1. Домашний персонал
  2. Парамонова Оксана Евгеньевна
  3. Отзывы: Парамонова Оксана Евгеньевна

Оксана Парамонова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Оксана Парамонова

Anna

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой очень довольна. Оксана смогла найти те места, куда глаз мой почему-то всегда забывал упасть. Осталось ощущение чистоты и уюта. Спасибо за качественный подход к своему делу.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прибыла точно вовремя. Работа выполнена полностью, качественно. В общении приветливая, схватывает указания и информацию налёту. Чувствуется опыт и такт. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оксана Евгеньевна у нас хорошо убралась за сжатое время, рекомендую как хорошего специалиста.

Глажка
Оксана все тщательно и быстро погладила, разложила очень аккуратно. Очень рекомендую

ДомработницыУборка
Оксана, очень приятная женщина. Приехала без опозданий, без лишних вопросов принялась за уборку и глажку. Все быстро и качественно. Я очень довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ДомработницыУборкаГлажка
Оксана - потрясающий мастер своего дела!))) Очень приятный человек и создаёт уютную атмосферу дома, что несомненно важно😊Пришла вовремя, красивая и улыбчивая☺️ За 2 часа навела чистоту во всей квартире да ещё и перегладила много всего с большим профессионализмом!
Работу выполнила на совесть, как для себя) Я очень внимательна к мелочам, и могу рекомендовать Оксану как высококлассного специалиста! Очень довольна)))
ДомработницыУборкаПриготовление пищи
После пробного дня и отличного отзыва просто пропала, не выходит на связь. видимо человек работает на один раз ради отзыва. Некрасиво
Оксана Парамонова
У меня были проблемы со здоровьем и по техническим причинам были утеряны контакты клиента. Но клиент не сязался со мной.

Спасибо!! Все супер!!
Домработницы
Все хорошо, работает быстро, аккуратно, приятная женщина
Фатима

Домработницы
Оксана прекрасно справилась даже с самыми стойкими загрязнениями! быстро и чисто !!+ очень приятная женщина, мы оставались довольны на 100%)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Оксана убирала у меня трехкомнатную квартиру. Все очень чисто, залезла в труднодоступные места, отмыла то, что я не могла сама. Все быстро и качественно. Оксана очень приятный человек, не навязчива, много вопросов не задавала, все по делу, видно что человек знает свое дело, тихо и качественно работает, пока я занималась своими домашними делами. Буду обязательно звать Оксану еще! Спасибо Оксане и профи.ру!
Марина Владимировна

ДомработницыУборка
Спасибо , работа специалиста понравилась
Домработницы
Отмыла вековую грязь, я уже отчаялась сделать это сама. Отличный профессионал, мало того, что выполнила свою работу, так ещё и рассказала поделилась хитростями уборки. Для меня это важно. Однозначно буду рекомендовать Оксану

Домработницы
Оксана профессионал ,выполнила большой объём работы быстро и качественно,дома чисто и уютно,буду и дальше пользоваться ее услугами

Уборка
Оксана убралась быстро и очень качественно! Не обделила вниманием даже труднодоступные места. После уборки сразу чувствуется, что в квартире чисто. Приятная, вежливая и улыбчивая. Спасибо за чистоту и порядок в квартире!
ДомработницыМытьё окон
Оксана убрала ужасно запущенную квартиру на отлично, услугой довольна.
Кристина Морарь

Уборка
Был один выходной,ждала родственников в гости. В квартиру въехали только после квартирантов, ванная комната была не в самом лучшем виде. Понимая,что могу не успеть убрать всю квартиру и приготовить стол для гостей, по рекомендации мужа воспользовалась услугой. Нашла Оксану. Очень милая и активная женщина. Много общались на нейтральные темы, приятный собеседник.Отмыла мне ванну так, что я уж и не помню чтобы она так блестела 🤩 В общем все успела, все на уровне.

Домработницы
Спасибо большое за работу! Все очень понравилось. Оксана приготовила вкусный обед и ужин для моих деток. Буду сотрудничать дальше!
Батухан

Домработницы
Хорошо прибиралась Оксана - быстро и качественно. Из плюсов хочу отметить высокую скорость работы и внимание к деталям. На последующие уборки пообещала скидку, что тоже не может не радовать. В общем, рекомендую данного работника как ответственного и исполнительного.
Спасибо.

Глажка белья
Оксана очень ответственно подошла к моему заказу. Учитывая большой объём глажки, справилась достойно и без промедлений ! После выполнения сложной задачи, муж мне сказал: может на постоянной основе для глажки будем приглашать Оксану )))!!!рекомендую Оксану!!!

Домработницы
Оксана очень трудолюбивая и старательная . Обращает внимание на все мелочи, все уголки , верха шкафов . Мне понравилось. Очень рада что выбрала Оксану . Рекомендую
Галина Алексеевна

ДомработницыУборкаГлажка
Нужна была срочная уборка на 7часов утра. Оксана Евгеньевна пришла даже чуть раньше и сразу взялась за работу, не задавая лишних вопросов. Уборку делала быстро и качественно. Вложилась во время как и договаривались. Замечаний нету, всё на высшем уровне, рекомендую 5+