2. Паранян Гаянэ Гургеновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Гаянэ Паранян

Марианна

Маникюр
Хочу поблагодарить мастера за прекрасный результат, уютную атмосферу и великолепное настроение!
Обязательно буду пользоваться её услугами и впредь. Кстати, цены вполне бюджетные, что тоже весьма приятно)

Педикюр
Отличный качественный педикюр! Приветливый и доброжелательный мастер! Профессионал своего дела! Обязательно приду еще!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер да и коллектив в целом. Результатом очень довольна! Меня услышали, сделали то что я хотела) обязательно приеду снова??? Все супер??

Маникюр
Работой мастера очень довольна. Мне срочно была необходима услуга (коррекция + покрытие).При этом созвонились с мастером в 9 часов вечера и уже в 10 утра «меня рады были видеть»!!!!! Встретили хорошо, работу выполнили оперативно-быстро!!!!! Спасибо ВАМ большое! Думаю в дальнейшем буду обязательно обращаться!

ПедикюрНаращивание ногтей
Отличный салон! Красиво, аккуратно и уютненько. Мастера очень хорошие, работают качественно и быстро. Напоили горячим чаем с конфетками;) всем советую
Маникюр
Работа выполнена хорошо, главное быстро и качественно (обещали 3 недели гель -лак будет держаться, не могу не поверить)
Планирую продолжить сотрудничать .
Общее впечатление от мастера -приятное !

Наращивание ногтей
Очень хорошая девочка! Все понравилось! Думаю, что долго буду носить! Все шикарно! Замечательный дизайн, все красиво, я довольна! Надеюсь, я надолго с ней буду сотрудничать!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне вообще очень понравилось. Девочки работают там очень быстро, очень понравилось, я осталась довольна. Несмотря на то, что я в принципе тот район вообще не рассматривала, потому что было далеко, но я поехала вечером, поэтому пробок не было. Поэтому впредь обязательно к ним приеду, буду искать такое время, чтобы пробок не было, потому что ради такого вот отношения и качества я готова даже ехать подальше, чем рассчитывала. Нет, они делают очень быстро, действительно, они делают наращивание за один час. Единственное, мне бы хотелось, чтобы была отметка, что это наращивание именно на типсах. Потому что бывает, происходит диссонанс, на формах за час точно не сделаешь. Если я, например, к этому не особо привередлива, некоторые, приехав и узнав, что на типсах, могут выражать негатив. Мне делала Гаянэ. У неё несколько девочек работает, я просто наблюдала, как ещё остальные девочки работают. Все работают быстро, молодцы, мне понравилось. А ещё знаете, что мне понравилось? Я прям просто в восторге. Это то, что когда до этого хотела тоже мастера найти, и мне не понравилось, что мне озвучили тоже цену 2500, и когда я узнавала, мне говорили, что это только наращивание. А здесь у меня в 2500 ушло и наращивание, и покрытие френч, то есть это вообще, в принципе, нонсенс. Всё вместе с гелевым покрытием, и покрытие не просто однотонное, а френч.

Наращивание ногтей
Да работу мастер хорошо выполнила,цена соответствовала результату,буду рекомендовать друзьям и знакомым,я всем довольна)

Наращивание ногтей
Работой полностью довольна! Очень уютно, атмосферно) приятные люди, приятная беседа) обязательно продолжу ходить и советовать своим друзьям!)))

Наращивание ногтейФранцузский маникюр
Очень понравился мастер! Делала коррекцию нарощенных ногтей -быстро, аккуратно, красиво. Однозначно советую, хожу уже вторую неделю народоваться не могу ?

Маникюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах
Работает в салоне, быстро и качественно! От маникюра в восторге , да и мастера люди очень приятные. Советую
Маникюр
Гаянэ Гургеновна принимает в салоне. Результатом процедуры я полностью довольна, мастер учла все мои пожелания и дала советы. Буду повторно обращаться к этому специалисту и всем ее рекомендовать!
Маникюр
Я осталась ооочень довольна от посещения салона Татэ. Мои пальчики превратились в произведение искусства ))
Всем очень рекомендую! Быстро и очень качественно!!!

Маникюр
Мастером очень довольна! Сделала все быстро и аккуратно. Лак держится третью неделю без изменений.

Наращивание ногтей
Очень хороший специалист. Все время, пока я у нее была, мы общались. Она очень интересный и приятный человек. Я очень довольна. Спасибо большое.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень уютный чистый и стильный салон! Мастер был на высоте. Понравились и скорость и качество! Обрела замечательного постоянного мастера!!!)))
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
МаникюрПедикюр
Наращивание ногтей гелем
Всё замечательно :)

Маникюр
Работай довольна, мастер внимательная, аккуратная и приятная! Салон уютный! Мастер сделала маникюр быстро и качественно! Не смотря на сложность работы: укрепление, шлак, френч и модную в этом сезоне втирку! Большой выбор гель лаков. И различных штучек для маникуюра, что очень радует! Аппаратный маникюр сделала виртуозна! 👍🏼 Обязательно приду ещё! Спасибо, очень довольна! )

Наращивание ногтей
Хочу сказать огромное спасибо профи ру за подбор замечательного мастера ..
Всем девочкам советую : быстро, качественно и очень адекватные цены .
В салоне чувствуешь себя как в гостеприимном доме - тебя встречают как самого желанного гостя ...не смотря на то что я была записана на вечер и приехала с работы оочень уставшей и не в самом улыбчивом настроении ... через 1,5 часа я выехала обновлённым человеком ... полном радостных счастливых
Эмоции и самое главное с КРАСИВЫМИ РУЧКАМИ

Маникюр
Девушка мне очень понравилась! У нее чистенько, аккуратненько, и все очень быстро и очень качественно! Я ранее ходила к другим специалистам – разница большая!!!

Маникюр
Отличный мастер!!! Результат работы мне очень понравился. Цены не кусаются))). Очень рада, что нашла этот салон. Буду всегда теперь туда ходить и всем девчонкам советую!!!