не изменило конечную цену работы. Могу рекомендовать Дмитрия, не только как профессионала, но и неравнодушного и порядочного специалиста.
Анна Игоревна

Безупречно. Спасибо за спокойствие, которое внушает такой профессионализм

НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Сделал больше, чем договаривались. Все пояснил, дал рекомендации. Как бонус отрегулировал работу тёплого пола.
Никита Тучков

Настройка насосных станций
Быстро, качественно и, уверен, надежно. Все сделал отлично и дал рекомендации для дальнейшей работы системы. Спасибо!

Промывка системы отопления
Очень благодарна Дмитрию за квалифицированную работу!!! Все было выполнено качественно и ответственно!!! После выполнения всех работ помещение бойлерной мастер за собой убрал, мне самой ничего убирать не пришлось. Особенно хочу отметить ответственность Дмитрия за свою работу. После того как вся работа была выполнена, мастер еще несколько раз проверил результаты и только после этого уехал. С такими специалистами очень приятно иметь дело!!!
Все как договаривались!
Саид
Мастер своего дела!!!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Созвонились. Все обсудили. Работу сделаем чуть позже Мастер понравился. Очень культурный , внимательный и профессионал своего дела
Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень давно, ещё в прошлом году, мастер помог устранить протек и поменять сифон (кажется, это сифон называется, я не разбираюсь). Все супер работает и по сей день’

Все

Промывка системы отопления
Дмитрий - высококлассный специалист в своём деле и справился с поставленной задачей на ура!
Обращались до него к 2-м специалистам. Одни вывели из строя котел,другой игнорировал качество выполненной работы. Если вы цените своё время,нервы и деньги,то Дмитрий вам в помощь)
Чистили чугунные батареи с котлом у моей бабушки. Это никто и никогда не делал,поэтому мороки было предостаточно. Но профессионализм и огромное количество инструментов и приборов решили все напутствующие проблемы. Тщательный подход не оставил равнодушным даже мою бабулю)
Огромное почтение Дмитрию за проделанную работу!

Ремонт систем отопления
Отличный специалист, провёл диагностику и произвёл замену радиатора. Будем обращаться для дальнейшего обслуживания загородного дома.
N Serg

Промывка системы отопления
Дмитрий грамотный и квалифицированный специалист. Провел комплексную промывку системы отопления коттеджа, бани и бильярдной. Промывку проводит очень качественно, профессионально. Заменил все вышедшие из строя элементы системы отопления: насос, спускники, клапаны маевского, краны и т.п. Решил все проблемы с теплыми полами, полностью восстановил их работу. Заменил полностью теплоноситель, провел испытания работы системы отопления, все работает. Работы провел очень аккуратно и чисто. Рекомендую специалиста, как ответственного и грамотного, в нашем случае достаточно объемная и сложная система, с которой Дмитрий справился блестяще.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Всё отлично. Мастер своего дела.

Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, мастер приехал, сделал все на отлично, спасибо огромное

Ремонт систем отопления
Отличная работа, спасибо Дмитрий!
Кирилл Таран

Монтаж водоснабжения частного дома
Оперативно, не дорого, проконсультировал по всем вопросам которые меня интересовали.
НасосыУстановка насоса в систему отопления
Все отлично, спасибо!
Богдан Валерьевич
Монтаж водоснабжения частного дома
Дмитрий прекрасно справился с заданием!
Анджей
быстро, качественно,

Замена труб водоснабжения
В 2020 году в доме переделывали Отопление впервые за 30 лет. Постоянно были проблемы то холодно, то жарко, не отрегулирована система. Дмитрий Профессионал. Без лишних слов все понял и сделал как в 21 веке. Качество работы, быстрота, надежность!
СПАСИБО

Ремонт бачка унитаза
Отличная работа! Быстро, ко времени, чисто, всё как договаривались

Установка душевого поддона
Отзывчивый, ответственный мастер. Работа сделана.

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Очень профессиональный подход,вежливый специалист,я довольна
Также помог установить ванную,демонтировать душевую,установить отопительный бак,без нареканий!буду обращаться дальше
профи.
Розалия

Ремонт кнопки унитаза
Починил слив унитаза быстро и качественно, номер записали, если что будем обращаться)

Установка раковины с тумбой
Всё понравилось. Хороший специалист

Разморозка труб
Все четко, в назначенное время, все прошло отлично! Вода снова есть

Все качественно и быстро

Установка смесителей
Отличный мастер, всё сделал быстро и качественно, большое спасибо. Всем рекомендую!!!!!
Алкксандр
отличная работа!
спасибо!
Установка унитаза
Работа сделана аккуратно и быстро. Дмитрий сам купил все необходимые запчасти.

Профессионально, быстро, качественно

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Четко, быстро, качественно. Специалист знает своё дело. Довольна, рекомендую.

Быстро и качественно
Татьяна Левченко

Устранение течи
Спасибо за оперативность и профессионализм!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, быстро приехал, все починил, ещё и в магазин со мной съездил за краном. Рекомендую!

Устранение течи
Очень быстро приехал и отлично сделал работу
Павел Анатольевич

Ремонт систем отопления
Очень доволен работой специалиста.
Все хорошо сделал. Методично прошёл все контуры отопления, все радиаторы, тёплые полы. Выяснял причины возникновения проблем и устранял их.
Теперь все радиаторы горячие, тёплые полы тоже. Дал много советов по уходу за системой отопления.

Отладка систем отопленияРегулировка тёплого водяного пола
👍🔥